The Sims 4: В Университете (Discover University) - восьмое дополнение (EP 08)

Тема в разделе "The Sims 4: В Университете (Discover University)", создана пользователем Rany Randolff, 13 ноя 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    #1
    Missing Animation, AN_Gel, Sheba и 16 другим нравится это.
  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Выходят за час до начала и топчутся под дверью учебного здания до нужной минуты. Насчет из дома не скажу, не играла.
     
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Вообще, там за час до занятия будет действие "пойти пораньше". Лучше его не перебивать, особенно если занятие первое в семестре, т.к. корпуса вы еще не знаете) Вот дальше уже можно самому гнять. Из дома не играла.
     
  4. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Да я в летсплеях посмотрела, что там чапать далеко) и лоток с едой тоже далековато, и лавочек со столиками везде и всюду не хватает, а то это только кажется что добежать можно, а на деле пара часов пролетит в беготне
     
  5. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Есть еще нюанс. Занятия могут стоять подряд с 5-минутным перерывом. Но при этом проводиться в разных корпусах. И вот тогда - да, студент будет вынужден опаздывать и потом так или иначе нагонять материал.
    У нас так было в двух семестрах из трех, затраченных на обучение.
     
    Trofy и Зай нравится это.
  6. ladybird (snapun)
    4390/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Оказывается, если просрочить платеж по студенческому займу, приходит репо-мэн, как в двойке!

    [​IMG]
     
    Арунделл, supernatka, loveless и 9 другим нравится это.
  7. simulacia
    2050/5,

    simulacia Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вообщем, моя парочка атлетов закончила универ.
    Футболист Артур получил только 5 уровень в карьере спортсмена. А вот кибер-атлет Дилан получил 7 уровень в карьере игрок.
    У обоих основные дипломы отличные, но футболист выигрывал в футбол только единожды, а киберспортсмен постоянно, и ему уже в универе предлагали профессию игрока. А вот футболист такого сообщения не дождался, возможно мало выигрывал.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Оба шапки покидали и с нпс потусили

    [​IMG]

    [​IMG]


    И дипломчики дома на стеночку повесили.
    Дилан-кибератлет еще и диплом бармена прихватил))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Арунделл, supernatka, Alalilla и 15 другим нравится это.
  8. MantiCore

    MantiCore Гуру

    А у меня Малкольм, за диплом с отличием информатика получил единовременный денежный бонус и 8 уровень карьеры компьютерный инженер.
    Сразу 8!

    На чем паяют микросхемы? Купила стол робототехники, но там такой опции не вижу.
    Домашнее задание универа и письмо о поступлении осталось в багаже. Их ведь можно просто выбросить?
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2019
    Trofy нравится это.
  9. ZloyLis
    2480/5,

    ZloyLis Гуру Активист SimsMix 2020

    MantiCore, ну так стыдно ему, представителю такого древнего и славного рода, сделать по-другому!

    А вот моя симка, Марина Смирнова, готовится к экзамену.

    [​IMG]


    А её соседка и подруга, Джулия Райт, делает презентацию.

    [​IMG]
     
    Ateh, Trofy, VitaV и 5 другим нравится это.
  10. MantiCore

    MantiCore Гуру

    У нас доска для презентаций всегда была голубовато-прозрачная. Не думала что они разных цветов бывают.
     
  11. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Разная для разных специальностей. Более того, картинки по одной специальности бывают разные. То есть, сим за время обучения делает разные презентации, а не просто одну на предмет.
     
    Trofy, VitaV, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ура, наконец-то показали! :jump:
     
  13. Enni
    85/5,

    Enni Участник

    А я пришла к вам с багами, как всегда (на этот раз сразу с решением) :yahoo:
    Предыстория. В одной из башен-общежитий Фоксбери жили три игровых сима: две девушки и один парень. Прожили они там два семестра, и мне захотелось переселить их в общежитие на 4х человек, в котором есть кухня, и которое в принципе выглядит как дом (нувыпоняли).
    Поехали: семестр заканчивается у всех по очереди, всех по очереди переселяю - одну девушку, потом вторую.. Последний парень. Ничего не предвещало беды, выбираю ему нужную новую общагу, собираем вещи, идет экран загрузки.. И парень появляется в новой общаге, в которую я УЖЕ поселила девочек, а девочек то там и нет. Совсем. В иконках семьи один парень, а кровати девчонок заняты рандомами :loss: Я бегу на карту города в редактор семей, испугавшись, что игра просто удалила симочек. Но нет - висят отдельной семьей и даже не "без дома в городе", а "Бритчестер". Но их блин нет в Бритчестере.
    Вышла без сохранения, переиграла несколько раз и нашла выход. В начале нового семестра точно так же по очереди девчонок переселила в нужную общагу. Затем взяла рандомную симочку из Сан-Мишуно и подселила её к парню, который остался в старой общаге. И вот после этого всё получилось :loss: Получается, когда парень был один, ему даже не вылезало окошко разделения семей и бюджета. Нужно было кого-то к нему подселить :shout:
     
    loveless, Tauc, Trofy и 6 другим нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А кто-нибудь добавлял уже кодами дипломы? Там же просто значение в симологии добавится и все?
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я проверяла. Добавляется пункт в симологии и все бонусы при устройств на работу даются. А вот сам диплом не дают.:loss:
     
    VitaV и Зай нравится это.
  16. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Эх, ожидаемо, но обидно. Мне еще три диплома в ближайшее время хотелось бы, но, блин, из-за багов как-то... Ладно, будем пока так жить)
     
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я надеялась, что по почте пришлют, но за несколько дней пока ничего нет.
     
  18. Tessalina
    30/5,

    Tessalina Участник

    я добавляла несколько раз. Дает и высший и сам диплом, фотку нет, не дает. А в дипломе написано высший, обычный и к примеру если какой навык сильнее прокачан то его название. Если вспомню сделаю и скину фото разных кодовых дипломов

    а в симологии нигде не видела. Вообще,я уже ранее писала\спрашивала, но о дипломах в моей игре нет. Если только не наткнешься на стену с дипломом и не наведешь на него курсор
     
    VitaV и Зай нравится это.
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В разделе, где черты и известность должна появиться новая вкладка об образовании. Там все дипломы будут.
     
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А диплом сразу в багаже появляется или почтой приходит?
     
  21. elleni
    25/5,

    elleni Участник

    А мы, пока глюки в общежитии, решили учиться из дома и вроде бы все неплохо,закончили первый семестр на 5+, но на втором семестре пропал стенд для презентации из багажа и я что-то не могу найти где его купить.Или как он вообще должен в багаже опять оказаться?
     

Поделиться этой страницей