TS4: Challenge Вопросы и ответы по игре Sims 4 Apocalypse Challenge

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Апокалипсис", создана пользователем Lora, 1 авг 2018.

  1. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

  2. ihelen

    ihelen Правая рука сатрапа Повелитель снов

    Это не обязательное условие, но многие обрезают, настраивают яркость и контраст, иногда прикрепляют поясняющие таблички на фото. Кто-то рамочки делает. Но в челленджах главное, чтобы было понятно, что происходит и было графическое подтверждение достижений.
    Про сроки. Ну год довольно большой срок ожидания продолжения. И если автор сам не просит, то тема не закрывается, а просто спускается в архив, откуда может быть восстановлена опять же по просьбе автора. Это тоже есть в правилах.
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    ihelen, это очень ободряет. Может и решусь ))
     
    Rany Randolff нравится это.
  4. sputnik54

    sputnik54 Участник

    Меня тоже это останавливало, 5 лет форумы читала, теперь хочется и тот челлендж, и этот, и ещё) Если прям сильно писанина напрягает, можно сделать отчёты в формате как у Тоэдаров, описываешь только самое прикольное, местами вставляя отчеты по навыкам и карьерам)
     
  5. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Можно фотки и не обрабатывать в челленджах) а можно в фотошопе немного осветлить, сделать поярче, вставить в рамку... короче, кому что нравится) Да обычно у всех обычные фотки, первую только оставляют, что бы было видно, что отчет, остальные под кат, что бы не нагружать сразу страницу.)
    Мы не закрываем темы в течение года. Если ты ни разу не отметилась в теме за это время, то тема закрывается и переносится в архив. Но по желанию автора ее всегда можно вернуть и открыть, так что не бойся - год это все-таки большой срок) да и закрывается она условно, что бы не засорять раздел.)
     
  6. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    у меня ничего не обрабатывается))) мне лень) но меня и не читают особо, но я уже не заморачиваюсь)) буду рада, если ты будешь писать. Я все апы читаю)))
    Кстати лучше все же выкладываться. Тут и на ошибки укажут, и советы дадут. Сразу как-то не одинок становишься. Я играла раньше для себя. Мне есть с сем сравнить.
     
  7. Lenusha
    1600/5,

    Lenusha Гуру Активист SimsMix 2020

    Спасибо за ответы-советы. Вы предали мне уверенность доброжелательностью и даже заинтересованностью )). Решено - попробую.
     
  8. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    И кто тебе сказал, что тебя не читают? Читают! И не меньше, чем другие челленджи) смотри, сколько просмотров в теме, чем больше будешь писать, тем больше будет просмотров) А комментируем мы тоже все одинаково... я могу немного отстать в чтении, только потому что иногда бывает некогда по работе. Но потом обязательно всех читаю. И сто раз тебе говорила, у тебя классные отчеты со здоровым юмором)
     
    Exeshnizo и Pippin_spb нравится это.
  9. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Ну ладно))) спасибо))) я на комплимент напрашивалась)))
     
    Pippin_spb нравится это.
  10. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я так и подумала))
     
  11. sputnik54

    sputnik54 Участник

    Можно ли до снятия Науки использовать планшет, дизайнерскую доску и фотоаппарат в карьере стилиста? Вроде как это нужно для повышения, но выглядит как-то неправильно, решила спросить и перестраховаться.
    Как кулинарный критик запрещён до снятия мецената, повара и, соответственно, науки, может и стилист аналогично закрыт?
     
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Наука же не ограничивает кулинарного критика (повар ограничен только автором, просто без науки холодильник нельзя, а на гриле готовь, сколько хочешь).

    Вроде обе ветки законодателя стиля ничем не ограничены, и планшетом и тп если необходимо для рабочих заданий, пользоваться можно (компом же можно в других карьерах).
     
  13. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Если это работа из дома, то нельзя. Если просто в заданиях к работе, то можно исключительно пока делаются задания.
     
  14. sputnik54

    sputnik54 Участник

    Pippin_spb, Lora, мне всё понятно, но выглядит странно, раз фотоаппарат пока "как бы не изобрели".
     
  15. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, если мы все запретим, то можем оказаться в тупике) Кроме того, это же не первобытнообщинный строй, на работе возможно что-то есть из доапокалипсиса) В конце концов, компьютер дома стоит у всех, на работу устраиваемся через телефон. Некоторые моменты приходится допускать. Но вот работать из дома - уже перебор. Так что здесь надо следовать не снятым ограничениям)
     
  16. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    А что можно приобрести при снятой науке? Только светильники получается? Для всего остального нужно что-то ещё снимать?
     
  17. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    В принципе, да)
     
  18. Phoenix_Marish
    20/5,

    Phoenix_Marish Активный участник Активист SimsMix 2020

    Клааасс :crazygirl::facepalm:
     
  19. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Так что наука не только за лампочки отвечает. Телеки тоже допустимы. Крутые телеки только после снятия спеца, но слабый можно.
     
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А программы телевизионные ни чем не запрещены? Тем же игроком.
    Телевизоры запрещены ещё и игроком, помимо науки.
     
  21. Gazolina(katrin)
    1000/5,

    Gazolina(katrin) Гуру Активист SimsMix 2020

    Если снята наука и культурист - тренажеры, н+кулинария - печки и т.д.)))
     

Поделиться этой страницей