The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Глюк с невозможностью зайти в играемую в универе семью словила и я. Решила при помощи переключения на другую семью и возвращению.
    Дополнение непомерно богато глюками, а может это и норма в четверке. Надеюсь смогу доучить своего перса.
    Возник баг в результате выезда играемым персонажем в другой город.
     
    Missing Animation нравится это.
  3. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Скорее у него есть один, но очень крупный. И это первое дополнение, где я так капитально влипла. Раньше как-то умудрялась крупные баги обходить. А так-то мне очень нравится, но без клубов играть в универе адски скучно (особенно когда еще и соседей игра перестала подселять).
     
    Lidi и MantiCore нравится это.
  4. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Ну... Про скуку. Мой перс от неё налево пошел. Но глюков и так не избежал.
     
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Слушайте, а у кого-нибудь было такое, что дипломы (чужие) генерируются в багаже семей, откуда никто в универ даже не думал ехать? Захожу к своим вампирам, а у них 5 (!!!) дипломов одинаковых одной симки и по одному диплому двух других. Положила в карман, развезла по хозяевам, развесила у них по стенам. Дипломы там остались. А потом у первой симки в багаже семьи еще по два диплома чужих появилось. Не то чтобы это мешало, но глюк, однако.

    Кстати, мою с горем пополам окончившую престижные Изящные Искусства барышню взяли сразу на 7-ю ступень музыканта плюс дали бонус при приеме на работу.
     
    Lidi, Suule, MantiCore и ещё 1-му нравится это.
  6. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А мои экологи, закончившие непрестижные специальности, но на отлично, тоже получили 7 ступень карьеры. Правда росли по карьере потом очень быстро, но не знаю с чем это связано, с обучением или с нашей старательностью)))
     
  7. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А что не так с клубами? Я постоянно клубы создаю новые и старые собираю, все отлично работает.
     
  8. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Это я так студенческие сообщества обозвала. С ними проблема. Они не собираются, вызывая ошибку.
     
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А какая оценка была итоговая? Потому что с отличием берут на восьмую.
    Ага, я тоже проверяла тогда - обычный диплом с отличием даёт возможность устроиться на 7 ступень. А без отличия получается на 6 попадут?
     
    simulacia нравится это.
  10. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    у меня нормально всё собирается,без всяких ошибок...два моих сима,парень и девушка в двух разных сообществах состоят и нормально ходят по местам,где клубы собираются...кстати ,даже очень весело...там вечно полно народу тусит;)
     
  11. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вам везет) У меня тоже изначально все хорошо было. А потом я удалила нагенерированных игрой нпс. И упс.
     
    Lidi нравится это.
  12. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    по идее, если поехать следующими студентами снова должны нагенериться и будут собираться, или нет?


    А я вот не поняла для чего генерятся преподы. Вроде бы с ними никаких взаимодействий во время учебы нет, и заданий тоже нет, просто так для антуражу?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2019
  13. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не знаю, у меня еще последний курс у девочки. И, знаете, до патча и проверять не тянет.
     
  14. Missing Animation
    1135/5,

    Missing Animation Участник Активист SimsMix 2020

    Подозреваю, для антуража. Как и в двойке. Один страшней другого, хоть в чем-то разрабы верны традициям...
     
    Ashera, simulacia и Kleo Scanti нравится это.
  15. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Отпраздновали "День урожая". При помощи кода поставили ящик с украшениями, украсили общагу (живем в самой в самой маленькой), сходили на занятие (кнопочка "посетить занятие" становится активной, как и на домашнем лоте) Так что никаких проблем не возникло.
    Не нравится, что негде посмотреть прогресс учебы. Не успела сходить на экзамен (занятие должны были быть через 2 дня), семестр кончился раньше - в результате получили 3. ЕАшники - уроды!
     
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  16. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Почему нельзя...очень даже можно,там на компе можно у преподавателей спросить...они всё и говорят,то нужно подтянуть.
     
  17. moonghostly
    25/5,

    moonghostly Участник

    А ещё на телефоне можно тоже им написать. И у самих них спросить пригласив их. Так что это всё очень даже отслеживается, но своеобразно, да
     
    Rany Randolff нравится это.
  18. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    nesmejana, moonghostly, я знаю про это, но все как-то криво сделано. Например, в 3-ке была шкала успеваемости по предметам, по курсовым, сообщалось время сдачи экзаменов, которое не отменялось никогда.
     
  19. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    ОЕЕЕ!!! Мы наконец то выиграли в футбол!
    И получили повышение до 4 уровня.
    Из за этого футбола мы специально брали по 2 предмета на семестр, потому что матчи только в конце недели, и все никак, все никак не могли победить.
    Чего только не делали и экспериментировали с разным настроением и разную подготовку применяли, и, главное сообщения вылезали, что Артур все сделал отлично на матче, и сообщения о проигрыше не было, но и о выигрыше тоже. Может глучило что то......
    И это при том, что Артурчик спортсмен прокачанный, даже свою карьеру бросил ради такого дела.
    Но на 4 семестре наконец-то получилось!

    [​IMG]

    [​IMG]


    Киберспотрсмен у нас тоже 4 уровня, но там, слава Богу, как то все проще было.
    Дилан у нас сисадмин, и тоже карьеру бросил ради эксперимента, вот такой я противный демиург)))
    А за победы ему теперь дают всякие призы, типа кресла, плакатов и банок с газировкой внимательности.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Ну и еще мы дошли до 3 уровня хулиганов Фоксбери.
    А вот в Умниках никак до 3 уровня не дотянем, но там и на втором уровне дается плюс к учебе (говорят))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообщем будем теперь пытаться добивать Умников этих, чтобы не умничали....

    А еще Дилану пришло вот такое предложение, бросить учебу и начать работать в профессионально.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Юлиана, Trofy, Anya и 10 другим нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура, поздравляю!:pipidastri3:
     
    simulacia нравится это.
  21. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так оно и тут известно и не отменяется: последнее занятие по предмету в семестре - экзамен. Семестр 7 дней, где 2 - выходные. Вроде все тут просто.
     

Поделиться этой страницей