TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Cimberly
    6530/5,

    Cimberly Активный участник Активист SimsMix 2021

    ох, это дополнение разработчики точно для меня делали :shout: очень понравилось на Сулани, как/что симы могут сделать свой мир лучше! я в предвкушении, в том числе и тапок.
     
    #21
    grafikat, Trofy, Li Li и ещё 1-му нравится это.
  3. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Никаких тапок не будет, то просто некоторые паникуют раньше времени. Не обращайте внимания. :D
     
    #22
    Trofy нравится это.
  4. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да при чём тут тапки...... просто обидно ,что опять долго ждать придётся тем,кому это не интересно :loss:я например , некоторые каталоги и дополнения не покупала , просто потому что это не моё , я конечно рада за тех , кому это нравится ...те же вампиры или магия . Просто мы и так ждём целую вечность ,чего то нового ..... а в данном случае эта вечность только удлиняется . Что касается экологии , мне её в Сулани хватило,больше не хочу ...не могу сказать ,что мне не понравилось......просто аналогия мне не нужна .
     
    #23
    Rany Randolff и Trofy нравится это.
  5. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Хм, хотя звучит оно, конечно, очень похоже на Сулани, но я не думаю, что разработчики будут повторяться. Мне кажется, что здесь будет нечто другое... хотя пока оно описывается теми же словами... но действительно странно делать два дополнения с одинаковым геймплеем, я практически уверена, что здесь по-другому будет всё.
     
    #24
    Юлиана, Rany Randolff, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  6. Ashera
    35/5,

    Ashera Активный участник Активист SimsMix 2020

    Тоже сомневаюсь, что тут будет то же самое, что на Сулани. Возможно, все же что то связанное с натуральным хозяйством - овощи со своего огородика без химикатов, молоко, шерсть и прочие натур.продукты от своих животных, энергия от ветряков... это ведь тоже улучшает экологию. Завтра жду с нетерпением, заранее паниковать не буду ))
     
    #25
  7. loveless
    1730/5,

    loveless Тюлень с пипидастрами! Активист SimsMix 2018

    Да, пока что выглядит всё это откровенно пресно и скучновасто. Но давайте не унывать раньше времени, пождём до завтра! :angel3:
    Мне вот интересно, почему отмечено, что "связанные аддоны" - это четвёрочный праздничный и трёшные "Вперёд в будущее" и "Рорин хайтс"? Праздники и Рорин у меня в голове роднит парк развлечений, например :rolleyes: *бьет себя по рукам, шоб сильно не надеяться*
    Еще подумалось про транспорт, в Рорине были классные ретро-машинки, в будущем - куча всяких штук летающих - может, будет экологичный транспорт? Ну а чего, ездилки и леталки уже в игре имеются...
    А вот на ферму, увы, ничто мне пока не указывает. Разводить альпак я бы не отказалась, а еще - от уютного "альпийского" городка! :loss: Да и в принципе от фермерского геймплея и деревеньки - всё лучше, чем старые песни на новый лад)
    И будущее бы тоже хотела. И когда "Space Project" перевели как "Космический проект", я аж вся воодушевилась - но увы.
    А вот тупо "экологичная экология, давайте сортировать мусор и делать фигню из мусора" - чёт совсем мимо меня. Да и мимо кого угодно, мне кажется, В российском оф.сообществе в ВК пара комментариев в духе "как интересно" и, наверное, добрая сотня - "что за лажа? я не буду за это платить!":thumbdown:
    Но очень хочется верить, что там не лажа, просто разработчики, как обычно, показали нам мизерную и не самую интересную часть:pipidastri1:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    #26
    SentryNeko, margin, Li Li и 5 другим нравится это.
  8. Shaniss
    5130/5,

    Shaniss Гуру Активист SimsMix 2021

    Городок похож на микс Хидена и Авроры из тройки) В опросе, кстати, было про альпийский городок и про экологию. Видимо большинство оказалось на стороне эко темы.
     
    #27
    Trofy, Rany Randolff и Cimberly нравится это.
  9. AN_Gel
    9675/5,

    AN_Gel Активный участник Активист SimsMix 2021

    Когда увидела скриншот, то пришла мысль о том, что дополнение может быть связано с Технологиями и будущим. Все же тематкии большинства дополнений, каталогов и игровых наборов плавно перетекают из линейки в линейку, поэтому вполне логично, если бы дополнение было связано с будущим. Описание еще больше навело на мысли о том "что вы делаете с планетой сейчас отразится на ее будуцем и тем, где и в каких условиях ваши потомки будут жить", но я надеюсь что я совсем не права. В 3-ке это было самое ненужное для меня дополнение, очень жду завтрашний анонс и скрещиваю пальцы за фермы.

    **Я похоже одна такая, кто еще не отыграл фишку Сулани о влиянии на экологию :blush:
     
    #28
    Donna, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  10. Крокозябра
    12550/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А мне нравятся снежные шапки на горах... хочу лыжи или сноуборд и туда.
     
    #29
    Shaniss, Trofy, Rany Randolff и ещё 1-му нравится это.
  11. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Мне название набора напомнило первую "совместную" разработку каталога с ЕА. Эко-жилье уже у нас есть (оно же Стирка, если кто не помнит), надеюсь теперь у нас будет эко-огород и эко-ферма. Иначе страшно подумать, что они туда запихнули (опять же надеюсь не остатки от стирки). Ну, не верю я ЕА уже. У них все ходы наперед записаны.
     
    #30
    Trofy нравится это.
  12. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Всем трям!) Ну что уже можно начинать ныть?)) Что-то как-то я не ожидала такого поворота. Что угодно, только не сортировка мусора( Пока трудно представить, что можно запихать в дополнение с такой тематикой. У нас в России эта тема вообще "не раскрыта", может за рубежом это будет лучше принято и более уместно. Очень надеюсь на горный самобытный городок со своим хозяйством. .. интересно, что означает общественный проект?
     
    #31
    Simaxa и Trofy нравится это.
  13. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    О, я и внимания не обратила. Действительно интересно.*hmm  gmm* Если конечно они по каким-то признакам подбираются, а не рандомно.

    Сначала перевела, потом подумала, что космос тут не при делах и space относится не к проекту, а к сообществу, что вроде как меняет его смысл.:loss: Но будет официальное описание вечером.
     
    #32
    loveless и Trofy нравится это.
  14. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    Поизучала я проекты всяко разные экологические, как бы там не была обувь из пластиковых бутылок, дороги из отходов и пр., тогда и вид города будет меняться и вроде как тема экологии, столько предположений...
     
    #33
    Trofy нравится это.
  15. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Мне больше интересно, будет ли это влияние оказываться только на новый город, как это было в "Жизни на острове", где менялась экология только одного района. Или на этот раз влияние на экологию будет более глобальным и в остальных мирах тоже будет проявляться. Ну или хотя бы там, где будет проживать активная семья.
     
    #34
    nesmejana, SentryNeko, Felix Felicis и ещё 1-му нравится это.
  16. Trofy
    3650/5,

    Trofy Гуру Активист SimsMix 2021

    Благо, разработчики не смотрят советы от Первого канала :lol:
    26132922.321849.5670.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    #35
    Donna, Tauc, Ludmila24 и 2 другим нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну да, там же было community space project - проект создания/изменения общественного пространства. Может быть, изменение междулотья? Какие ещё могут быть общественные пространства.

    Так вроде именно про сортировку мусора пока не было ни слова?

    Хорошо, что они "Очумелые ручки" не видели никогда :lol:
     
    #36
    Rany Randolff, Trofy и Li Li нравится это.
  18. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    А пердставьте, какие бы симы ходили... красивые!
     
    #37
    Trofy нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вот вы смеетесь, а это

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    . Но вообще конечно в игре это будет скорее всего не очень в тему. Разве что не обувь создавать, а какие-то предметы интересные.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    #38
    Tauc, Felix Felicis, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  20. Smik Kims
    7760/5,

    Smik Kims Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ну были же внутрений дворик и на заднем дворе (или как там), которые вроде бы повторяли друг друга... Так что еашники это могут. Впрочем я не волнуюсь, так как особо ничего не жду от еашников и думаю смогу обойтись без нового аддона. Хотя если потом у других гляну и очень-очень понравится, то может и куплю)


    Да, как раз в тему апика) Платье из мусорных пакетов итд))

    [​IMG]

    Хотя если дадут что-то вроде робота Валли, которого можно соорудить, чтобы он убирал и обрабатывал мусор, введут лошадок, коров, козочек, лам для натуральных продуктов (молоко, шерсть для ниток, конный спорт)... ну даже не знаю, на симбиоз технологий и природного хозяйства я бы поглядела. Например на автомобили на воздушных подушках и солнечной энергии, летающие среди красивых лугов... Эх, мечты))
     
    #39
    Лоза, Rany Randolff, Trofy и ещё 1-му нравится это.
  21. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Я ещё переживаю, так как знаю, что в любом случае куплю ради нового городка. Они для меня всегда на вес золота. Поэтому хотелось бы, чтобы прилагающийся к ним геймплей был интересный и цепляющий. Очень жду вечера, чтобы на ролик поглядеть уже. :waiting_skype:
     
    #40
    Ashera, Rany Randolff, aproshkina и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей