The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня отказывается грузиться любой лот в Виндене на острове или в центре. Учиться оттуда никто не уезжал. Вылетает с экрана загрузки.
     
  3. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Ну вот как так? Что там они с общагами наделали...:(
    А сохранялась давно?
    Всегда держу несколько сохранений, приходится....

    Кстати может кому пригодится, детали для робототехники можно заказать на компе.
     
    simulacia, Tauc и Trofy нравится это.
  4. Lidi
    575/5,

    Lidi Участник

    в общем больше одного сима в общежитие не рекомендую селить, поломала себе всю сохранёнку прямо совсем этим((
     
    Li Li, Зай, VitaV и ещё 1-му нравится это.
  5. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вот да, два-три слота всегда, плюс бекап сохранения в отдельной папке. Жизнь заставила.
    Кстати, баг с исчезнувшими сообществами тоже словила (правда успела устроиться в "кружок рисования"). Теперь девочка одиноко рисует на берегу, ловит для дебатов мимокрокодило (а слушает их только продавец из киоска), одиноко рисует граффити и т.д.
    Значит точно после ее выпуска буду ждать патча, прежде чем дальше студентов отыгрывать. Благо и сней еще долго буду доигрывать.
     
    Lidi нравится это.
  6. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    У меня сименок пришел из школы с радугой и звездой над головой. Раньше такого не видела. Сообщений не заметила.
    [​IMG]
    Может быть кто-нибудь знает что это значит?
     
  7. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Lenusha, а он случайно в Сельвадораде не был?
    Очень похоже на мудлет от "Личное солнце", он даже при разговоре передается.
     
    Челси Кошка нравится это.
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это за хорошую учебу)
     
    Челси Кошка, Li Li и VitaV нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Радуга и раньше была, у отличников.
     
    Челси Кошка и Li Li нравится это.
  10. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Спасибо, я наверное как-то это пропустила... Столько еще белых пятен в игре у меня )))
     
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Глюк появился даже в сейве, сделанном до установки аддона. Что интересно, полностью другой, но старый сейв (другие герои, другая история) не затронуло.
     
    Missing Animation, Lidi, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  12. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Было у меня что-то похожее после волшебства, правда не загружались все общественные лоты, пришлось делать откат чуть больше реальных 2х недель, я тогда сильно пожалела, что мало сохраненок....
     
    Lidi и Зай нравится это.
  13. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Вот оно что! Странно, у меня дети практически все отличники. Может это от свойства участка "Хорошие школы"

    А еще от футбола можно получить ошалевший настрой
    [​IMG]
     
    Anya, Missing Animation, Trofy и 7 другим нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, от него.
    Бедолага )))
     
    Lenusha, Челси Кошка и Li Li нравится это.
  15. fatalist
    10690/5,

    fatalist Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ксюша, когда я тестировала дополнение у меня было такое на нескольких лотах, у себя я нашла причину, не знаю поможет ли тебе. Я решила проблему следующим образом: как известно, университет сломал пользовательские душевые кабины и появилось ограничение на количество слотов на объектах, так вот у меня игра вылетала при попытке загрузить лот, где использовались такие предметы, в моем случае это были полки с увеличенным количеством слотов, когда я удалила из mods эти файлы, лоты благополучно загрузились.
     
    Trofy, simulacia, Зай и ещё 1-му нравится это.
  16. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Моя причина была в прозрачном столике. OMSP который. Прочитала в интернете, что он не совместим с универом, удалила у себя, и все заработало.
     
    Missing Animation, Зай, fatalist и ещё 1-му нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Описанный мной завис с общагой не связан с ползовательским контентом. Поэтому совет сохраняться в общагах, если там живете, все еще в силе.
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По поводу исчезнувших членов студенческих организаций
    Это может произойти, если вы удалили НПС, который был частью организации, или же он мог умереть, исчезнуть или выпуститься.
    Кроме того, это может случится если вы переключаетесь между семьями (еще не точно).

    Также вы можете поймать ошибку 109:1bfa931d:93c41e54, когда вы пытаетесь посетить собрание общества на общественном лоте. Если же собрание на межлотовом пространстве, то ошибки не будет, только НПС пропадут.

    Решения данной проблемы пока нет. Избегайте участия в глючных обществах и не посещайте их собрания на общественных лотах.
    Если ваш сим все же застрял на глючном участке, вы можете его вытащить следующими способами:
    • Если в вашей семье более одного сима, зайдите за другого члена семьи и верните застрявшего персонаже через его иконку на панели управления.
    • Загрузите другую семью и пригласите застрявшего сима (он должен быть в знакомых у членов это семьи)
    • Если у вас нет семьи, которая знает этого сима, вы можете просто загрузить любую другой семью и играть, пока собрание не закончится. После этого персонаж отвиснет и вы сможете зайти и играть за него.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
    Anya, Simmama, aproshkina и 15 другим нравится это.
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    О, теперь понятно. У меня как раз проходило собрание художественного клуба на лоте, после чего зайти за симку стало невозможно, пока не:
    Но вообще, это чудесно. Т.е. в любом случае эта ошибка возникнет, что бы ни случилось с участником клуба. И получается, что клубы пока убиты для всего сохранения на неопределенный срок? Изумительно.
     
    Missing Animation нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, похоже на то.
     
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Создала темы для новых карьер и роботов. Делитесь уже впечатлениями, а то молчат все.:( Неужели никто еще не занимался робототехникой или новые карьеры не пробовал?
     
    Missing Animation, Zzz-Danaya, Trofy и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей