The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Была и у меня такая мысль. Только распространяется она странным образом не на всех симов.
     
  3. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    А вот такой вопрос играющим в дополнение. Вам попадались у симов желания (прихоти), связанные с аддоном? Получить стипендию там, сыграть в джус понг, попинать футбольный мячик, написать курсовую, купить велосипед? Что-то подобное? На эти прихоти вообще кто-нибудь смотрит? Дело в том, что я пока не видела ни одного желания, связанного с универом. И такая же история с магией. ЖЦ есть, прихотей новых нет.
    Если я не права и просто не заметила чего-то, будет очень круто.
     
  4. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    29715000, интересное замечание, у меня вот тоже не было новых желаний, может у кого-то попадалось?
     
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я если честно внимания не обращала, постараюсь последить.
     
    VitaV и 29715000 нравится это.
  6. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня соседи тоже все это делают, но... Вспоминая общагу в Симс 2, здесь просто жизнь в монастыре - никто голым не бегает, на полу не спит, Корова не подкрадывается, ну и вообще! А так да, смотрят телик, если есть бочка, ее заряжают и пару раз за сутки подойдут. Чтобы активнее ее юзали, приходилось вечеринку с соком устраивать. На скрипках одновременно с магнитофоном пиликают - жесть! Я либо магнитофон выключала и подальше камеру отводила, либо симов со скрипками ресетила, чтобы успокоились. Периодически, видимо, шепчутся между собой, т.к. мудлет у симок всплывает, что их не посвятили в сплетню - грусть или ярость. Но вот мудлета типа "сочная сплетня" не было ни разу. Поэтому ощущение, что мудлет вообще рандомный и к действиям не привязан.

    Нет, не попадались. Хотя за прихотями смотрю.

    В общем, окончили мои сестрички универ. На 4+ обе. Выехали с общаги в новый дом. Отправила их устраиваться на работу. Которая шла по кулинарии - дали шеф-повара на 6 уровне, которая на актрису - тоже 6-й уровень. Грусть-печаль.... Симки впахивали как проклятые, почти не тусили, задания выполняли и в итоге всего навсего 6-й уровень при возрасте "Взрослый+" (у одной 2 недели до старости, у другой 3 на нормальной длительности). И смысл?! Ну вот реально - при этой системе обучения симов надо отправлять в Универ в подростковом возрасте (ну где-нить за неделю до окончания школы). Тогда смысл будет. А так.... Обидно за сестренок стало.
     
    Арунделл, Trofy, Tessalina и 6 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А вы на обычных или престижных программах были?
     
  8. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Я нашла человека, которому все это нравилось! :D
     
    Trofy, Pippin_spb, Missing Animation и 4 другим нравится это.
  9. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    На обычных. Престижную буду с другими пробовать. И на другой продолжительности жизни. Может лучше учеба зайдет. ))))

    Учеба в Симс 2 сейчас как сказка вспоминается! ))) И Универы там разные, аж 3 штуки! Общаги и коммуны интересные. И тайные общества прикольные были - лимузин, Коровка, звонки Смерти. )))) Круто было!
    А в Симс 3? Боулинг, сок-понг, учебный полигон, падающие кровати, автоматы-убийцы, травы и чаи с разными полезными и не очень свойствами, приглашения на вечеринки каждый день, упившиеся симы, поцелуи и вуху по-пьяни! )))) Только вспоминать и осталось. (((
     
    Арунделл, Trofy, Lidi и 8 другим нравится это.
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    В общем, еще одно расстройство - попыталась симку, которая все вечера тратила на игру за стипендию по киберспорту устроить на тех.спеца (там где Игрок), но не фига - дают первый уровень. Так же как и на остальные специальности. Смысла брать стипендию по киберспорту (предполагаю, как и спортивную) никакого нет - на карьере это никак не сказывается.
     
    Trofy нравится это.
  11. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    А мне вот что интересно стало - что происходит со студентами, которые изначально были заселены разрабами в общежитие? Живут там к примеру две подружки, и к ним подселился управляемый игроком студент - он доучится, пролучит диплом и домой свалит, а они? Так и останутся "вечными студентками" или тоже дипломы получат и выселятся?
     
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Ну так это же стипендия, отражается только на деньгах, которые на учебу дают. Не играла бы симка, ей бы денег на учебу не давали.
     
  13. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Согласна. Возможно, если бы я играла студентками на стипендии, то эти деньги лишними бы не были. Но у меня так получилось, что в семье были 2 сестры и обе пошли в Универ. Соответственно, все деньги за дом (100 с лишним тысяч), у них оказались в бюджете. Поэтому что есть стипуха, что нет - без разницы. ))
     
  14. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Учимся "Физике". Нам отказали в одной стипендии
    Отказ в степендии.png
    Зато дали другие ( после консультации со спецом по стипендиям)
    [​IMG]
    Сим был так рад, что долго пританцовывал у почтового ящика
    [​IMG]
    Поселились в маленькую общагу, а через какое-то время сосед стал топтаться перед входом с мыслями о ключе (скрин сделать не догадалась), сделала другой :)
    [​IMG]
    Купили велик, который все время теряется и на котором сим выезжает прямо из комнат
    [​IMG]
    Сдуру взяла ЖЦ "Академик". А там все задания по всяким диспутам и трепалогии, которая нам в карьере не поможет. Но ходим на лекции, которые не вызывают восторга
    Лекция.png
    Может быть, это не важно, но мне показались такие мелочи забавными
     
    Anya, Trofy, Челси Кошка и 11 другим нравится это.
  15. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну ничего себе! Я думала, что стипендию по месту проживания всем дают! :surprise:
     
  16. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет, нам тоже отказали, но дали зато за одареность, на которую даже не подавали :D
     
    Trofy нравится это.
  17. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Эээ, первые два есть, ботов можно собирать, чайную систему и кофеварку, наверное, можно с собой притащить(не пробовала). Бочки с соком есть, поцелуи в вуху тоже. Вечеринки можно устраивать. Веселитесь своим симом и остальных подтягивайте. :)НПС они всегда немножко идиоты, в любой версии.)

    Тогда не очень понятно, чего тебе хочется от стипендии, чтобы за нее повышения давали?:)
     
    Suule нравится это.
  18. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Кто сказал, что голые не бегают?
    Бегают на самостийной вечеринке с соками :)
    [​IMG]
     
    Pippin_spb, Trofy, Челси Кошка и 9 другим нравится это.
  19. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Я так понимаю, что эта фишечка пришла именно с универом в комплекте( вконтакте люди жалуются на аналогичную проблему, причем указывают на моды. Со времен трешки такого массового глюка имени ошибки 13/14 не припоминаю.
     
    Челси Кошка нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это конкретный мод, полка прозрачная на много слотов. Я его убрала, и все починилось.
     
    Suule и Челси Кошка нравится это.
  21. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А вы какого прогресса добились, играя в киберспорт? Я так подозреваю, что для успешного получения соответствующей университетскому спорту карьере, надо прокачаться, играя в универе.


    И еще я хотела спросить, кто то в матче по футболу выигрывал вообще? У меня так и не получилось. Сообщения о проигрыше вылезали, но эпизодически после окончания матча не было сообщений вообще проиграл или выиграл. Возможно это и был выигрыш, но он так и не засчитался в карьере футболиста....
    Попробую другим симом поэкспериментировать.
     
    Trofy и Челси Кошка нравится это.

Поделиться этой страницей