TS4 The Sims 4 Приключения в джунглях - шестой игровой набор

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 6 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    The Sims 4 Приключения в джунглях
    [​IMG]
    Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады, попробуйте местную острую кухню и разучите новые танцевальные движения!


    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Отправьтесь на Сельвадораду.
    Посетите новую местность — Сельвадораду, где ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой или прикупить необходимые для выживания предметы. Ваши симы смогут попробовать традиционную еду, танцевать под новую музыку, узнать о местных обычаях и купить подлинные украшения. Нарядите симов в разноцветные наряды или прочную одежду для исследования джунглей!

    Исследуйте джунгли.
    Симам предстоит надеть походную одежду и отправиться в загадочные джунгли, где они найдут скрытые водоемы и места с древними артефактами и руинами. Но остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!

    Найдите древний храм.
    Ваши симы будут в восторге, когда случайно наткнутся на уникальный храм. Загляните в таинственные комнаты, где симы могут встретить бесценные реликвии, невероятные сокровища и даже свой рок! А в последующие посещения симов будут ждать новые испытания, сокровища и ловушки.

    Собирайте древние артефакты.
    Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!

    Дата выхода: 27 февряля 2018

    Официальный блог о наборе
    Официальный трейлер
    Расписание лайвстримов
    Рендеры и скриншоты из трейлера
    Официальные скриншоты
    Разбор трейлера от loveless
    Реплей стрима
    (15.02)
    Все факты о наборе Приключения в джунглях (обновлено 16.02)
    Второй официальный трейлер
    "Один день из жизни в джунглях" - официальный блог
    Перевод стрима с разработчиками о исследовании Храма
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    #1
    aleksales, Руся, LeeLoo и 31 другим нравится это.
  2. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Природа смотрится прекрасно! Может, конечно, при ближайшем рассмотрении все окажется не так радужно, но будем надеяться на лучшее...В целом набор для любителей коллекционирования - навык, столик археолога, артефакты.. будет чем заняться)) Интересно, какую жизненную цель добавят, ведь связанная с коллекциями есть уже. В общем, я вся в предвкушениях на ближайшие две недели)))
     
  3. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Спасибо, девочки! Рада, если обзор получился полезным и вдохновил :blushing:
    И еще приятно, что на него дали ссылку в группе)

    Мне кажется, могут сделать, как в двушке - микс из всех ачивок путешественника. Танец, знакомства, новые блюда, артефакты, впечатления... Может, будет отдаленно похоже на "Коренного жителя")
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  4. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Прелесть какая. Столько всего запланировали.

    А третий артефакт - это голова ягуара, мне кажется.
     
    Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пиранья у нас уже была, а эта рыба другая, и мне она почему-то кажется безглазой О-о Или просто глаза совсем не различить.
     
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это точно не пиранья. Скорее всего местная рыбина с такими же замашками. :lol:
     
  7. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Точно! Сразу видно, кто вот не рыболов вообще ни разу и у кого симы рыбачат, только пока демиург за них не играет)
    Наташ, глаз-алмаз! Я не замечала, а вот сейчас присмотрелась - и мне кажется, что у нее глаза светятся! Просто почти одним цветом с чешуей, вот и кажется, что глазок нет :shok:
     
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На счет чешуи - она тоже какая-то странная, спина светлая, а брюхо темное, у нормальных рыб наоборот. А формой туловища она вообще напоминает карася, только нижняя челюсть другая.
     
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я вообще глаз у этой рыбы не вижу. Они где?
     
  10. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Еще один скрин из набора
    [​IMG]

    Похоже, скелетами можно будет очень нескучно поиграть :D
    (хотя на месте сименка я бы испугалась... :eekout:)
     
    crazyofsims, Tauc, Rudaya и 16 другим нравится это.
  11. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    хм, а почему скелеты разного цвета? какие то радужные из кусочков, а каки то обычные. страаааанно
     
  12. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Обычные наверно от проклятия будут получатся, а мозаичные радужные будут жить в храме. Но это всего лишь предположение. Обычные смотрятся жутковато, на мой взгляд. Слишком уж натурально :skull:
     
  13. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Suule, Как то страшненько. Хотя если это папа или мама после проклятия,то чего их бояться?;) Polkadot, Может быть проклятья разные? Или настоение они так показывают? Это надо поиграть.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ничего и к этому привыкнем) помню как в трешке первое время боялась мумий))Теперь меня натуральным скелетом в игре не запугать, я тут же вспоминаю скелетов из университета, и мне почему-то хочется смеяться))) Наверное, потому что вспоминаются сразу отчеты Лены у Англеров))
     
    Suule и ihelen нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Решено - подселю к Штраудам радужного скелета. :vampire_anim:(rainbow)
     
  16. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    А вот это мы ещё посмотрим [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Rany Randolff, Suule и loveless нравится это.
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Раз дети монстров подкроватных боятся, то и тут должны вроде бы... хотя кто их знает, разные дети бывают. :mosking:

    С нетерпением жду вечернего стрима. Общий обзор обещали.
     
  18. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    о а во сколько?
     
  19. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Polkadot, в 22 часа по московскому времени.
     
    Simmama, Otrava и Polkadot нравится это.
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    О, я не знала что будет стрим. Не знаю смотреть или не смотреть чтобы интригу не развеять.
     
  21. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    В зависимости от предпочтений и стиля игры, полагаю. ;) Если хочется побыстрее узнать о новых возможностях - посмотреть, а если интересно самостоятельно исследовать набор - можно и подождать.
    Лично мне стримы нравятся, так как позволяют получить общее представление о новинках. Плюс, там иногда показывают такие особенности и взаимодействия, до которых самостоятельно копать и копать.
    Так, например, в стриме о Стирке я видела, что кошки могут наблюдать за стирающимся в машинке бельем. Прикольная и очень жизненная черта, показалось мне. Но пронаблюдать это в игре не получилось ни разу: всем кошкам, попадавшимся моим симам, стирка глубоко безразлична. Если б не стрим, так бы и не знала.
     
    Cimberly, Ludmila24 и loveless нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей