TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это карьерная награда. До снятия контрабандиста пользоваться нельзя.
     
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И до культуриста? А спеца по раскрутке можно не учитывать? (у меня как раз 1 ребенок проходит контрабандиста)

    Еще вопрос - космонавту стала доступна опция в разговоре - показывать созвездия (не та где симы лежат на земле, а где стоя тыкают в небо и радуются потом как при договоре о сексе) - это позволено делать? Дает мудлет вдохновения на 4 часа насколько я поняла.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вообще-то нельзя уж больно чит. Но раз все пользуются ЗОЖевским общением и наставником, почему бы тебе не начать пользоваться этой функцией?) В экстремальном апе однозначно нельзя.
     
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я вот не помню, Тонь, что мы нарешали про мольберты, одноклеточные они или нет. По моему все же нет. Но поскольку твой мольберт не в багаже семьи, а в багаже сима, то ты наверно можешь его в багаж семьи и не пихать, а поставить в доме и заблокировать к нему подход каким-то одноклеточным объектом, раз уж вы контробандиста проходите. Спец по раскрутке, думаю, ни причем - ты ж не покупала этот мольберт. Но. Он наверняка имеет вдохновение, да?
     
  6. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Есть одноклеточный стол, к нему приставлено 4 стула. Можно ли передвинуть эту конструкцию с учетом того, что стулья свободно отодвигаются и придвигаются по мере надобности, а стол проходит по размеру под правила?
    И могу ли я купить не самый дешевый стол вообще, а самый дешевый на 8 посадочных мест? У столов вроде нет ни показателей уюта, ни комфорта.
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    После второй таблички о конце жизненного пути, сколько еще времени у сима?
     
  8. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    По идее 3. 2+1 на перехаживание. По идее все таблички выскакивают в одинаковые промежутки - и о взрослении и о смерти.
     
  9. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    То есть после второго предупреждения еще пара дней есть?
     
  10. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    После второго начнется отсчет 24 часов, а дальше как повезет.
     
  11. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    главное, из игры не выходить, а то раньше лапки сбросит....
     
    Tauc нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну я всего раз испробовала для проверки и потом отправила сима спать. Просто у меня получается один сим работает художником и ему надо вдохновение для работы. У Родригесов Сильвия разговорами давала вдохновение мужу. Но там звезды не показывали - вот и решила уточнить. Но если считаете что чит, то не буду использовать)
     
  13. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Так разрешили же все разговорные опции использовать. Вы же не используете опцию "смотреть на звезды" или "смотреть на небо", у тебя бонус от карьеры. Я считаю, можно его использовать наряду с наставником или йоговскими опциями.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мольберт занимает одну клетку. Стол со стульями тоже, их можно передвигать.
    Тонь, "Показывать созвездия" в этом апе можно)
     
  15. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я сюда запишу, никто ж не против?
    Чтоб ребенок взрослел в выходные и не мотал нервы симоводу с взрослением сразу после школы и своими дурацкими выходными...
    Надо делать детей с ЧЕТВЕРГА на ПЯТНИЦУ.. не раньше утра четверга и не позже вечера пятницы.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Donna, julia_sergeevna, Tauc и 6 другим нравится это.
  16. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    А вы знали, что сим с 10 кулинарии способен приготовить из протухшей рыбы на гриле блюдо с качеством "великолепно"? При чем если даже увешан мудлетами дискомфорта по самое немогу.
     
    Donna, Rudaya, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  17. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Пошла пока воскресенье не кончилось набью полный сундук гуппями и нихай тухнут
     
  18. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Вопросик - а у нас сауна чем-нибудь ограничена? Электричество не нужно - по сути, кучка камней, раскаленных на огне. Или вода нужна? (то бишь журналист)
     
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    по логике нужен журналист. А сауна работает с отключенным электричеством? Тогда наука лесом, что еще мне в голову не приходит, наверно только аромамасла нельзя до... художника? или кого там?
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Журналист однозначно)
     
  21. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Я думаю себе поставить в игру мод на слайдер ушек в игру. Горожан само собой подселять в игру не буду - но судя по описанию могут сами по себе появится новые симы с ушками. Это же допустимо использовать этот мод в симах 4 вне зависимости от играемых челленджей?
     

Поделиться этой страницей