TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Rany Randolff,
    Юль спасибо за пояснение, добавила в обзор информацию.
     
    Trofy нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    какая печаль :(

    а мне нравится на больших улочки и деревушки строить. хоть какаято иллюзия открытого мира и способ убежать от надоевших пейзажей
     
    Trofy, Kleo Scanti и Felix Felicis нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    То же самое. Улицы и кварталы. И делаю там общественные лоты со всякими полезными моментами типа фотостудии.
     
    orangepink и Trofy нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Меня скорее расстраивает не отсутствие больших лотов, а тенденция, уже переросшая в традицию, при которой два-три лота разбросаны по разным концам района, а все прочее - потемкинская деревня. Много декора, анимаций и прочего, из-за которого сжирается та самая производительность, которой не хватает на большее количество лотов или их размер.
     
    SentryNeko, SNata, Anya и 10 другим нравится это.
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Иконка дополнения добавлена в смайлы.
    :clap::ecolife: :clap:
    Как всегда спасибо Катюше @Pino :rose:
     
    Cimberly, SentryNeko, Anya и 7 другим нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :yahoo:
    О, будет что в табличку добавить. А есть официальные переводы новых навыков ЖЦ и карьеры?
     
    Rany Randolff нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    По навыкам, жц и чертам характера пока нет официального перевода.
    В блогах упоминались названия карьер Строительный инженер и Внештатный производитель (новая ветка Фриланса). Но я на оф форуме попросила передать локализаторам, что Инженера бы на Проектировщика поправить, если получится.
     
    Trofy и Крокозябра нравится это.
  9. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    получается, на полный день будет одна карьера? или инженер тоже фрилансер
     
  10. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Нет, инженер не фрилансер, это обычная карьера.
     
    Trofy нравится это.
  11. Renzusol

    Renzusol Чертенок

    После описания всех фишек нового дополнения складывается ощущение, что это брат-инвалид дополнения "вперед в будущее" из тройки, который выкинул тематику будущего, оставив только идею влияния на окружающую среду. Это печально(
     
    Exeshnizo нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые свойства участков
    • Reduce and Recycle - "уменьшить потребление и увеличить переработку отходов". Эта черта означает, что мусорные контейнеры больше не будут "бездонными". Служба, забирающая мусор, будет приезжать только раз в неделю. Каждое взаимодействие будет генерировать мусор и для того чтобы не утонуть в этом мусоре, симу придётся либо уменьшить потребление, либо сортировать отдельно отходы, которые идут в компост и отходы, которые можно переработать, либо самим переработать этот мусор в кусочки и детали, которые потом можно будет пустить в работу на фабрикаторе.
    upload_2020-5-24_21-43-21.png
    • Geothermal - геотермальный. Благодаря естественному обогреву и выработке электроэнергии коммунальные платежи уменьшаются, также будет сохраняться тепло в бассейнах.
    upload_2020-5-24_21-38-33.png
    • Eco lot - экологичный - Этот участок быстрее других движется в сторону улучшения экологии.
    upload_2020-5-24_21-42-54.png
    • Natural well - природный колодец - под этим участком находится родник, благодаря которому у вас будет чистая вода из-под крана и меньше коммунальных платежей
    upload_2020-5-24_21-38-51.png
    • Landfill lot - свалка, здесь будет генерироваться много мусора. Скорее всего будет противоречить свойствам Reduce and Recycle и Eco lot.
    upload_2020-5-24_21-43-7.png
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    Suule, Anya, Feyona и 13 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Добавила иконки, к сожалению качество было ужасное.
     
    Trofy нравится это.
  14. Временно пропал интерес к игре, со мной случается. С самого университета не играла. Заглянула посмотреть, что новенького придумали, а тут, А ТУТ!!!! Третье самое долгожданное дополнение! Самым-самым была магия, второе в личном топе было то, где оранжереи и флористика. и вот - ааааааааааааа симские боги, спасибо!!! Солнечные панели, фильтрация своей собственной воды, компостирование, разделение и переработка мусора, МЯСО, не может быть, мясо со своего огорода аааааа!!! *нужен смайлик с вентилятором* *отдышалась* Замечательные новости. Пока нравится 98% того, что нам обещают. Вуху в помойке я бы запретила, этакая ложка дегтя. Грязные матрасы оставлю исключительно сильным магам, которые могут просто откатить время "жизни" предмета к началу, ну я так буду думать. Одежду из помойки - в переработку. Остальное очень нравится, да, и насекомые тоже! Папа был рыбак, так что к червякам в холодильнике мне не привыкать, и как-то при этом они ни разу не оказались в нашей еде. И вообще белок есть белок, и термитник ничем принципиально не отличается от куриной или крокодиловой фермы. Вот только ветеринарам придется изучать новый раздел. Нравится, как выглядит переработка мусора. Ведь я правильно поняла, у нас не будет тумбочек из заплесневевшей фанеры? У нас будут брикеты мусора, некая первичная материя, сырье для 9D-принтера будущего. Прикольно. Улучшения предметов не только для того, чтобы не ломались, но и для бОльшей экономичности в экологическом плане, прекрасно, этого я тоже хотела. Да и вообще, обещают все, чего я так ждала, и немного больше (мясо, боже мой, кто это придумал?), ура!
     
    Umka, Berezka14, Anya и 9 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Дай я тебя обниму!:jump:*I came back*
     
    SentryNeko, Muddy, ihelen и 2 другим нравится это.
  16. RiOle 19
    25/5,

    RiOle 19 Участник

    Доброго дня всем! На форуме зарегистрировалась давно, а писать не решалась всё время. Просто в свете критики темы нового дополнения на разных сайтах прям наболело. Мне после первого ролика тема дополнения особо не зашла и после второго тоже, а вот стрим всё изменил.
    Мне кажется, что если дополнения с погодой и питомцами были необходимыми, райские острова очень красивыми, то вот это дополнение добавляет много геймплея, здесь есть чем заняться оно именно интересное.
    CAS и режим строительства очень порадовали, хотя мужчин, как обычно обделили и опять куча непонятных штанов. Что касается домиков с жуками, если сильно пугают, можно симам на участке и не ставить. Мяса на сетке мне прям очень понравилось, я своим обязательно выращу. И с этим допом, мне кажется, было бы уместно вернуть систему страхов, а не только пожарных. Вобщем, очень жду выхода!
    P.S. хотелось поблагодарить администрацию и форумчан за дружелюбную обстановку и хорошую информативность по игре!
     
    loveless, Umka, Leavath и 16 другим нравится это.
  17. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Очень красиво <3! Зимний Бриндлтон Бэй. И, как я понимаю, у него будет "зелёная" среда.


    RiOle 19, мои мысли. В трейлере не было ни слова о сложном геймплее, только картинки, которые не сильно продавали дополнение. Стрим действительно помог изменить мнение в кардинально другую сторону. Не то что я ждала этого дополнения и побегу сразу покупать, но больше не считаю его сырым и поверхностным.
     
    Simmama, Suule, Cimberly и 13 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Сказочно!:tender:

    Привет:) Надеюсь будешь теперь почаще выходить из тени;)
    Спасибо большое! Это очень-очень приятно!:bouquet:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
  19. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Не то слово :heart:. Почему-то сразу представила санки с Дедом Морозом и оленей тянущих их.
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  20. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    И вот тут я расстроилась, что в Гранит Фоллз такого не будет. Хочу мод на сияние в отпускных мирах.
     
    Trofy нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как будут зарабатываться баллы Влияния
    Как вы помните, голосование за комплекс общественных мер будет стоить вашему персонажу баллов Влияния из расчета 1 голос = 10 баллов.
    Сегодня, благодаря

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , у нас появился довольно внушительный список взаимодействий, за которые будут начисляться баллы Влияния.
    • следование правилам установленного комплекса мер
    • взаимодействия в карьере Строительного инженера
    • знакомство с другими персонажами
    • повышения уровня дружбы - стать друзьями, хорошими друзьями, лучшими друзьями
    • повышение в карьере
    • вручение подарков
    • mentoring - полагаю, обучение других в качестве наставника
    • приглашение других симов войти в дом
    • организация общественных мероприятий/вечеринок - количество баллов вероятно будет зависеть от престижности и успешности мероприятия, не очень разобрала
    • публикация картинок в симстаграмме
    • увеличение количества подписчиков в социальных сетях
    • приглашение других симов вступить в ваш клуб
    • успешные взаимодейсвия в карьере Оракула (Преступник) - мне кажется, что он произнес "Оракул", но не берусь утверждать
    • участие в фестивалях в Сан Мишуно
    • соблюдение праздничных традиций
    • повышение уровня славы
    • повышение уровня репутации
    • участие в фестивалях на Сулани
    • улучшение экологии на Сулани
    • получение диплома в Университете
    • повышение ранга в студенческой организации
    • участие в волонтерской деятельности
    • победа над Материнским растением
    Полагаю, что список далеко не полный, но все равно, возможностей заработать баллы Влияния масса и проблемой это точно не будет.
     
    Simmama, foulballoonkid, Suule и 18 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей