The Sims 4 Старшая школа (High School Years) - двенадцатое дополнение

Тема в разделе "The Sims 4 Старшая школа (High School Years)", создана пользователем Rany Randolff, 28 июл 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    шапка.png

    Бонусные объекты за предзаказ
    Как работает побег через окно
    Коды для дополнения The Sims 4 Старшая школа
    Жизненные цели в дополнении The Sims 4 Старшая школа
    Навык Предпринимателя


    Просьба к участникам!
    По разным аспектам (учебный процесс, социальная сеть, навык, продажа своих образов и что там еще, не помню) делайте пожалуйста разные посты, чтобы потом было проще разнести их по темам. В общем пока что не стесняйтесь мультипостить:D
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
    #1
    Donna, Trofy, Рейнис и 2 другим нравится это.
  2. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Рыдающие спаривающиеся гусеницы?
     
    #21
    Ateh, Rany Randolff, Shaniss и ещё 1-му нравится это.
  3. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Я вот скажу страшную вещь - я гусеницофоб, не могу, вижу и рыдаю. Ну когда проорусь.
    Поэтому эта арка у меня будет вызывать сначала ор, потом рыдания (cwl) Спасибо, Еа, за счастливое детство (cwl)
     
    #22
    Viamany, Trofy, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  4. Katenavampirsha
    2640/5,

    Katenavampirsha Гуру Активист SimsMix 2021

    А мне эта арка напоминает щупальца осьминого:lol:
     
    #23
    Trofy, Natasha и Светляк нравится это.
  5. camys

    camys Новый участник

    А по мне это кишки)) Боже, я же теперь нормально играть не смогу. Как увижу эту арку, все ваши ассоциации будут всплывать
     
    #24
    MoyraBing, grafikat, Cimberly и 2 другим нравится это.
  6. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня на второй день учебы все ученики стали супер пупер звездами, при этом общение с ними возможно.
     
    #25
  7. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Короче, это колбаса из кишок гусеничного осьминога. Вот.
    А среди них нет звездных? Просто вспоминаю, как у orangepink Юдит фонила на всех прохожих своими 5 звездами сразу после Оборотней.
     
    #26
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все, что пока успела - сделать своих вечных тестеров подростками. По-моему они не оценили грядущую перспективу.:lol:
    Но мне зато понравился CAS, хотя просматривала довольно бегло.

    [​IMG]

    Ну еще глянула опции новой социальной сети, которую локализаторы, чтоб им не кашлялось, перевели как "Кролик общения". На этом мое исследование аддона на сегодня и закончилось.:D
     
    #27
    Donna, Serena, Kaila и 23 другим нравится это.
  9. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну вот я тоже так подумала. У мальчика, которым я играю мама звезда, но у него самого не включена звездность, видимо заразились, вот же кошмар. Теперь все подростки звездят)))
    Кстати у меня все кто в игре проживает подходящего возраста в школу ходят. Бывает, что кто то пропадает, приходят другие, но и Вилларели и Гот и Лаандграб, короче кажется все уже были кто только можно. Мой ребенок познакомился со всеми. А вот новые, подселенные в школьный городок подростки так и не пришли в школу, они в играемых семьях, наверное их в неиграемые надо отправить, непонятно пока.
     
    #28
    Дилайла, Anya, Katenavampirsha и 3 другим нравится это.
  10. Рейнис
    640/5,

    Рейнис Активный участник Новогодний почтальон 2024

    Если это действительно так, то это большой минус лично для меня. Готы и Ландграабы это хорошо, но у меня своих подростков хватает и я надеялась, что теперь они смогут вместе в школу ходить.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2022
    #29
  11. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это еще проверить надо, может быть и появятся, городские тоже не все же ходят каждый день, бывает то одни, то другие. Порадовало, что нпс кажется вообще не пришли, кроме учителей. И в целом много детишек, два класса, так что есть где разгуляться и познакомиться и пару для выпускного выбрать))
     
    #30
    Donna, dzidzi, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  12. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Я как-то хотела отыграть симкой-ученой служебный роман с моим симом из другой играемой семьи, но не сложилось. Я раз 10 ходила с ней на работу (цели продвижения в карьере вообще не было, только отыгрыш), нужный сим так ни разу и не появился, более того, в том поколении у меня была еще пара ученых, но на работу приходили только неписи. Другие карьеры на предмет встречи на месте своих симов не тестила, так что может мне просто очень не повезло. Хочется верить что в школе симы все же смогут дружить и крутить романы не только с неписями...
     
    #31
    Anya, Рейнис, Katenavampirsha и 2 другим нравится это.
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Скорее всего, т.к. у меня отец и сын вполне работают в одну смену.
     
    #32
    Anya, Katenavampirsha, Светляк и 3 другим нравится это.
  14. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    спасибо за инфу, надо будет попытаться еще разок)
     
    #33
  15. Lohizbaa

    Lohizbaa Новый участник

    Слушайте, а как устроить шалость с громкоговорителем? В игре он некликабельный. Куда жмать-то емае
     
    #34
  16. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Моим малышам еще пару недель до подросткового возраста, борюсь с соблазном вырастить их раньше времени х) Зато отправила на фестиваль взрослую симку. Пошла она одиночное выступление показывать, с навыком фитнеса 5, шлепнулась дважды. То ли навык нужен выше, то ли из-за неуклюжести :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    #35
    LindaS, Rany Randolff, Viamany и 7 другим нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Обалденная парковка, не удивлюсь, если пойдут слухи о появлении машин в игре
    [​IMG]
     
    #36
    Viverna, MoyraBing, Donna и 27 другим нравится это.
  18. Simsанутая

    Simsанутая Новый участник

    Я не пойму что я делаю?
    У меня 1 осле того как я выкладываю свой образ в тренди, у меня взрослеет симка:dash:
     
    #37
  19. Взросление - самый скандальный баг этого допа. Случается при загрузке участка, неважно, после КАСа или поездки. Разрабы в курсе, пишут, что уже работают. Пока сохраните папку с сейвом в безопасное место, и выставите среднюю продолжительность жизни и без старения. Даже без старения должна стоять не длинная, не короткая, только средняя! Пофиксят быстро, баг крупный, но пока так.
     
    #38
    Donna, Меридит, NataLisa и 7 другим нравится это.
  20. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Наконец первый подрос. Не знаю было ли это раньше, но появилось взаимодействие "спросить про вуху" у родителей, а еще можно поговорить о "вуху" со сверстниками.

    Учится играть, получил по лицу мячом ;D Отношения при этом испортились с партнером по игре.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    #39
    MoyraBing, Tauc, loveless и 12 другим нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Было. У родителей точно. Подростки еще слухи про вуху любят
     
    #40
    dzidzi, Friede, LindaS и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей