Важно Экспресс-доставка контента в The Sims 4 (мини-обновления)

Тема в разделе "The Sims 4: Официальные патчи для игры", создана пользователем Rany Randolff, 23 ноя 2021.

  1. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    upload_2022-5-26_15-42-39.png

    Благодаря экспресс-доставке вы сможете получать обновления к игре в фоновом режиме — без необходимости установки полноценного обновления.
    • Услуги экспресс-доставки распространяются на контент для редактора создания персонажа и режима строительства.
    • К такому контенту также относятся игровые возможности, для добавления которых не требуется полноценное обновление.
    • Или, например, небольшие изменения.
    • Контент из экспресс-доставки всегда бесплатный.
    • Контент загружается в новую папку "Content", которая будет автоматически создана в Documents\Electronic Arts\The Sims 4.
    Экспресс-доставка 7 декабря 2021
    Экспресс-доставка 14 15 декабря 2021
    Экспресс-доставка 10 января 2022
    Экспресс-доставки в первом квартале 2022
    Экспресс-доставка 9 февраля 2022
    Экспресс-доставка от 24 марта 2022
    Экспресс-доставка от 13 апреля 2022
    Экспресс-доставка от 27 апреля 2022
    Экспресс-доставка от 25 мая 2022
    Экспресс-доставка от 8 июня 2022
    Экспресс-доставка от 23 июня 2022
    Экспресс-доставка от 10 августа 2022
    Экспресс-доставка 7 ноября 2022
    Экспресс-доставка 17 ноября 2022
    Экспресс-доставка 1 декабря 2022
    Экспресс-доставка от 16 мая 2023
    Экспресс-доставка от 20 июня 2023
    Экспресс-доставка 23 августа 2023
    Экспресс-доставка 13 февраля 2024
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2024
    #1
    Cimberly, Leavath, Avriel De Vir и 3 другим нравится это.
  2. NNNNatali
    21315/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    Идея прекрасная. Осталось понять зачем нам новые таблички на двери. Какой-то новый аддон с общественными строениями грядет?
    А так все как обычно в последнее время - идея сумки функциональная, а перекраска предмета некачественная. Т.е. для сшитой из частей сумки текстура с картинками наложена общим изображением и таким образом теряется вид вещи сшитой из текстильного материала. Отсюда непонятно - ну не умеет автор этой вещи такое делать - тогда зачем делал? Оставили бы только варианты из однотонного материала с наклейками, на них текстуры под развертку меша модели подгонять не надо...
     
  3. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Это гендерно... гхм... нейтральные двери. Полагаю, туда будут ломиться все симы вне зависимости от пола.
     
    NataLisa нравится это.
  4. Kleo Scanti
    12445/5,

    Kleo Scanti Оракул Мастер образов июля 2023

    Да уже есть такая дверь в игре, просто картинку сменили с м/ж на унитаз.
     
    Pippin_spb и Rany Randolff нравится это.
  5. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    А, понятно.
     
  6. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Завтра экспресс-доставка с новой прической.

    upload_2023-11-13_23-43-36.png

    upload_2023-11-13_23-44-42.png
     
    Lora, Sirenia, Anya и 17 другим нравится это.
  7. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 фев 2024
    Lora, margin, Рейнис и 6 другим нравится это.
  8. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Похоже я ошиблась с переводом и слово "drop" тоже относится к их онлайн-магазину (нельзя постить новости засыпая). Извиняйте за дезинформацию.:loss:
     
  9. NataLisa

    NataLisa Участник

    Экспресс доставка что-то не проходит у меня сегодня. Два раза выдало ошибку и все пока.
     
  10. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Подскажите, пожалуйста, как выборочно удалить доставку? :shok:
     
  11. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    А кто-то знает, что было в доставке? Вроде погрузилась, но так с ходу что-то новое не заметила(
     
    margin нравится это.
  12. margin
    190/5,

    margin Участник Активист SimsMix 2020

    Детали кожи для лица и тела - добавили витилиго, так что теперь можно делать пятнистых симов)))
     
  13. dzidzi
    95/5,

    dzidzi Участник

    Причем довольно много, насчитала штук двадцать для лица и штук десять на тело. На тело некоторые с вариациями расположения пятен в перекрасках.
    Короче, годная доставка
     
    Katenavampirsha, margin и Sirenia нравится это.
  14. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Экспресс-доставка от 13.02.2024
    За перевод

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    огромное спасибо Алесе @MUSHILDA



    Сул-сул, симмеры! Я Эш, и я рада представить вам новинки создания персонажа в разделе «Особенности кожи»: Витилиго!

    [​IMG]

    Особенности кожи в The Sims 4

    Детали кожи являются важной областью внимания команды разработчиков, поскольку мы по-прежнему стремимся расширить их представление в The Sims 4. Родимые пятна, растяжки, шрамы и веснушки позволили игрокам рассказывать разнообразные и достоверные истории. Сегодняшнее обновление продолжает эти усилия. Мы уже давно знали, что хотим добавить витилиго в игру, но сначала занялись изучением и обдумыванием того, как аутентично предоставить его игрокам.

    [​IMG]

    Привнесение витилиго в игру

    Когда речь зашла о витилиго в The Sims, мы поняли, что хотим начать с создания ряда узоров, демонстрирующих различные уровни выраженности и симметрии. Наши концепт-художник и арт-директор совместно разработали разнообразные варианты узоров на лицах, участках туловища и конечностях. В ходе нашего исследования мы обнаружили, что депигментация может иметь четкие края, а некоторые края могут быть более темными и неровными. При этом участок кожи может быть абсолютно белым, а может быть розовым или на несколько тонов светлее. Поскольку витилиго поражает людей всех национальностей и типов кожи, наш старший художник по персонажам специально создал элементы, которые будут работать с цветом кожи сима. По мере того как вы будете перебирать оттенки и менять их от теплых к нейтральным и холодным, цвет витилиго вашего сима будет меняться вместе с ними.

    Витилиго может начать проявляться в раннем детстве, и с возрастом ваши пятна могут увеличиваться и изменяться, поэтому мы знали, что хотим предоставить эту функцию всем возрастам, от младенцев до пожилых симов. Форма пятен в игре может исказиться, если их просто конвертировать для каждого телосложения, поэтому наш художник по персонажам, подбиравший различные варианты, позаботился о том, чтобы они оставались неизменными на всех телах. Всего для этого первого релиза наши художники разработали 61 вариант витилиго для всех возрастов. Наша команда разработчиков, специализирующаяся на базовой игре The Sims 4, бесконечно благодарна художникам за талант и время, предоставленные нам, а также за их приверженность качеству каждого создаваемого ими продукта.

    [​IMG]

    Как это работает?

    После загрузки сегодняшней экспресс-доставки вы найдете новые элементы витилиго в режиме создания персонажа. Перейдите в категорию «Особенности кожи» для лица или тела. Новинки появятся прямо перед родимыми пятнами, которые были доставлены с обновлением базовой игры перед дополнением «Жизненный путь». Вы можете выбрать пятна для лица, верхней части туловища, нижней части туловища, рук и ног вашего сима. У некоторых пятен витилиго будет несколько вариантов - вы сможете выбрать, хотите ли вы охватить зону частично или полностью. У всех возрастов будет доступ к одним и тем же деталям, так что ваш выбор может оставаться неизменным с возрастом, или вы можете менять его вручную со временем.

    Сотрудничество с Winnie Harlow

    Команда The Sims 4 сотрудничает с супермоделью и бьюти-предпринимателем Винни Харлоу, чтобы представить это новое обновление. Винни, которая в юности была заядлой игроманкой в The Sims, с радостью поделится с игроками вдохновением для создания стиля и дизайна интерьера в оригинальном контенте, который демонстрирует симо-версию голливудского дома модели. Она провела экскурсию по комнатам дома своей мечты и рассказала о том, что для нее значит такой уровень внутриигрового представления с функцией витилиго. Симмеры могут загрузить ее дом из галереи, а также поиграть с симом, вдохновленным Винни.

    [​IMG]

    «Просто волшебно, что команда The Sims 4 представила новую функцию витилиго», - говорит Винни. «В детстве я проводила много времени, играя в The Sims, и я думаю, что это так прекрасно - иметь возможность представлять свое истинное «я» в игре. Это партнерство - мощное заявление, поощряющее игроков принимать то, что делает их уникальными - как в игре, так и в реальной жизни».

    Вопросы и ответы

    Могу ли я выбрать цвет витилиго моего сима?
    Не совсем. Хотя все образцы сильно контрастируют с кожей вашего сима, точный цвет пятен витилиго зависит от оттенка и тона выбранного вами цвета кожи. Если вы смените теплый тон кожи на холодный, цвет витилиго будет отражать это.

    Могу ли я изменить рисунок витилиго моего сима? Или я могу добавить или удалить его позже?
    Да, вы можете изменить, добавить или удалить любой из шаблонов витилиго, вернувшись в КАС и сделав это в разделе «Особенности кожи».

    Может ли форма узора меняться в зависимости от тела сима?
    Да. Детали кожи будут корректироваться в зависимости от того, куда вы вытягиваете или смещаете участки кожи или тела. Если вы расширите нос сима, а через него будет проходить пятно витилиго, пятно изменится вместе с ним.

    Будет ли витилиго влиять на моего сима во время игры?
    Нет. Как и родинки, витилиго никак не влияет на игровой процесс.

    Может ли витилиго сочетаться с другими деталями кожи?
    Витилиго может сочетаться со всеми деталями лица и тела, кроме родимых пятен. Вы также можете использовать с ними татуировки и волосы на теле.

    Почему витилиго не может работать с родимыми пятнами?
    Витилиго использует ту же систему, что и родимые пятна, поэтому они будут действовать одинаково. Вы не можете наслоить несколько родимых пятен одно на другое и они не будут автоматически переходить от одного телосложения к другому (от ребенка к взрослому, от женского тела к мужскому). Однако подростки сохраняют одинаковые данные о коже до конца жизни, если они используют одно и то же телосложение.

    Повлияет ли витилиго на цвет волос на теле моего сима?
    Нет. Мы надеемся, что в будущем мы рассмотрим возможность влияния витилиго на цвет волос, но на данный момент витилиго распространяется только на кожу.
     
    Sirenia, Anya, Lora и 5 другим нравится это.
  15. NNNNatali
    21315/5,

    NNNNatali Гуру Мастер образа февраля 2024

    А по мне негодная если это ветилиго будет генериться на всех случайных симов. Это у нас что - особенности кожи? Ну понадеемся что вновь созданные случайные симы эту особенность не получат, а только те которых специально пятнистыми будут создавать. Просто возможность добавить симу такие особенности кожи - это нормальная задача для любителя, но вот получить эту особенность на рандомных горожан - этого бы не хотелось. (Статистика говорит вообще всего 2% населения земли и я не вижу причину почему именно этот процент надо моделировать в игре.)

    Читать дальше...
    Просто я что вижу - о том и пою. Т.е. играю симами которые похожи на жителей моей страны, похожи на телевизионных и сказочных героев и т.п. А у нас страна без проблем с излишним солнечным излучением и ветелиго как иммунное заболевание с нарушением пигментации провоцируемое травмами, облучением и уф-излучением встречается гораздо реже чем в жарких странах если уж об этом говорить. Просто давайте честно : и ветелиго, и потеря слуха с необходимостью носить слуховой аппарат, и шрамы после операций, и диабет с пластырями для контроля, и кстати необходимость носить очки, и заскоки с ориентацией - это внешнее проявление разных болезней. (Про родимые пятна не скажу - тут скорее причина появления родовые травмы + в другом возрасте все то же что и ветелиго - травмы кожи, облучение, гормональные заболевания.) Болезней которые не надо скрывать, но гордиться и выпячивать тут нечего. И здоровых людей всяко больше чем больных должно быть, если не так - то значит популяция больна и вымирает, что печально...
     
    Lora, LindaS, NataLisa и 2 другим нравится это.
  16. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Последняя доставка загружается в отдельную папку.
    Но следующий же патч ее пропишет в игре навсегда. Так что никак.

    Ну вообще я не видела у себя в игре NPC ни с родинками, ни с веснушками, ни с родимыми пятнами. И люди пишут, что тоже не генерится у них такое. Так что, думаю, и с витилиго будет так же.
     
    NNNNatali, Phoenix_Marish, Pippin_spb и 6 другим нравится это.
  17. Киска
    615/5,

    Киска Участник Активист SimsMix 2021

    Я правильно поняла, что любая экспресс-доставка будет установлена в игру со следующим патчем, независимо от того, приняли её или нет? Это просто засылка обязательного контента немного пораньше?
     
  18. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Да, все верно.
     
    Киска нравится это.
  19. Rany Randolff

    Rany Randolff Сатрап недемократичный Главная по ёлочкам

    Если не ошибаюсь, там должна быть доставка, в которой добавят новые расцветки для двух уже существующих афро-причесок.

    upload_2024-4-2_21-39-57.png

    Подробнее в

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    .
     
    Citatata, Lora, Sirenia и 10 другим нравится это.

Поделиться этой страницей