TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    причёски классные. я CC не пользуюсь, так что уже ради одних их куплю :kruto: и как Наташа уже заметила - пирсинг! и тоннели... ооо... кстати, раз северное сияние, значит прототип городка - какой-то скандинавский северный город?
     
    Trofy, grafikat, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Узнала в этом себя:lol::lol::lol: Хотя вот чувак с мухами что-то слишком довольным выглядит*hmm  gmm*
     
    Trofy, Kaila, Крокозябра и ещё 1-му нравится это.
  4. Kaila
    2405/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    О, боги ЕА! До меня только сейчас дошло, что это еще и не набор, а дополнение! :shok: В расстройстве - дополнение ни о чем. Ничего нового глобального нет! Все было и экология (Сулани), необычный меняющийся городок (Стрейнджервиль), ветряки, солнечные батареи, лестница и т.п. вполне вписывались в другие допы (компактная жизнь, стирка - а ведь в период ее разработки именно эта тема проскальзывала). Коллективные пространства - лот на котором мусор убирать? Заниматься вместе? Было. И можно организовать наверняка при помощи клуба. Ощущение, что насобирали по частям из разного. А эти бесконечные карьеры - надоели уже. Честно, впервые так расстроена. Даже ролик не впечатлил. Да в целом все нужное и подходит к апу в том числе, но что кардинально нового для четверки? Эх...

    Разве что смерть от мух... :lol: если она будет ))
     
    Suule, Tauc, Pippin_spb и 5 другим нравится это.
  5. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Официальный пресс-релиз нового дополнения The Sims 4 Экологичная Жизнь!
    Окунитесь в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    , чтобы изменить мир Эвергрин-Харбор в новом дополнение для ПК и консолей.

    Сегодня Electronic Arts и Maxis объявили, что новое дополнение The Sims 4 Экологичная жизнь выйдет на всех платформах, включая PS4 и Xbox One, 5 июня. В развивающемся городе Эвергрин-Харбор у симов будет возможность вступить в ряды “зеленых” (образно говоря) для поддержания экологически устойчивого образа жизни путем использования альтернативных источников энергии, выращивания еды и переработкой материалов для создания новой мебели. В новом дополнении, симы смогут присоединиться к сообществу, чтобы посодействовать преображению их района в цветущий маяк экологически устойчивого образа жизни и внести изменения в окружающих их мир.

    “Мы в восторге от того, что мы можем дать игрокам возможность исследовать экологичный образ жизни в The Sims и играя, внести изменения, которые они хотят видеть”- отметил George Pigula, продюсер нового дополнения. “Путем обнаружения и практического использования привычек для поддержания устойчивого образа жизни, таких как использование солнечных панелей или ветряных турбин для производства электричества или же переработкой материалов для создания новой мебели, игроки и и их симы смогут играть с жизнью в совершенно новом ключе”.



    Новое дополнение привнесет в игру Эвергрин-Харбор, уникальный новый мир, в котором каждое принимаемое симами решение будет напрямую влиять на состояние окружающей среды. Симы смогут сами производить электроэнергию или воду, используя солнечный панели, ветряные турбины и сборщики влаги, а также выращивать еду для себя и своей семьи в новых вертикальных полках для садоводства. Плюс, симы смогут украшать свои дома, используя переработанную мебель, одеваться в наряды, которые сделаны полностью из переработанных материалов, и даже направить свои усилия на получение пригодной для жизни крыши. Те, кто не боится плохих запахов, также смогут рыться в мусорных баках с целью найти бывшие в употреблении предметы и ингредиенты, которые они смогут использовать в новых целях для создания креативных штук для их домов.

    Игроки могут пойти еще дальше и внести позитивные изменения в сообщество симов путем использования новой Доски для общественного голосования, которая каждую неделю будет включать в себя многобразие различных планов по развитию района, как например мотивирование установки экологически-чистых предметов, поддержание “зеленых” инициатив, создание общественной площадки где каждый сможет создавать или заниматься садоводством в компании соседей, и даже предложения по изменению вида района. Также симам будут доступны новые карьеры, такие как Проектировщик, вдохновляющий других симов ценить и отдавать должное окружающей среде, или же фриланс-карьера Ремесленника, наполняющего дома симов свечами, шипучкой, переработанными предметами и много чем еще.



    Если игроки решат не предпринимать действий, возможно им придется столкнуться с последствиями и отходами природы из-за накопления мусора на участках и повышения уровня загрязнения воздуха. С другой стороны, чем больше симы уделяют внимание уборке мусора, поддержанию здорового сада и использованию экологически-чистых предметов, тем больше окружающий их мир будет преображаться: грязная вода станет кристально чистой, здания расцветут зелеными насаждениями, и сияющее северное сияние появится в небе над городом.

    В процессе знакомства со множеством экологически сознательных усилий, которые привнесет в игру новое дополнение, у симов появится возможность узнать больше о том как поддерживать экологически чистый образ жизни и работать вместе с окружающим их сообществом, чтобы по максимум использовать доступны им ресурсы. Игроки будут удивлены тем насколько сильный позитивный эффект они могут оказать на мир их симов, как только они начнут вводить новые правила.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020
    Suule, Tauc, Leavath и 17 другим нравится это.
  6. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Я надеюсь, что их можно будет делать все таки из фруктов найденных на деревьях, а не в мусорке, да.
     
    Trofy нравится это.
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    отличная новость! аддон можно не покупать :lol:
     
    Киска, Tauc, loveless и 5 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Аня, спасибо большое за перевод!:thanks::bouquet: Про доску и проектирование стало немного понятнее теперь! И ремесленник удачнее конечно, чем Мастер для фрилансера. Я не смогла вспомнить это слово:D
     
    AN_Gel нравится это.
  9. orangepink
    2290/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    да. у симгуру фроста помоему спрашивали, он так написал - обнимает червя. а в комментах там жуть много недовольных. и пишет, в новом городе не будет квеста, но будут сюжетные нпс
    уу обожаю шкя и этот архетип бабули :D спасибо, лишний раз улыбнулась
     
    loveless, Trofy и Rany Randolff нравится это.
  10. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Что-то меня такая перспектива не прельщает...

    [​IMG]
     
    Tauc, Kaila, moonghostly и 4 другим нравится это.
  11. crazyofsims
    35/5,

    crazyofsims Участник Активист SimsMix 2020

    Реально понравились только свечи. И как горят и внешнее разнообразие. Мои богатые симы с удовольствием купят их для романтических вечеров. Разводить червяков чтобы потом их есть - это как-то совсем внезапно для моего менталитета. Профессии вроде ничего такие, объекты для производства тоже понравились. Предметы и КАС понравился. Городок мрачный, играть там было бы атмосферно. Но симы будут всё время кашлять, намекая мне на неблагополучную среду?

    По факту это действительно основной блок, из которого вырезали компактную жизнь и продали в правильном порядке.
    Но как это всё вторично. Ну продался Стрейнджервиль с веткой квестов, ну в Сулани улучшали город. Но это же не значит, что теперь только так и надо делать. Да какого черта! Я хочу разное!
     
    Tauc, Trofy, Юлиана и ещё 1-му нравится это.
  12. ladybird (snapun)
    4440/5,

    ladybird (snapun) Гуру Активист SimsMix 2021

    Какой замечательный аддон! Надеюсь, что нам не всё показали, будут еще трейлеры, но и то, что увидела, уже здорово.
    То, что городок можно менять, превращать загрязненные промышленные территории в ухоженные общественные пространства, это здорово! Может быть, будет возможность и не трогать, надеюсь, городок сам не очистится без участия игрока. А то я как раз сегодня поняла, что в симс слишком яркое солнце, голубое небо, и это бесит! :D Создала чумазого оборванца, а его и деть-то некуда, кругом благолепие. В общем, жду с нетерпением нового каталога!
    P.S. Еда из контейнера это не картофельные очистки за соседом подъедать, а фриганство (когда в других странах супермаркеты выбрасывают нераспакованные товары с подходящими к дате сроками - у нас такого нет, всё возвращают поставщику). Я как-то документальный фильм смотрела про это, масштабы того, что выбрасывают там продуктовые магазины, впечатляют.
     
    Tauc, Fluffy~, aproshkina и 8 другим нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Как минимум будет стрим в этом месяце. Может и ролик ещё подвезут.
     
    Trofy нравится это.
  14. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Пока мне из всего увиденного понравились только вертикальные сады и новый городок в неприбранном варианте.

    Как по мне, это как раз неплохо... не хочется, чтобы весь мир превратился в сплошной апокалипсис, потом расчищать замаешься))

    Божечки... как хорошо мне жилось, пока я этого не знала :lol: Гадость то какая... я и в жизни то насекомых не люблю, а теперь еще в игре червяки! :bad:
     
    Trofy, Li Li и Smik Kims нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    При том, что их сделали давно под какой-то другой каталог, но зажали, а сейчас решили вкрутить )).
    У меня не этот счёт другая версия. В садоводстве для борьбы с вредителями используются полезные насекомые - это экологичный способ борьбы, так как опрыскивание химикатами убивает не только вредителей, но и пчёл, и жуков-солдатиков, и других полезных жуков. У нас в магазинах можно купить пакет с божьими коровками и выпустить в саду (они едят тлю), можно купить яйцо с богомолами, земляных червей для компоста, златоглазок, нематод для борьбы с личинками зелёного фруктового жука (похож на жука-алёнку), поедающих корни растений. Некоторые люди покупают мини-ферму, особенно фермеры, чтобы разводить своих жуков, чтобы не тратиться постоянно, потому что 1500 божьих коровок стоит $35. Так же некоторые люди высаживают специальные растения-хосты для бабочек, которые откладывают яйца только на определённом растении. Потом гусеницы съедают это растение, окукливаются и их пересаживают в более защищённое место. Думаю, что всё же это домик для выращивания полезных насекомых.
    У них полезных состав, в том числе за счёт хитина. В США пытались продвинуть эту тему в сообществе людей, которые следуют палео и палео аутоиммунному протоколу (для людей с аутоиммунными заболеваниями), но дело не пошло, так как сверчков кормят пшеницей. То есть сверчок до верху набит глютеном.

    Насчёт ныряния в контейнер за едой. Есть такое течение как фриганство. Очень много ресторанов и магазинов, как уже сказали выше, выкидывают абсолютно нормальную еду. И очень многие люди выкидывают рабочие вещи. Я, например, нашла рабочий пылесос за $150 рядом с контейнером. Многие выносят рабочие вещи и выставляют так, чтобы люди могли взять себе. Здесь чуток решили утрировать, чтобы было потрешовее, и заставили симов нырять в мусорку. На деле фриганы не сильно роются в грязных контейнерах.

    Мне кажется, что там железная дорога?

    Сначала я была немного разочарована, так как ну это совсем не та тема, которую я ждала, хотя рада что это не ферма в ЕР. Я хоть убейте не могу понять смысл выращивания коров, гусей, кур, если их нельзя продать как мясо. И продажа мяса как-то не вяжется с общим довольно добрым миром Симс. Я не вегетарианец, но не могу себе представить чтобы мои симы выращивали коров на мясо. А эко-тема очень актуальна во всём мире кроме пост-советского пространства, которое не является основным покупателем игрушки.

    Над лестницами слишком долго не мучились и сделали анимацию скольжения, вместо постепенного схождения по ступенькам.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Suule, Phoenix_Marish, Tauc и 11 другим нравится это.
  16. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    Вставлю свои пять копеек по поводу мусорной темы. :) Во-первых, ничего принципиально шокирующе нового разработчики не сделали. Еще в симс 2 были грязнули, умеющие выуживать из мусорного бака еду и мелкие бытовые предметы, вроде бы никого это не возмущало, использовали в разных челленджах для отыгрыша бомжика)) Во-вторых, по теме фриганства, в нашей стране такие товары обычно с уценкой продают, овощи и фрукты с дефектами, помятые упаковки, товар с истекающим сроком годности. Разработчики просто как всегда в своем репертуаре, сделали самые неприглядные мусорки... А мебель и электронику в некоторых странах, чтобы утилизировать нужно заплатить налог, поэтому люди идут на всевозможные хитрости, чтобы их отдать или незаметно оставить на улице.
     
    InvisibleLight, Trofy, Li Li и 3 другим нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Надеюсь, что ты права, хотя вчера в твиттере симгуру Ниндзя что-то то намекал на счет деликатесов из жуков кажется. Я уже плохо соображала и оставила это на потом.:lol:
    В Израиле это тоже нормальная практика.:kruto: Есть и те, кто специально собирает вещи, восстанавливает, приводит в порядок и потом они снова находят себе хозяев.
     
    Trofy и Li Li нравится это.
  18. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Я сегодня не читала толком твитты, может действительно на протеиновые батончики их выращивают. Только чего он так любовно гладил ту гусеницу, если потом её съест в виде сверчка ))?
    Анаграмма, у нас $5-$15 за электронику в зависимости от предмета. Привёз 1 телевизор, принтер и монитор, будь добр заплатить $40 за утилизацию.
     
    Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну поросенка тоже гладят, пока он маленький и хорошенький, а потом - сами знаете куда его.:D Хотя для симов это как-то слишком цинично выглядит.

    Пошла смотреть твитты и пока наткнулась на пост Фроста, что помимо обещанного уже стрима, скоро выйдет еще одни трейлер, посвященный игровому процессу.

     
    Tauc, Trofy, Li Li и 6 другим нравится это.
  20. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, ну вот я не ем поросят. И в последнее время мне и телятина с бараниной плохо идёт эмоционально. Птица и рыба пока норм.

    Увидела этот твит: "Так как я вижу зарождающийся фан-клуб этого существа, давайте дадим Личинке имя". Grub это огромная личинка. Если хотите, загуглите, но не сразу после завтрака. Я их в огороде выкапываю на постоянной основе :mad:
     
    Tauc, InvisibleLight, Trofy и 3 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ненене, не хочу:D

    Еще про жуков. Вот тут обсуждают скриншот, где виден другой домик, который сперва приняли за скворечник.
    upload_2020-5-7_7-49-50.png

    И в комментах SimGuruGeorge пишет, что это домик для жуков. Может быть тот большой - то на еду, а маленькие домики для полезных насекомых?

     
    Tauc, Trofy, Anya и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей