TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Флорист такая же карьера, как и садовод. Точнее это и есть садовод, разветвление флорист. Работа не предполагает выход за пределы дома, почему же не брать работу на дом? Не понимаю :confused:
    И вот еще хотела спросить. Мне достались соцсети. И там сразу же дали задание на дом - создать рабочий профиль, хотя и день-то был не рабочий. А если я его не создам, то и не смогу выполнять ежедневное задание.
     
  3. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да)
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ураааа! Хоть меньше побираться придётся!
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я имела ввиду, что с садоводом ни на какую работу идти и не надо. Садоводы работают на дому.

    Создать рабочий профиль.
     
  6. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Кто как думает, до какого момента есть смысл ждать работу мечты? Если нужное долго не выпадает, на случайной работе уже ветка специализации открыта. В какой момент отказываться от журавля и начинать откармливать синицу?
     
  7. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Почему? Они могут брать рабочее задание на дом или ходить на работу, совершенно точно так же, как и флористы. Я проходила обе ветки карьеры, когда делала обзор по ним. Или я тебя не понимаю :blushing:
     
  8. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Симс чертой Клептоман, работающий писателем, украл на работе учебник по писательству. Можно ли его использовать для прокачки навыка этого сима?))
     
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мне кажется, зависит, конечно, от многих факторов... в том числе сможет ли сим работать в старости... если нет, лично я бы за 10 дней до взросления остановилась с поиском новой работы. Если да, то в начале взрослого возраста самое позднее, соответственно. Потому что у меня получалось где-то за 10-14 дней до старения проходить, на карьеру с нормальным количеством рабочих дней на неделе надо, по ощущениям, недель 5-6, если конкретно впахивать и не лажать. Наверное, когда в семье много симов, за всеми уже не уследить, и понадобится больше времени.
     
    Ego нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Можно примерно просчитать
    на 2 уровень - 1 день
    с 2 по 4 уровень - 2 дня на повышение.
    с 4 по 6 - 3 дня.
    с 6 уровня и выше - 4 дня на повышение (возможно 6 и 7 уровни возьмутся за 3 дня, но берем самый худший вариант)... Как итог для достижения 10 уровня симу надо 31 рабочий день (+/- 10 дней).
    Посмотри сколько примерно рабочих дней будет на каждом уровне карьеры твоей мечты и успеет ли сим (есть ли у него черта активный)..
     
    Pippin_spb и Ego нравится это.
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Мы друг друга не правильно поняли)))
     
  12. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, конечно, и книги можно читать, которые украл)
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Даже Босса, где рабочие дни всего два-три в неделю, начиная с седьмой ступени, можно пройти за 5 с половиной недель, конечно, если следить за походами на работу)
     
    Donna, Ego и Pippin_spb нравится это.
  14. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Для первого поколения ждать нельзя.
    Начиная со второго возможен люфт для тех у кого взята специальность атлета и можно ухватить ребенку "связи", с ними можно еще дня два-три накинуть на размышление.
    Многое зависит от того какая именно эта работа-мечта
    Если это полицейский то строго 2 дня, не больше.
    На остальные 1 неделя.
    Есть еще несколько исключений, например комик, очень неудачные рабочие дни там тоже фора понадобится.
     
    Pippin_spb и Ego нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну это наверное уже высший пилотаж опытных игроков)) Я, если честно, до сих пор не ставила цель пройти карьеру в кратчайшие сроки. Или играла в новый мир, где редко получалось готовиться к работе в принципе, все было по желанию симов, так что они высоко не поднимались. Но вот в апе игрока прошла вроде за 14 дней до старения симки, но у меня там была промашка с отпуском в канун НГ, надо было отменить. Инвестор по ощущениям может получиться за 4,5-5 недель, если повезёт. В нем рабочих дней до самого конца 5 шт на неделе.
     
  16. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Никакого высшего пилотажа не надо, главное, в нужном настроении и с хорошими показателями отправлять. А в этой профессии это сделать не сложно. Хоть и мало рабочих дней, длятся они по семь часов, что позволяет шкале довольно быстро заполняться. А пять с половиной недель - это как раз 13-14 дней до старости) или даже меньше?)
     
    Pippin_spb нравится это.
  17. Rudaya
    25/5,

    Rudaya Участник

    После снятия космонавта (рейнджера) можно установить какую хочешь длительность сезонов? Или оставить все по 28?
     
  18. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно любой цикл устанавливать
     
    Rudaya нравится это.
  19. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Кстати это вопрос большой, стоит ли их менять. Я вот думаю оставить зиму пока не будет возможности устраивать праздники. Ибо сезон как таковой сильно картины не изменит в моем районе. Наконец провести нормальный праздник хочется, даже если это всего лишь день потасовок
     
  20. Rudaya
    25/5,

    Rudaya Участник

    У меня это возможность ловить рыбу в любое время (у меня дня с оттепелью можно по пальцам пересчитать) и разнообразить меню (не только картошка, но и яблоки с клубникой).
     
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, примерно так и есть! Если в 4,5 уложиться, то будет около недели после вступления во взрослый возраст
     

Поделиться этой страницей