The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. MantiCore

    MantiCore Гуру

    А при каких обстоятельствах сим садится на велосипед? Что-то мой не разу не покушался на этот транспорт.
    Или велосипед только для НПС?
     
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    На генерирующиеся на карте моя тоже не покушается, слава богу, а вот если личный есть - тушите свет! Забывает ходить ногами.
     
    MantiCore нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    При условии, что он есть в кармане. Купить можно в палатке универской.

    А вообще умиляет, что теперь неписи по основным городам на велике ездят. Причем, у них даже этих великов в карманах нет, просто генерируют.
     
    MantiCore нравится это.
  5. MantiCore

    MantiCore Гуру

    У меня баг с невозможностью зайти на лот универа стал появляться при каждом заходе в игру.
    Оказывается необходимости переключаться на другой лот нет. Просто нажать на необходимый ещё раз. У него будет уже треугольничек с восклицательным знаком.
     
  6. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет гарантии, что зайдет. у меня так тоже было. В итоге вообще пришлось выходить без сохранения.
     
    MantiCore нравится это.
  7. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Зай, я во избежание решила просто доиграть этот университет больше ни куда с лота не выходя. Последняя неделя пошла.
    И ну его пока... До того как хоть что-то исправят.

    После того как принудительно выселила соседей (а я их таки выселила. Достали.) появились вдруг какие-то коммунальные счета. Или они и были? Четвертая неделя пошла, в первый раз вижу.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Зай нравится это.
  8. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    MantiCore, угу, я тоже. Это реально нервы треплет.
     
  9. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Я там предыдущий пост дописала. Что на счет счетов можешь сказать?
     
  10. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Правильно, но у меня последнее занятие приходилось на понедельник, а семестр закончился в пятницу и экзамена просто не было. В результате 3 балла. Вот про что я говорила.
    Решила своего сима быстро окрутить, чтобы приглядывать и за молодой женой. Пожениться можно, жить вместе в общаге нельзя, выкидывает в обычный город. Такого безобразия не было ни 2-ке, ни в 3-ке.
     
    Trofy и MantiCore нравится это.
  11. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет, счетов не было. Но иногда проскакивает сообщение о полученной почте, а ящик пустой. Но про баг этот со счетами видела. Вроде даже здесь писали что-то...
     
    VitaV и MantiCore нравится это.
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Странно. У меня таких косяков не было. Если семестр заканчивается в пятницу, то экзамен будет или в пятницу, или до. Да, на календаре может показываться, что вроде еще понедельник, но фактически в этот день уже ничего не будет.
     
    Rany Randolff нравится это.
  13. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Lenusha, у меня сейчас такая же фигня. По двум предметам экзамен в пятницу, по факту понедельник, а учиться осталось типа три дня. Посмотрим к чему приведёт.
     
  14. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    Было у меня пару раз такое сообщение....
    За все время проведенное в общежитии ящик был пустой, ничего не получено...
    Кто-нибудь получал почту в общежитии?
     
  15. VitaV
    4230/5,

    VitaV Гуру Мастер Переделкин марта

    А у меня на обычных лотах гости садятся покататься, если велосипед у дома стоит )))
     
  16. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Она у меня сразу в багаже оказывалась, после получения сообщений. И всегда только степендии.
     
    Rany Randolff и VitaV нравится это.
  17. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Письмо о новой стипендии только.
     
    Rany Randolff и VitaV нравится это.
  18. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    А меня чего то перестало это умилять, когда мои горожане, не неписи, не студенты, приехав на вечеринку, нагенерили себе великов. Особенно хорошо смотрелись дамы в длинных платьях :lol:

    [​IMG]
     
    loveless, Юлиана, Trofy и 8 другим нравится это.
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Гм... Знаете, это дополнение поражает все больше. Мы тут получили сертификат по смешиванию напитков... посетив урок по робототехнике О_о
     
    Tessalina, Юлиана, Trofy и 3 другим нравится это.
  20. MantiCore

    MantiCore Гуру

    И что? Это весь выпускной? Даже шапочку не подкинут?

    [​IMG]

    Но знаете... Я рада что отвязалась. Всё. Едем домой.
    И к слову, хоть последний день занятий по тем двум предметам и был назначен на пятницу, экзамен мы сдали в среду.

    Ха-ха... Баг не даёт нам вернуться домой. Сначала при нажатии на сима выскакивала эта опция, но облом. Снова ошибка и он снова в общаге. Навечно? Потому что теперь её (опции нет). А ВУЗ закончен.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Trofy нравится это.
  21. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    В принципе, можно через режим изменения города его переселить.
    Или еще чуть подождать, должно появиться сообщение, что теперь в багаже у сима есть диплом.
    Это занимает пару дней после окончания, университет "обрабатывает" документы.
    Я еще обратила внимание, что если уехать до получения диплома в багаж, этот диплом будет бесконечно высылаться в багаж семьи к левым симам, тупой глюк
     
    Sheba, Trofy, MantiCore и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей