The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

1. Rany Randolff

Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

2. Rany Randolff

Вчера после патча получила ранний доступ. Сегодня буду изучать аддон и пытаться писать обзор.:mail: В принципе уже почти все и так известно, но если остались какие-то вопросы, задавайте здесь, я постараюсь посмотреть, хотя времени в этот раз дали очень мало (видимо из-за SimsCamp'а), а эмбарго на информацию снимают уже завтра в 5 утра.:loss:

Челси Кошка, Anya и Trofy нравится это.
  3. Enni
    80/5,

Enni Участник

Видела информацию, что на престижные специальности можно поступить при условии хорошей успеваемости в школе и/или прокаченных навыков. Хотелось бы подробней узнать какие навыки нужны для каждой специальности. Возможно, была уже где-то эта информация? :tender:

Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

Подробно не видела. Посмотрю.

5. Li Li
    1415/5,

Li Li Участник Активист SimsMix 2019

Rany Randolff, хотелось бы узнать, когда едешь своим симом в универ, возможно ли брать с собой знакомых симов из других семейств, проживающих в разных городках? И есть ли возможность селиться со всеми ними в общежитие? Или только рандомы, только хардкор?

Юлиана и Ateh нравится это.
  6. Rany Randolff

Ок, проверю, но боюсь, что ответ будет нет.

Li Li нравится это.
  7. takis
    1660/5,

takis Участник Помощница Санты

Rany Randolff, если попадется, есть ли альтернативные способы получения кредитов? Помимо как на учёбу ходить-экзамены сдавать.

Rany Randolff нравится это.
  8. Pippin_spb
    3670/5,

Pippin_spb Гуру Активист SimsMix 2019

Интересно, влияет ли окончание универа на продуктивность и поступление на работу на старые карьеры, ну и по-прежнему интересует, насколько универ помогает сделать успешную карьеру (темпы роста продуктивности)

Rany Randolff и Крокозябра нравится это.
  9. Rany Randolff

Разработчики отвечали на этот вопрос - нет. Только "институт, экзамены, сесссия" (с).
    Об этом говорилось - конечно влияет. На все карьеры базовой игры и дополнений.
    Это не обещаю. Просто физически могу не наиграть столько:)

Pippin_spb, Trofy и takis нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2019

Rany Randolff, Разделение семьи и денег семьи не только при поступлении в универ? Для всех семей во всех мирах доступно?

Trofy нравится это.
  11. Rany Randolff

Это после патча теперь доступно, писали в теме.

Крокозябра, Trofy и aproshkina нравится это.
  12. aproshkina
    1275/5,

aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2019

13. Rany Randolff

(hug)

aproshkina нравится это.
  14. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

15. Rany Randolff

Ань, сложный вопрос. Дело в том, что изучение контента для обзора и игра это немножко разные вещи. Могу пока сказать, что много всего в дополнении. А уж кому как будет играться, дело индивидуальных предпочтений.

loveless, Ludmila24, VitaV и ещё 1-му нравится это.
  16. Alalilla
    1290/5,

Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

Спасибо. Не буду мешать. :) Мне интересно скорее мнение игрока, а не полноценный обзор. Не хочу до выхода дополнения узнать все в деталях.

Li Li нравится это.
  17. Rany Randolff

Я играю несколько часов всего. И охватить надо много аспектов за очень короткий срок. Обычно у нас было несколько дней, а сейчас один. В таких условиях мнение игрока составить трудно. В обзоре, когда все структурируется, я уже смогу более менее составить своё мнение о дополнении.

Pino, Felix Felicis, loveless и 3 другим нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    2790/5,

ladybird (snapun) Активный участник Архитектор-миниатюрист

А с возрастом я всё-таки не очень поняла: поступать могут начиная с молодого, и старение всего населения идет, получается, и у студента кусок жизни занимает учеба, а не как в двойке, дополнительная возрастная стадия была?

19. Rany Randolff

Именно так. Никакого дополнительного времени.

20. Ashera
    25/5,

Ashera Участник

А если старение включено только для играемой семьи, оставшиеся дома члены семьи студента будут стареть или нет? Вроде ведь писали, что если сим переехал в общагу, свой прежний дом он может посещать в качестве гостя. То есть, это как бы другая семья получается.

Юлиана, aproshkina, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей