TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так, ну, здесь мы все обсуждаем, поэтому спрашиваю, не против ли народ, если я улей еще ограничу Истинным мастером и флористом? Истинным мастером в разрезе одобрить/соблазнить, флористом в разрезе подарков?
     
  3. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    В смысле вообще не ставить улей пока не снимешь все ограничения (ботаник, мастер, флорист или что там?) Или просто у улья открываются новые возможности по мере снятия ограничений. Снял ботаника - поставил улей, снял флориста - опыляй растения и подарки давай (или как там), снял мастера - ободряй, снял повара - кушай мед... ?
     
    Pippin_spb нравится это.
  4. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Покупать можно только после снятия ботаника и шеф-повара, остальное, да, так - снял флориста - получай подарки, снял истинного мастера - одобряй и соблазняй)
     
    Pippin_spb нравится это.
  5. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну да, по идее не должна, она же братьев-сестёр родных не предлагает, только не связанных родственными отношениями симов
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я за, все логично! Ульем этим вообще ещё не играла, хотя по весне у всех в новом мире вылезало это дурацкое желание купить улей!
     
  7. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А что насчет полоски голода?

     
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А при наведении на неё курсора ничего не пишут? Типа «голоден как волк через 24 часа», или как-то так. Вроде где-то видела про трое суток, но это наверное считая с полностью заполненной зелёным шкалы...
     
  9. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Нет ничего не писало. Я просто к тому уточнить думала если сим уйдет с красной полосой на работу - то выдержит ли он там 8-10 часов? (Моего сима правда чуть покормили - пришел с желтой полосой голода)... но в целом если не покормят и сим вернется с работы с полностью нулевой шкалой голода - то не загнется ли он сразу как придет домой или у меня еще будет время покормить его?..
     
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, они далеко не сразу умирают, пару суток помучаются)
     
    Pippin_spb и Smik Kims нравится это.
  11. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    На работе покормят, не волнуйся. Трэвиса кормили точно, он часто на работу голодный уходил. Ну или возьми ланч-пакет с собой.
     
    Smik Kims нравится это.
  12. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А можно подвал строить частями? Например на весь 8х8 мне не хватает. Можно сделать 2х8 и поставить лестницу, а уже на следущей неделе расширять/достроить если хватит денег? Вопрос про любой апик в общем - и про обычный и про экстрим)
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно, конечно)
     
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Кстати а как можно заставить сима-нпс переодеться в зимнюю одежду? Вроде есть такое в разговорах... или нет?
    И если на участке помер сим-нпс, то что делать с могилой? Можно ее перемещать? Сразу или ждать до воскресенья? Она же вне участка 8х8. Можно ли построить кусок подвала без лестницы и "сбросить" туда урну, чтобы сим не мог добраться и заработать грустный мудлет?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Во вкладке дружеских взаимодействий есть функция "Попросить показать наряд..."/Холодная погода. Если правильно помню формулировки)

    Урну можешь взять сразу и поставить туда, куда удобнее. С ней у нее такие же ограничения, что и с другими урнами семьи. Можно построить подвал, можно просто комнату закрыть.
     
    Smik Kims нравится это.
  16. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Функцию о наряде не нашла, хотя задружилась с одним симом до друзей( Может это какой-то аддон принес...

    А можно кстати копать кучки земли в экстриме? И если там рыба то жарить и есть. А детали просто спихивать в багаж семьи (или использовать в починке если ограничение снято/нужно для карьеры к примеру).
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Эта функция пришла с сезонами.
    Можно и кучки копать и коллекции собирать и рыбу выкопанную жарить)
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  18. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня уже есть сезоны, но функцию не нашла.

    И еще - какое ограничение запрещает вешать на стены картины/плакаты/собственные рисунки? А то не могу найти. Нашла только о украшении дома цветами (флорист) и рисование эмоциональных картин (истинный мастер). Меценат к примеру может вешать собственные картины после снятия ограничения?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
  19. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Девочки, в какой-то из тем, или здесь или в обсуждении правил, не помню точно и не помню кто :D выкладывал стратегию по быстрому прохождению детектива. Может автор поста помнит? Помогите найти пожалуйста.
    Я помню, задавала вопрос насчет собственных нарисованных картин (о снятом ограничении речи не шло, у меня симка всего два дня на карьере работала), и получила ответ, что можно вешать.
     
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Специалист по раскрутке запрещает приобретать дорогие вещи, дающие уют. Меценат запрещает рисовать вообще собственные картины. После снятия мецената если только можно их вешать.
    Странно, что у тебя функции "Попросить показать наряд..." нет.
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Тоня совсем недавно, кажется в экстремальном апе писала
     

Поделиться этой страницей