The Sims 4: Родители (Parenthood) - пятый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Akulina, 30 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Да, я уже заметила, что гирлянда просто стикер. (((

    Родители даже уже взрослых детей могут помочь исправить им отношения с другими симами, если они складываются не лучшим образом.

    [​IMG]

    В данном случае, Мортимер Гот хочет помочь своей дочери Кассандре.
     
    #41
    deepsin, Sheba, Marin@ и 2 другим нравится это.
  3. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    У детей есть ФАЗЫ! И временные черты характера для этих фаз! Оо
     
    #42
    Otrava нравится это.
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не знаю куда, напишу-таки сюда - то ли с ИН, то ли с обновлением, то ли раньше не видела (чучундра невнимательная) - починили мудлет от противомонстрового светильника. Раньше висел и никаких мудлетов я вроде как не замечала. Да и с монстрами справлялся через раз. А сейчас сименок проснулся счастливый! ))

    [​IMG]
     
    #43
    Тайин, Rany Randolff, deepsin и 4 другим нравится это.
  5. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Личный дневник. Им могут пользоваться как дети, так и взрослые. Расцветок множество.
    [​IMG]
     
    #44
    Тайин, Rany Randolff, deepsin и 3 другим нравится это.
  6. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    мне кажется, что в описании докторского набора с мишкой есть жирный намек, что в питомцах будет карьера ветеринара
     
    #45
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Возможно! Но дрессировщик просто обязан быть. :)
     
    #46
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Боюсь даже представить ступени этой карьеры... обрезатель хвостов... кастрирователь котов... ой гусары молчать:blushing:
     
    #47
    Тайин, Marin@ и Otrava нравится это.
  9. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ржунимагу! :lol::lol::lol:
     
    #48
  10. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    По поводу черт характера:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #49
    Тайин, Tauc, Marin@ и 5 другим нравится это.
  11. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Очень хороший игровой набор! Родители реально общаются и помогают детям.
    Александр сам подошёл к матери, и вот такое вылезло окошко:

    [​IMG]

    Белла дала совет "Попроситься поиграть с другими детьми"
    [​IMG]

    У него повысился уровень решения конфликтов, а у неё родительский навык воспитания.
    С каждым повышением навыка появляются всё новые и новые взаимодействия.
     
    #50
    Тайин, Tauc, Rany Randolff и 4 другим нравится это.
  12. Sheba
    15/5,

    Sheba Участник

    Ой, как же я жалею, что нужно ждать до получки!... Сижу читаю первые сообщения от играющих и облизываюсь. :) Набор очень нравится, честное слово!
    А от того, что сим пишет в дневнике не развивается писательский навык? Вспомнила вторых симов и как дети мило дневник прикрывали, когда во время написания кто-то мимо проходил. :)
     
    #51
  13. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Дневник пока не проверяла на действия. Но в игре так много взаимодействий с родителями, что даже не знаешь за что хвататься, у меня глаза разбегаются. ))) Сашку Гота воспитывают аж трое, он вроде поддаётся воспитанию, но извиняться за что либо сопротивляется. Зато хорошие манеры идут на ура. И ответственность. Белла, как родитель, намного круче Мортимера, она принимает очень активное участие в воспитании детей, но ругать их пока не за что. Сашка хитрец, дома паинька, а на детской площадке чуть с девочкой не подрался. Дома он и убирается, и мусор выносит, а на улице может устроить беспредел на асфальте. И получает от этого удовольствие! ))) Кассандра вообще прелесть! Заботится о братике, и спать его вовремя укладывает, и одеялко бегает подоткнуть. Вот как то вся семья Готов ринулась сделать из Алекса гордость школы. Посмотрим, как у них это получится. :D
     
    #52
    Тайин, Marin@ и loveless нравится это.
  14. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    У подростков точно развивается)И кажется еще положительный мудлет появляется. Дневник можно убрать в багаж, писать в дневнике, спрятать и предаться воспоминаниям(как-то так). Наша тинка пошла прятать дневник почему-то в кровать родителей))Опции присвоить дневник определенному персонажу не нашла, но может это из-за того, что в нем никто не писал еще и он был ничейный.
     
    #53
    Marin@, Sheba и loveless нравится это.
  15. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Моё отношение пока не однозначное. Может я не с "правильной" семьи начала освоение набора. В семье один подросток, четверо детей и младенец. Трудно сосредоточиться на ком-то. И очень много глюков появилось, раньше таких не было. За четыре дня детских и подростковых фаз не было, никто не поругался. Один раз девочка попыталась испачкать пол, папа ей спокойно запретил это делать. Хотела заставит её саму мыть пол, но даже не успела. Братик (он ел за столом и видел все происходящее) прибежал и все за ней убрал. Только начала разбираться, что влияет на воспитание. Один ребенок не хочет что-бы его воспитывали, учили спасибо, извини. Начинает скучать и все наоборот идет в минус. Зато сам себя он хорошо воспитывает когда играет. ИН точно "углубляет" игру, но удовольствия вчера не получила :) Сложней играть стало.
     
    #54
  16. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    aproshkina, аналогичные чувства. Видимо надо каких-то проблемных детей попробовать, тогда возможно это дополнение себя проявит, а пока как-то даже не замечаю его толком.
    Зачем нужен ланчпакет? В школе он не пригодился.
    Комендантский час это что? спать по расписанию, с участка уходить нельзя или просто из района?
    Про сложней играть я пока не заметила, но взаимодействий вроде больше значит уже хорошо.
    Всякие семейные обнимашки я категорически одобряю, а вот то что ребенок если вдруг мама готовит бросает все и срывается накрывать на стол я как-то не очень понимаю в симах, ну вот оно нафиг надо, если все идут есть в детскую, сидят на детских кроватках и жрут. Обеденный стол так и стоит.
    Зато хоть опять стали пользоваться диванами... иногда.
     
    #55
  17. deepsin

    deepsin Участник

    Тем, кто уже поиграл, я завидую :) Мне удастся только часа через три в лучшем случае :(

    Обрадовало, что LGR дал положительный отзыв на этот пак.

    Баги напугали. Помню как это испортило впечатление от Dine Out.
    aproshkina, у вас с выключенными модами такие проблемы? Думаю, стоит ли даже пытаться включать моды до патча с исправлениями.
     
    #56
  18. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Слууушай, так интересно! :blushing:
    Строптивый, но воспитанный Сашка, который дома заяц, вне дома - бунтарь! :diablo:
    И кто говорит, что симы не настоящие - пусть первым бросит в нас чем-нибудь сладким!
     
    #57
    Otrava нравится это.
  19. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    У меня все ланч-пакеты пропали и появился мудлет +2 счастья Упаковано с любовью.
    А так же школьные проекты не нужно покупать самим, дети отлично их приносят из школы сами, это мне очень понравилось)
    А тут у нас вся семья в сборе, дети готовят проекты, взрослые помогают. Что интересно, так это то, что взрослые совместно с детьми качают навыки и все шестеро умудряются друг с другом общаться, родители даже поцелую отправляют друг другу.
    [​IMG]

    Еще появилось вот такое сообщение, перед тем как у всех сбросились действия.
    [​IMG]
     
    #58
    Tauc, Zzz-Danaya, Sheba и 3 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ой, как же я вам завидую! Мне ж терпеть аж до конца июня, чтоб пощупать все это в игре! Девочки, спасибо за скрины и ваши рассказы!:thanks: Ужасно интересно все выглядит!:jump:
     
    #59
  21. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    bezzproblem, а что там в файле написано? Какой мод заглючил?
    Тоже завидую тем, кто уже играет )). Всё ещё жду ответ от ЕА по поводу дадут ли мне "Родительство". Я за тестирование модильной игрухи два кода из Ориджина получила, вот попросила "Родительство" и скрестила пальцы, жду.
     
    #60

Поделиться этой страницей