Технические вопросы по игре The Sims 4

Тема в разделе "The Sims 4: Решение технических проблем", создана пользователем Rany Randolff, 15 авг 2017.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последнее редактирование: 8 окт 2023
    #1
    Donna и Крокозябра нравится это.
  2. Oksiniya
    2930/5,

    Oksiniya Гуру Активист SimsMix 2021

    Добрый день.
    У меня беда, игра не запускается, вместо запуска вечный экран загрузки. Уже дважды восстанавливала и переустанавливала заново.
    Думала проблема в джишейде. Но теперь и без него не запускается.
    У кого было что-то такое? Подскажите как решали?

    PS. Моды убрала в первую очередь. Сейчас пытаюсь запустить чистую игру.

    :) Всем спасибо! Отбой.
    Проблема решена : автоматический режим > заходим в игру > выходим > заходим в EAp > и снова в игру
    Возможно, помогло бы просто выйти из приложения и заново зайти. Но у меня сложилось так.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2024
    Крокозябра нравится это.
  3. jane yan

    jane yan Участник

    Всем привет!

    Не знаю, в какую тему с этим вопросом...подскажите пожалуйста, какая видеокарта нужна для комфортной игры в симс 4 в 2к разрешении, с джишейдом и модами? Желательно Nvidiа.
     
  4. Тайин
    10/5,

    Тайин Активный участник

    Такой вопрос. Глюки, вылеты и прочие неурядицы, начавшиеся после "Сдаётся в аренду" - происходят именно из-за самого дополнения, или из-за изменений, внесённых перед ним в базовый код игры? Соответственно, можно ли избежать проблем, если просто удалить этот доп?
     
  5. The_Cat_Lady

    The_Cat_Lady Участник

    Всем привет. Что-то я совсем сомневаюсь, что обращаюсь в нужную тему, но буду рада любым подсказкам, как бы я не пыталась гуглить, всемогущий и всезнающий Google, увы и ах, меня не понял. Установила я недавно четверку и задалась такой целью - сделать несколько "летних" фотографий со своими персонажами из этой части, в том числе, под новой... Я нажимаю клавишу Tab на своей клавиатуре, опускаюсь вниз при помощи клавиши Q и... я камерой не могу уйти под воду, так чтобы она не становилась невидимой.
     
  6. Zzz-Danaya
    2015/5,

    Zzz-Danaya Гуру Активист SimsMix 2021

    Я могу ошибаться, но, по-моему, в Симс 4 отсутствует такая возможность. Здесь вода это такая же декорация, как и задники, плоская.
     
    Pippin_spb нравится это.
  7. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Мод нужен. Я знаю, что он есть (Был?), но самой не нужОн, поэтому название не подскажу.
     
  8. orangepink
    2690/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    мод Buckley's Camera Mod раньше позволял, но он лет десять не обновлялся :) (у меня до прошлого года что ли стоял и проблем не создавал (вроде бы), так что на свой страх и риск)
     
    Donna и nesmejana нравится это.
  9. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я до сих пор использую этот мод, никаких проблем с ним нет.
     
    Donna и orangepink нравится это.
  10. Himi

    Himi Участник

    при полном экране игра перестала сворачиваться. это частная проблема или нововведение?
     
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Вродь рандомный глюк, у меня было и проходило после перезагрузки. Раз в пару месяцев случается.
     
    Zmeevik нравится это.
  12. Himi

    Himi Участник

    так в том и дело что раньше никогда не было, играла всегда полным экраном и при необходимости переключалась на другое. а после последнего или предпоследнего патча столкнулась и перезагрузка не помогает. перешла на оконный полный. просто интересно это общий глюк или частный. или это как-то с директХ связано
     
  13. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Многие, вроде, жалуются после последнего патча. Особенно, если перешли на 11 директ.
     
    Zmeevik, Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  14. dlees
    20/5,

    dlees Участник

    Я не переходила, но у меня тоже появился этот глюк. Раньше никогда не было.
     
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Девочки, глупый вопрос. У меня почему-то консоль кодов вызывается только в полноэкранном режиме. Вроде раньше можно было и в оконном а-ля полный экран. Это как-то можно сейчас сделать? А то люто неудобно для работы со статьями. Приходится сворачиваться.
     
  16. vloggy
    995/5,

    vloggy Участник

    По-моему, это зависит от системы, на которой ты работаешь. В некоторых случаях приходится нажимать не контрол-шифт-с, а контрол-шифт-вин-с в неполноэкранных версиях. Попробуй, может, получится?
     
    Anya, Zmeevik, Pippin_spb и ещё 1-му нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Спасительница!:worthy::heart::bouquet::kiss::rose: Я не так давно на 11 винду перешла, вот все и поменялось ))
     
    Katenavampirsha и vloggy нравится это.
  18. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Всем привет. Я обновилась последним патчем. И... Тадам! Вместо запуска игры лаунчер выбросил окно * при установке игры произошла ошибка, переустановите игру*. Скрин пока дать не могу. От офигения не сделала. Перезагрузила комп. Запустила режим восстановления. Не знаю правда,что там восстанавливается, но восстанавливается. Если не получится, скрин прикреплю. Сносить и переустанавливать боюсь. Владельцы лицензий,кто покупал хрен знает каком последние дополнения,можно это или как ?
    Хотелось бы сказать да. Но нет. Скриншот прикрепить не могу.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2024 в 23:03
    Pippin_spb нравится это.
  19. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Почему нет? У меня был полный переезд на новый комп. Если игра куплена, то она спокойно ставится повторно. Ошибки при обновлении и даже первичной установке возможны в любой игре и в любом приложении. Восстановление. Потом уже решать, если оно не поможет.
     
    Тайин нравится это.
  20. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Зай, Спасибо. Восстановление не помогло. Буду сносить и переустанавливать. Впервые у меня такое. С двушки играю, такого не было.
     
  21. Мартовская_Зайка
    2490/5,

    Мартовская_Зайка Активный участник Активист SimsMix 2021

    Переустанова не помогла. Пишет тоже самое. Не знаю что делать. Честно. Очень гадко мне сейчас.
     

Поделиться этой страницей