The Sims 4 Загородная жизнь - одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Dusya

    Dusya Новый участник

    Вай нот? Или тут сообщество "онли ориджин"
    Я спросила, может кто знает, вдруг это норм. Так то пришлось снести хлев в итоге и нового завести.
     
  3. LindaS
    3095/5,

    LindaS Гуру Мастер образа февраля 2024

    Хорошо, что только с птицами, а то мало ли как от мухоморов торкнуть может :lol: Интересно другое - что сами разрабы ели, когда это придумали? :crazy:
     
    NataLisa, Тайин, Trofy и 2 другим нравится это.
  4. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Именно:)
     
    NataLisa, Коко Раймонд и Pippin_spb нравится это.
  5. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    У меня также. :facepalm: Чувствую скоро будут дети мужского пола в этой прелести по миру щеголять.


    А еще не понимаю логики. Прическа, которая на хранителе животных Максе Белле (или как там его) - доступна малышам мальчикам, детям мужского пола, а подросткам и остальным нет. Только если снять фильтр мужские волосы и выбрать ее из женских. :crazy:
     
    Trofy, Крокозябра, grafikat и ещё 1-му нравится это.
  6. Dusya

    Dusya Новый участник

    А как же нищеброды?(
     
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пчелы не опыляют крупные культуры. У них своя система роста и удобрений.
    Зимний сезон еще у острого гриба, милый гриб осень и весна, остальные лето и весна.
    Просто обсуждать геймплей и делиться впечатлениями и скриншотами - пожалуйста, сколько угодно, здесь далеко не все исключительно лицензией обладают. Но с глюками и проблемами пираток обращаться нельзя (ибо просто бессмысленно), официальных хватает.
    Скорее курили ))
     
    Trofy, margin, LindaS и ещё 1-му нравится это.
  8. Dusya

    Dusya Новый участник

    Я просто 15 лет качаю, поэтому не сталкивалась никогда с багами в оригинале, поэтому спросила, мб это мировой косяк, скажем так
    Крч я человек новый на форумах, хочется тут тусоваться :blush:
     
    Felix Felicis, Trofy, Anya и 2 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пожалуйста, мы рады новичкам :) Только советую обязательно ознакомиться с нашими правилами, чтобы не возникало недопонимания.
     
    NataLisa и Pippin_spb нравится это.
  10. Keledven

    Keledven Новый участник

    Нет, я имела в виду обычные растения, посаженные на новых грядках. Качество у них повышается медленно что с пчелами, что без. По моим наблюдениям по крайней мере.
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, понятно. Вообще еще после сезонного патча качество стало расти гораздо медленнее. Но конечно надо понаблюдать, я пока обычные в них не высаживала кроме новых грибов и ягод, но их мне золотая курица давно уже идеальными сделала.
    Попробуй поэкспериментировать если есть желание - посадить часть в обычные, часть в новые и посмотреть, как будет все происходить.
     
    Trofy и Pippin_spb нравится это.
  12. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я ее нашла, пока наряжала симов, но кто знает, может и напялят на себя все новое, как пить дать
     
    Trofy и Kaila нравится это.
  13. Keledven

    Keledven Новый участник

    Получится теперь только недели через две. Доступа к компьютеру не будет.
     
  14. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    Там с этой "Простой жизнью" без глюков не обошлось конечно :( Не работают рецепты, где требуется помидор, яблоко и клубника, может и еще какие-то, но я эти заметила пока. Я сначала удивилась, уже решила, что у меня пропали из холодильника эти продукты, но они там были. И переместить их из холодильника в багаж сима не помогает. Наверное, потому что там зачем-то написано "Любой помидор", а не просто "Помидор".
     
    NataLisa, Trofy, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Обзор The Sims 4 Загородная жизнь
    Светляк, KuriXarya, Felix Felicis и 22 другим нравится это.
  16. Shiraki

    Shiraki Участник

    Кто-нибудь проходил "испытания" на домашних лотах?) Их как-то можно завершить или это просто еще одно свойство участка?
     
    Trofy нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это просто новая категория для свойств участка, которые усложняют игровой процесс.
     
    Trofy и Shiraki нравится это.
  18. valeriya

    valeriya Участник

    Может из-за того, что я маниакально пыталась запихнуть ее на конкурсный пьедестал во время фестиваля обычных овощей :loss:

    А кто-нибудь пробовал симами размножаться под воздействием эффектов от съеденного-выпитого? Цыплята же рождаются особенные, может и у симов тот же принцип действует?
     
    Силвер Энжел и Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    На симов это не действует.
     
    NataLisa, Trofy и valeriya нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    А еще увидела кроля новой для себя расцветки.

    [​IMG]



    Хотела предупредить. Если вы накормите своего сима яичницей из черных яиц, и у сима появится возможность "злобно уставиться" на какой-либо предмет, убедитесь, что вокруг нет ничего ценного. (giggle)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фраза "прожигает взглядом" заиграла новыми красками. (rofl)
     
    grafikat, Ateh, Daydreamer и 29 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О да! Кстати злить или просто держать несчастной злобную курицу тоже не рекомендуется - спалит весь огород к чертям!:D

    Ну не аддон, а сказка:lol:
     
    NataLisa, Светляк, Тайин и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей