TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Мне ОЧЕНЬ нравится, но при этом не покидает чувство, что ЕА активно распиливает контент.
    Тема компактных домов идеально бы зашла в это дополнение (более того, даже видно, что тут прям очень много контента для маленьких домов), но они решили получить побольше денюшек.
     
    #81
    Anya, Feyona, Крокозябра и 6 другим нравится это.
  3. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    спасибо за ссылку!!!
    ну чтожжжжжж, очень напомнило просто прохождение квеста, не понимаю пока, как играть одной семьей и влиять на город в таких грандиозных масштабах. В целом не поняла к чему вообще такие большие вложения на такую не актуальную в игровом плане тему... пока понравились только вертикальные сады,цыпа и музыка...
     
    #82
    niccy13 нравится это.
  4. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    Если это те соседи которые со мной в Сан Мишуно живут, то с этими фэшн террористами я ничего общего не хочу иметь :lol:

    Kleo Scanti, я сначала тоже цыплят увидела, но вроде это червячки? :loss:
     
    #83
    Крокозябра, grafikat, Tauc и ещё 1-му нравится это.
  5. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    да были, думаю, икубатор будет с парой действий, от силы, и квадратными цыплятами)
     
    #84
  6. orangepink
    2690/5,

    orangepink Сэнсей Активист SimsMix 2021

    ну это неплохо.
    а так отстой канешно. но все равно спасибо. пойду закажу.
     
    #85
    29715000 нравится это.
  7. Зай
    3415/5,

    Зай Сэнсей Фотограф августа 2024

    Вот да, там ползают червяки. И достает он, кажется, жирнючего мега червя х)
     
    #86
    Крокозябра и Elisssa нравится это.
  8. Леда
    90/5,

    Леда Участник Архитектор-миниатюрист

    Ну думаю замусоренный городок в котором никто никогда не убирался отлично подойдет к апокалипсис-челленджам ))) Для России эта тематика не так актуальна как для Западного сообщества. Я как обычно буду ждать скидок. )))
     
    #87
    Юлиана и Tauc нравится это.
  9. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    В этом месяце будет стрим с разработчиками по дополнению Дата пока не сообщается.

     
    #88
    Leavath, KuriXarya, grafikat и 8 другим нравится это.
  10. aproshkina
    1275/5,

    aproshkina Гуру Активист SimsMix 2020

    upload_2020-5-6_18-21-51.png
     
    #89
    Leavath, Anya, morri и 12 другим нравится это.
  11. nesmejana
    1180/5,

    nesmejana Активный участник Активист SimsMix 2020

    Я вот тоже не могу понять ,кто там ....вроде похожи на цыплят...но какие-то квадратные :)
     
    #90
  12. Aku-la
    70/5,

    Aku-la Участник

    забираю слова обратно( еще и червяки до кучи:shok:
     
    #91
  13. Светляк
    2445/5,

    Светляк Активный участник Активист SimsMix 2021

    Господи, а червяки-то нам зачем? О_О Грунт перерабатывать на удобрения? О_О

    Только успелось порадоваться, что свечной заводик и курятник от Icemunmun реализовали, как на тебе... Червяк крупным планом )))
     
    #92
    29715000, Elisssa и margin нравится это.
  14. Fluffy~

    Fluffy~ Участник

    А это нормально, что не хочется ничего улучшать, а хочется играть в индустриальном городке?:D В тройке я очень любила Твинбрук, этот город вроде похож.
     
    #93
    Крокозябра, Tauc, 29715000 и 5 другим нравится это.
  15. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Много интересных моментов в трейлере всё-таки
    Смерть от мух?
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Стойки для велосипедов? Декор или функциональные?
    Читать дальше...

    [​IMG]

    Продажа нектаров?
    Читать дальше...
    [​IMG]

    Работающие вертикальные горшки~!
    Читать дальше...
    [​IMG]

    Явно бабочек разводят~
    Читать дальше...
    [​IMG]

    Вертикальные лестницы, которые вырезали из "Компактной жизни" :(
    Читать дальше...
    [​IMG]
     
    #94
    Suule, Donna, Anya и 22 другим нравится это.
  16. valeriya

    valeriya Участник

    В домах вертикальные лестницы по которым симы скатываются. Атака насекомых наводит на мысль о новом виде смерти. Девушка кашляла, интересно отчего? Коробки от китайской еды валялись. В целом атмосферная свалка, для апокалипсиса очень подходящая тема. Надеюсь, червяков можно есть, огорчало, что жуков из Гранит Фолз в обычный мир перенести нельзя.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    #95
    Trofy нравится это.
  17. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вертикальные цветочные горшки тоже оттуда вырезали:D
     
    #96
    Крокозябра, Юлиана, Tauc и 4 другим нравится это.
  18. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Rany Randolff, точно!
    ЕА, конечно, научились неплохо на "Моём первом питомце", и теперь они СНАЧАЛА вырезанный контент продают, а потом то, откуда его вытащили :lol:
     
    #97
    Suule, InvisibleLight, Pippin_spb и 12 другим нравится это.
  19. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Это, похоже, совсем не бабочки, а что-то типа протеиновой фермы. Сначала это червячки, а потом, судя по этому скрину, сверчки...
    [​IMG]
     
    #98
    Tauc, Rany Randolff, Cimberly и 3 другим нравится это.
  20. Manwol

    Manwol Участник

    Какая мерзость. Я уже думала, это цыплята, порадовалась.
     
    #99
    morri, Tauc, AN_Gel и 4 другим нравится это.
  21. SentryNeko
    700/5,

    SentryNeko Участник Активист SimsMix 2020

    Ну ничего, если следующим геймпаком таки ферму подвезут, то мододелы (или даже ЕА) сделают так, чтобы этих жуков можно было курочкам на корм пускать :lol:
     
    Крокозябра, Tauc, Trofy и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей