TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Я же правильно правила читаю: после снятия Ботаника можно купить улей?
     
  3. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Вроде да... наверно можно и мед жрать... а что? Вот только зимой пчелы спят...
     
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, если есть куда поставить...)
     
  5. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Ахтыж, забыла про это, но все равно поставлю. Интересно, мед сам по себе без чая лечебный?)

    У меня минимум два полупустых этажа ))
     
  6. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Не совсем.
    Пчелки зимой и мед производят, и команды выполняют - носят подарки. Взбодрить могут.
    мудлет должен быть зеленый от меда
    Учтите, что пчелки приходят в ярость и кусаются с красным мудлетом. Лечат их средством от клещей.
     
    Ego нравится это.
  7. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Спасибо ) с пчеловодством знакома, просто на зимний сезон ни разу не попадала )
    Теперь флориста бы открыть, чтобы пчелок запахом успокаивать ))
     
  8. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не ставьте улей на ходу называется.
     
    Donna, Gazolina(katrin), Tauc и 2 другим нравится это.
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Локации в дереве и пещере (грот и силван как-то там) можно посещать после снятия агента?
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно) Нельзя в ГФ и Сельвадораду
     
  11. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Только не забывай, что не сняв шеф-повара, есть мед нельзя)
     
    Rany Randolff нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Че-то анекдот вспомнился:

    - Пап! Можно я посмотрю телевизор?
    - Конечно. Только не включай.

    :D
     
    Donna, Rany Randolff, Kaila и 3 другим нравится это.
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    (rofl)(cwl)

    Ну, вот как-то так)))
     
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я тут подумала. Первое поколение максисовцев размножить легко, а что будет со вторым? Там же братья-сестры почти уже неопределяемые для симовода пойдут, ну если каких-нибудь Готов еще можно отследить, чем дальше, тем больше будет двоюродной родни и непонятных связей.
    Никто не проверял, КАС даст размножать двоюродных братьев и сестер? Надо ли (и возможно ли?) этого избежать? Может, они в КАСе как брат и сестра будут числиться? МСС, я так поняла, этого делать не должен, но лично себе я его ставить не хочу, сложно как-то, моды сейчас почти не ставлю - хочу чистую игру, и от этих рандомных свадеб и детей у меня будет глаз дергаться...
     
    Крокозябра нравится это.
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Когда подселишь к будущему супругу невесту, то двоюродные сестры-братья будут видны во вкладке, там, где прописываются связи. И тебе игра не даст их поженить, даже, если ты введешь код. Иногда игра не дает женить и пары, чья родственность игрой не устанавливается. На мой взгляд, они тоже до какой-то степени близки)
     
    Pippin_spb нравится это.
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Хм, а как именно в КАСе дело обстоит? Неужели придётся отслеживать этих братьев-сестёр, чтоб малышей им не наделать?..
     
    Donna нравится это.
  17. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Поздно, все уже съедено до внесение в правила )))

    Я в экстремальной теме предложение внесла, кстати. Думаю оно вполне распранимо на обычный.
     
    Lora нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Такой вопрос - В понедельник пришли счета и я вижу, что мне не хватает к примеру 100 монет оплатить их. А у сима выходной - только во вторник будут деньги. Но есть несколько деталей, которые если продать то как раз доберешь нужную сумму - монет 110-120 скажем. Могу ли я в этом случае продать эти детали чтобы оплатить счета? Или надо ждать до вторника пока сим не заработает? А детали уже потом списать как налог бандитам?
    И еще - если полоска голода сима уйдет в 0 (красная) он помрет сразу или еще сутки продержится?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я проверяю вкладку связей, если игра не позволяет женить, то отселяю назад вселенного.
    А вообще, думаю игра не позволит и детей сделать родственникам. При попытке выбрать, например, мать, выбрав уже отца... Во вкладке родственники не появляются.
     
    Pippin_spb нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если не снят инвестор, то продавать детали нельзя. Поэтому над ждать вторник.
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так ведь шеф-повар сам по себе не разрешает есть мед))) там оговорка только на рыбу и дикие плоды))
     

Поделиться этой страницей