The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Leaselmary, Ну нам ни чего не оставалось кроме как вернуться через редактор городка. Слава богу его универ вроде не поломал. Не знаю что там будет с дипломом, но высшее значится. И знаете. Купила бы я это дополнение за деньги - потребовала бы их назад.
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хм. Круто, чо:D
    Вообще шапочку подкидывают. А вечеринку организовывайте сами.:loss:
     
    MantiCore нравится это.
  4. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Роботы были забористые :D
     
    Тайин, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  5. MantiCore

    MantiCore Гуру

    Мы вернулись домой. Перекрестились пяткой, лишь на десятом часу по возвращении потеряли д.. четырехуголку (она оставалась, сколько не переодевайся и в CAS её не было.) и больше туда не поедем. А вечеринка обязательно будет. Если всё обойдётся без последствий.
     
  6. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Почему криво то...очень даже жизненно,я когда в универе училась, у нас также было,преподаватели даже давали каждому задание индивидуально ,мы и тесты в интернете сдавали ,а не на парах,потом они оценивали там же ,у каждого был личный кабинет,мы также могли переписываться с преподами о своих успехах или они говорили,что подтянуть надо.
     
  7. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Народ, почему-то не получается переехать в другое общежитие. Я сдуру подселил свою симку к уже игровым - Бекка и Джулия их зовут. В итоге они мне надоели, и я решил переселить свою симку. Но! Пытаюсь заселить её в другую общагу - не выходит, игра говорит, что этот участок доступен только после поступления в универ. Получается ,что переезд равносилен бросанию учёбы. Это у меня одного так или вообще?
     
  8. Leaselmary
    2500/5,

    Leaselmary Активный участник

    ZloyLis, если вы хотите переехать в общагу, вам придется дождаться конца семестра. Когда вам предложат продлить обучение, выберите другое общежитие.
    ИЛИ вы можете удалить или выселить лишних девочек через режим изменения города.
     
    Trofy и ZloyLis нравится это.
  9. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Leaselmary, спасибо. А вот такой вопрос: если во время учёбы симка, скажем, забеременеет - придётся бросить учёбу окончательно?
     
  10. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Еще совет: Когда съезжаете из общаги, вещи из сундука перекладывайте в багаж сима. Иначе они забагуют и останутся в сундуке навечно. Перезагружать мне было уже лень.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  11. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    Из какого ещё сундука?

    А вот сейчас поймал момент. Студент стоит и страшно воняет. Жизненно, блин. Помню, с нами один такой учился - дышать от него было нечем.

    [​IMG]
     
    Trofy нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, просто переехать из общаги в частное жильё.
     
    Trofy и ZloyLis нравится это.
  13. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    И мы тоже после занятий по робототехнике получили этот сертификат. И в ЖЦ он засчитался как получение диплома! Вот теперь и думай доучиваться и по специальности идти работать, или в бармены :lol:
     
    Tauc, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  14. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Боже, да. Я сидела и думала: "А может это знак!" :lol:
     
    Tauc, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  15. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    В киоске продается сундук для личных вещей, выглядит как низенькая тумбочка на 2 слота. У него есть особенность: он, в отличии от всех остальных сундуков, персонален для каждого сима. Удобно.
     
    Tauc и Sheba нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну по крайней мере теперь понятно, как его получить:D
     
    simulacia нравится это.
  17. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Выше ответили. Если бы еще функция переноса работала нормально, вообще цены бы не было)
    Ну что сказать? Мы дожили последний семестр. Выпускной прошел бодренько.
    [​IMG]
    [​IMG]

    После церемонии дождались диплома в инвентарь, после чего нам дали 4 часа на сборы, а по истечении оных выпнули домой без каких-либо проблем.
    Правда уже дома выяснился баг с сундуком. А после выяснилось еще, что игра взяла и выдернула двух симов в новые семьи без фамилий. И если один был из большой коммуны, то второй и так жил один. На кой игре понадобилось его дергать?
    И все, до патча я в универ ни ногой, ни хвостом!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Tauc, 29715000, Sheba и 8 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, сертификат тоже миленько выглядит.:kruto:
    Блин, видимо только мне так свезло, что НПС тупо стояли и не выражали эмоций.
     
  19. Зай
    3205/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня они реально так "тусили": сначала обсуждали событие, потом кидались шапочками.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Alalilla, VitaV, Trofy и 10 другим нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Я вот тут у себя про учебу написала. Неписи на выпускном вполне себе и чепчики бросали, и радовались выпуску.
     
    Trofy, Tauc и Rany Randolff нравится это.
  21. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Еще такой вопрос, вот они с общаги на занятия идут как? Как на работу, он выходит и пока дойдет уже пол пары пройдет? Или лучше заранее сима выгонять, чтоб не опоздал?
    И как они из дома учатся, просто сим в положенное время с участка уходит или надо самой на лот с универом зайти?
     

Поделиться этой страницей