Ветеринарная клиника и навык ветеринара в The Sims 4 Кошки и собаки

Тема в разделе "The Sims 4: Кошки и собаки (Cats & Dogs)", создана пользователем Akulina, 10 ноя 2017.

  1. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

  2. bezzproblem

    bezzproblem Участник

    было такое вместо собаки))а еще обычный кот, вместо собаки(заснять не успела)
    [​IMG]
     
    #41
    Cimberly, Simmama, Felix Felicis и 7 другим нравится это.
  3. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Посоветуйте, как быть. Мне в клинику привели больного котика. А он ушел со стола осмотра, я даже не успела ничего сделать, и запрыгнул на тумбочку и не слезает. Время идет, в приемной ждет еще пациент, а кот на тумбочке :(
     
    #42
  4. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    Жень, ну как, вылечили пушистика? Или он завис?
     
    #43
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вылечили, да. Просто тупо ждали, пока он слезет. Пришлось остановить поток пациентов, а они потом и иссякли((
     
    #44
  6. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я в клинике организовала жилое помещение и мой ветеринар там живет со всей своей семьей, и голова не болит. Мамашка всех лечит, вокруг нее зверье, дети и заботливый муж.) Получилось как в двушке - домашний бизнес.
    Кстати. кто о чем, а я все о какашках, их можно собирать - это удобрение
     
    #45
    SecretDarkness, Exeshnizo, Cimberly и 5 другим нравится это.
  7. Alalilla
    1290/5,

    Alalilla Гуру Активист SimsMix 2019

    А я продавала через багаж, буду копить теперь.)))
     
    #46
  8. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    И не говори...
    Из особо выдающихся результатов
    [​IMG]
     
    #47
    Aku-la, Cimberly, Pippin_spb и 11 другим нравится это.
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я его, это удобрение, правда, еще не пробовала, но ведь в табличке к картинке написано, что удобрение)
     
    #48
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если у кого-то еще нет хирургической камеры, а диагноз ставится такой, как "Жидкий мех" можно на столе осмотра использовать единственную нейтральную функцию, кажется называется "Заботливый воротничок"... сейчас точно не помню, стоит 30 смл. и на нем нет никакого знака в виде поднятого или опущенного вверх пальца.
    В результате выскочит табличка, что животное вылечено. Правда, вам за это ничего не заплатят, лишь расходы. И животное уйдет понурое с этим самым воротничком на шее. Но для клиники не будет никаких отрицательных последствий.
     
    #49
    *Lenochka*, Tauc, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Поиграв плотно за ветеринара, я поймала себя на мысли, что лично у меня такое ощущение, что бедные животные живут где-то в суровых зимних условиях - ледяная шерсть, низкая температура, зимняя лихорадка, тундровая встряска и прочее... а если еще принять во внимание зимние шапочки и кофточки... Зима близко? (с) :D
     
    #50
    Aku-la, Tauc, KuriXarya и 3 другим нравится это.
  12. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Через год, если повезет. :D
     
    #51
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Опять завис мой второй ветеринар :diablo: 8 уровня! Что, думаю, за нафиг. Ресетнула его, чтобы отвалился от собачки, и сама начала осмотр, а там... :eek:

    [​IMG]

    Глюк? И что делать? У кого-нибудь было такое?
     
    #52
  14. Wassalord

    Wassalord Новый участник

    А у меня проблемы сразу с открытием клиники :( Не можем даже подступиться к столу для осмотра. Пишет, что пройти никак не может! Даже если стол стоит в чистом поле, все равно ей что-то мешает...
     
    #53
  15. AHTEHHA

    AHTEHHA Новый участник

    Вообще да. Если вы хотите совместить работу и семью — постройте над клиникой или рядом с нею несколько комнат для себя/мужей/детей/животных.
    Только заприте от всяких морд)
    Ну а сами официально живите на каком-нибудь дешёвом жилом участке.

    Ребят, вопрос есть, что делать если у пса реактивная антипатия? Все виды лечения отмечены как неправильные, кроме этого воротника (оно вообще никак). Все же воротник или на операцию вести? Не глюк же это
     
    #54
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Переход к хирургической камере и в ней операция по изменению угла почесывания животика.
     
    #55
    *Lenochka* нравится это.
  17. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Скажите, а посетители клиники автоматически расплачиваются? А то мы только открылись, и все обработанные не уходили, в итоге одного отпустила - ушел не заплатив, а потом просто закрыла клинику, в итоге ушли в минус.
    Хотя, наверное, с клиникой-бизнесом так же, как с общедоступной ветклиникой - первый блин комом. =)
     
    #56
  18. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Они расплачиваются автоматически, ничего не надо делать, просто чуток подождать. Отпускать их точно не надо, они расплачиваются, иногда ненадолго задерживаются, но потом все равно уходят. Иногда даже бросают животное в клинике. У меня так было один раз, когда собаку лечил нпц-ветеринар и никак не мог поставить ей диагноз. Я кстати тоже не смогла:

    [​IMG]
     
    #57
  19. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Akulina, спасибо! У меня первое посещение общественной ветеринарки тоже закончилось нескончаемым осмотром, а во второй визит быстро дело пошло.

    А кстати, вет. оборудование от "Доктора Пластырко" (более дешевое) чем-то отличается от более дорогого "Доктора Маги" (кроме внешнего вида)?

    Upd. Словила не очень приятный глюк: у нас шло дежурство в собственной ветклинике пару суток (начали в сб. 1:00, доиграла до вс. 9:00) и тут я решила, что пора поменять униформу сотрудников! Сходила в КАС, и нас отбросило почти на сутки назад - вот только что было воскресенье 9 утра, и бах, суббота 10:00! :hang:Причем, по всем параметрам - деньги, количество отзывов, состояние растений. В общем, сырой аддон, конечно. :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    #58
  20. FreddytoDie

    FreddytoDie Участник

    Можно открывать клинику когда находишься сам не там? Ну точнее, функция такая есть, я ее открыла, а за смену туда никто не пришел и только деньги сняли за зарплату. :shok:
     
    #59
  21. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А моды никакие не стоят? Я помню, что какой-то из модов может давать такой отброс по времени. И еще вопрос: промежуточные сохранения за этот период были? Если да, то по идее можно же откатиться к последнему сохранению.

    А второй ветеринар какого уровня? И есть ли реклама? Я честно говоря еще не пробовала так делать, но подразумевается что так делать конечно можно, как и в любом другом бизнесе.
     
    #60

Поделиться этой страницей