The Sims 4 Загородная жизнь - одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если установлен каталог "Нарядные нитки", то одежду для животных можно связать самостоятельно!
    Но не всю. Вяжутся только шапочки, свитера, и попоны. Ту, что недоступна в списке все же придется покупать или просить сшить Хранителя существ.


    Ну а че, весело же:lol:

    Какой красивый кадр!:heart:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
    #61
    Simmama, Trofy, Tauc и 11 другим нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А я дождалась первого урожая. Ни одного гигантского плода не выросло, все только среднего размера.
    Еще и тыква зеленая.:( В этом плане рандом - может вырасти одна из трех цветов - белая, зелена или оранжевая.

    [​IMG]

    А это кстати грибочки с интересными эффектами. Еда из них тоже их сохраняет. Есть еще два гриба, но для них, как выяснилось не сезон. Надо тепличку ставить.

    [​IMG]
     
    #62
    Felix Felicis, Sheba, Simmama и 28 другим нравится это.
  4. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Очень хотелось бы статью про замену квестовых симов, как для батуу была)

    Там еще и курятник обозвать можно?

    Я свой сейв вытащила, буду в чистом без модов заходить, пока их обновят что нибудь построю)

    Отличная новость, я так расстроилась, что одежду покупать)
     
    #63
    Trofy, Тайин, Leavath и 2 другим нравится это.
  5. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    А вот это здорово! Даже если связать можно только часть одежек, все равно классно :jump:
    Оказывается, с птичками можно поболтать о кошках. Особенно если последние нагло дрыхнут прямо под птичьим деревом :D
    [​IMG]
    А вы где вышиваете в жаркий летний вечер? :)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
    #64
    Виточка, NataLisa, Polkadot и 25 другим нравится это.
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Це ж поганки :D
     
    #65
    Trofy, Tauc, Тайин и 5 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну так потому и с эффектами:D
     
    #66
    Виточка, Trofy, Tauc и 4 другим нравится это.
  8. Слишком красивы для поганок, можно цветник с ними делать.
     
    #67
    Trofy, Tauc и Pippin_spb нравится это.
  9. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Amanita muscaria (мухомор по-нашенски) таки обладает галлюциногенными свойствами )). Любители их отваривают и принимают. Так что разрабы решили немного "расширить сознание симов" :D.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
    #68
    NataLisa, Felix Felicis, Trofy и 11 другим нравится это.
  10. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    О, это здорово, что навык вязания задействован тут, и на вышивку влияет, и самому вещички связать можно :kruto:
     
    #69
    Trofy нравится это.
  11. BearyMaggie
    2505/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    По проблеме с бонусным контентом ( я так поняла, что эта проблема у всех игроков кто покупал не через ориджин/стим, а кодом активации).
    я позвонила в поддержку ЕА, обрисовала ситуацию. мне пообещали что проблему решат для всех пользователей до конца этой/следующей недели, но бонусный контент у нас обязательно появится.
     
    #70
    Trofy, Tauc, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  12. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    да без отношений кажется тоже мудлет был, я корову купила и тут же на мясо отправила, интересно было посмотреть сколько мяса дадут (но видимо это вместе с почтой приносят и я про него потом забыла)

    Кажется я решила проблему с выбором расцветки кролика, его можно достать с отладки, я достала сразу двоих, посадила в загончик с забором и закрыла калитку, пока мы одного тискали, второй выкопал ямку и потом ямка пропала, видимо сбежал заяц) Если я правильно понимаю, с каким диким кроликом подружишься и потом домик купишь, такой и будет жить.
    Лисы в отладке не было, но они есть в списках семей без дома в городе, можно удалять пока не сгенерится нужного цвета.
    И я еще планировала выключить смерть живности всей, поэтому мне один раз выбрать цвет и все, главное чтоб моего зайчика лиса не сцапала
     
    #71
    Tauc, NataLisa, Anya и 2 другим нравится это.
  13. morri
    65/5,

    morri Участник

    Хорошо что признали ошибку с бонусами
    Из поддержки
    Уважаемый игрок,
    Проблема которую вы описали является известной ошибкой о которой нам уже сообщили из другого департамента. Наши разработчи в данный момент расследуют это дело и эта ситуация будет исправлена в кратчайшие сроки.
     
    #72
    Trofy, Kaila и Rany Randolff нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Через код разработчика тоже есть способ оказывается, просто более хитрый. Позже будет информация по всем читам.
    У меня тусит толпа разных, не только друзей.
    О, вот там я не догадалась посмотреть, супер, а то черные бесят.
     
    #73
    Trofy нравится это.
  15. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Кстати, подумалось, там ведь можно и возраст лисе сменить, наверное?
     
    #74
    Trofy нравится это.
  16. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Но тот который в домике, он с участка не уйдет? Мы с ним просто подружились, я сразу купила пенек, потом в контактах нажала на кролика и там было навести на него камеру или навести камеру на дом, и навелось на этот пенек, значит заселился ушастый)

    я его в касе открывала, вообще ничего не меняется, в чертах есть картинка с ламой, видимо отладочная черта, можно только предпочтения задать, и жизненную цель выбрать, но я не стала рисковать


    Меня теперь волнует, если старение отключено для живности, цыпленка можно в курицу вырастить или так и будет вечно мелким?
     
    #75
    Trofy нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну на ночь уходит. Но вообще тусит периодически с остальными тоже.
    Я отключила и цыплята похоже не растут.
     
    #76
    Anya и Trofy нравится это.
  18. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Чит-коды для дополнения Загородная жизнь.
    Большинство читов для этого дополнения используют режим разработчика. Его можно включить как используя моды (например, МСС), так и через консоль.

    Для вызова консоли нажмите CTRL + SHIFT + C. В появившейся строке наберите testingcheats true.

    ***

    Первая категория читов не требует дальнейшего использования консоли. Вам нужно с зажатой клавишей SHIFT кликать мышкой на указанные объекты и выбирать пункты меню.

    Чтобы задать уровень отношений с животным, кликните на это животное и выберите пункт Отношения (код). В появившемся меню выберите нужный вам уровень. Там же можно включить помощь в саду.

    Там же есть и другие читы, касающиеся животного. Смотрите сами, ничего сложного тут нет.

    [​IMG]

    Чтобы создать нового кролика, совершенно не обязательно ставить на участке нору. Кликните на землю и выберите пункт Создать животное. В следующем меню можно выбрать кролика, петуха, несушку или цыпленка (в русском меню - курицу).

    Хотите разноцветных кроликов? Поставьте нору и кликните на нее. Выберите пункт Создать кролика в норе. В одной норе могут жить до пяти разных кроликов.

    Чтобы получить злую или золотую курицу, вам понадобится курятник. Выберите пункт Создать курицу в курятнике. Есть шанс, что созданная курица окажется злобной или золотой.

    Так же при клике на курятник вы можете получить яйца различных видов. Кликните Создать яйцо и выберите нужное из списка.

    Можно убить сима, кликнув на него и выбрав Убить - Быть убитым злобным кроликом-киллером. (От себя добавлю, что найти эту опцию мне не удалось. Возможно, для этого нужно, чтобы кролик был на участке.)

    При клике на корзинку для вышивания выберите Коды для вышивания крестиком. Здесь можно Добавить все схемы в багаж, Получить доступ ко всем схемам и Добавить шерсть в багаж.

    Чтобы открыть Коды для лакомств для животных, кликните на холодильник. Здесь вы сможете открыть все рецепты, получить их себе в багаж и получить ингридиенты для их приготовления.

    ***

    Вторая категория читов требует консоли. Для вызова консоли нажмите CTRL + SHIFT + C.

    traits.equip_trait trait_Ghost_AnimalObjects_KillerChicken - делает сима призраком погибшего от нападения курицы

    traits.equip_trait trait_Ghost_AnimalObjects_KillerRabbit - делает сима призраком погибшего от нападения кролика-убийцы

    stats.set_skill_level Skill_CrossStitch 5 - повышает на максимум навык вышивания

    traits.equip_trait trait_Nature_Country - добавляет черту характера "Собеседник от природы"

    traits.equip_trait trait_AnimalEnthusiast - добавляет черту характера "Любовь к животным"

    traits.equip_trait trait_LactoseIntolerant - добавляет черту характера "Непереносимость лактозы".

    ***

    Основано на материалах из

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    #77
    NataLisa, Suule, Светляк и 14 другим нравится это.
  19. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А куда именно вы писали, где искать эту техподдержку. После покупки на мейле игра висит в ориджине в двух вариантах - одна версия очевидно с гномами и другим контентом (в описании видно) с предложением купить, вторая без такого описания - вот она доступна для загрузки. Странно как-то.
     
    #78
    NataLisa и Trofy нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Сейчас не надо никуда писать. Проблема международная, коснулась всех, кто брал игру не напрямую в Ориджине. Ждем.
     
    #79
    Trofy, Rany Randolff, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ксюша, спасибо огромное за перевод!:thanks::bouquet::heart:

    Я запарилась с лисами... удаляю значит из мира всех черно-буро-белых, они генерируются заново в том же составе. Удаляю еще раз и еще, наконец генерируется две рыжих и одна черная.
    Угадайте, какая из них в итоге пришла ко мне на участок?:lol:
     
    #80
    Виточка, Светляк, Anya и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей