The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня, к слову, перестали засчитываться задания обществ. Дебаты, в частности. И на мероприятиях пробовали, и просто так. Счетчик стоит на месте.
     
  3. Shiraki

    Shiraki Участник

    В упор не понимаю как учиться, кто-то уже понял? Просто ходить на занятия и писать курсовую\презентацию\экзамен и готовиться к урокам на компе? Или что-то еще? Вроде бы все делала одинаково для всех, но по одному предмету в итоге 3-, а по другому 5+, что за фигня.
    Вообще, очень неудобно, что нельзя вовремя отслеживать успеваемость онлайн, я только в конце семестра поняла, что "сообщить об успехах преподу" - это чтобы ОН сообщил тебе о твоих оценках
    Годовой балл запорот Т_Т
     
    Trofy нравится это.
  4. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Моя симка огребла испытательный срок на престижной специальности, потому что внезапно появился ребенок, ну и дальше все пошло не по плану, перепутала часы, по какой-то дисциплине не сдала курсовик.
    Мне лично было странно, что она вообще на занятия уползает, но профессорам видней, конечно)
    Там точно должны быть опции - собрать информацию, привести ее в порядок, провести репетицию, спросить мнение.
     
    Trofy, Kaila и VitaV нравится это.
  5. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Еще, мне кажется, имеет значение подготовка к конкретному предмету по учебнику. Без нее баллы были однозначно ниже.
     
  6. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Можно еще на компе подготовится к конкретной лекции, даже уже с деланным домашним заданием.
     
    Simmama и Trofy нравится это.
  7. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    такое же, и ни как не двигается, и гильдия ботов эрудитов просто перестала собираться, одни роботы стоят на поле одиноко...

    и на консультацию сходить тож
     
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По-моему консультации как-то не сильно повышают.:loss: Это опция скорее равнозначна "Сообщить об успехах" на компе - тебе просто сообщают оценку по предмету.
     
  9. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    А моя симочка только ходила на лекции и делала дз + презентацию. Пару раз сходила на консультации. Больше ничего.И 5+ в семестре. Престижное злодейство :loss:
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  10. Shiraki

    Shiraki Участник

    По учебнику и по компу это же одно и то же, нет? Или по учебнику дает доп баллы?

    У меня там навык поднялся, но больше положительных изменений не заметила
     
    Rany Randolff нравится это.
  11. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Мы еще в архиве нужные для каждой дисциплины навыки подтягивали. А еще влияют занятия в общей комнате, когда идет подготовка к экзамену.
     
    Челси Кошка и Trofy нравится это.
  12. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А вот с презентациями явно что то не то. В универе то у нас все отлично работало, но вот когда приехали домой, в багаже семьи оказалась пустая презентация, и она оттуда не вынимается и не продается никак.
     
  13. Shiraki

    Shiraki Участник

    Это где?))
     
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Одно и то же.

    Да, тоже хорошая вещь чтоб все подтянуть.

    В библиотеке или общей комнате Универа (общ лот в кампусе, где кафетерий) на столах машинки типа компов. Это и есть архивное хранилище.
     
    Челси Кошка, Simmama, Trofy и 2 другим нравится это.
  15. Jenevone

    Jenevone Новый участник

    Поддерживаю непонимание оценок. Мне всегда охота тестить новенькое окунаясь с головой и не отвлекаясь на потребности и навыки, так что использовала код разработчика. Два случая, симка и потом ее дочь. Обеим прокачивала полностью все необходимые для степени навыки + исследования + еще парочку на десятки сверху, для стипендий. Обе прошли на престижные в разные универы, история и физика соответственно. И вот что интересно, первая все для галочки делала, домашки-курсовые-презентации, ни в чем дополнительно участие не принимала, тусила в общаге. Все пятерки получила вообще без напряга. А вот ее дочь усердно пахала, и по учебникам занималась, несмотря на уже развитые максимально навыки, научными исследованиями занималась, на консультации ходила и т.д. Тройки. Откуда?! Потом вообще случилось нечто, думала ноут в окно от злости выброшу. У симки просто презентация курсовая пропала. Поставила ее в общажной комнате, вернулась с другого участка - ее просто нет. Я все участки на которых была обыскала, все шкафы и книжные полки - фиг. Молодцы разрабы, додумались до возможности купить домашку в киоске, осталось прикрутить возможность купить презентацию. Как итог этой канители - симка вылетела, потому что дурацкая презентация потом еще и второй раз пропала.. Такой подлости я не ожидала. У симок, кстати, одинаковые черты характера - гений, дружелюбная, семьянин. Так что и на них разницу не списать.
     
  16. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да уж, с презентациями явно что то не так. А потом ее не оказалось в багаже семьи?
     
    Челси Кошка нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, похоже мне сильно повезло во время тестового прогона. У меня единственным глюком пока было то, что симу в тайном обществе маску не выдали, зажали.
     
    Челси Кошка нравится это.
  18. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Помимо этого, есть ещё принципиально новый вид смерти - смерть серво-робота и новый вид урны/надгробия.
     
    Челси Кошка, Trofy и simulacia нравится это.
  19. Jenevone

    Jenevone Новый участник

    Совсем зажали? Мои две симки тоже в тайное общество вступали, первая сразу в балахон переоделась, но без маски, я внимания не обратила. Вторая потом тоже, тогда я уже задумалась. Но она пошла к их тайному месту на встречу, там сама автоматически переоделась и маска появилась.

    Да откуда ей там взяться, они же после конца семестра сами из багажа пропадают, поэтому и в багаже семьи ее не могло быть. Я пока больше не хочу себе на нервы действовать этим универом, пойду охлаждать седалище в родную двойку. А там у меня от других очередных глюков подгорит
     
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  20. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    У нас до сих пор лежит удалить не можем :shout:
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, совсем. На встрече тоже не было. А скажи пожалуйста, маска в CAS разблокируется при получении?

    Угу, есть, но до него я ещё не дошла:loss:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2019

Поделиться этой страницей