TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Ну вот, все же моя надежда на ферму хотела умереть последней, но ее растоптали червяками и поделками из мусора :D Трейлер как-то не впечатлил, единственное, что зацепило при просмотре, это свечи и как я думала цыплята (которые оказались жирными червяками :shok:).
    Городок очень хочется, так как чистые кукольные городки действительно немного поднадоели, а так пока что дополнение не вызывает сильнейшего желания поиграть, как было с Сезонами, например. И правда есть стойкое ощущение, что ЕА растягивают схожую тематику на несколько дополнений, экология уже была отображена на Сулани, ну а компактному (экологически направленному) проживанию целый каталог отвели. Эх, буду держать кулачки, что игровой набор, который думаю выйдет по осени после Нарядных ниток, будет более интригующим.
     
    Pippin_spb, morri, Elisssa и 5 другим нравится это.
  3. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Активный участник Активист SimsMix 2020

    Угадала! :lol:
    upload_2020-5-6_19-55-11.png
     
  4. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Может быть имеются в виду хотя бы бутылки, а не жидкость... Хотя я уже ни в чём не уверена. :unknw:
     
    Rany Randolff, Trofy и aproshkina нравится это.
  5. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Я, конечно, не гурман, но батончики из сверчков-червячков и шипучка из объедков - это уже выше моих сил.:bad::facepalm:
     
    Киска, Pippin_spb, simulacia и 9 другим нравится это.
  6. niccy13

    niccy13 Чертенок

    Абсолютно бесполезный для мне каталог. Так надеялась на ферму после слитых в коде лошадок, а получила ЭТО. После разочаровывающей слитой магии желания играть нет. :cray:
     
    morri и moonghostly нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Слитая магия хоть выглядит симпатично... и без червячков.:cray:
     
    Trofy нравится это.
  8. Анаграмма
    10/5,

    Анаграмма Участник

    Пока все очень нравится, атмосферный интерактивный городок, компактные лестницы, вертикальные сады! Верстаки новые для хобби, какое никакое разнообразие)) Кстати думаю, мусор на поделки, можно будет не только самому добывать, но и просто купить, как в симс 3 было. Мебель, которую можно отмыть и из мусора скрафтить отлично подойдет для отыгрыша разного рода бомжиков (студентов, бедных начинающих актеров и прочих бедствующих из-за челленджа или отыгрыша) Куча растительности и альтернативные источники энергии здорово дополнят каталог "Компактная жизнь" и участок без удобств. В целом, я довольна, что разработчики углубляют некоторые аспекты игры. Надеюсь, что в будущем еще про ферму что-то будет и тогда можно будет развернуться в полную силу для постройки автономного хозяйства))
     
    Loki, grafikat, Крокозябра и 5 другим нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ну это уже фирменный стиль просто. С другой стороны, на Сулани могли проверять реакцию игроков на такой аспект, прежде чем выдавать более масштабную вещь.:loss: Но продавать по частям всяко выгоднее конечно же.
    Очень на это надеюсь:D
     
    Li Li, AN_Gel и Trofy нравится это.
  10. Zzz-Danaya
    1855/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Не, все, как обычно, завлекательно и интересно. Но, как всегда, есть НО! Первое, ощущение "хомяков" (распила от чего-то большого) не пропадает, а даже усиливается. И второе - судя по всему, весь этот "апокалипсис" будет внутри нового городка (как в Сулани и Срейнджервилле), старых городков это вообще никак не коснется. И эти два НО перевешивают всю радость от новинок.
     
    Kaila, Li Li, loveless и ещё 1-му нравится это.
  11. valeriya

    valeriya Участник

    Заинтересовали "Коллективные пространства", где можно работать вместе с другими симами. Порадовало большое количество различных агрегатов для поделок, в игре их не хватало. Надеюсь, те же свечи будут сгорать и чтобы осветить дом нужно изготовлять все время новые. Общественные висячие сады тоже прекрасный вариант, не всегда есть возможность разбивать клумбы дома. Вероятно урожайность будет зависеть от экологии, если плохая получай одну морковку в два-три дня, бомжевать полноценно можно.
    Организация спортивных соревнований тоже любопытная вещь, а как мы будем соревноваться и в каких видах спорта? А награды не заглючат?
     
    Cimberly, 29715000 и Trofy нравится это.
  12. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Новые карьеры в дополнении
    Компания Electronic Arts выпустила официальный пресс-релиз к анонсу дополнения The Sims 4: Экологичная жизнь, в котором. помимо общего описания дополнения, сказано, что в нем будут добавлены как минимум две новых карьеры! Кроме того в официальном блоге и в описании ключевых особенностей дополнения на русском языке также присутствует информация о новых видах деятельности.

    Первая карьера это Строительный инженер (Civil Designer). Русский вариант названия упоминается в ключевых особенностях дополнения, хотя на данный момент оно не совсем точно переведено и уместнее было бы назвать карьеру "Проектировщик". В реальной жизни карьера связана с проектированием и дизайном инфраструктуры города, а также систем контроля очистки воды, подземных коммуникаций. Таким образом, симы, занятые в карьере Строительного инженера, смогут непосредственно влиять на изменения, происходящие в Эвергрин-Харбор, а также вдохновлять других персонажей на участие в различных общественных проектах по улучшению города. Вероятнее всего карьера Строительного инженера будет полуоткрытой, как например, карьера Эколога в дополнении The Sims 4 Жизнь на острове.



    Второй карьерой станет новая ветка в карьере Фрилансера - Внештатный производитель (Freelance Crafter). Так он назван в официальном боге на русском языке. Внештатные производители будут брать и выполнять заказы на изготовление различных вещей, будь то свечи или шипучие напитки, объекты из переработанного мусора и всякое другое.



    Кроме того, в блоге сказано еще об одном виде деятельности - сим может стать Активистом. Активисты помогают улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Например, за спортивные мероприятия, вторичное использование или за создание общественного зеленого уголка. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Также активистам придется общаться с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! Но имейте в виду, что вы можете оказаться с бумажным пакетом на голове, если что-то пойдет не так... Пока неизвестно, связана ли эта деятельность с какой-либо карьерой.

     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
    Suule, supernatka, SNata и 18 другим нравится это.
  13. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Мультитран предлагает два варианта перевода: строительный инженер и проектировщик в области гражданского строительства. Мне кажется, здесь имеется в виду именно проектировщик городской среды или что-то такое, может быть, это та девушка, которая рассматривала какую-то голограмму проекта и потом что-то печатала на 3D-принтере?
     
    Tauc, Крокозябра, Lusiana и ещё 1-му нравится это.
  14. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ага, для апика городок интересный. Главное чтобы там без участия игрока ничего не менялось. Ведь в апике по сути можно даже несколько поколений прожить, пока не выпадут нужные карьеры, типа рейнджер для смены погоды и очистки неба, эколог для улучшения окружающей среды и так далее... И вот если будет возможность самому решать кто - дети основателя, внуки или даже пра-правнуки - станут теми самыми, кто изменит город к лучшему, очищат воздух, возродят природу и тд... Но если горожане-соседи будут бегать и голосовать на этой доске (или где там)... и по сюжету тебе надо видеть заброшенный городок, а уже через полжизни основателя городок станет менятся и превращаться в чистый и красивый просто без твоего участия, то это всякий отыгрыш убьет... В общем буду ждать и смотреть у других, чтобы выяснить для себя вопросы:

    - Можно ли отыграть поколение или два, никак не меняя город и чтобы другие горожане не меняли его?
    - Можно ли влиять на город только с одной стороны, например каждый раз выбирая одно и то же. Там вроде упоминался спорт - можно ли после снятия культуриста/спортсмена вдохновлять других горожан на спорт?
    - Можно ли изобрести что-то, не изобретая другие вещи? Например изобрести штуку для очистки воздуха (после снятия рейнджера), но не изобретать переработанные шипучки или что-то растительное, если еще не сняты ботаник и бармен-повар... И не изобретут ли это соседи, очистив воздух до того, как это понадобится апокалиптику...

    Хотя в целом новый апик под город (если куплю) начинать не стану, но мало ли - вдруг новых игроков это привлечет и можно будет как-то по особому, атмосферно отыгрывать))

    А так в новом аддоне заинтересовал крафт и вертикальные огороды/горшки... У меня как раз задумка была сделать огородницу/цветочницу, живущую со своего хозяйства и может с продажи своих растений. И может ей было бы удобно чем-то таким обзавестись экологичным (хотя жизни в замусоренном городке я ей не пожелаю))
     
    Tauc, Pippin_spb, SentryNeko и 5 другим нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Угу, реверсо контекст мне тоже самое говорит. Инетерсно, как переведут. Инженер то уже есть в списке профессий. Может проектировщиком оставят.
     
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А знаете почему в Универе нам не дали колечек для пирсинга? А вот потому что!:D

    [​IMG]
     
    Suule, Tauc, InvisibleLight и 14 другим нравится это.
  17. Lusiana
    420/5,

    Lusiana Гуру Виртуоз метаморфоз

    Это проектировщик. Насколько знаю они занимаются проектированием/дизайном дорожных развязок, инфраструктуры города, но также у них есть функция проектировки систем контроля очистки воды, подземных коммуникаций.
    Они часто работают на фирмы, что занимвются архитектурой.

    Там у них специальная программа CAD, где идет разработка карт проекта.
     
    Tauc, Li Li, 29715000 и 3 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Ага, спасибо за информацию! Оставим пока этот вариант.
     
    Крокозябра нравится это.
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Ну, судя по ролику, вроде как должны. :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Donna, serafima, Tauc и 9 другим нравится это.
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ну вот такого направления я не понимаю, да
    Одно дело переработка, другое вот это вот:bad:
    найденные в мусорке вещи можно использовать для шипучек?
    :bad: я пас
    ну класс же, можно устроить апокалипсис:yahoo:
    Я уже сказала :thumbdown:
    Хотя надо посмотреть, что там будет агась
    Панельки и ветряки :bravo:

    Видосик смотрю...на медляке по сотке раз
    иии смерть от мух! смерть от мух! вииии! ес! ес! ес! Я не знаю чему я радуюсь:hang:, но классно же

    Блиин апокалиптичный смог кашель вызывает, круто... я очень надеюсь, что это не постановка, а механика игры
    Вертикальный сад - супер, домой в оранжерею срочно.
    Чувак там что с опарышами обнимается?
    [​IMG]
    Режим строительсва ЭПИК! Лесенка! :pipidastri1:
     
    Tauc, loveless, Trofy и 2 другим нравится это.
  21. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Хорошие новости - вертикальные лестницы будут добавлены в игру с бесплатным обновлением!

     
    serafima, Tauc, Pippin_spb и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей