The Sims 4 Загородная жизнь - одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пасиба, теперь понятно по крайней мере. (giggle)
     
    Kleo Scanti нравится это.
  3. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Наконец поставила дополнение, только начала смотреть, но уже умерла от того, насколько же обалденные там виды даже при минимальной графике, господи, пустите меня туда жить! :serenada: У Винденбурга и Бри-бэя появился серьёзный соперник в борьбе за звание самой красивой локации, а по части наполненности и проработанности вообще, на мой взгляд, бесспортное первое место...
    Предметы очень классные. Что в строительстве, что в касе.
    Кролики! Милота милотейшая.
    Постройки. Первый раз, серьёзно, увидела стартовый домик, в котором не тянет менять сразу всё. И бар очень симпатичный, прям хочется туда приходить не только по делу.
    Стало неожиданностью, что у лис есть имена. Нет, вроде бы и логично, если у всех животных в симс они есть, но то домашние, а то дикие... Хотя - можно считать, что им даёт имена хранитель леса.
    А первым в гости к моему персонажу пришёл песец. Ну то есть белая лиса. Но явно я так и буду её про себя песцом числить, невесть как занесённым в старую добрую Англию)
     
    NataLisa, Ateh, orangepink и 6 другим нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Всегда так радуюсь, когда новый контент вызывает столько положительных эмоций! Спасибо за впечатления.:tender:
    А эта фраза сделала мой вечер:lol:
     
    NataLisa, Ateh, Коко Раймонд и 2 другим нравится это.
  5. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Всем доброго! Ужасно извиняюсь, не встретила инфы: а крупных животных ветеринар лечит? (коров,лам) ?Есть и изменения в этой профессии с приходом Загородной Жизни? Спасибо заранее!)
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Животные из нового дополнения не болеют вроде бы. К тому же, они привязаны к хлеву/курятнику (что впрочем не мешает их брать в багаж сима на ярмарку, но исключительно на неё)
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, никаких изменений для навыка ветеринара нет. Новые животные, что домашние, что дикие, не болеют.
     
    Aku-la нравится это.
  8. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Спасибо, очень печально. Прям в тему было бы вызов на дом ветеринара(
     
    NataLisa нравится это.
  9. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Добралась я до Загородной жизни.
    Вообще, изначально я брать ее не собиралась, и cottagecore, по большому счету, - совсем не мое... Но насмотревшись ваших скринов впала в восторг и не удержалась (rofl)
    И, поиграв, могу только повторить - замечательный аддон на этот раз вышел! Вот просто по всем параметрам. Очаровательный городок с дивно воссозданной атмосферой сельской Англии, пейзажи, лес, уютный центр! Очень понравились система поручений от жителей: хорошо разнообразит игру, но не является обязательной. Вот то, что надо для такого рода активности. Да и сами жители городка забавные. Отдельно - порадовала Агнес, ее очень не хватало в четверке, колоритная вот просто донельзя! :XD Совершенно очаровательны и умилительны животные, абсолютно все, без исключения. Мой мимимитр на них заел и шкалит, не переставая! :] Классно сделали и систему крупных культур, интересно за ними следить, выращивать, тащить потом на ярмарку... Вот про ярмарки, кстати - идея хороша, но реализация подкачала. И дело даже не в багах (хотя и это раздражает очень) , а в том, что кроме, собственно, конкурса там попросту нечего делать столько времени подряд.
    Отдельные восторги у меня вызвало изменение кулинарии. Консервирование, запасание ингредиентов, необходимость их обязательно покупать (в режиме испытания если) - как же этого всего не хватало в игре. Наконец-то готовка стала реально интересной!
    Расстраивает, по большому счету, только одно - что фермерством на хорошую жизнь заработать трудновато. А если играть одним симом, как я, - то и вовсе почти невозможно. Плюс, пока сим переобщает всех кур-кроликов-лам, пока окучит огород... времени ни на что другое не остается катастрофически. Но вот это, кстати, даже смешно и очень реалистично (cwl)
    Кстати, вопрос: кто-то пробовал фермером уехать в отпуск? Что будет с хозяйством?
    В общем - шикарный аддон в этот раз получился у ЕА. Проработанный, разнообразный, милый, в меру сложный - именно то, что надо для игры. :yes_skype::smile_skype:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    NataLisa, Ateh, Коко Раймонд и 8 другим нравится это.
  10. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    УИИИИ Как же залипательно! Не зря заняла на покупку ЗГ))) Я сутки терпела и не заводила цыплят. Просто смаковала момент. А не смотря все стримы и описания, сюрпризов в разы больше! Как же здорово с простой жизнью то! Я зашла сготовить,а там то пусто. Топай ножками, купи продукты. Попробовала проходить задания-тоже очень увлекательно. Только чет штрафанули, что нет экологичного садоводство, хотя сажаю грядки...(Каюсь,экожизнь почти не юзала). Сюрпризом досталось наследство и я могу купить ламу...или корову... или..в общем я побежала! Всем бобра!
     
    NataLisa, Ateh, LindaS и 4 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оля спасибо, что поделилась впечатлениями! :bouquet:
    Да, это пожалуй одна из лучших вещей за последнее время. :kruto:
    На крупных культурах можно, если устраивать дворовые распродажи и продавать их с большой наценкой. Но это конечно не очень спортивно получается. С другой стороны без огромных прибылей получается вполне реалистично- маленькое фермерское хозяйство на самообеспечении, а излишки можно продавать в ярмарочные дни в магазин с наценкой 25%.
    Меня там больше всего раздражает то, что все постоянно танцевать ломятся включая мэра:facepalm_skype:
     
    Тайин, Suule и Pippin_spb нравится это.
  12. Suule
    7025/5,

    Suule Гуру Мастер образа апреля 2022

    Две недели на мало-мальски приличную кровать копим. Чересчур реалистично, на мой вкус (cwl)
    А вот у меня, кстати, чаще не танцуют, а общаются, причем лезут так, что не успеваешь действия сбрасывать.
    Хотя можно приладиться и брать во время ярмарки всякие поручения, требующие общения в количестве. Жаль только, что поручения эти тоже подвисают, выполненные задачи далеко не сразу сменяются новыми.
     
    NataLisa и Rany Randolff нравится это.
  13. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А у меня опять смена власти в Финчвике. На сей раз в роли мэра выступает муж хозяйки паба. (giggle)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ким тоже сместили. Хранителя веществ и доставщика у нас, по ходу, не осталось вовсе. Агнес держится изо всех сил, хотя в палатке у нее наемный мальчик работает. И только Сара по-прежнему за стойкой.

    По поводу использования ярмарки. Я туда ездила с семьей, которая вообще в конкурсах не участвовала. Так вот, они прихватили с собой стол для торговли продукцией, стойку для картин, и развернули продажи. Мёд и несколько шедевров живописи расхватали в первые два часа, груши продержались чуть дольше. Под конец мы устроили на площади митинг в поддержку какой-то там цели, тоже удачно прошло. В общем, надо придумывать себе занятия самостоятельно. А то и правда получается, что можно только пить и плясать на этой ярмарке.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2021
    Simaxa, NataLisa, Ateh и 14 другим нравится это.
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Какие вы предприимчивые :smile_skype: Сделали бизнес! :cool_skype:
     
    Kleo Scanti нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хорошая идея.:kruto: В конце концов это же ярмарка.:D
     
    Kleo Scanti нравится это.
  16. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Замечательная идея :kruto:надо тоже продажами заняться , а то мои симы и соки делают , и свечи , овощей с фруктами полно .
    А у меня , власть пока не меняется , но при нажатии на доску фоток я не вижу , есть только имена и фамилии , а окошки все пустые :loss:У меня сестрички Толстопятки , меняются со страшной силой , я даже задания у них не беру , потому что потом не знаю к кому идти , они толпами по городу ходят .:)
     
    ihelen, margin и Kleo Scanti нравится это.
  17. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Это от модов. У меня тоже так было, потом постепенно обновила все, что можно обновить, и появились фотки.
    От этого townieoverhaul_lessfame спасает, там новый модуль добавился, nonewcrumplebottom.
     
    NataLisa, Pippin_spb и margin нравится это.
  18. Тайин
    10/5,

    Тайин Участник

    Rany Randolff,
    Меня просто распирало, я не могла не поделиться! :)
    Песец и мне сделал вечер, ага))

    Вот кстати да!! Не то что раньше, смотришь на этот длиииинный список, чо б приготовить, и в результате всё равно выбираешь стандартные макароны с сыром. А тут даже ради этих самых макарон изволь пошевелить извилинами, посмотреть что купить и посчитать, в каких количествах, чтоб хватило на несколько раз. Я так, пожалуй, и в реальности научусь планировать покупки на перспективу, а не когда уже в холодильнике мыши вешаются))
     
    NataLisa, Suule, Леликs и 4 другим нравится это.
  19. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Всем бобра, мои дорогие! Поймала себя на мысли, что на работе думала о моих курочках:blush: Целыми симовскими днями брожу по полям и дружу с животинками) Обменялись подарками с зайкой) Мне он подарил форель) Я и в жизни хочу такого зайца) А что ж будет с ламой...Доча попросила радужную.
    Ну а теперь по делу: как все таки выполнить задачу6"Наблюдать за зайчиками"? Не нахожу такого действия..
    ПЫ СЫ нафоткала мимишек и забыла, как вставлять в сообщения(
     
  20. Verochka

    Verochka Новый участник

    У меня засчиталось действие "Восхититься: имя" из меню на зайце "Действия...". Я нашла только одного дикого кролика, поэтому попробовала на домашнем - тоже сработало. Вот только действие помечено значком черты характера "любитель животного". Как это задание выполнить симу без этой черты не знаю. Я пробовала "общаться..." раз пять подряд - не засчитывалось...
     
    NataLisa, Aku-la, Anya и 2 другим нравится это.
  21. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Спасибо! У меня есть эта черта! Попробую)
     

Поделиться этой страницей