The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Polkadot
    55/5,

    Polkadot Участник

    попробовала новое дополнение. играть довольно интересно, очень увлекательно пытаться и учиться и делать карьеру (благо такая что можно из дома работать). затупила в начале и заселилась к готовым симкам из ролика, а потом неправильно отселила свою симку. в итоге остались в маленьком домике в Бритчестере. Но ради веселья дали объявление о руммейте. И это кошмар-в итоге толпа неписей "потенциальных руммейтов" постоянно гуляет по дому и делает всякую фигню. Но если понаблюдать можно выбрать адекватного. Приходили кстати персонажи из неиграемых семей. В итоге выбрали самую чистоплотную и она теперь живет с нами, но самостоятельно).
    В первый семестр умудрились получить испытательный срок- оказывается надо было делать заметки на занятиях, и очень помогает писать преподам об успехах-знаешь что надо подтянуть, в итоге второй семестр закрыли на пятерки. И дурацкую желтую презентацию оказывается можно улучшить до превосходного уровня!
     
    Челси Кошка, Ludmila24, Tauc и 4 другим нравится это.
  3. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А я никак не пойму как все-таки попасть в тайное общество. Что нужно делать и когда? Подношения регулярно к статуе относим, может быть они не нравятся? Все фрукты и цветы в багаже потратили, а что еще годится для подношений не ясно. Пытались почитать в архиве про тайные общества, там постоянно ошибка 404, вообщем видно не судьба нам туда попасть.
    А так все хорошо, учимся на отлично и в футбол успеваем играть.
    Единственное НО. Делаем ЖЦ студенческое, так вот там нужно посетить занятия педагогов, они проходят с 17 до 19, а у нас футбол ежедневно с 18.
    А в футбол хотим все-таки выиграть матч, поэтому не опаздываем, и уже не знаем что нужно для этого подтягивать, уже два раза проиграли.
    Вот теперь решили команду учить, создали клуб, занимаемся вместе

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Anya, ShadowDeath, Челси Кошка и 14 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Печеньки тащите. Духи любят печеньки.:D После этого вечером должны заявиться двое из ларца в балахонах.
    Да, накладка вышла. Тут либо футбол либо жц наверное.
     
    Челси Кошка, Tauc, Alalilla и 5 другим нравится это.
  5. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А еще мы тут смерть умудрились словить! Опасная эта штука - учеба.
    Вообщем, добавляли в архив знания, и кстати сказать не очень долго, видимо еще умишко у нас слабоват...
    Вышла без сохранения конечно, побоялась, что призрак наверное учебу не закончит.

    [​IMG]

    [[​IMG]/SPOILER]
     
    Anya, Phoenix_Marish, СветLana и 19 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да вы ж похоже новый вид смерти открыли! По крайней мере я на это надеюсь. Конечно может оказаться и старая смерть, как у пожилых от чрезмерной активности... Эх! Надо было скринить призрака и его черту!
     
    Челси Кошка, Trofy, margin и ещё 1-му нравится это.
  7. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну это несложно и повторить :shok:
     
    Missing Animation и Челси Кошка нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот как раз побежала повторять:D
     
    Челси Кошка, Trofy и simulacia нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В общем способ смерти новый, а черта характера призрака старая - смерть от чрезмерного усердия, которая раньше была доступна только пожилым персонажам. А я уже рассчитывала на циферки вокруг призрака. Скучно даже.

    upload_2019-11-18_10-9-47.png
     
    Anya, Челси Кошка, loveless и 11 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И вот я теперь сижу и думаю, а может ли это считаться новым видом смерти или нет:D
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Anya, ShadowDeath, Missing Animation и 18 другим нравится это.
  12. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Идти то они идут на церемонию, но вот диплома не получают, я такую симку подселила к себе что б посмотреть получила она диплом или нет, а у неё ещё три предмета надо было доучить до окончания. И был статус "на испытательном сроке" . И почему-то все кого я заселила самостоятельно учиться, не могут этого делать, как не перезайду, так они все на этои "испытательном" ...

    Я делаю проще, я в мастер коммандере в настройках ставлю что б он всех нпс брал из моей папки с симами сохранёнными, и проблема левых уродских симов решена прямо совсем. Если кто-то не нравится, просто удаляете, игра через пару дней нового подселит.

    Я тут на робототехнике застряла, бот не улучшается, запчасти пропадают из багажа, а улучшений нет. Может кто знает как нагенерить запчасти? Я замучалась их делать в таких количествах, и клонировать их нельзя, т.к. они из багажа не вынимаются((( только тем и занимаюсь что делаю микросхемы, уже надоело, но как их ещё получить не знаю ((
     
    Trofy, Челси Кошка, Suule и ещё 1-му нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну значит точно просто массовка. Ещё и двоечники:D

    Я пока робототехникой не занималась. Знаю только, что деталей нужно дофига и больше, а купить вроде можно только простейшие. Остальные только самим делать вроде как.
     
    Челси Кошка и Lidi нравится это.
  14. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    ааа...хочу руку роботизированную сделать, там деталей просто вагон надо, ужас. А вот бот уборщик мега полезная вещь в общежитии, прямо красота :)

    и денег, кстати, на всё это добро надо не мало. Приходится спасаться выпусканием трэков, что б хватало на это хобби

    Ещё кстати, заметочка, не забудьте посетить все лекции приглашённых преподавателей ДО того как вступите в команду по кибер спорту. У них собрания каждый день и точно в тоже время, когда доступны эти лекции. Так что шанса потом просто нет..
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    Trofy, Челси Кошка, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  15. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Это уже не смешно. Как отправить сима в универ? Две степендии уже назначено, но на телефоне нет ни чего похожего на "отправиться на учебу"
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Подать заявление через комп или почтовый ящик.
     
  17. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Подали. Ни каких авто не приезжает. Надо куда-то самим? Просто как на общественный участок?
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Теперь жди ответ по почте. Когда придет письмо, можно будет пройти регистрацию, выбрать предметы, жилье и оплату. И тогда отправишься.
     
    MantiCore нравится это.
  19. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    Кажется я так долго мучилась что бы просто получить новый костюм...ни каких спец опций не вижу у руки, ни каких действий и тд.
    Возможно она реже будет повреждать руку при работе на станке, но это как бы ни о чём.
    [​IMG]
     
    Anya, loveless, supernatka и 6 другим нравится это.
  20. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    ужас ужас
    [​IMG]
     
    Anya, Арунделл, Missing Animation и 8 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, внушает:D
     

Поделиться этой страницей