The Sims 4 Загородная жизнь - одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    у меня еще проблема с продажей ягод и грибов смотрителю. фишка в том что за ягоды и грибы из нового допа он дает тройную цену. вот только ягоды и грибы у меня из багажа не пропадают! очень обидно когда прям хочешь не читить на деньги, а выходит вот так вот (
     
    Anya, Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  3. neiara
    25/5,

    neiara Участник

    В новом городке невозможно собрать коллекцию пасхальных яиц, зато отлично находятся разноцветные куриные яйца.
    У меня случилась "пасха" из Сезонов, в ходе которой персонажи могут охотиться за яйцами и тем самым собирать коллекцию. Пришлось ехать в другой городок, чтобы выполнить событийное задание, потому что в кустах и шкафах нового городка можно найти куриные яйца всех цветов, но только не коллекционные. Зато нашлось радужное и черное :D
     
    NataLisa, Leavath, Anya и 9 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О как:D Спасибо за информацию.
     
  5. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот же.. я как раз хотела вселить семью Чопра и поиграть за них, так как имею виды на сына. Да и хранителя тоже.. Ладно, если просто новые хранители, мэры и доставщики сгенеряться, не поломалось бы ничего... *hmm  gmm*
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
    NataLisa, Леликs и Pippin_spb нравится это.
  6. Keledven

    Keledven Новый участник

    Как выполнить квест Растительное задание от продавца продуктов? Там надо сорвать собственную тыкву. Огромная и маленькая не зачлись. У Агнес тоже есть пункт про тыкву в задании Все таки есть толк?, но тоже не засчитываются крупные культуры, хотя она дала мне посадить именно семена крупной тыквы....
     
  7. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У меня раза с пятого, наверное, зачлось.

    А еще меня сегодня тоже догнало проклятие Толстопяток. Все дефолтные "важные горожане" были понижены в звании, на их место встали свежесгенерированные, хотя я старым только имена поменяла на свой манер, в самом начале, и они прекрасно с этими именами жили, до сегодняшнего дня. Прям хоть не езди в Хэнфорд, пока разрабы или мододелы это безобразие не починят.
     
  8. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Лампа на стену со светлячками и цветочком оказывается энергию жрет, хотя заявлена как без удобств ((
     
    NataLisa и Pippin_spb нравится это.
  9. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я наконец-то заперла кур. Пришлось выбрать "закрыть для всех" и потом открыть конкретным персонажам. Запереть калитку "для членов семьи" или "только для кур" не помогало.
    [​IMG]

    Зайцев развелось, у нас два пенька, и продолжают появляться всё новые зайцы.
    [​IMG]

    Оказывается, они выкапывают ямки, из которых вылезают.
    [​IMG]

    Высоко сижу, далеко гляжу! :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Любовь в курятнике.
    [​IMG]

    Лиса Алиса. :D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сделали радужную Буренку. Красота!
    [​IMG]

    Соседские посиделки в пабе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, это прямо печаль. У меня только Толстопятки и владельцы бара остались. Рахул Чопра периодически приходит в качестве доставщика, но есть уже двое его сменщиков, взрослые симы заняли должность подростка. Торговку Ким тоже убрали, какой-то мужик отжал у неё ларек. При этом я бездомную Ким вселила в домик, а Скоттам, владельцам паба создала ребенка в КАС, т.е. условно говоря, вмешательства в семьи были, но на кого-то повлияло это, на кого-то нет. :loss:
    .
    .
    .
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
    NataLisa, grafikat, Ateh и 15 другим нравится это.
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Милоты то сколько!:tender:
     
  11. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    в последнем обновлении мода townieoverhaul_lessfame появился модуль от генерации новых Толстопяток. Не знаю, подействует ли на других горожан, описания пока нет, но начало положено, что не может не радовать.
     
    NataLisa, Suule, Cimberly и 4 другим нравится это.
  12. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    От Ким вроде еще не делала задание такое, а вот от Агнес делала и вообще без каких-либо проблем, посадили, вырастили, зачлось без всяких трудностей.
     
  13. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Пикспамьте еще - такой милоты много не бывает:kruto::bouquet:
     
    Rany Randolff нравится это.
  14. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Милоты. :)
     
    grafikat, Cimberly, Li Li и 12 другим нравится это.
  15. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Я бы даже сказала - солнечной милоты. Ну прелесть же! И очень даже нормально Аль-Пака на фоне пальм смотрится - такая же яркая и позитивная. Даже кролик трехцветный - не иначе к счастью :tender:
     
    Cimberly и Kleo Scanti нравится это.
  16. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Это что, куры сами там устраивают?)
     
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    [​IMG]

    Кому еще картинок?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    NataLisa, grafikat, Ateh и 15 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все, ми-ми-метр зашкаливает:lol:

    Ага )
     
    Cimberly и Kleo Scanti нравится это.
  19. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Принесла еще немного интересностей (ну, на мой взгляд).

    [​IMG]

    Можно спросить у ламорога, существуют ли ламороги. Не помню, была ли эта функция до облачения в наряд.

    И пара моментов, которые бы выиграли от перевода на русский.

    [​IMG]

    Согги Боттом - буквально "влажный низ" или "влажный зад", поясняет тему про попу, на которой растут грибы. А еще фраза "soggy bottom" широко известна в узких кругах любителей британских кулинарных передач. Мэри Берри, автор кулинарных книг и судья телешоу "The Great British Bake-off" всегда говорила "I don't want to see a soggy bottom", имея в виду непропеченное дно пирога. Это телешоу, кстати, идеально вписывается в концепцию cottagecore - улыбчивые британцы из разных слоев общества соревнуются в выпечке, находясь при этом в огромной палатке, раскинутой посреди цветущего луга.

    [​IMG]

    Тут попроще, игра слов. Танцелот - Dancealot - Dance-a-lot - Много танцует.
     
    Suule, Cimberly, Citatata и 9 другим нравится это.
  20. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Ну какая прелесть! Даже не буду искать, что лучше - все чудесно. Хотя Пака с птичкой... :give_heart:
    И на мой это очень интересно, тем более что телешоу не видела. Зато теперь понятнее о чем это разрабы
     
    Kleo Scanti нравится это.
  21. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    С Пакой сложно соревноваться, особенно когда он с птичкой. (giggle) На это способна только Аль-Пака. (rainbow)(rainbow)(rainbow)(unicorn)
    Шоу прекрасное, на самом деле. Вроде, конкурс, но при этом все болеют друг за друга и очень расстраиваются, когда соперник выбывает.
     
    Tauc, Rany Randolff, Тайин и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей