The Sims 4 Старшая школа (High School Years) - двенадцатое дополнение

Тема в разделе "The Sims 4 Старшая школа (High School Years)", создана пользователем Rany Randolff, 28 июл 2022.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    шапка.png

    Бонусные объекты за предзаказ
    Как работает побег через окно
    Коды для дополнения The Sims 4 Старшая школа
    Жизненные цели в дополнении The Sims 4 Старшая школа
    Навык Предпринимателя


    Просьба к участникам!
    По разным аспектам (учебный процесс, социальная сеть, навык, продажа своих образов и что там еще, не помню) делайте пожалуйста разные посты, чтобы потом было проще разнести их по темам. В общем пока что не стесняйтесь мультипостить:D
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2022
    #1
    Donna, Trofy, Рейнис и 2 другим нравится это.
  2. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Я походу просто подростками никогда не играла о__О Спасибо
     
    #41
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Спросить про вуху это опция из набора родители либо базы, в общем, было уже :)
    Апдейт.
    Ой! :)
    Так здорово, что при заезде мячом портятся отношения ))) раньше не было вроде. Но обиды не появлятся, слава максису
     
    #42
    dzidzi, Светляк и Rany Randolff нравится это.
  4. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    У меня только база и новый доп, так что значит базовое. У меня у персонажей и романтика кажется поднялась при совместной игре, хотя у них до этого не было никаких романтических взаимодействий. Я потом понаблюдала, этих двух подростков почему-то слишком уж друг к другу тянет. Еще толком не подружились, а уже четыре положительных чувства к ней начал испытывать.
     
    #43
    Светляк нравится это.
  5. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    не успела толком поиграть, но не поняла - школьники из других городов могут ходить в школу? или только жители Коппердейла? Не хочу переезжать семьей из Винденбурга(((
     
    #44
  6. jane yan

    jane yan Участник

    Могут, если вы играете за подростка, то он автоматический "зачисляется" в школу Коппердейла и ходит туда (про неигровых не знаю, не всех там встречала)
     
    #45
    Daydreamer, Cimberly, Simmama и 3 другим нравится это.
  7. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    В любом случае, подростки ходят в школу Коппера, ибо другой нет и легально не будет, только надеятся на моды, что они нам позволят строить школу в другом месте, если надо. И нпс подростки тоже.
    Порадовало, что вроде генерированных у меня не было в школе, все свои или из Коппера те же.Или у меня так много подростков было в сейве))
     
    #46
    jane yan, Cimberly и Светляк нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    На счёт того, ходят ли подростки из других городов - Ходят, У меня это те, что неигровые семьи. Из винденбурга и вилоукрика, и из сан-мишуно, ну и копердейла... Остальных не видела. Забавно, но климатически эти городки примерно в похожей зоне расположены.
    А я б суланийцев хотела туда отправить. У меня родился грандиозный проект из пустяка... Хочу построить островную школу, пусть лот даже тот же остается в копердейле. Но как заставить туда ходить суланийцев, я не представляю.
    Это при том, что симы из других дополнений вечно шастают, где ни попадя
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
    #47
    NataLisa, Светляк, dzidzi и 2 другим нравится это.
  9. Jane_Lane
    20/5,

    Jane_Lane Участник

    Мод уже есть, от Zerbu. Его выложили спустя 2 часа после релиза
     
    #48
    NataLisa, Pippin_spb, Daydreamer и 4 другим нравится это.
  10. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня суланийских подростков ровно один, но он еще не прогуливал))
     
    #49
    Cimberly нравится это.
  11. jane yan

    jane yan Участник

    Эх, а вот у меня были и сгенерированные. А те, что из других игровых семей, не приходят :cray:
     
    #50
    dzidzi и Крокозябра нравится это.
  12. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    А кто-то разобрался что это за соревнование по "Т-позе"? У меня при нажатии подростка ничего такого нет. Может какой-то предмет особый нужен?
     
    #51
  13. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    У меня единственный суланиец ходит с первого дня в школу, и из других городов тоже, и японцы, и волшебница, и эколог., и из свадебного городка. Вот только нерегулярно, состав меняется, но так даже интереснее.
     
    #52
    Pippin_spb, dzidzi и Крокозябра нравится это.
  14. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    А у меня сим катался на аттракционах и ему выпали квесты 2 раза, первый на колесе обозрения, за него он словил мудлет страха, а второй в "Шахте страха"( по-моему так называется), тоже мудлет страха появился и ему дали куклу вуду.
     
    #53
    Anya, Дилайла, Simmama и 6 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не знаю, как самому начать, но если в школе кто-то уже это делает, то можно присоединиться, кликнув но этого сима.
    upload_2022-7-29_20-24-32.png
    Отправила первый день своих, сразу появилась Кассандра, Вольфганг, Дуэйн, Пакет и новенькие - Молли Прескотт, Сидни Прайс

    О, здорово! Значит не совсем бесполезная штука. :)


    А я напрочь забыла посмотреть, что там с ростом волос включено или выключено. Ну что, утром просыпается моя Элизабет в диком напряжении и обезьяньими лапками, но Симеону она все равно нравится - ржу.:lol:

    upload_2022-7-29_20-31-15.png

    [​IMG]

    Причем чувство у него само возникло, просто во время общения без всякой романтики.

    upload_2022-7-29_20-32-26.png
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
    #54
    Anya, MoyraBing, Donna и 28 другим нравится это.
  16. Friede
    10/5,

    Friede Участник

    Ооо, спасибо, буду выглядывать теперь.

    А кому-нибудь удалось стать королевской особой на выпускном? Два выпускных, у персонажа 10+ друзей-подростков и его не выбирают =(
     
    #55
  17. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мой сим сделал королевой подружку, просто проголосовав за нее, может быть так сделать? Отправить второго вместе?
     
    #56
    Tauc, NataLisa, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Социальные сети - зло! Как оказалось симы могут постить туда и самостоятельно, по разным поводам и без.
    Короче, что получилось - сидит Элизабет вся напрягается по поводу небритых ног. Симеон загрустил, что ей плохо (чувство же у него блин возникло) и взял опубликовал грустный пост, оттого что ему грустно. И что вы думаете? Он получил еще один грустный мудлет от того, что пост был грустный. :lol: В общем будьте бдительны:D

    upload_2022-7-29_21-21-56.png upload_2022-7-29_21-21-27.png

    upload_2022-7-29_21-22-16.png
     
    #57
    Anya, MoyraBing, Donna и 22 другим нравится это.
  19. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня вопрос. Тестить доп решила Ландграабами. Малкольму вязала ЖЦ "Разгульная жизнь". И там на 1 этапе есть цель сбежать через окно на вечеринку. В пояснении "нажать на окно "Выход" и выбрать опцию сбежать". Но! Нет этой опции на окне "Выход". Есть "Закрыть для..." и все! И днем пробовала, и вечером, и ночью. Даже поставила доску из родительского набора и выставила комендантский час. Все равно - нет варианта "Сбежать". Какое условие должно быть для выполнения этой цели? Какая именно вечеринка?

    И еще вопрос - у всех выпускной каждую субботу? Не, я понимаю, что бурная юность и хочется веселиться, но каждую неделю выпускной?
     
    #58
    Дилайла, Kaila, Tauc и 4 другим нравится это.
  20. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Раз разрешено мультипостить, решила, что про фотки "Это другое"! )))
    Короче, не знаю, это фишка допа или пришло с обновлением, но теперь, когда делаешь селфи, можно выбирать позы и мордашки (как в The Sims 4: MOSCHINO). И да, они другие. )))
    (это далеко не все, просто в качестве примера)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #59
    NNNNatali, Anya, MoyraBing и 25 другим нравится это.
  21. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Это обнова, мне тоже очень понравились селфи позы))
     
    #60
    Дилайла, Cimberly, Katenavampirsha и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей