The Sims 4 Загородная жизнь - одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Попробуй ресет коровника. Какие-то еще функции доступны (позвать корову, почистить хлев)? Я, например, с мувобджектом разместила хлев почти что за пределами участка, но всё работает нормально.

    Попытались погладить кролика. А вот не тут-то было! :lol:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
    NataLisa, Anya, Силвер Энжел и 6 другим нравится это.
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Проблемы пираток здесь не обсуждаются.
     
    Rany Randolff нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ооо, надо зайти в сейв, где у меня есть Чарльз и посмотреть!
    К сожалению проблема скорее всего именно в этом и именно поэтому, как уже сказано,
    Вы поакrуратнее, кролики они милые-милые, а потом кааааак врежут - мало не покажется.:D
     
    Крокозябра, Trofy, ihelen и 2 другим нравится это.
  5. grafikat
    8790/5,

    grafikat Активный участник Фотограф марта 2024

    в полном восторге от дополнения :]:]:]
    в моей игре на это время пришлась зима, но я менять ничего не стала и отправила свою игровую семейку в новый городок)
    снега там не оказалось, но освещение было очень красивое :]
    и животные и растения отлично себя чувствовали зимой)
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    а тут уже весна) первый цыпленок (назвали Петр Первый) и вышивание..
    [​IMG] [​IMG]
    лама на страже хозяйства))
    [​IMG] [​IMG]
     
    Виточка, Ateh, MaggieManor и 24 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Интересно, у всех так? Или только мой такой счастливчик. Че то я не смыслю в мужской моде
    [​IMG]
     
    Светляк, Tauc, geo88 и 8 другим нравится это.
  7. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Дополнение чудесное, слов нет - одни эмоции!
    Поставила на участке испытание без удобств - так всамделишно получилось! Воды натаскать надо, лучины нащипать (свечей заготовить). Пылесос жаль не работает, метлу надо, а то пылью зарастает домик
     
    NataLisa, Тайин, Trofy и 2 другим нравится это.
  8. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    или швабру с ведром...
     
    NataLisa, Trofy, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    есть мод, который позволяет вытирать пыль шваброй
    там же предлагается дефолтная замена швабры на что-то вроде метлы-щетки)
     
    NataLisa, Polkadot, Anya и 6 другим нравится это.
  10. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    Вот это находка! Спасибо большое :thanks:
     
    Pippin_spb нравится это.
  11. Velka
    20/5,

    Velka Участник

    Пугало и тут полезно, само чистит хлев и на новых грядках сорняки рвет:)
    [​IMG]
     
    NataLisa, Светляк, Tauc и 14 другим нравится это.
  12. valeriya

    valeriya Участник

    А симы имеют доступ ко всем растениям при размещении грядок так близко? Мои из теплицы выбраться не могли после посадки, вход саженцы заблокировали.
    Куры могут нести золотые яйца без золотой подкормки, если за ними хороший уход и они счастливы. Мои даже снесли золотое инкубационное яйцо, уже вылупился цыпленок-девочка, очень обрадовалась, до этого рождались исключительно петушки.
    Съев золотую яичницу, симы могут улучшать качество чего угодно и молока и яиц и мяса, купленного в магазине.
    У меня почему-то глючат некоторые квесты, один, взятый у Агнес Толстопятко, где нужно свести одинокую пару, получившую в подарок розы. Все выполнила, Маркус пригласил на свидание одинокую симочку из нового городка,( Маркусу подарила розу, потому что он мимо пробегал и я знала, что он одинокий). Но квест не засчитывается.
    А второй про фотографию из путешествия, который дает доставщик еды, все выполнила, квест продолжает висеть с засчитанными пунктами, сдать не возможно и автоматически не апается.

    В каком сезоне созревает Ночной гриб? Уже прошла весна, наступило лето, а кучка в лесу никак не прорастет.
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На улице у меня никаких проблем с доступом, они отлично справляются.
    Он зимний. И более того, собрать урожай с него можно только ночью.
     
    NataLisa, Светляк, Anya и 5 другим нравится это.
  14. valeriya

    valeriya Участник

    С первого раза удалось вырастить гигантский арбуз и тыкву (белую). Успели как раз к конкурсу и не смогли выставить на пьедестал, только обычного размера фрукты-овощи могли выкладываться. Решила, что очередной баг, от расстройства перестала выращивать крупные культуры, на них же часики тикают, из арбуза варенье сварила, а белая тыква игрой, как тыква не распознается и варенье из нее не варится, на стол для продаж не выкладывается, продали из багажа по себестоимости. Через пару недель объявили конкурс гигантских культур, а мы ничего не растили, впереди неделя, интересно, удобрения, ускоряющие рост помогут успеть?
    И еще вопрос, как вырастить четыре маленькие тыковки, а то мою большую в готовке применить было не возможно, на подкормку тоже она не шла.
    Забыла написать, гигантские овощи можно превратить в декор.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    NataLisa, Светляк, Anya и 4 другим нравится это.
  15. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Какая сложная, эта провинциальная мода :D
     
    NataLisa, Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    За неделю с ускорителями должны успеть.
    Просто попробуй растить без удобрений. Только с поливом и прополкой.

    Странно, что с большими тыквами так. Я ещё не пробовала ничего с ними делать. Сегодня гляну.
    А огромный гриб можно превратить в гриб-стул.

    Проверила у себя. Огромной белой у меня не оказалось, но из зеленой и оранжевой огромного размера и консервы делаются и на тыквенный пирог они использовались.
     
    NataLisa, Светляк, valeriya и 5 другим нравится это.
  17. Leavath
    9175/5,

    Leavath Сэнсей Фотограф марта 2024

    Метросексуал растет :D
    Нужно срочно ставить пугало, спасибо за наводку :thanks:
     
    NataLisa и Trofy нравится это.
  18. Коко Раймонд

    Коко Раймонд Участник

    [​IMG]

    Если на ярмарке успешно поторговаться, можно продать свои товары на 25% дороже :rolleyes: В обычный день тоже полезно торговаться перед продажей - плюс 10% к цене товара!
     
    NataLisa, Ego, Светляк и 13 другим нравится это.
  19. Думаешь, из-за цвета?

    Моя симка успела как раз за неделю, с удобрениями, выпадающими при чистке курятника, как раз накопились.
    У меня были зеленые маленькие и средние, из маленьких все получалось, из средних нет. Непонятные эти тыквы.

    В любом случае, если нужны именно тыквы, у Ким всё продается недорого. Тыквы, вроде, тоже. Маленькие, понятно, чтобы конкурсы не выигрывали.
     
    NataLisa, Trofy, valeriya и ещё 1-му нравится это.
  20. Keledven

    Keledven Новый участник

    Возможно я ошибаюсь, но мне показалось, что на новых грядках не действуют пчёлы. Как то уж слишком медленно качество растений поднимается рядом с ульем. Кто нибудь еще ставил ульи и наблюдал за растениями? Хотя с золотыми яйцами/курицой (сама улучшает автоматически)это и не проблема больше.
    И еще на тему особых эффектов. У смотрителя живности есть квест. Грибное безумие или как то так. Ему требуется принести шоколадных ягод и острых грибов (да-да, тех самых мухоморов). После чего он делает грибное пюре. Сьев его персонаж приобретает обалдевший мудлет и может разговаривать с птицами, в они ему ОТВЕЧАЮТ) это ж надо было такое разработчикам выдумать)))
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    Виточка, NataLisa, Светляк и 14 другим нравится это.
  21. Ria
    35/5,

    Ria Участник

    Тоже сталкивалась с проблемой с квестами - там почему-то следующее задание не открывается или открывается на несколько секунд и исчезает, а старое выполненное висит. Мне помогает поперещелкивать вкладки - с работы на навыки или настроение и обратно. Про парочки не помню точно, он у меня не глючил, а вот с доставщиком у меня было, что надо не просто сделать вышивку, а еще и подарить ее мэру (это как раз то новое задание, которое не появлялось).

    Я его собирала зимой.
    Но моя проблема в том, что походу зимой не растут все остальные грибы (у меня 28 дней продолжительность сезонов стоит). Уже весь лес под микроскопом обсмотрела - нет никаких грибов, кроме ночного.
     
    NataLisa, Trofy, valeriya и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей