The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор

Тема в разделе "The Sims 4: Игровые наборы", создана пользователем Akulina, 27 янв 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Шикарно! Таблички прям супер. :bravo:
    PS Я так поняла, что все нормально со стоимостью продажи дозы изменения на максимуме? 6 тыщ так и осталось?
     
  3. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Да, просто надо максимум всего, включая навык напитков ))
     
    Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, ну отлично. :kruto:
     
  5. Divinity

    Divinity Участник

    Добрый день. Вопрос к знатокам: если удалить оригинального Влада и поселить его копию (в целях остановки генерации упырей), будут ли приходить рандомные или неигровые вампиры за кровью хоть иногда? И ещё один вопрос: обращает ли Влад в вампиров неигровых персонажей или генерирует новых?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2023
  6. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    А причем удаление Влада и генерация вампиров? Генерация будет продолжаться до тех пор, пока игра не решит, что ей хватает вампиров. У меня давно не генерит новых, все мои. И время от времени приходят и стоят на крылечке. Врываются сейчас в основном только в квартиры.
     
  7. Divinity

    Divinity Участник

    Неоднократно натыкалась в интернете на подобный пост: "Игроками на tumblr был установлен источник проблемы и найдено её решение. Массовую генерацию вампиров провоцирует не кто иной, как Владислаус Штрауд. Владислауса Штрауда необходимо удалить через редактор семей на экране городка. Если он успел наплодить вампиров-горожан, их тоже нужно выявить и удалить." При этом данный пост дополнен информацией, что копия Влада, добавленная после удаления оригинала, проблем с массовой генерацией не вызывает. Удаление прекращает массовую генерацию вампиров (или обращение?) или генерацию в принципе?
     
  8. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Нет. Как я сказала, вампиры будут, пока есть аддон. Их генерит не Влад)
     
    Oksiniya, Крокозябра и Divinity нравится это.
  9. Divinity

    Divinity Участник

    Спасибо за пояснения :)
     
  10. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Подскажите, пожалуйста, а есть ли какой-то способ дать лекарство от вампиризма ребенку (или даже тоддлеру/инфанту)? Какой-то способ излечить от вампиризма в детстве? Может, мод?
     
  11. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Так у них же до подростка и нет никаких особенностей. А лекарство можно подростку дать, вот хоть прямо на самом дне рождении. Тортик, так сказать, запить))
     
    margin и Rany Randolff нравится это.
  12. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо за ответ!
    Да мне по сюжету надо, эх
     
  13. jane yan

    jane yan Участник

    А через КЦ не получается?

    Если нет, то поищите мод «меню добавления черт характера», там можно удалить в том числе скрытую черту вампира даже у самых маленьких (точно знаю, что можно, сама так делала).

    Насчет инфантов только не знаю, работает ли с ними)
     
    margin нравится это.
  14. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо, про это все я знаю. Но хотелось именно игровым способом - намешать зелье, напоить ребенка и все такое. Но, видимо, это нереально. Разве что самой мод сделать, чтобы лекарство от вампиризма могли пить дети... Не уверена, что получится, но можно попробовать
     
    jane yan и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей