TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. valeriya

    valeriya Участник

    А что, растущая в вазоне корова нивелирует жестокость? Из экстракта мертвых симов еще и пироги делают, в пекарнях продают=) Пусть и поросята в горшках растут, я не против=)
     
    Tauc, Trofy и Крокозябра нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Не ну у жуков воск то откуда. Ладно бы у пчел. :D
    На вкус и цвет баночки разные:D
    Возможно, ага.
     
    Trofy нравится это.
  4. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    У меня частный дом и мы держали курей (растили из цыпляток помню). И ничего - и яйца ели, и убивали и ощипыпали и готовили (я сама не убивала, но ощипывала и смолила потом на газу, чтобы убрать все остатки перышек, когда подростком была). И я в принципе не чистюля, не мою руки каждые полчаса и не падаю в обморок от любого пятнышка. Спокойно могу взять в руки что-то грязное (только если это предмет, а не живое какое существо типа насекомого бр-р)... Но вот засовывать это в рот и есть - увольте. Я не стану есть уроненную на пол котлету или хлеб (даже если это пол в доме и он подметен и вымыт). Отдам собачкам дворовым к примеру. Я не буду есть даже яблоко, упавшее на землю в моем саду. В принципе даже сорванное не буду есть, пока не приду домой и не помою. Я могу сьесть немного ягод (малина, поричка) с куста, но все равно в основном соберу, дома переберу, помою и потом сьем с сахаром и сметаной к примеру. А что-то поднять с улицы, с асфальта или вообще у мусорки пусть оно и запакованное будет, это вообще немыслимо. Поднять какую-то штуку и смастерить из нее что-то (или потрогать смастеренное другим) это спокойно, а есть - нет)) Видимо у каждого свой предел чего он может и не может. Поэтому отношение у меня двоякое - вроде и есть интересные моменты, но что-то да отталкивает. В тройке мои симы могли залезть в мусорку, но не для еды, а так для находки каких-либо предметов на продажу))
     
    Tauc, Trofy, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ролик пересмотрела, на моменте 0:34 мелькнул краешек прилавка с едой. А вам не кажется, что вот ЭТО напоминает сверчка?
    Или у меня уже паранойя?:D

    upload_2020-5-7_14-8-39.png
     
    Tauc, Лоза, Trofy и 8 другим нравится это.
  6. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Эти баночки есть в трейлере тоже, сейчас с телефона не могу показать скрин, но там, где симы продают всякое со столов распродажных - на первом плане стол с бутылочками, а на заднем - как раз с баночками. Я подумала, что это могут быть средства от комаров и всякое такое, что мы варим с навыком траволечения.

    Кажется :spy: :&
     
    Trofy, Крокозябра, valeriya и ещё 1-му нравится это.
  7. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Может именно так и будет добываться протеин? Или то же удобрение? Всё-таки анимация должна быть более менее добрая и утрированная для такого, как мне кажется. *hmm  gmm*

    Ой, да, очень даже напоминает. Плюс, в целом, возможно многие уже забыли, но возможность кушать жуков у наших симов есть ещё с Гранит Фоллс. :rolleyes:
     
    Tauc, Trofy, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, я там их тоже заметила, но не поняла сразу, что это.:loss: На рендере лучше видно.
    А еще в разных моментах ролика на этикетках напитка есть в том числе ягоды эмоций из Сельвадорады и вампирский кровавый плод.

    upload_2020-5-7_14-35-49.png upload_2020-5-7_14-34-28.png

    Вот и мне.
    Вот как раз про них вспомнила после пересмотра:D И кушаем же, когда жц требует, и ничо. :lol:
     
    Simmama, Tauc, Trofy и 3 другим нравится это.
  9. valeriya

    valeriya Участник

    Думаю, людей, способных есть что-то с помойки найдется немного. Никогда не отождествляю себя со своими симами. С некоторых пор надоело играть обеспеченными и благополучными, захотелось экстрима, выживать без цивилизации и денег. Мы с упоением бомжевали на островах Сулани, раскапывали в песке испорченные объедки и радостно лопали, потому что никакой другой еды не было. С трудностями, но выживали, постепенно обустраивая быт. Грядущее дополнение позволит расширить возможности начинающих с нуля, со временем появившиеся новшества станут привычными и уже не будут вызывать такого отторжения.
    Про средство от комаров я и забыла. Нападение мух испугало, я тоже не хочу приводить в порядок город, а внезапные смерти в планы не входят. Надеюсь, что от агрессивных насекомых средства защиты предусмотрены, в Джунглях же действовали баночки из Гранит Фолза.
     
    grafikat и Trofy нравится это.
  10. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Вроде корову из вазона никто не жрёт?
     
  11. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тоже только что вспомнила, что вертикальную лестницу добавили в Сулани. Вот ещё бы второй раз ее продали! Пригорает. Нет, местами и в самом деле пригорает за то что разные объекты по разным аддонам меж собой перекликаются. И чувство того что недодали чтобы положить в другое место или заполнить пустоту...
    И мне сверчка напомнило. ОМГ.
    Жц - накорми сима из мусорки
     
    Elisssa, Tauc, Trofy и 5 другим нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    К счастью догадались этого не делать и дать бесплатно:D
    Есть такое, не спорю. Но сэкономив на одном, как например на заимствованных анимациях, все же дают что-то другое, новое, что тоже просили. Всегда надо смотреть с двух точек зрения, хоть это и сложно, сама знаю, ведь хочется чтоб новое,много и побыстрее!:blush:
    Ну значит точно. :shok:
    Вот ты смеешься, а могут и сделать:D
     
    Tauc, Trofy и loveless нравится это.
  13. valeriya

    valeriya Участник

    Эм..., а то, что жрет сама корова это значения не имеет? А то, что симы употребляют в пищу остатки сородичей, переработанных коровой тоже не считается, главное, чтобы никто саму буренку не скушал? Жестокость не узконаправленная вещь вообще-то.
    Может я как-то криво выражаю свою мысль, считаю, что фермерство вполне уместно в Simse, симы же едят рыбу и ничего, мир не переворачивается.
    Как здорово, надеюсь эти напитки будут крафтиться из ягод, изображенных на этикетках, может и мудлеты всякие интересные давать.
     
    Elisssa, Tauc, Serenus и 2 другим нравится это.
  14. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Вот этот скрин. На переднем столике есть одна такая баночка с зелёной этикеткой, на которой изображены плоды. Один из которых, похоже, питайя. Может это варенье или джем всё-таки? *hmm  gmm*
    [​IMG]
     
    loveless, Simmama, Tauc и 3 другим нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Имхо, эту тему можно выкрутить как угодно. Корова в симс была изначально, и то, что она делает, никого не шокирует, так как это классика.
     
    Юлиана и Rany Randolff нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Давайте не будем обсуждать это здесь и сейчас. У каждого свои взгляды на данный вопрос и совпадать они не обязаны, так что спорить можно бесконечно.;)
    У разработчиков они тоже свои и как будет реализовано фермерство узнаем, когда они его действительно реализуют. Уверена, сделано будет максимально корректно и не жестоко.

    На дальнем столике тоже есть, и разный цвет и этикетки. Надеюсь на джем все же :)
     
    Tauc, Trofy, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  17. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну в некоторых заграничных странах это норма, кушать сверчков, улиток, змей, скорпионов и прочую живность, которая у нас в основном вызывает какое-то отторжение (хотя возможно есть и любители и смельчаки попробовать).
    Ну я тоже понимаю что мои симы могут то, чего я не могу в жизни добиться. И делают то, что мне неприемлемо и странно. Порой даже с моего пинка потому что так надо. И возможно когда-нибудь мои симы даже попробуют насекомых, жареных на костре)) Какой-нибудь экстремал)) Но мне как игроку все равно надо морально подготовится к этому)
     
    Trofy и Li Li нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дык это понятно. Просто все началось с того, что мы тут пытаемся понять, для чего сверчки с жуками - друзья или еда:D
     
    Tauc, Trofy, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Прочитала как там на английском назвали шипучку - fizzy juice и вспомнила, что комбуча (чайный гриб) второго ферментирования шипучая и даже может разорвать бутылку, в которой закрыта. Возможно разработчики вдохновлялись этой идеей, только слово "комбуча" не использовали из-за трейдмарка.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  20. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    И вот, кстати, по поводу еды из мусорки. Вроде бы, пока не было подтверждения, что из мусорки будут добывать именно еду, а не те же материалы для бутылок, или я ошибаюсь? :scratch_head:
    Плюс, опять-таки может кто-то уже не помнит, но симы с чертой характера "Обжора" могут добывать еду из мусорок ещё с базы. :rolleyes:
     
    Trofy, Cimberly и Rany Randolff нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В ключевых особенностях сказано:

     
    Tauc, Trofy, Cimberly и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей