TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Истинного мастера сняли, так наверное ж можно от йоги ей мудлет вешать? Даже у творцов рандомно этот мудлет почти не появляется, а ещё и уверенность после написания книги все гасит((
     
  3. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Такого у своих никогда не замечала!.. мы, правда, совсем недавно читать начали.
     
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну это еще от творцов зависить может. Мне кажется даже если у перса 3 черты, то они распределяются на его поведение не 33-33-33 примерно, а может 50-20-30 скажем и какая-то черта больше проявляется. Вот у меня был холерик (или кто там драчун), гений и вроде активный... так холерик вообще не проявлялся. Было 4 творца (другие характеры не помню) - у двоих вдохновение выскакивало почти каждый день - встал и уже вдохновенный бежит сам рисовать. А у других двоих не так часто насколько помню. Так что может у первых творец это те 50 % были, а у других 20-30 полагаю))
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В экстриме нельзя)
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А, в экстриме ещё проф спортсмена надо снять... мы-то в обычном апе изначально всем вешаем
     
  7. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Подскажите на будущее, как правильно отселять симов после снятия Алмазника?.. через редактор семей?.. кажется, я в четвёрке в принципе пока никого не отселяла.
    Где-то мелькало, что можно только по воскресеньям, не могу найти в правилах, почему. Или все равно, какой день недели?..
     
  8. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Pippin_spb, в четверке только через управление семьями можно, просто переехать не выйдет. И вроде в любой день после снятия ограничения. В воскресенье же покупки а не переезды?
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой день недели абсолютно все равно) А отселить можно только через редактор семей, к сожалению. Через телефон семья выезжает на другой лот вся, разделить не возможно.
     
    Pippin_spb нравится это.
  10. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Только. Когда женишься, не совершай переезд, через это окно ты откажешься в другой семье.
     
    Pippin_spb нравится это.
  11. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я тут интересную вещь узнала в соседнем разделе в челлендж Мрачноземье.
    Есть столик для распродажи, на котором еда не портится. Этож лайфхак!
    У нас он отражен в правилах? Если ограничен, то чем?
    Стало интересно... А рыба на нем тоже не портится? Какая вместимость? Кто-то хочет потестить?
     
  12. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    А с него еда просто так берется, или за деньги?
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я вот тоже прочитала, теперь думаю) Надо ограничить шеф-поваром и ограничениями, снимающим бизнес.
     
  14. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да просто как в сундук, можно положить и взять в любой момент
     
  15. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Ясно. А в сундуке еда портится ведь.
    Может тогда его все же к покупкам приписать, раз он для распродаж? То есть брать из него до снятия ограничения можно только в воскресенье.
     
  16. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Мы же его в качестве сундука-холодильника использовать предполагаем. Тут еду надо либо к кулинарии привязать. Меня, признаться, удивляет, что рыба по игромеханике зимой портится

    А распродажи - само собой, по воскресеньям устраивать. Хотя от домашнего бизнеса ни какого прока для АПА, он ограничений не снимает. Слушайте, а если со стола можно торговать на домашнем лоте, то может для экстрима пригодится, или если нет обаяния для попрошайничества в долг в обычном апе? Матерям - одиночкам, собрали хлам, разложили, и заработали на налоги
     
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я бы только на повара. Проще наверное науку снять, чем какой то бизнес. Или даже так, пользоваться столом при снятом поваре [или бармене - лёд, это замерзшая вода] только в зимний период. Типа симы додумались применять снег для хранения пищи )) Ну это чисто моё имхо.
     
  18. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Надо тогда этот столик с двух позиций рассматривать. Для хранения продуктов чем ограничен и для бизнеса на домашнем лоте.
     
  19. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Любые продажи запрещены инвестором или меценатом.
     
    Крокозябра нравится это.
  20. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот я это и написала)
     
  21. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Вот я даже этого не знала! Спасибо))) Помнила, что в двушке было как-то не так, и очень здорово реализовано, что сим уходит и прощается (или я что-то путаю?)
     

Поделиться этой страницей