TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Слайдеры влияют только на внешность, запретов нет)
     
  3. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Можно ли основателю мужского пола наделать детишек, а потом их вселить вместе с мамой через приглашение переехать после снятия безнадеги?
     
  4. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Нет. Только "супруг" с целью размножения
     
  5. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    До снятия не помню кого (комик?) можно вообще только одного сима вселять за поколение.

    Вот, кстати, мне интересно: поколение в этом разрезе это с какого момента по какой?
     
  6. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну я бы считала начало второго/следующего поколения тогда, когда представитель-наследник этого поколения стал молодым. Основатель же вселяется в город молодым. Его наследник/ца будь он/а вторым/третьим/первым ребенком - становится молодым и теоретически может вселять себе пару.
     
    Ego нравится это.
  7. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вопрос-уточнение
    Если снимается "алмазный агент"
    Сим прям сразу с этого момента может взять и уехать жить самостоятельно, дополнительных условий нет? Типа вкачать атлетику или еще что-то?
    Во вторых оно было и уехать можно было только во вторник, а тут? Просто взял и свалил?
    Второй момент, если сим с участка решит уехать не один, он может с собой к примеру забрать старшего брата-маразматика? Ведь формально сам брат для этого ничего не предпринимает.
     
  8. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Там еще детектив как по мне причастен, потому что:

    1) Комендантский час и с 23 до 6 переезд запрещен.

    2)
    А переезд даже если в соседний дом это все равно идет загрузка экрана.
     
    Алиса Селезнева нравится это.
  9. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Небольшое наблюдение...
    А вы тоже старательно выбираете время для сохранения когда все симы сидят дома?
    Я как в кошмарном сне вижу, вот я значит загружаюсь, а сим который должен быть на работе, стоит себе спокойно на дорожке возле дома... ну полный ахтунг правда?
     
    Donna нравится это.
  10. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    ничего не выбираю, такого глюка у меня не было, надеюсь и не будет...
    Я стараюсь сохраняться перед ускорением времени. например. Всех укладываю спать и перед тем как последний сим уляжется.
     
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    У меня раньше (не в челлендже) такое было с завидной регулярностью :angry:
     
  12. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    грустно. Спасибо, что предупредила.
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я люблю сохраняться раз в сутки, часов в шесть утра, если все симы дома и скорее всего еще спят или только-только просыпаются. Не известно после какого патча что может сломаться)
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Сим может при переезде взять с собой брата-маразматика.
    Во вторых по вторникам телефон включался, поэтому и выезжали в этот день, пока ограничение не снимали, здесь такого ограничения нет. Симы просто съезжают... да хоть пешком уходят.
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нет, нельзя, дети, снимающие ограничения должны быть рождены в династийном доме. Кроме того, правильно писали, до снятия комика можно вселить лишь одного сима. А в общих правилах написано, что можно вселять симов только для продолжения рода.
     
  16. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Угу, у меня тоже. Поэтому теперь никогда не выхожу из игры, когда сим на работе.
     
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тоже выхожу, пока все симы в домике. Но по другой причине, боюсь потерять наследника-вампира. У меня при запуске игра несколько раз стартовала до того, как станет доступным управление. В двойке тоже, кстати, была плохая "примета" сохраняться на работе
     
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У меня такое было один раз, с тех пор никогда не выхожу из игры, когда не все в сборе. Могу когда-нибудь сохраниться в середине рабочего дня, если что-то знаковое в семье случилось, но играю дальше до логического завершения.
    Один раз сохранилась, когда сим перед работой йогой занимался, и вышла. Когда зашла, прогресс занятий сбросился, и он, как с нуля 2 часа прозанимался, и на работу опоздал, так что тоже имейте в виду.

    В двойке была плохая примета сохраняться ночью, когда призраки на лоте, потому что от этого могилки бились. Я в четвёрке до сих пор на призраков с опаской кошусь в этом контексте.
     
  19. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И это тоже.
    Был такой баг в четверке, у меня давно в одной семье могилки пропали.
     
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А можно для урн сделать отдельную комнату и запереть от всех?
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно)
     
    Smik Kims нравится это.

Поделиться этой страницей