The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living) - седьмое дополнение (EP 07)

Тема в разделе "The Sims 4: Жизнь на острове (Island Living)", создана пользователем Rany Randolff, 20 июн 2019.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

  2. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Мы поехали к черепашкам не сразу. Когда приехали, над ними стояла эколог с планшетом. Потом еще народ подтянулся,и мы еще некоторое время наблюдали, как они бегут. Что-то у меня всё не как у людей. :D
     
    Челси Кошка, Enni и Cimberly нравится это.
  3. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    экологи-трудолюбы :lol:

    upload_2019-7-20_1-59-28.png


    кстати тем, у кого подобные товарищи повыдёргивали дикорастущую флору, волноваться наверно не стоит! у меня в игре ананас позже вырос в аккурат на месте выщипанного Бьорном.
     
    loveless, serafima, Челси Кошка и 10 другим нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Все еще про черепашек. Вчера специально обращала внимание на время. Объявление появилось, когда семья в будний день завтракала. То есть, где-то в районе 7.30-8.00. Как только старшая дочка ушла в школу (это 8 или 9?), поехали на остров. Сначала были там одни, черепашки бежали. Потом подтянулись местные. Черепашки бежали. Подтянулись экологи с планшетами. Черепашки бежали. Подтянулась Юдит Уорд, мои ушли загорать. Черепашки бежали. Мои поныряли с аквалангом и построили замки. Юдит раздала автографы и сфоткалась с фанатами, а так же поснимала непонятно что на фотоаппарат с большим объективом. Черепашки... ну, вы поняли. Что интересно, ограждений было два, а тусили все (кроме русалки с трудновыговариваемым именем) у одного. Последние черепашки убежали около 14.00, ограждения исчезли, симы ушли восвояси.

    И еще. Остров мы очистили один раз, а на черепашек зовут смотреть регулярно. Так что, пропустите - не волнуйтесь, будет еще шанс и не один.
     
    Челси Кошка, Trofy, Tauc и 11 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ксюш, спасибо за информацию.:bouquet: А ты не обратили внимания на дни недели? В один и тот же день или рандомно?
    Ага, у меня тоже у одного ограждения все толпились.
     
  6. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Не-а, не обратила. Но я знаю, что это был четверг. Доиграю до следующего четверга, посмотрю, будет ли оповещение.
     
    Rany Randolff нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если еще актуально - нашла буй, который можно разместить на любом лоте и он позволяет и нырять и плавать с трубкой. Здесь.
     
    Shiraki, Missing Animation, L@stik и 2 другим нравится это.
  8. Katya.grrr

    Katya.grrr Новый участник

    У меня не получается устроить праздник кавы. При любых попытках добавить организатора или гостей, высвечивается только мой персонаж. Заводила дружбу чуть ли не со всеми, а их не видно в списке. Что делать?
     
  9. Xelenn
    10/5,

    Xelenn Чертенок

    Katya.grrr, у меня приходила самопроизвольная толпа каждый раз. Хотя я приглашала только 1 гостью с которой у сима роман.
     
  10. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Как раз по этому поводу зашла. У меня то де самое - два "Арендованных жилища". Что это значит? Это глюк такой или реально на жилом Сулане можно делать Арендованное жилье?
     
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Арендованное жилье сделать можно, но бессмысленно, так как без специального мода Сулани не появится в списке отпускных локаций.
     
  12. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Ничего не понимаю, а зачем оно тогда есть? Глюк?
     
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может глюк, может просто дали возможность назначать тип лотов для Сельвадорады и Гранит Фоллз.
     
  14. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Но из жилых городов это есть только на Сулани. Я заглядывала в Винденбурге, вроде нет такого.
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Может изначально планировалось сделать Сулани отпускным миром. Забыли убрать.
     
  16. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Да, все может быть. А жаль, так хотелось бы, что бы и жилым город был и в отпуск приезжать можно было бы)

    И еще такой момент - у меня с общественных лотов исчезают каноэ и гидроциклы. Пробовала на пляжах, с базовых участков (с частных жилых домов, если в них не жить, а посетить, как обычное общественное место). Проверила еще типы заведений - бары, рестораны, ночные клубы, бассейны, спортивные залы и Спа-салоны, даже парки и заповедники. Разумеется, все были на участках с доступом к воде, в чистой игре без модов и кодов. Думаю, можно смело утверждать, что Каноэ и Аква-Ягуары (гидроциклы) исчезают с любых видов общественных лотов. При этом, если смотреть с карты, на участках они видны, даже если фактически с участка уже "пропали". У кого-нибудь есть такое?

    ЗЫ. Обнаружила потрясающую возможность. Если посетить лот "Жилой дом" (не жить в нем, а именно приехать, как на общественный участок (я приехала на лот, в котором никто не жил) и суметь "добраться" мышкой, до мебели внутри (если не входить в такой дом, постучавшись в дверь, то внутри он будет как бы пустым), но если в фасаде есть брешь, как, например в Honeymoon Bungalow от Frau Engel, то можно мышкой "дотянуться" до предметов внутри и дать симам задание, и тогда они "проберутся" в дом, и спокойно смогут всем этим пользоваться). Очень интересно вот так "прокрасться" и поспать в шикарной кровати, принять грязевую ванну с огурчиками на глазах, рыбок в аквариум запустить и все это "тайком" ) Будоражит :D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    Trofy и Ateh нравится это.
  17. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Кто-нибудь смог их найти и скачать? Скиньте, пожалуйста.
     
    margin нравится это.
  18. Exeshnizo
    5380/5,

    Exeshnizo Гуру Активист SimsMix 2020

    Из каментов на реддите: I used some CC (skin details, hair & Lilos dress), but if you would like to download them, they're up on the gallery as 'Nani & Lilo Pelekai' (my ID is sophienocturnal). I found Stitch on the gallery, made by AnnikaLouiseF.
     
    Grapevine, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  19. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Да. Я этот комментарий видела, но что-то не нахожу ничего в галерее.
    Вот всё, что у меня находит по ID :

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    А это поиск по названию (тоже ничего)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
  20. Kleo Scanti
    12375/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Может, если смотреть в самой игре, появится?
    Апд. Да, если зайти в галерею из игры и разрешить показывать семьи, сделанные с модами, они там появляются.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    Grapevine нравится это.
  21. Grapevine
    55/5,

    Grapevine Участник

    Спасибо за подсказку)
     

Поделиться этой страницей