The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Akulina, 27 янв 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Еще яд от дротика в сельвадораде.
    Сколько то патчей тому назад, вампира было крайне сложно убить. Например, они игнорировали эмоции и температуру и вроде бы продолжают это делать.
    Утопить их нельзя (или очень проблематично) - сим должен быть усталым, чтобы утонуть, а вампиры не спят.
    Однажды я пыталась убить вампира игривой эмоцией, думала, сама сдохну. Он смотрел юмористические передачи, не вылезая из ванной, комната
    была украшена веселыми картинками, уставлена статуями. Мало того, у него была тигрянка.
    От гнева потом умирать тоже не хотел. Так и пришлось развампиривать.
     
    jane yan и Rany Randolff нравится это.
  3. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да и сейчас сложно. Весьма живучий гад, если есть защита от солнца.
    Эмоции - вообще штука нестабильная. Одни не помирают никак (в итоге все померли от голода, не вампиры, если что), другие отходят в сторонку и внезапно мрут от истерики или смущения:unknw:
     
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    При этом Калеб Ваторе (с защитой от солнца) у меня однажды самовозгорелся от камина буквально в момент загрузки игры и умер совсем не по плану, пришлось отмаливать у смерти цветками. Вообще, хз, от чего он вздумал гореть на самом деле
     
    jane yan, Rany Randolff и Тайин нравится это.
  5. Oksiniya
    2915/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    От отравления могут :(
    Они вобще какие-то неживучие в симс.
     
    jane yan нравится это.
  6. jane yan

    jane yan Участник

    Оу, я думала, они более живучие будут...а тут оказывается вон сколько способов :(
    От пожара у меня тоже Калеб умер в сохранении, насчет эмоций - не знаю, у меня мод стоит, отключающий смерть от них. Вот про яды сельвадорадские не знала, никогда не играла там. А вопрос с током остаётся открытым - никак не могу сделать, чтобы моего вампиры несколько раз подряд ударило током :loss: чтобы проверить
     
  7. jane yan

    jane yan Участник

    А что, с патчами что-то добавили/поменяли ещё? :eek: интересно, я играю редко и за обновами почти не слежу, что там выходит - поэтому много инфы пропускаю :loss:
     
  8. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Примерно как с эмоциями: когда надо, не работает.
    Я так Беллу Гот пыталась убить, потому что она словила проклятие от сельвадорадской реликвии, повышающее шанс смерти от электричества. Ну как сказать... Ремонт 5 (или 7, точно уже не помню) муз.центров почти без навыка (но прокачала) под дождем и в грозу... :loss: Умерла она много позже от фугу. Зато другая симка вышла в плохом состоянии починить папин скалодром и... :lol:
    Те же яды, как понимаю. Особо смертными они не стали. Ну и немного приглушили их опасность. Теперь Влад ходит только посуду мыть.
    Особых изменений не заметила, а у меня их (вампиров) дофига
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2022
    Tauc и jane yan нравится это.
  9. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    За столом робототехники может накрыть. Как вариант, получить там очень ошалевшее состояние и пойти чинить посудомойку. (Моя вампирша так раз попала, хорошо, цветок смерти в кармане был.)
     
    Rany Randolff и jane yan нравится это.
  10. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Думаю, скорее поломали... ни когда не знаешь, что же сломает следующий патч
     
    margin и jane yan нравится это.
  11. Berenicka
    50/5,

    Berenicka Участник

    У меня тоже получилось током через станок робототехники прибить вампира. Еще новая смерть от метеорита весьма работает и материнское растение съело вампира за милую душу. Вроде корова тоже может съесть, но я пока не проверяла.
    А вот от перегрева в сауне,электромагнитного хранилища и складной кровати у меня убить вампиров не получилось.
    А падение с высоты, мух и кроликов/цыпляток кто-нибудь проверял?
     
    Rany Randolff и jane yan нравится это.
  12. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Сразу мимо. Жара и холод им не страшны
     
    Rany Randolff и jane yan нравится это.
  13. jane yan

    jane yan Участник

    Прикол, но я только сейчас узнала, что солнцещащитная маска из набора "День СПА" защищает вампира от Солнца на 24 часа :shok: читерство прям, но мне нравится :blush:
     
    aproshkina, Katenavampirsha, Cimberly и 10 другим нравится это.
  14. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Серьезно? Это прекрасно!(cwl)
     
    Cimberly, Крокозябра, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
  15. jane yan

    jane yan Участник

    Ага, а ведь у него ещё при этом одно очко слабости к солнцу ;) крутая фишка))
     
    Riga, Светляк и Зай нравится это.
  16. Kykla

    Kykla Новый участник

    Всем привет
    Тут у меня родился ребёнок от двух родителей вампиров, ребёнок тоже вампир но при взрослении у него в багаже появился Камень света (он появляется у детей магов)
    У кого-то было такое? Или глюк какой?
    И ещё вопрос : симка перестала обращать других в вампиров, сначала было всё норм, а потом (даже когда Симы добровольно соглашаются) она кусает их за шею и на этом всё, на следующем этапе этот сим должен выпить ее кровь но этого не происходит и такое только с ней, муж ее нормально обращает
     
  17. Jane Doу
    125/5,

    Jane Doу Участник

    Возможно у симки черта знаменитости, которая не позволяет к симке прикасаться кому-то чужому. У меня была такая вампирша, дочку обратила без проблем, а вот никому другому не давала к руке прикоснуться. Убрала эту черту и все пошло нормально.
     
    Anya и Крокозябра нравится это.
  18. Kykla

    Kykla Новый участник

    Точно! Спасибо))) буду пробовать
     
  19. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Моему вампиру выдали камень света, когда вышел набор. Вампир 100%. Игра так иногда камни вампирам подкидывает. Намекает, что когда-то их предки были магами. Баги-с.
     
    Крокозябра нравится это.
  20. jane yan

    jane yan Участник

    Глюк наверное. У моего вампирчика тоже недавно появился такой камень в багаже, причем уже в молодом возрасте. Внезапно. Но у него матушка-чародейка, я думала в этом дело. А оно вона как :blush:
     
  21. Зай
    3195/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мне сейчас шепнули, что любому может закинуть. И инопланетянину.
    Но лично у меня только вампиру прилетало.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2023
    jane yan нравится это.

Поделиться этой страницей