The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Trofy, Suule, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Рэни забыла написать об этом здесь:D
     
    Trofy, Suule, VitaV и 2 другим нравится это.
  4. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Не подумала написать здесь... :rolleyes:
    нашла мод для убыстрения выполнения домашнего задания
    см тут
     
    Trofy, Suule и Rany Randolff нравится это.
  5. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    А кто-нибудь уже проверял, подношение статуе влияет на оценки или это просто замануха в тайное общество?
     
    Челси Кошка нравится это.
  6. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Вуху в душе повышает гигиену! :bravo:
     
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А мы вылетели из универа! :lol:
     
    Missing Animation, simulacia, Зай и 6 другим нравится это.
  8. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Ого, как это?
     
  9. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Поделишься инструкцией? :)
     
    Missing Animation нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Еще бы я знала. :lol: Не дотягивали до проходного балла, хоть и довольно много занимались.
    Ну то есть нас отстранили на 5 дней от возможности выбрать курсы. И стипендию сняли.
     
    Anya, simulacia, 29715000 и 5 другим нравится это.
  11. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Я поиграла и хочу сказать только одно - детальки наконец-то можно складывать в сундук! :pipidastri1: :clap::jump: (на радостях даже не проверила, только в новый. студенческий "Идея" который или в любой). Как апокалиптик, я вам скажу, это колоссально! :shout:

    Кстати, по общаге шляются симы в статусе "вторая половина соседа". :lol: Бойфренды, наверное, но смешно - где первую половину забыли? :D

    Ещё вот что не понимаю - факультативы не идут в общее число необходимых предметов?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    Anya, Pippin_spb, Tauc и 5 другим нравится это.
  12. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Я изучаю дополнение со скоростью улитки, поэтому мои симики только въехали в общежитие. Попали как раз на субботу - было время неспеша купить/расставить вещи и поделать домашки заранее. Пока использовала только тетрадочки и потыкала на доску для презентации.
    Успела поиграть только два симских дня в общаге, и за два дня вкусила все её прелести :lol: Рандомы страшнюююючие :shout: Все заходят в комнату, отвлекают сима от домашки, норовят схватить его вещи, воспользоваться микроволновкой - наглеж, да и только! Ещё эта вечная еда в гостиной.. :shok: Мои симы самостоятельно топают брать себе кусок торта, вместо того, чтобы перекусить чем-то из своего холодильника. Ну не удивлена совсем)
    На самом деле, этот общажный хаос - это даже прикольно. Если бы соседи не были такими страшными :eek: Хочется переделать их в касе, да боюсь как бы игра не сгенерила новых после этого..
     
    Trofy, Челси Кошка и Rany Randolff нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Так и будет, проверено на опыте. :D

    У меня сейчас попытка номер два, другой универ, маленькая общага на 4 койко-места, два сима и непрестижные специализации. Посмотрим, что из этого выйдет.
     
    Trofy, Rany Randolff и Челси Кошка нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Красавцы!:lol::kruto: А я как раз про это сейчас в обзор абзац дописывала. Завтра выложу надеюсь.
    Получить трояк два семестра подряд:D После первого трояка назначат испытательный срок на следующий семестр, если результаты не улучшатся - отстранение.
    Да это просто офигеть как круто!:pipidastri2: Даже если только в новый сундук, все равно круто!:pipidastri1:
    Да вроде засчитываются, но ты заставила меня усомниться.:matematik: Буду завтра проверять еще раз.:confused:
     
    Trofy, 29715000, Челси Кошка и ещё 1-му нравится это.
  15. Юлиана
    15/5,

    Юлиана Участник

    Ребята, поделюсь здесь мудростью заимствованной с другого форума... ) Если вы хотите, чтобы вашими неигровыми соседями в общежитии были кто-то конкретный, то этих симов вы можете выбрать из существующих семей или создать новых, отправить их учится и сразу после переезда выйти в меню "управление семьями" и перенести этих новоиспеченных студентов в правую папку, в "неигровые семьи" или как они там называются. Я не проверяла, универа у меня пока нет, но надеюсь, что это работает.))
     
    Missing Animation, Tauc, Trofy и 5 другим нравится это.
  16. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    Кстати, я думала о чем-то подобном, но теперь нескоро появится время, чтобы проверить.
    Возможно, если сим будет бездомным студентом, игра подселит его в общагу как нпс?
     
  17. tyrynn
    40/5,

    tyrynn Участник

    Идут точно.) Я двоих симов отправляла учиться, каждый раз выбирала 3 обязательных предмета + факультатив, в итоге на получение диплома ушло 3 семестра. :)
     
    Челси Кошка, Tauc, Trofy и 2 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасибо за информацию. :) По идее это может сработать.
    О. Спасибо, значит с моим маразмом все в порядке:D
     
    Челси Кошка и tyrynn нравится это.
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я, конечно, тему читала, но могла упустить. А нпс-соседи выпускаются из универа или просто меняются, засоряя симомир? А премейды, что уже есть в городке,если за них не играть? Или вечные студенты?
     
    Челси Кошка нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Тут писали, что играли параллельно за двух студентов, являющихся отдельными семьями, и один из студентов в итоге получил диплом самостоятельно. И время для премейдов городка идёт. Я проверяла на сёстрах Плезант. Правда я немного за них поиграла перед этим. На счёт НПС сказать не могу, но некоторые из них идут на церемонию вручения вместе с активным персонажем.
     
    Челси Кошка, Trofy, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Спасибо. Значит своих буду запускать партиями)
     

Поделиться этой страницей