TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вам неправильный какой-то злыдень попался. У меня они считай самые романтичные и ведь ахренеть какие квочки семейные из них еще выходили. Это я про Вольфганга кислого Манча, Малькольма нашего с вами Ландграаба, и Макса мачеху его Виллареаля... там любовь такая аж искры и громы-молнии летали... но это был не челлендж.
     
    Крокозябра нравится это.
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А мафии отдавать по 20 кусков каждую неделю не жалко?
     
  4. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я в династии 20 кусков за замок и семейный богаж отдаю, мне норм.
    Я к тому, что смысл запихивания в семейный багаж как раз в том, что счёта увеличится.
    Погоди, я так и не вкурила. Проекты школьникам можно делать или нет?
     
  5. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну вот и пообщались! Ответ на свой вопрос я получила! :lol:
     
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет. Запрещают Политик-фонд и ученый.
     
    Крокозябра нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я предложила тебе написать в разделе про правила предложение по продаже и списанию денег.
    Я говорю что я в этом деле абсолютно на нейтрале.
    Особых выгод я в этом не вижу, так что "против" голосовать не стану, возможно даже "за" проголосую, ибо чем меньше хлама, тем легче найти что-то нужное. После суперсима у меня скопилось столько всякого дерьма в инвентаре что там на трех возах не увезешь.
    А выполнять проекты нельзя, а вон выше ответили, а я-то ищу где что запрещено
     
  8. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Алис! Все норм! Я не так написала, ты не так поняла. ))))) В багаж, так в багаж! Мне пока что-то предлагать и отстаивать вообще резону нет - я играю в апик без году неделю. Хоть запомнила, что надо в правила смотреть, прежде чем спрашивать. И то, периодически сначала спрашиваю, потом в правила смотрю. ))))) Не обижайся на меня! Плиз!
     
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Та я не обижаюсь :friends:
    Думаешь я их наизусть знаю? Я вот даже из снятых уже мной ограничений нихрена не понимаю что можно юзать, а что нет. На что обижаться-то.
    У меня как у нормального человека за... не будем о моем возрасте, рефлекс выработан, пока не начнут орать все слушать и воспринимать по диагонали, отсюда и невнимательное чтение, это неизлечимо уже *mad crutch*
     
  10. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Алисик, (handshake)
    А насчет возраста и возрастных нервов... Много нас тут, таких. ))) Я сама как вспомню, сколько мне и что я играю в комп игрушки, а у моих ровесниц дети на выданье и внуки почти, то.... Да ну нафиг! )))))
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А выбор меньшего зла - это и есть стратегия) и не думаю, что пока симы не выйдут из своих районов, можно запросто ходить и выбирать то, что посчитала для своей стратегии более приемлемым)) Спроси у Жени, она тебе расскажет, как жену своему основателю выбирала) во втором поколении мало что изменится, если не снять Алмазного агента в первом) и это тоже часть стратегии)
     
  12. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Опять вопрос по нюансу - Рыжиков у меня тех.спец. Там надо программировать и играть в игрушки. С прокачкой навыка появляется все больше функций. Например, записаться на игровой турнир или писать плагин, взломать кого-то. Это мы игнорируем, если нет прямого задания, верно? Любые действия, которые могут принести доход, запрещены до Инвестора?
     
  13. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я так понимаю да, но иногда рабочее задание не оставляет других шансов, только с доходом.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, делаем только то, что написано в задании, качаем только до того, что бы снять ограничение.
     
  15. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Нашла у себя новое нарушение))) пойду запишу)))
    п.с. а почему нельзя продавать и списывать деньги за эти проекты? Захламляем багаж семьи и игра начинает глючить из-за этого. Для меня актуально, так как комп еле дышит.
     
  16. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    А пойти и почитать правила? Я не заню почему все считают, что нельзя. Вроде наоборот неоднократно обсуждалось, что лучше не захломлять семейный багаж, а удалять и вычитать кодом деньги за проекты и детали для улучшения.

     
    Zzz-Danaya нравится это.
  17. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Стоило отойти на часок, а тут уже обсуждений на сто листов :D

    Насчет выбора невест.
    Ну я своему выбрала, и что? И даже не одну. Всех задружила, так что по щелчку бы вселились. Они мимо не шли и с тех пор ни разу не прошли, вот и вся стратегия :D Пока не снято ограничение на приглашение в гости и на выезд на другие лоты, весь этот выбор делается выбором меньшего из зол.
     
  18. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    вот и я о том же.
     
  19. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Ещё один вопрос. Не понимаю правила, что надо делать с рыбой при готовке на гриле?
    Это за чем?
     
  20. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Без рыбы в багаже сима опция будет неактивна.
     
  21. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Так в правилах написано
    :eek:
    За чем рыбу в семейный багаж класть?
    То есть,
    рецепт рыбы на гриле:
    берете рыбу и выкидываете нафиг, как то так.
     

Поделиться этой страницей