TS4 The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle) - девятое дополнение (EP 09)

Тема в разделе "Новости, слухи и утечки", создана пользователем Rany Randolff, 5 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    [​IMG]

    Ваши симы готовы сделать мир лучше? Примкните к сообществу производителей собственной продукции в «The Sims™ 4 Экологичная жизнь Дополнение»!* Вносите свой вклад в новом мире Эвергрин-Харбор. Помогайте соседям выбрать проект для коллективной работы, уменьшайте свой экослед и наблюдайте, как преображается ваш город. Вы удивитесь, узнав, что произойдет, если симы начнут устанавливать свои правила.

    Рациональная жизнь

    Рациональное потребление, повторное использование и утилизация отходов! Используйте солнечные панели, ветряные турбины и коллекторы росы, чтобы получать электроэнергию и воду из собственных источников. Установите вертикальный сад и выращивайте свои овощи и фрукты. Радикально настроенные симы могут искать полезные вещи в мусорных контейнерах — от недоеденных лакомств до материалов для новых творений. Некоторые найденные предметы понадобятся для приготовления различных шипучек и свечей для вашего интернет-магазина.

    Коллектив единомышленников


    Помогите улучшить жизнь в своем районе, каждую неделю голосуя за различные комплексы мер на новой доске общественного мнения. Каждый имеет право выразить свое мнение, и вам придется хорошо поработать, чтобы получить то, что хотите вы. Общайтесь с местными производителями, активистами и инженерами, чтобы заручиться их поддержкой! А если вы не любите проводить кампании, вы можете стать строительным инженером и улучшить жизнь в городке!
    Ваше главное богатство — сообщество, в котором вы живете. Каждую неделю голосуйте за городские комплексы мер, чтобы побудить соседей на вторичное использование, волонтерскую деятельность и другие важные мероприятия.

    Лучший мир


    Все ваши решения влияют на мир вокруг: какие источники электроэнергии вы выбрали, какой дом спроектировали и за какие комплексы мер проголосовали. От вас зависит, будут ли симы видеть чистое небо — или смог. Если вы не примете меры и город будет завален мусором, природа увянет. С другой стороны, городок будет цвести, если симы будут регулярно убирать мусор и содержать участки в чистоте.
    Небольшие шаги ведут к большим переменам. Помните: все, что вы делаете, имеет долговременный эффект на окружающую среду.

    Декор из вторичного сырья


    Надо обставить небольшой дом в рамках бюджета? Вы можете это сделать практически бесплатно с бывшими в употреблении предметами, найденными в мусорном контейнере! Например, старым матрасом, который можно почистить, или слегка обгоревшей плитой, которую можно отполировать. Даже новые стильные предметы мебели и одежды могут быть изготовлены из вторичного сырья без вреда окружающей среде! Повторно используйте материалы, электронику и другие объекты, чтобы украсить дом и разнообразить гардероб. Что для одного сима мусор, для другого лишь старая мебель в хорошем состоянии. Украсьте дом старыми предметами или создайте декор из вторичного сырья. Повторное использование сейчас в моде!


    Трейлер к анонсу дополнения
    Официальные скриншоты
    Внесите свой вклад в The Sims 4 Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Официальный пресс-релиз дополнения
    Новые карьеры в дополнении
    Объекты CAS на аватарках simguru
    Подборка твиттов разработчиков
    Выращивание искусственного мяса?
    Трейлер игрового процесса
    Выведите защиту экологии на новый уровень в The Sims 4: Экологичная жизнь
    - официальный блог
    Обзор трансляции по дополнению
    Карта с размерами лотов
    Новые свойства участков
    Обзор режима покупки/строительства от James Turner
    Обзор городка Эвергрин Харбор от James Turner
    Как будут зарабатываться баллы Влияния :NEW:
    Перевод видов и действия общественных мер :NEW:


    Скоро - трансляция с разработчиками 21.05 в 21 00 мск

    Дата выхода - 5 июня 2020 года
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    #1
    Umka, Sheba, Liliyabonya и 28 другим нравится это.
  2. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, еще куча мелочей, которые остались за кадром.
    Я тоже если переключаюсь на запись, то все, перестаю их слышать.
    Ну это уж как пить дать.
     
    Liliyabonya нравится это.
  3. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    из того что услышала, но еще не написали:
    во первых, очень крутые обновки для BB - если например вы делаете стену из контейнеров, то автоматом эко след будет плохой, а если из древесины - то хороший. то же самое с пожарами - если у вас деревянный пол - то пожар будет гореть больше. эту опцию можно отключить в настройках
    у каминов ( у всех) тоже отрицательный экослед

    во вторых, голосовать можно только за район в котором ты живешь! ( это прям отдельно подчеркнули). при том, изменения будут постоянно изменяться, т.е. от понедельника к вск

    в третьих, есть связь с временами года, т.е. солнечные батареи не будут работать когда облачно, ветряки будут лучше работать с ветром, а сборники воды будут работать от пара, но в дождь будут давать лучше результаты

    на участках без удобств можно поставить ветряки, солнечные батареи и сборники воды и тогда пользоваться удобствами (сколько хватит) плюс, добавили новенькую опцию к холодильникам - добавить лед. и тогда можно пользоваться ( его нужно добавлять периодически). новые блюда для участка без удобств

    для участков общественных можно менять несколько режим в BB - отдельно без идеи, отдельно общий цветочный сад, отдельно рынок и отдельно мусоропереработчики. каждый режим можно отдельно редактировать

    новая черта участка, которая делает мусорки бездонными

    при смерти от мух, такая же музыка как в симс 2 =)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    takis, foulballoonkid, Simaxa и 14 другим нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    А у меня эта возможность отвращения не вызвала - только почему-то дикий ржач.:lol:
    Ну ладно, уговорили - куплю со скидкой 50%.:rolleyes:
    Предыдущую рекламную кампанию какие-то антипиарщики делали.*hmm  gmm*
     
    foulballoonkid, Trofy, loveless и 4 другим нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Все, я отползаю спать. Завтра постараюсь это все структурировать в один пост.

    И кстати, если есть добровольцы сделать коллажи КАСа - буду признательна!
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
  6. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Что-то меня влияние насторожило. Известность, репутация, манеры, ответственность, сочувствие, эмоции, конфликты - бедные симики, пока всё разовьёшь крыша поедет.
     
    Крокозябра, Kaila и margin нравится это.
  7. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Ну как бы большую часть этого я упомянула. :wink_skype: Хотя некоторые моменты не настолько детально.
    Мне показалось, что как раз не бездонными. Если в них накопится много мусора, то там заведутся мыши, тараканы и мухи, и тут как раз будет смерть от мух. Поэтому мусор надо перерабатывать или сдавать сборщику (если я правильно поняла, раз в неделю мусор будут забирать). А бездонные мусорки сейчас, и останутся такими без этой черты участка.
     
    Simaxa, Anya, Trofy и 5 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Оно будет накапливаться фактически само по себе, думаю особо напрягаться не придется.
     
    Trofy и margin нравится это.
  9. BearyMaggie
    2430/5,

    BearyMaggie Участник Активист SimsMix 2021

    вроде он скала bottomless.. в том смысле, что там можно все время искать мусор, я так поняла. а в обычных мусорках - исчерпаемый запас. не уверена на 100%
    еще он сказал что раз в неделю будет приходить сборщик за этим мусором, т.е. баки будут очищаться (?) непонятно

    да я уже когда написала, увидела, что Вы почти все упомянули :)
     
    Trofy нравится это.
  10. Kleo Scanti
    12885/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образа августа 2024

    Мне показалось, что это не к черте участка относилось, а к черте характера Фриган. Надо будет потом запись пересмотреть.
    Бывает. :) И со мной лучше на "ты", если нет ответных возражений. :)
     
    Trofy и Rany Randolff нравится это.
  11. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, мне тоже про сборщика мусора что-то послышалось, но была не уверена.
     
    Trofy нравится это.
  12. Li Li
    4080/5,

    Li Li Гуру Активист SimsMix 2021

    Скрин карты нового городка, вроде, не выкладывали ещё?

    [​IMG]
     
    crazyofsims, takis, foulballoonkid и 22 другим нравится это.
  13. NeverNoBar

    NeverNoBar Новый участник

    Мне вот стало интересно, получается с этим допом все симы автоматом начнут топить за экологию? Допустим, если мой сим будет постоянно все загрязнять, он станет "изгоем", соседи будут постоянно в пакетах ходить? :D И в КАСе, смотрю, добавили одни экологичные трейты и стремления. Печально, если не будет сторонников загрязнений (хотя, если вспомнить, в Сулани есть такие).
     
    Tauc, Simaxa, Крокозябра и 2 другим нравится это.
  14. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Ответы разработчиков на вопросы в Твиттере

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!



    Несмотря на то, что окна можно будет располагать не по клеткам, их нельзя будет размещать, например, друг над другом — каждое окно по-прежнему будет занимать всю панель стены. Обратите внимание, что если вы поставите окно шириной в одну клетку на границе панелей, оно займёт две панели стены.

    Когда будет реализован план общественных действий «Мы носим пакеты», симы, поддерживающие его, наденут бумажные пакеты на голову.
    Есть еще один вариант, когда пакет может быть надет, но мы предоставим вам открыть его самостоятельно.

    Вы также можете запретить НПС поддерживать этот общественный план (или любой другой), отключив возможность голосования для НПС в настройках игры, или можете использовать чит на доске общественного мнения, чтобы незамедлительно отменить любой уже принятый общественный план, если вы не великий фанат бумажных пакетов.

    Мы добавили этот план, просто чтобы подурачиться, так что если ваши симы не будут носить пакеты, никто их за это не накажет. Но не с каждым общественным планом можно так вольно обходиться, если вы не будете соблюдать правила плана.
    От каждого плана можно легко отказаться, мы не хотим навязывать бумажные пакеты вашим городкам.

    Для детей и малышей тоже будут бумажные пакеты.

    Пакет для детей



    Пакет для малышей



    Вопрос насчёт «Свободной любви»: Вот, например, три персонажа, у которых есть романтические отношения друг с другом, — если они поедут в парк в другой мир, будут ли они там проявлять ревность?
    Ответ: Это привязано к месту проживания. Подумайте об этом так: всё, что происходит в Порту Надежды, остаётся в Порту Надежды.

    Несколько общественных планов могут быть активными одновременно. Однако если общественный план отменён, его правила тоже прекращают действовать. То есть, отменив «Свободную любовь», персонажи снова начнут ревновать друг друга.

    Вопрос: Можно ли удалить персонажей дополнения, таких как Бесс и Нокс, не повлияет ли это на геймплей, связанный с экологией?
    Ответ: Да, можно. Если вы удалите их, игра сгенерирует новых персонажей для этих ролей. Кто-то всегда будет выполнять эти задачи. Роли предоставляют несколько уникальных взаимодействий.
    Мы не упомянули об этом в трансляции, но также будет чит, чтобы добавить или удалить специальные черты характера, если вы хотите назначить кого-то другого на роли эко-мастера, предпринимателя или мастера ремёсел. Также если вы примете их в семью или вступите с ними в брак, можно будет читом отменить для них общественную роль.

    На вертикальной лестнице есть три точки, с которых симы могут спускаться. То есть персонаж может подниматься по лестнице на две стороны. Таким образом, существует несколько возможностей для размещения лестницы в режиме строительства.
    (Совсем не поняла, о чём тут речь, если кто-то может поправить, буду рада. Оригинал: There are 3 spots they can dismount. So you can have the sim go up over the ladder, and to the two sides. It supports multiple build placements that way.)

    Самодельные свечи можно будет продавать через «Продавито». Насчёт соков мы ещё не решили.

    Предметы из мусорного бака, а также предметы, связанные с навыком производства, можно будет найти в дебаге. Это скрытые объекты. Их можно будет разместить и использовать.

    Симам с чертами характера «вегетарианец» и «привереда» неприятно находиться рядом со стеной для выращивания мяса.

    Если ваши персонажи получают электричество и воду от общей сети (то есть не производят их самостоятельно), то всё равно есть вероятность перерасходовать счета, и тогда приедет конфискатор имущества.
    Если не платить по счетам, электричество и водоснабжение будут отключены, как и раньше. На участке с чертой лота «Без удобств» электроэнергия отключится сразу, как только она закончится.

    Ростоманам не будут добавлены новые функции. Но им всё-таки может понравиться новый мир.

    План общественных действий «Назад в добрые старые времена»:
    «Я помню старые добрые деньки. Мы играли в настольные игры и читали книги. А сейчас все думают только о своих смартфонах и телевизорах. Они ставят их на подзарядку, когда выпьют до дна все их соки. А эта одержимость вуху? Вуху в кровати, вуху в ракете, вуху в джакузи, вуху в обсерватории, и, будто этого мало, теперь вы, хулиганы, занимаетесь вуху в мусорках? Гадость.
    С этой общественной инициативой те, кто благонравно живёт, читая книги и играя в настольные игры, будут вознаграждены, получив влияние. А те, кто позволяет себе пользоваться технологиями, пить сок и заниматься вуху, будут, как полагается, оштрафованы за их ужасные поступки».


    Вопрос: Надеюсь, мы сможем ловить тараканов в квартирах в Сан Мишуно?
    Ответ: Я даже не мог похвастаться крысами, бегающими вокруг мусора в городе.
    (Вероятно, это значит, что ответ «нет». — Прим. Felix Felicis)

    Добавится новое растение, плоды которого можно собирать: соевое растение.

    SimGuruPopcorn: Мой микрофон отключился, но мясная стена — это НЕ мясо коровки-проглотиса! Повторяю, НЕ мясо проглотиса!
    SimGuruNinja: Это именно то, что сказал бы (безымянный) убийца проглотисов.
    SimGuruGeorge: Верю-верю.
    «Серьёзно, не растение-коровка.
    Вертикальный сад достиг своей окончательной формы: стена «Не-могу-поверить-что-это-не-мясо». С новейшими «зелёными» технологиями ваш обычный садовый горшок превращается в наполненную протеином панель синтетического питательного вещества. Срезайте ломти заменителя мяса, чтобы добавить его в ваш кулинарный арсенал».




    В одном городке можно разместить все новые типы общественного пространства (свалка, фермерский рынок, общественный сад или общая мастерская). Любой имеющийся участок, кроме квартир, можно превратить в общественное пространство. Но вы должны оставить хотя бы один жилой участок, потому что только жители могут голосовать за изменения в городке.

    Вода в городке — это либо судоходные пути, либо закрытый карьер. Плавать там нельзя (можно только в построенном бассейне).

    Победа над стрейнджервильским материнским растением даст огромное общественное влияние.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Suule, simulacia, Ludmila24 и 22 другим нравится это.
  15. Feyona
    6210/5,

    Feyona Гуру Активист SimsMix 2020

    Пересматриваю стрим позже всех. Вроде все 3 страницы с деталями прочитала, но у меня короткая память, поэтому, если повторюсь в чём-то, то это не вы не допоняли, это просто я уже забыла что написали, так как стрим длинный и я прочитала всё за несколько часов до просмотра стрима, и ещё мигрень :cray:. Ещё немного добавлю вопросов-ответов с твиттера. Не все, так как моя соображалка из-за головной боли плохо понимает сегодня.

    - В городе с плохой экологией симы кашляют.
    - У окон с двойными стёклами положительный экослед
    - Про пакеты на головах симов детей и тоддлеров: у детей и тоддлеров на пакетах будут нарисованы лица будто они сами их нарисовали восковыми карандашами.

    - Симы наденут пакеты на голову как только в районе проголосуют за мероприятие We Wear Bags, которому следуют те симы (тот, за который проголосовали). Будет ещё одна причина по которой симы будут ходить с пакетами на головах, но симгуру дадут нам самим возможность сделать это открытие.

    - Можно отключить эту опцию с пакетами на голове отключив возможность голосования NPC и ещё с помощью чит-кода.
    - Будет как и прежде по одному окну на стену (в твиттере спросили можно ли будет ставить два окна на одну панель.

    - Если вы захотите поставить общественный участок в другом районе, в него можно превратить любой лот. Но на участке обязательно должен быть один жилой дом, так как только резиденты могут голосовать за изменения в районе.

    - Новое растения для огорода: соя.
    - Каждый район может быть только чем-то одним: либо индустриальным, либо нейтральным, либо экологичным. Поменять тип района можно только сообща, изменив образ жизни во всех домах. Можно попытаться повлиять на соседей чтобы поменять район в ту или иную сторону. Если у вас эко-лот, а у двоих соседей индустриальный, это будет сделать сложнее.

    Черты характера:
    Maker - ремесленник, творец. Творцам нравится работать с фабрикатором, на станке, создавать свечи и делать соки. Они не будут получать негативные эффекты (?) после починки либо работы за ранее упомянутыми станциями.
    Green fiend. Будет получать удовольствие от озеленения района, садоводства, всяких эко-штук.
    Recycling disciple - меньше всего хочет чтобы мусор из домов попадал на свалку. Любит переработку и повторное использование.
    Freegan - любит отыскивать нужные для жизни предметы на мусорках и гуру намекнули, что фриганы будут наслаждаться "особыми взаимодействиями" связанными с мусоркой (похоже на намёк, что этим симам будет очень по душе вуху в мусорном контенере).

    Жизненные цели:
    Эко-инноватор: эта ЖЦ тесно связана с внедрением общественных планов в районах. Сим с этой ЖЦ будет продавать энергосистемы, голосовать, привлекать других людей к голосованию. Эта ЖЦ тесно связана с карьерой строительного инженера. Награда за ЖЦ новые социальные взаимодействия: убедить соседей сторониться кого-то либо наоборот представить кого-то перед симами как крутого сима.

    Master Maker будет наслаждаться созданием новых вещей, включая переработку. Награда за ЖЦ скидки на все материалы.

    В профессии фриланс-крафтера сим будет принимать заказы онлайн. Для создания определённой вещи под заказ нужны будут кусочки и детали (bits and pieces), для разных предметов разное количество, которое будет отображаться под количеством денег в семье. Для того чтобы получить эти кусочки и детали их нужно получить из других предметов, находящихся в инвентаре, найти в мусоре либо переработать из мусора. После этого сим может создать на фабрикаторе предмет, который он взялся сделать на заказ и потом отослать заказчику по почте.

    Новая черта лота "reduce & recycle" - "уменьшить потребление и увеличить переработку отходов" теперь будет означать то, что мусорные контейнеры больше не будут "бездонными". Служба, забирающая мусор, будет приезжать только раз в неделю. Каждое взаимодействие будет генерировать мусор и для того чтобы не утонуть в этом мусоре, симу придётся либо уменьшить потребление, либо сортировать отдельно отходы, которые идут в компост и отходы, которые можно переработать, либо самим переработать этот мусор в кусочки и детали, которые потом можно будет пустить в работу на фабрикаторе.

    На фабрикаторе можно создать 25 объектов

    Для того чтобы создавать свечи нужно будет купить соевый воск, добыть его (после стрима упомянули, что в игре можно выращивать соевые бобы), либо произвести пчелиный, купить пигменты и использовать детали и кусочки. Для покупки доступно 7 цветов, и 2 особых цвета, один из которых можно будет найти в мусорном контейнере - узор пье-де-пуль (гусиная лапка), и второй "grim dye" - мрачная краска. Мрачную краску нужно добыть скорей всего из цветка смерти. Можно создать 4 вида свечей: 2 вида свечей, которые заливаются в форму (цилиндрическая и квадратная), свеча, которую создают послойно, макая базу в расплавленный воск и свеча с вырезанным узором. Дети смогут создавать свечи, которые макаются в расплавленный воск. При улучшении навыка сим сможет добавлять ароматы в свечи, и при сгорании такие свечи будут влиять на ауру сима.

    Интересный момент об необустроенных общественных участках. Есть особый тип лота, который может быть превращён либо в мини-базар, либо в общественный сад, либо в пространство для крафтеров. Каждый лот можно обустроить по своему усмотрению в режиме покупки, но в какое именно пространство превратится пока ещё пустующий лот зависит от того, как проголосуют вы и NPC симы. Игрок может постараться повлиять на мнение NPC и уговорить их проголосовать за тип коллективного пространства, который вы хотите видеть, но это может не получиться и в районе появится не сад, а базар, например.

    На аппарате для создания шипучего сока с помощью ферментирования можно создать любые комбинации из ингредиентов, а так же комбучу и простую газированную воду. Можно использовать практически любые ингредиенты (плоды, как я понимаю), так же есть пасхалка. Нужно загрузить плоды в машину и можно пойти заниматься своими делами, пока идёт процесс дистилляции. 1 фрукт даёт одну бутылку газированного сока, из 5 фруктов можно сделать кейс из 6 бутылок. При развитии максимального навыка сим получает черту характера Afizzionado. Сим с этой наградной чертой характера будет более сфокусированным при ферментировании соков, что позволит получать соки лучшего качества, а так же сможет быстрей приходить в себя после "укомбучивания" (подозреваю, что после опьянения при употреблении соков. Я сама "укомбучилась" 7% комбучей 3 дня назад :lol:). Каждую партию сока можно назвать по своему усмотрению, а так же отослать на экспертизу. Для того чтобы сделать комбучу, нужно добавить в машину цветы или травы.

    В вертикальных кадках можно выращивать любые виды кустовых растений за исключением корнеплодов и некоторых магических растений. На стенде для вертикального сада можно выращивать мясо (я знаю, что об этом писали выше, хочу дополнить деталями). Для того чтобы оно лучше росло, мясо нужно поливать и массажировать. Если не поливать, оно засохнет и превратится в джерки (вяленое мясо). Если оно загорится при пожаре, в результате получится стейк очень хорошего качества.

    Про насекомых. Можно выращивать 4 вида насекомых: личинок, жуков-бомбардиров, сверчков и жуков. Сверчков можно пустить на био-топливо либо сделать муку (опция "взять муку из сверчков"). Если в мусорном контейнеры есть продуктовые отходы, их можно скормить жукам.
    Блюда из насекомых: жареные сверчки (popcorn crickets - хрустящие сверчки), своего рода каша со сверчками (cricket meal), стир-фрай из жуков-бомбардиров и какой-то напиток.

    В мусорных контейнерах можно найти всё что угодно: мебель поцарапанную котами, старую кровать, телевизор, украшения для дома и т.д. Эти вещи можно использовать как есть, поменять на новые (с доплатой) либо почистить с помощью специального устройства, которое можно создать в фабрикаторе.

    Добавлено 6 новых рецептов специально для симов, которые живут на лоте с чертой off the grid. Например суп из лягушек, который даёт очень мощный бафф.

    Будет два новых вида NPC. Одного из которых можно нанять по принципу приёма на работу няни, для того чтобы он проинспектировал дом и посоветовал что можно улучшить. Второй NPC будет приходить и инспектировать следуете ли вы правилам, принятым на голосовании района. Если что, могут и оштрафовать.

    В домах с квартирами не будет лифтов, лендлордов и шумных соседей.

    Помимо солнечных панелей солнечную энергию может аккумулировать и черепица. Это будет указано в описании. Зеленая крыша аккумулирует воду.

    Все покрытия в игре получат степень воспламеняемости, где деревянные полы будут самые опасными. Эту опцию можно отключить в настройках игры.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    Suule, simulacia, Ludmila24 и 23 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Таня, Юля, спасибо большое за перевод, девочки! :bouquet::thanks::bouquet::thanks::bouquet:
     
    Feyona и Felix Felicis нравится это.
  17. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Большое спасибо всем, кто вчера переводил по мере просмотра стрима! :rose: Я не смотрела, так как было неинтересно почему-то. Сейчас моё мнение изменилось к лучшему, думаю, очень любопытное будет дополнение, и даже жуки уже не вызывают такого отвращения. Мясная стена тоже внезапно понравилась.
     
    AN_Gel, Юлиана, Trofy и 3 другим нравится это.
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это же замечательно! :kruto:
     
    Liliyabonya и Felix Felicis нравится это.
  19. Kaila
    2430/5,

    Kaila Гуру Активист SimsMix 2021

    Я упустила, у нас в игре есть ростоманы?


    Спасибо всем за обзор стрима!

    Городок интересный, свободных лотов как всегда мало ((

    Я так и не уловила, если мой сим не будет ни за что голосовать и т.п. (апокалипсис - нельзя выходить с лота), экология все равно будет меняться в зависимости от действий НПС (в том числе в положительную сторону)?
     
    Liliyabonya нравится это.
  20. Felix Felicis
    27930/5,

    Felix Felicis Сэнсей Активист SimsMix 2021

    Да, есть. Пришли с ивентом в 2017 году. Тогда можно было у Жасмин получить волшебный пень, а по городу ходили НПС, ставшие ростоманами, у них можно было выпросить разноцветные волшебные бобы в цвет их настроения. Нужно было собрать сколько-то разных бобов (вроде шесть) и посадить дерево. Там был портал, пройдя который, персонаж получал запретный плод. Если его съесть, можно было стать ростоманом. Но, если не ошибаюсь, не навсегда, а только на пять дней.

    Сейчас пень можно купить в обычном режиме строительства, а волшебные бобы достать в отладке, также они попадаются в пакетиках с редкими семенами. Или можно приготовить мороженое "Растительная жизнь", которое временно даст внешность ростомана (я не пробовала, прочитала об этом в Sims wiki).
     
    Trofy, Feyona, Kaila и ещё 1-му нравится это.
  21. Liliyabonya
    75/5,

    Liliyabonya Участник

    Вроде бы можно отключать в настройках участие НПС в голосовании. Получается, что никто не проголосует.
    И задание вроде должны выбирать активные симы, но так как они не выбирают, то экология будет на одном уровне держаться.
    Точно узнаем уже после выхода аддона ;-)
     
    foulballoonkid, Trofy и Kaila нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей