TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :loss: Да уж... надо смотреть в игре. Этого изначально не было. Может, это с родителями пришло? У вас же их нет?
     
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А вот интересно, сняв инвестора, можно этой же симкой на компе инвестировать в акции? (это не рабочее задание, а опция для работающих в этой карьере). Или комп до снятия науки типа не существует для таких целей?
     
  4. 29715000
    4735/5,

    29715000 Люблю NPC Активист SimsMix 2021

    Показать наряд - это, наверное, действие из "Веселимся вместе". У меня тоже его нет.
     
    Smik Kims и Pippin_spb нравится это.
  5. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Это кажется действие из Веселимся вместе.
     
    Smik Kims нравится это.
  6. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Ого, а я то думала это базовый диалог про показать наряд (
     
  7. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    О, как! А я эту функцию только в Сезонах заметила, когда она нужна мне стала)
     
    Gazolina(katrin) нравится это.
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Нельзя до снятия Игрока и науки)
     
    Pippin_spb нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, я так и думала
     
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И снова я))
    А лесенка для детей ограничена культуристом? Ну помимо того, что ее не особо есть, куда впихнуть, и никто детям моторику в начале апа не качает. Че-то не могу в правилах найти.
     
  11. Алиса Селезнева
    1595/5,

    Алиса Селезнева Сэнсей Активист SimsMix 2018

    А она ничем не ограничена... кроме потолка и стен :mosking:
    Просто моторику потом девать некуда, она ж не позволяет в детском возрасте начать спорт шарашить и ЖЦ невыполнимое Так что моторика идет лесом.
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, у кого-то видела, что все общение и интеллект качают, чтоб на логику и обаяние выйти. Впрочем, это хорошо вписывается к концепцию апа, что все задохлики и не до спорта никому.
     
  13. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    А мы моторику качали) Просто так от скуки. Я вот не люблю общение качать - надо вечно следить за симятами, давать им кучу команд... а моторику назначил три раза действие и они три часа лазают - потом покормил - и в люльку) Удобно в общем, когда в семье 2-3 школьника и еще малыш и за всеми глаз да глаз нужен)
     
    Pippin_spb нравится это.
  14. Akulina
    3045/5,

    Akulina Сэнсей Активист SimsMix 2018

    Я не спец конечно, но на мой скромный взгляд с тем же успехом можно ребенка за книжку посадить - пусть читает. Выхлоп такой же - нулевой. Когда в доме больше одного школьника - общение прокачивать одно удовольствие, у меня дети до тинства полностью осваивали детский навык общения и еще по по 5-6 палок обаяния вкачивали совершенно не напрягаясь. Зато обаяние может и в карьере пригодиться и знакомства проще заводить - опций нужных больше :) Логика само собой тоже почти везде нужна - если не напрямую. то в карточках.
     
    Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, общение муторно качается) эти симы еще каждый раз норовят удрать и заняться какой-нибудь гадостью. Я помню в этом плане "смотреть на облака" в обычной игре использовала для светского львенка, лежат себе и шкала, и досуг, еще и творчество растет. Но здесь низзя)))
     
  16. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, на крайняк за шахматы сажать тоже полезно, ну или на рыбалку в экстремальном апе. Там это нужное дело.
     
  17. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    Моторика хорошо качается игрой в Ламу, но в первых 2-3 поколениях апа совершенно бесполезна.
    Интеллект кроме шахмат качается игрой в карты, рыбалкой, дополнительным домашним заданием. Игра в карты хороша тем, что четверых сразу усадить можно и дать команду общаться (за шахматы тоже модно двоих посадить и пусть болтают).
    Общение для меня качать - это убицца аб стену (с), вообще реализацию общения в этой игре ненавижу.
     
  18. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, карты - это хорошо, надо попробовать. Но наверное так же, как и за игрой в шахматы, с болтовней навык логики (интеллекта) очень медленно повышается.
     
  19. Ego
    60/5,

    Ego Участник

    К сожалению, да. Болтовня все делает медленнее (
     
    Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Кажется, я не могу не накосячить :cray:
    Увидев у сима задание из жц «накупить товаров для детей на 1000 симолеонов», я радостно наставила всякого барахла в подвал и закрыла на замок, думая, что так можно, и пользоваться конечно никто не будет. А сегодня перечитала, что столик для рисования, опытов и скрипку детскую покупать нельзя. Именно покупать!..:dash: это пенальти? По 2 дня за каждый предмет записать себе?..
    И ещё, раз я сняла инвестора, я могу продать эти предметы, или уже пофигу, раз есть пенальти, и пусть стоят, ждут снятия ограничений?..

    И ещё, можно ли симке для жц мозговитого чудака построить ракету (в вс) и полетать в космос 5 раз для выполнения жц? Почему никто не делает этого, хотя у всех основателей обычно это жц? Ракету же можно строить любому, не только по работе?.. Просто есть время, а спорт не хочу ей качать (все остальное прокачано). Или там будут какие-то в дальнейшем подставы, вроде того что сим, снимающий ограничение в космонавтике, не сможет прокачать ракетостроение или что-то в этом духе?..
     
  21. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Просто продай и все, ты же ими не пользовалась)) никаких пенальти не надо записывать, вот если бы попользовалась, тогда бы записала)
    Ракеты можно строить, думаю - летать нельзя, как и заниматься волонтерством - выход сима за границы участка, ограничивается Алмазным агентом. А ракетостроение прокачивается полетами. Впрочем, не знаю, насколько быстро, возможно, лучше оставить ракету космонавту. Потому что там не сразу дают задание лететь в космос.
     
    Pippin_spb нравится это.

Поделиться этой страницей