TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, возможно цыплят мы ещё дождёмся в игровом наборе о ферме, так как тут ею таки совсем не пахнет.
     
    Rany Randolff нравится это.
  3. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    цыплята не получились
    нормально, там в анонсе официально разрешили :D
    я тоже ничего не хочу, чистых городков и так хватает, а вот такое. для апокалипсиса да, шикарные декорации!
     
    Крокозябра, Tauc, Rany Randolff и 2 другим нравится это.
  4. Зай
    3255/5,

    Зай Сэнсей Активист SimsMix 2021

    И розовые деревья! А я говорила!:lol:
     
    Крокозябра, Tauc, Rany Randolff и 3 другим нравится это.
  5. valeriya

    valeriya Участник

    Интересно, свечи только из мусора можно будет делать, или из пчелиного воска тоже? Кстати, червяков разводили в цветущем городе, жаль, если в загрязненном нельзя.
     
    Trofy нравится это.
  6. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    В загрязненном достаются из мусорных баков ;)
    Мне очень нравится первоначальный город. Идеален для постапокалипсиса :tender:
     
    Tauc и valeriya нравится это.
  7. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Погуглила про протеиновую ферму. И правда, есть такое ноу-хау. Разводят сверчков, из которых потом делают протеиновые батончики... Как же скучно я живу. :D
     
    Крокозябра, Cimberly, grafikat и 5 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    (cwl)(cwl)(cwl)
    Да не только ты, судя по всему:D
     
    morri, Крокозябра, Cimberly и 2 другим нравится это.
  9. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Сверчков жалко :cray:
     
    morri, Tauc и Li Li нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вот вы какие
    :lol:
    upload_2020-5-6_19-6-14.png
     
    serafima, Leavath, Anya и 19 другим нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Официальные скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Suule, serafima, Oksiniya и 22 другим нравится это.
  12. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Tauc и aproshkina нравится это.
  13. Ретдис
    5795/5,

    Ретдис Хочу страдать! Фотограф февраля 2024

    Ой, сколько приколюх. На стене прикольная зелёная стена такая и игрушечный домик у девочки классный) И бутылки на столе! И симы пьют из них)) Что там, интересно..очищенная вода или какой-то нектар?
    А ещё около домика стоит маленькая машинка)))
     
    Cimberly, Tauc, Trofy и 2 другим нравится это.
  14. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Suule, Leavath, Крокозябра и 6 другим нравится это.
  15. valeriya

    valeriya Участник

    Очень порадовали висячие горшки, сэкономит немало места. Посадить хочется все, а теплица не резиновая и постоянно возникала дилема, что сажать, а отчего отказаться.
    Если появились червяки, наверняка и новые рецепты будут. Может в коробках с китайской едой они и находились.
    А вот где оборотни и феи? Обидно, такой атмосферный город, а никакой нечести.
     
    Крокозябра, Cimberly, Tauc и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Похоже на какой-то напиток. В ролике эти бутылки продают на прилавке и на ящичке фрукты разные.
    Ога.
    Да уж, даже самого завалящего зомбака не подвезли:(
     
    valeriya, Cimberly, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Индустриальный городок - это интересно. Мне понравились вертикальные сады, 3D-принтер, изготовление свечей, вертикальные лестницы! Очень надеюсь, что действительно будет смерть от мух, хоть здесь её увижу :gigi:
    Переработка тоже любопытно, как будет реализована.
    Червяки, конечно, насторожили... не люблю я всех этих ползучек (господи зачем такое вообще, как хорошо, что я никогда не ела протеиновые батончики!!11), но пусть будут, чо уж... Не думаю, что кто-то у меня будет червяками заниматься.
    Новые причёски классные, одежда тоже, мебель интересная!

    Всё-таки жаль, что это не ферма, ей бы я обрадовалась больше, наверное. Но это тоже неплохо.
     
    valeriya, Cimberly, 29715000 и 3 другим нравится это.
  18. Loki
    5/5,

    Loki Участник

    А мне как раз очень понравилось.
    Во-первых, новый город, очень атмосферный и идельно подходящий для всяких survival-квестов. Новые виды домов, и, очевидно, новая Смерть.
    Ветряки (и, похоже, солнечные батареи)! свечи (ну, ладно, тут довольно убого). Стенды для цветов и масса всякой озеленилки. Новые гаджеты. И, как мне показалось, мопеды (1:14 в трейлере, правый нижний угол).
    Северное сияние!!!

    И соки какие-то в бутылочках. А вдруг самим дадут делать?
     
    Крокозябра, Cimberly, grafikat и 2 другим нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Пересмотрела ролик, скрины. Нет, мне все же точно нравится.:kruto: Хочется больше подробностей, надеюсь симгуру ответят в твиттере хоть на какие-то вопросы, как обычно делают после анонсов.

    И главное, теперь их никогда не есть:lol:
    Только бы не из переработанного мусора:D
     
    Крокозябра, Cimberly, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  20. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    По поводу соков. Мне кажется, что вот тот дальний аппарат на заднем плане для их изготовления предназначен. Там ещё внизу в коробке как будто какие-то фрукты лежат.
    [​IMG]

    Плюс в ключевых особенностях к аддону было написано: Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.
     
    Suule, Loki, Anya и 9 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Точно, я как раз его разглядывала на скриншоте, гадала, что за зверь такой.:kruto:
    Кстати возможно, это можно будет продавать в этом самом "Продавито", когда каталог выйдет.
     
    Cimberly, Trofy и Li Li нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей