TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ой, а я думала, что как только новый наследник становится совершеннолетним, старый как бы передаёт ему все полномочия... впрочем, сама никого отселять не планировала, это так, гипотетически.
     
  3. Калина

    Калина Чертенок

    Коллеги, спасайте. Симка пыталась покончить с собой сгореть от камина, "потушить себя" удалось не сразу и теперь эта матрёшка ходит уже несколько дней копчёная, причём в любой одежде. Отмыть в раковине не удаётся. Есть идеи, как это побороть? У меня-то есть, но только это несколько пенальти. Я уже готова пойти на это, ибо сил нет, смотретьЧитать дальше...
    и так симовод — баран и у нас всё плохо, а тут еще это
    , жаль её.
     
  4. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Что-то без пенальти нет идей. А заход и выход из CAS не поможет?
     
  5. Калина

    Калина Чертенок

    Rany Randolff, через управление семьями? С кодом фуллэдит или просто? Если честно, не сообразила вчера, попробую сегодня, спасибо.
     
  6. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я спасалась просто выходом в режим города, сохранившись. По возвращении в игру симка уже была чистенькая.
    Думаю, у вас все тоже после перезахода в игру уже наладилось.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  7. Калина

    Калина Чертенок

    Pippin_spb, поняла, сегодня проверю, спасибо! Она всё время орёт про грязный башмак, поэтому я была уверена, что без мытья в ванной/душе или стирки белья не обойтись.
     
  8. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Шкала гигиены же полная у нее? Помню, моя сгорела в первые 15 минут апа от камина. Потушилась, вымылась, шкала была зеленая, но сама симка - копченая. Я поставила ее заниматься йогой и вышла в режим города, сохранившись, а вернувшись, нашла ее на коврике для йоги уже чистенькой.
     
  9. Калина

    Калина Чертенок

    Pippin_spb, шкала зелёная! Она даже умудрялась за эти копчёные дни несколько раз быть "счастливой" (непонятно только, с какой радости)). Мылись в раковине до полной шкалы неоднократно, не помогло. А вот на йогу времени не было, кстати...
     
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Перезаход в игру должен помочь! :bravo:Это глюк, у многих встречается.
     
  11. Калина

    Калина Чертенок

    Pippin_spb, надеюсь, сегодня избавимся хотя бы от этой напасти))
     
  12. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    До следующей возрастной стадии так ходить и будет вероятно. Кроме душа с ванной, да, я не знаю способов. Может напиток для гигиены поможет. Однозначно это нарушение ограничений. Ну вот обгорела, пожар обезобразил ее внешность :( Я к таким вещам отношусь как к части челленджа.
     
  13. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Фига се это сколько надо неперезаходить в игру?!
     
  14. Калина

    Калина Чертенок

    Крокозябра, если сегодня перезаходы, йога и выход в КАС не помогут, то вариантов два — или оставить как есть, или таки пенальти. Будет зависеть от других событий тоже.
    Три или даже четыре игровых дня у симки. У меня — один вечер, т.е. несколько часов с перерывами, но без выхода из игры. Симка же одна еще, поэтому многие вещи можно на второй скорости.
     
  15. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Не обязательно. У меня сим обгорал от гриля - я перезаходов и выходов в кас не делала, не знала можно ли так и он недели 2 примерно проходил копченым, а потом сам собой очистился.
     
  16. Калина

    Калина Чертенок

    Итак, после перезахода симочка очистилась, слава Максису!))
     
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    К счастью, кое-какие глюки с симами в четверке лечатся простым выходом с сохранением ;)
     
  18. Калина

    Калина Чертенок

    Pippin_spb, да, но именно этой сохранёнке вообще везёт на глюки. Это не первый и не последний. Так что лёгкое избавление — компенсация за их количество, видимо.
     
  19. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Когда начинаются глюки, сохраняюсь в другуб сохранку сразу. А то потом чревато. Скажу, чтт помогает.
     
  20. Калина

    Калина Чертенок

    Gazolina(katrin), тоже так обычно делаю. Но в 4 у меня впервые такое. И надо же, именно в Апе собрала сразу несколько глюков. Грешу на МСС.
     
  21. Калина

    Калина Чертенок

    Помер на нашем участке чужой сим — взял и замёрз до смерти. Теперь на участке стоит его надгробная плита, а по ночам вылезает призрак. С одной стороны, хорошо — есть с кем ночью общение поднять, а еще он иногда нам моет унитазы и раковины :D А с другой стороны — к семье он отношения не имеет, а будучи в дурном настроении те же раковины ломает.
    Что делать с ним?
     

Поделиться этой страницей