The Sims 4 Загородная жизнь - одиннадцатое дополнение (EP 11)

Тема в разделе "The Sims 4 Загородная жизнь (Cottage living)", создана пользователем Rany Randolff, 21 июл 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Это потрясающе! Спасибо за наводку))
     
    Cimberly и Kleo Scanti нравится это.
  3. Ой, а кто еще что любит в подарок? Конечно, кому-то интереснее выяснить самому, а мне бы вот подсказали бы... Я потому что и вообще не самый большой фанат социальных взаимодействий в симах, а тут еще и Агата со своим сватовством... Не моя чашка чаю, как говорят соседи по шарику.
    Какой смешной!!! А я за все выходные так и не занялась кроликами поближе, всё ещё в планах))) Так что спасибо за портрет ушастого.
     
    Светляк, valeriya и Kleo Scanti нравится это.
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне никак белый не попадётся.:(
    В официальной информации кажется упоминалось, что Агнес и Агата вроде как любят лепешки.
     
    NataLisa, Силвер Энжел, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  5. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мне попались белый, серый и пятнистый. А сколько их всего должно быть?

    [​IMG]

    Бесконтактная доставка в Сан-Мишуно. (giggle)
     
    NataLisa, Светляк, Tauc и 9 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ща посчитаем: белый, серый, пятнистый, чёрный, черно-белый, коричневый и ещё один окрас, который я затрудняюсь назвать, кажется что-то серо-коричневое.Семь получается.
     
    NataLisa, Светляк, Anya и 3 другим нравится это.
  7. morri
    65/5,

    morri Участник

    Потрясающие виды просто

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    Светляк, KuriXarya, Felix Felicis и 16 другим нравится это.
  8. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Будем искать! (giggle)
     
    Rany Randolff нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага. И Луна из волшебного мира отлично вписалась. А ещё нравятся огоньки в траве и кронах деревьев - в Брамблвуде видела, в других районах ночью не гуляли ещё.

    Удачи! :good_luck:
     
    Cimberly, morri и Kleo Scanti нравится это.
  10. valeriya

    valeriya Участник

    Продавец из продуктового ларька любит сыр.

    Почистили курятник, следом решили и мусорный бак разобрать, нашли золотое яйцо великолепного качества.
     
    NataLisa, Trofy, Pippin_spb и 8 другим нравится это.
  11. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    А другого сима так можно поджечь?)
     
    Cimberly нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Поджечь нет, но можно передать другому Симу эту же способность на пару часов. То же самое касается способности от золотой курицы.
     
    NataLisa, Trofy, Светляк и 4 другим нравится это.
  13. Леликs
    2480/5,

    Леликs Активный участник Активист SimsMix 2019

    Подскажите, пожалуйста, а возможность варить сыр появилась в этом дополнении или раньше?
     
  14. morri
    65/5,

    morri Участник

    В этом, из молока коровок
     
    Cimberly и Леликs нравится это.
  15. valeriya

    valeriya Участник

    Агнес Толстопятко сказала, что больше всего любит вышивку, наверное и к Традиционным подаркам это тоже относится.

    Хотела проверить Колодец желаний, выскакивает ли Агнес при неудачном стечении обстоятельств, как в двойке. Симу досталось Волшебное романтическое слово, идеальное заигрывание. Поспешили проверить на Агнес новое взаимодействие, пожилая леди отреагировала неоднозначно, шкала романтики заполнилась больше, чем на половину, да и анимацией Агнес выражала полное одобрение, кокетничала во всю, но в сообщении фыркнула, что флирт не одобряет и как мы вообще посмели. Во взаимоотношениях оказался доступен первый поцелуй, рискнули, оттолстопятили нас жестко.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Проверять дальше выпрыгивает ли старушка времени пока нет, может кто-то знает добавили ли в четверку эту функцию?
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2021
    NataLisa, Светляк, Cimberly и 5 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Я думаю, что если бы добавили, об этом бы обязательно сказали. Так что вряд ли.:loss:
     
    Cimberly нравится это.
  17. Anya
    9000/5,

    Anya Активный участник Архитектор мрака

    А у нас вот такой еще попадался) Задружились с ним, дома пенек поставили, но там уже не такой кролик завелся, а просто серенький. А жаль, этот хорошенький такой :tender:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну и еще капелька милоты: цыпленочек))
    [​IMG]
    [​IMG]


    Там кстати, на заднем плане у нас новые культуры и все получились огромными (ну в смысле еще не получились, растут еще пока, но там уже оформились по одной штуке на гредку). Но мы их все удобряли обязательно, и еще в свойствах участка хорошую почву поставили, может это повлияло.
     
    Leavath, Trofy, Светляк и 13 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Во, это тот самый, которого я серо-коричневым обозвала:D Он у вас может и завестись тоже, ведь в одном пеньке до пяти кроликов может жить.

    Да интересно, влияет ли свойство лота. Пчелы вот не влияют, но по идее при этом свойстве можно заметить огоньки на почве, где посажены растения. Если будешь сажать еще, попробуй понаблюдать.
     
    Trofy и Anya нравится это.
  19. ShadowDeath
    540/5,

    ShadowDeath Участник Активист SimsMix 2020

    Коровы - куры сохраняются вместе с домом в библиотеку)
     
    NataLisa, Trofy, Светляк и ещё 1-му нравится это.
  20. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    У моих все культуры с первого раза получились гигантскими. Не знаю, что именно повлияло. Мать семейства - огородник со стажем и всеми возможными садовыми перками, но возился с посадками в основном сын. Каждый день удобряли (всем, что успели набрать у Агнес и Агаты в первый день) плюс уговаривали расти, не помню, как именно функция называется, когда сим садится рядом, пропалывает и что-то там болтает. Куры свежекупленные, не помогают, кролей и птичек нет.
     
    NataLisa, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    У моих не было перков, навык с нуля качался, но удобряли жизненными и пожизненными соками, а еще тоже уговаривали и постоянно с ними общались. Из восьми четыре получились гигантскими, три средние и одни мелкие.

    Да, но учитывай следующий момент если будешь скачивать такой дом:
     
    NataLisa, Светляк и Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей