The Sims 4: Родители (Parenthood) - пятый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Akulina, 30 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Видимо какой-то глюк или поломали. Потому что когда я делала обзор по навыку, то до девятого как и для остальных навыков качалось. Но в любом случае на практике гораздо быстрее, я сравнивала.:)
     
    Exeshnizo нравится это.
  3. СветLana
    2575/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    Спасибо. Попробовала. Не помогает. Будем значит на практике изучать.
     
  4. СветLana
    2575/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    Подскажите, пожалуйста, как правильно обращаться с этим столиком. [​IMG]
    В описании сказано для малышей, но у моих малышей никаких действий с этим столиком нет, вообще. Так и стоит для мебели. Но он же функционален.
     
  5. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Там взрослые и дети (вроде) могут собирать, а малыши потом играют.
     
    Marin@ нравится это.
  6. СветLana
    2575/5,

    СветLana Гуру Фотограф мая 2021

    Спасибо, попробуем.
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, дети точно могут.
     
    Marin@ нравится это.
  8. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я столкнулась с тем, что кто-то из детей сломал недоделанный школьный проект, и ни у кого нет возможности его восстановить/починить, даже у мамы с прокачанной на 7 механикой. Только можно продать. Так ли это, в самом ли деле школьный проект не подлежит ремонту?
     
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Сколько уже стоит набор с Родителями, а только сейчас узнала, что оказывается волонтерить дюже полезно!
    Сейчас мелкий Хантингтон по максимуму набрал ответственности за одно верное решение - на пляже нашел кошелек и было 2 варианта: оставить себе или найти владельца. Выбрала "Найти владельца"! И, ура! Если ничего не случится невероятно ужасного, повзрослеет хоть с одной доп.чертой. )))

    [​IMG]
     
    serafima, Cimberly, Exeshnizo и 2 другим нравится это.
  10. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Да! Я в сумперсиме тоже детям черты доволонтёривала
     
  11. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Я не знаю тут ли пишу,но...У меня вопрос.Сколько длится *фаза детства*?Проблема в том,что мой сим-подросток застрял в фазе *сдержанный*.Отношения с семьёй ниже нуля.Переселила в город,живёт отдельно.Фаза не проходит.хочет увидеться с сестрой,выезжаем-приглашаем к себе,резко отрицательные мудлеты,ругань,добивание отношений ещё ниже.В симском времени это длится уже дней 20(у меня высокая продолжительность жизни).Глюк?Или так положено?
     
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не могу сказать точно, но у меня симочка все детство провела в *привередливой* фазе и несколько дней тинства захватила. А вот фаза медведя у другого ребенка длилась всего дней 5 наверное. У меня стандартная продолжительность жизни.
     
  13. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    :surprise:Спасибо!Но это жесть.Тогда придётся мне его самой так и воспитывать.До взрослого отдельно от семьи.Воспитатель из меня фиговый,но что вырастет,то вырастет.А отношения восстановит когда вырастет.
     
  14. Сюся
    70/5,

    Сюся Участник

    У меня также вопрос по проекту и, соответственно, по созданию отрицательных черт характера: кто и как может специально сломать школьный проект? У подростка я такой функции не нашла, он свой проект построил (из-за этого действа тщательно и с трудом лелеемая безответственность моментально стало зелёной - обидно!), а сломать нет возможности. Быть может злобный гоблин вьюнош должен ломать чей-нибудь детский проект?
    Кто-нибудь растил гнусного хулигана?
     
  15. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Сюся, пусть подросток в школу не ходит, домашку не делает (и проекты) - от этого шкала ответственности будет уходить в минус.
     
  16. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У подростка, не посещающего школу, будет снижаться показатель ответственности.
    А если при этом он будет ходить на подростковую работу - не будет ли это ответственность прибавлять?
     
  17. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Посещение работы будет добавлять ответственности.
     
    Tauc и Rany Randolff нравится это.
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жаль, очень жаль.*hmm  gmm* Чем же занять бедного безответственного подростка, сачкующего без учёбы и работы.:scratch_head:
     
  19. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Как вариант - сбором коллекций. Ну и навыками, само собой)
     
    Tauc и Cimberly нравится это.
  20. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Усадила главу семейства прокачивать воспитание - и попала в такую же ситуацию. Дальше 7го тома по книгам продвинуться не удается. Интересно, это баг или специально пофиксили?
    Изучение форума доступно по-прежнему и навык качает, хоть и медленно (~5% за 40 сим-минут на 7 уровне навыка).
     
  21. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Ммм... Так воспитание же и без теории хорошо прокачивается, так сказать, опытным путем. Пока сименок в люльке еще лежит 2-3 дня, уже за это время у двух родителей больше 5 уровня было. И при этом они не торчали безвылазно возле него, а подходили периодически покормить, поменять пеленки да поворковать, побаюкать.
    Еще очень хорошо качается советами, если уже есть симы с прокачанным воспитанием. У моих симов родители давали сыну несколько раз советы по воспитанию, так у него, детей еще ни разу в глаза не видевшего, уже пятый или шестой уровень. А как своего заведет, предполагаю, что очень быстро докачает до десятого.
     
    nesmejana нравится это.

Поделиться этой страницей