The Sims 4: Родители (Parenthood) - пятый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Akulina, 30 май 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Otrava, Спасибо!!! А то ж воспитываешь хрен знает кого и кто потом из этого получится?
    [​IMG]
     
    Тайин, SentryNeko, *Lenochka* и 8 другим нравится это.
  3. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Ну вот так!
    Честно говоря, плохие манеры развивать в ребёнке действительно не надо. Это не весело смотреть, как он становится изгоем. И если Дона в сарае вот так приняли, то что бы было в хороших домах? Наверное, попросту бы не открыли дверь.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
  4. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Девчат, спасибо за инфу по чертам! ))) Я просто задумала воспитать "Глеба Романенко" как его вижу - безответственного, но с хорошими манерами, так что теперь бъюсь над выполнением плана. )))

    Н-да.... какая-то недоработка у еашников.
     
  5. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А отсутствие контроля за эмоциями что дает никто не в курсе?
    А то я нашла хороший способ качать сразу 3 навыка.
    Ломаем кукольный домик (минус к контролю), чиним домик (плюс к ответственности, плюс к механике) повторять до... пока не надоест
     
    Otrava нравится это.
  6. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кать, на мой взгляд это перебор. Главное, что обе от него без ума и проходу не дают, звонят постояннно и просят о встрече. А у себя дома видите ли решили показать, что они леди!
     
    Тайин нравится это.
  7. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Хороший способ! :kruto:
    Отсутствие контроля не проверяла ещё.
     
  8. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Проблема в том, что ломать могут не в любом состоянии. А мои симы что-то слишком счастливые ходят.

    Билась сегодня с контролем над эмоциями, так и не нашла способ его прокачивать ни в ту, ни в другую сторону быстро. Качается просто по капле, что в плюс, что в минус. :death:
     
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    В плюс как раз легко прокачивается пробежками для успокоения нервов, даже напрягаться не пришлось.
    Еще я думаю надо потестить школьные проекты и наконец перестать отменять детям их судьбоносные вопросы взрослым. А то я вечно как вижу что ребенок все бросил куда-то поперся, возьму и отменю разговор, а потом ай там же какой-то плюсик был.

    ps

    Я не устаю удивляться... фазы еще ни у одного ребенка не совпали

    [​IMG]

    А кроме этого еще был "громкий" (скрина нет, но тот значит любит поорать, слушать громкую музыку и телевизор на всю катушку) Оно опять рандом? или что там как срабатывает

    И еще... помнится в детском садике мы в доктора как-то иначе играли...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    Тайин, serafima, SentryNeko и 6 другим нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Сим повзрослел и получил новые отношения с мамой
    [​IMG]

    У мамы
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    Тайин, crazyofsims, Rany Randolff и 7 другим нравится это.
  11. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020



    С братом
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну и бабушка до кучи :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    Тайин, serafima, SentryNeko и 9 другим нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

     
    crazyofsims, Rany Randolff, jura и 3 другим нравится это.
  13. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Майнг гот...
    aproshkina,
    Сейчас вам придется давать объяснения ;) как и чего вы там такое делали чтоб все эти прелести заполучить, и у кого какие черты были, и еще как бабушка умудрилась дожить до взросления внуков (у моих-то большинство родителей взросление детей не застает, про бабушек молчу)
     
  14. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вот это воспитание! :kruto:
     
  15. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Если отношения с родителем где-то на середине шкалы, то будет написано что-то вроде Равнодушная мать.
     
    Rany Randolff, *Lenochka*, aproshkina и ещё 1-му нравится это.
  16. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Бабушка была добавлена в родственники в КАСе и жила отдельно, поэтому она свежа и бодра :)

    Кстати Сочувствие и Хорошие манеры прокачали за три дня оставшихся до взросления. В школу эти дни не ходил, был волонтером в доме престарелых, мыл посуду и накрывал на стол.

    Отношения с близкими родственниками были хорошие, даже с отцом который не жил с ними и естественно не занимался воспитанием. Он тоже Любимый папочка. Вообще интересно становиться :)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
    crazyofsims, Алиса Селезнева и Otrava нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Погодите! народ, у меня еще тут ни один ребенок не взрослел пока что, объясните толком.
    Значит когда ребенок становится взрослым игра ориентируясь на отношения с родителями выставляет некую описаловку к ним? Типа "маменькин сынок"? Или это от навыка воспитания зависит? Слушайте, ну это ж прелесть какая, я как-то даже и не ожидала... а какие еще бывают отношения в семье (я про названия, вы не подумайте плохого... хотя ладно, думайте)
     
  18. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да, шкала отношений и манера воспитания учитывается.

    Я так понимаю не от уровня навыка, а от манеры воспитания. Строго, с любовью и т.п.
     
  19. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    [​IMG]

    Детишки постарались, а теперь сами же с ног до головы в дискомфорте ходят.
    Мы живем в угловом доме, наблюдала, как непись самостоятельно решил убрать это безобразие. Его тут же отвлекли пустыми разговорами другие бездельники, которые все время пасутся возле гриля там же.
    Интересно, за несколько поколений сколько слоев грязи там наберется?
    Я как-то раз с кодом разработчика почистила площадку, на следующий день - снова здорово.
     
    crazyofsims, ladybird (snapun), *Lenochka* и 4 другим нравится это.
  20. Otrava
    4735/5,

    Otrava Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Там наверное целая толпа маленьких хулиганов работала. :D
     
  21. KuriXarya
    34395/5,

    KuriXarya Super MODerator MOD-эксперт 2021

    Если бы.
    2-3 ребенка висят на этих лесенках. Может, они группами как на "вахту" туда приходят, я как-то не приглядывалась, кто именно там крутится.
    В этом углу Ньюкреста визуально оформлено 4 площадки, 3 из них пустые, но на них почему-то никто не наводит беспорядков.
     

Поделиться этой страницей