TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    У вас Фелиция - тетенька хиппи) Даже Билли под ее влиянием ухо проколол)

    А там разве по жц нужен именно комок грязи? Я обычно самую первую часть жц выполняю у музея, там как раз три кучки образовываются. С этим жц можно вообще в джунгли не соваться) Все остальное делаю либо дома, либо у дома в отпуске)
    А ком грязи в большом количестве покупаю на рынке) Надо только культуру прокачать до пятерки и откроется функция спросить о редких товарах, как-то так. Закупаюсь, что бы потом не ездить лишний раз)
     
    Daydreamer нравится это.
  3. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Интересно, почему парень в ресторан в ночном белье ходит. Это такая форма паранойи, вдруг в ресторане я захочу спать, а надену ка я на всякий случай пижаму.
    А в невеганских веганских хотдогах когда нибудь водилось мясо?.:)

    Мне кажется, я тоже покупала комья грязи.

    Все такие красавчики, трудются, достигают всякое и сами собой красивые все.
     
    Tauc и Daydreamer нравится это.
  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    точно)) я Фелицию именно как хиппи и задумывала, она вся такая в тему природы, думала еще 10 детей с ней заделать, но жалко стало, что она вечно беременная ходить будет

    даа, получается нужно прокачать культуру вначале..
    ну в симах вообще блюда умильные, индейка из тофу чего стоит))

    Так и не поняла, ночное или спортивка, переодену его после свадьбы)) он совсем как-то не Гот по наружности)

    спасибо:bouquet:14 карьер пройдено из 48! трудится им еще не перетрудится :D
     
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    14 карьер уже, ашизеть )))

    Гот то по Сашкиной линии? Сашка и его дети тот ещё модник - сковородник :lol: там такие наряды и прически порой (и голос у девушек, омг)
    При чем работа у него тоже вечно какая то не серьёзная. Менеджером, например, я его ещё не видела.
     
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    ой интересно как они все успеют-то, при моей нетерпимости к полному дому симов хаха пока 5 человек - балдежь

    Эдвард пока не родственник нам, не могу сказать. Но монах-преступник или что там у него выдают корни)
     
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не попадаются наследнику девушки хорошие да пригожие. Но ничего - какие ещё его годы. Лишь бы его будущая избранница не оказалась такой вредной, как мама.:blush:
     
    Daydreamer нравится это.
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    28 неделя
    Принесла вам оче-е-ень праздничную осеннюю неделю :D В понедельник случился Хеллоуин. Ванесса вернулась из школы в костюме, но с плохим настроением, у нее не задавалось общение с одноклассниками.
    [​IMG]

    Чтобы как-то поправить настроение, они с Винсентом отправились на собрание клуба. Позвали в клуб новых девчонок - Зору и Кэт.
    [​IMG]
    А дома празднование Хеллоуина в разгаре. Все домашние заобщали призраков по самое немогу, но действие общения с нечистью так и не засчиталось :shout: И дети в костюмах не пришли. Праздник прошел так себе.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Белла почувствовала дыхание зрелости и выпила зелье молодости.
    [​IMG]

    Во вторник Винсент, вместе с хорошими оценками, привел из школы Зору.
    [​IMG]

    Она хотела вместе поделать домашнее задание, но у Винсента были на нее другие планы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    От поцелуев они довольно быстро переместились .. в мамин шкаф.
    [​IMG]

    А Фелиция в это время почувствовала последствия развлечений в кустах..
    [​IMG]

    Винсент решил взять наперед взять выходной от школы и заняться налаживанием дружеских отношений. Встретился вначале с Мирандой (дочка Бонни) и Джейме в кафешке.
    [​IMG]

    Потом с Кэт и еще каким-то соседским парнем :) Кэт оказалась доброй, как и Фелиция, так что она в пролете, хоть и симпатичная.
    [​IMG]

    А вечером позвал в клуб тетку Бонни. ну вы помните, мировой друг растет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ванесса тем временем кое-как пыталась поддерживать себя в форме. Неуклюжая лежебока :D
    [​IMG]

    А Белла написала видеоигру про Скарлетт и обрела известность.
    [​IMG]

    На следующий день старшее поколение друг за дружкой почесало на работу. Беременная Фелиция в своем костюмчике очень смешная.
    [​IMG]

    А Белле стоило остаться дома, как тут же Эдвард нарисовался. Ну ладно, приходи. Хоть узнаешь, что такое вуху.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Винсент, вместо школы, заключил контракт с новым лейблом и решил податься в видеоблогеры. В общем, его манила слава и популярность, учеба для слабаков.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Билли вернулся с повышением, потеряв немного денег :D
    [​IMG]
    И Ванесса вернулась с работы, получив последнее повышение в карьере работника макдональдза. Но не это было мечтой Билли, стремление не зачлось :D
    [​IMG]

    Воодушевившись карьерными подвигами, Билли решил позвать свою возлюбленную на свидание в суланский спа-центр. Продолжает окучивать ослабевшую на фоне беременности Фелицию на замужество, ага.
    [​IMG]
    Билли, как обычно! не смог не помянуть свое непостоянство :mad: Но Фелиция каким-то образом пропустила это мимо ушей
    [​IMG]
    [​IMG]

    И приняла предложение! Теперь по быстрому нужно женится, пока не передумала.
    [​IMG]

    Тут подкрался День Благодарения.. Белла перехватила эстафету по готовке праздничной еды.
    [​IMG]

    Но Белла обжора, так что тут же схватила себе порцию. В последний момент додумалась позвать остальных домашних на праздник. Скринов больше никаких с праздника, все какими-то своими делами заняты были..
    [​IMG]

    Винсента звала погулять Зора, но.. он слишком занят записыванием обзора своего гардероба.
    [​IMG]

    А у Фелиции вообще начались схватки.
    [​IMG]

    Она родила чудесного малыша, которого назвали Виктором.
    [​IMG]

    Билли накрыло предродовой паникой, а тут еще и о смерти Ральфа (мужа Бонни) сообщили..
    [​IMG]

    Ванесса тоже порадовалась появлению на свет брата. Даже бросила работу, чтобы проводить с ним побольше времени.
    [​IMG]

    Ну в общем, много посетителей у Виктора было.
    [​IMG]

    Осенняя пятница - это всегда День памяти. Все дружно сходили в подвал, почтить прах предков. И закончили праздник досрочно, потому что в этот день намечается еще одна вечеринка.
    Читать дальше...
    Перенесла надгробия в склеп и дверь закрыла, чтобы не бегали постоянно рыдать над могилками. Надоели!
    [​IMG]

    А еще в пятницу Фелиция дослужилась до Доктора морских наук - последней ступени в карьере Эколога. Ух, молодец!
    [​IMG]

    После обеда все собрались за игрой в карты, а именинный тортик ждал своего часа в холодильнике..
    [​IMG]

    Гости начали подтягиваться. Миранда какая-то недовольная.. Или это у нее выражение грусти? Накануне же отец умер.
    [​IMG]

    Ванесса решила не ждать всех, а отправляться задувать свечи.
    [​IMG]

    Но торт без внимания не остался. Еще одно грустное лицо - это кузен Ральф. Точно скорбят по отцу.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В общем, собралась одна молодежь. Билли чувствовал себя лишним на этом празднике и отправился кормить сына.
    [​IMG]

    Субботним утром Фелиция разбудила мужа, проспавшего всю ночь в капсуле, соблазнительным предложением.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ф: Ну я это, хочу молодость немного продлить. Еще одну карьеру выполнить надо..
    Б: Ну да, я понимаю, понимаю...
    [​IMG]

    Про карьеры кстати. Ванесса подросла достаточно, чтобы решится стать тайным агентом!
    [​IMG]

    Тут же клуб для тусовок с коллегами создала. А там среди женатиков нашелся аж один симпатяжка, - Паркер. Хмм, не знаю так уж ли ты хорош для моей неуклюжей принцессы.. Нужно подумать.
    [​IMG]
    Кстати, еще в зале в это время тренировалась Беатрис (внучка Алана). И правда.. внучка Алана. Добавила всех побочников в дерево, можно рассматривать :)
    [​IMG]

    Ну и к еще одному важному событию этой недели... Одним дождливым осенним вечером Фелиция выходит замуж!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не сбежала из-под алтаря - значит, свадьба удалась.
    [​IMG]

    Уже с тортом в руке Фелиция поняла, что снова беременна.
    [​IMG]
    [​IMG]

    На свадьбе все подустали :D А бабуля Скарлетт не забывает поздравить семью.
    [​IMG]

    Кстати, Фелиция таки устроилась на новую работу. Ясно, что в садоводы-огородники, это призвание ее.
    [​IMG]

    Едва оправились от свадьбы - наступил День основателя. Тяжелая неделя, хорошо что уже воскресенье :D
    [​IMG]

    Но наследнику не до безудержного веселья, у него план по друзьям не выполнен! Красавчик в тюрбане- троюродный брат Том, сын сестры Фелиции :shok:
    [​IMG]

    Еще Винсент познакомился с Эдвардом. Тот ныл, что Белла не отвечает на его звонки :D
    [​IMG]

    Так, 20 друзей есть, осталось обаяние докачать и стремление будет выполнено.
    [​IMG]

    Но, не тут-то было! Внезапно гости начали сходится и поздравлять именинника. Винсенту пришло время взрослеть.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Всех новоиспеченных друзей позвал, а Зору был очень рад видеть, хоть она и школьница еще :rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эдвард и уже знакомый нам троюродный-брат-в-тюрбане-Том поедали тортик. Том прямо новыми красками заиграл, как в костюмчик приоделся.
    [​IMG]

    Ванесса очевидно весьма им заинтересовалась и даже пригласила на уединенный сеанс массажа...
    [​IMG]

    Оливер: С троюродным братом! Не быть этому, пока я жив! Не покинул этот мир, то есть.
    Элис: Главное, чтобы девочка счастлива была, ла-ла-ла.
    [​IMG]

    Фелиции так и вообще дела нет до таких глупостей, у нее новорожденный на руках. И еще один на подходе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Lora
    8050/5,

    Lora Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну, наконец-то Фелиция согласилась на свадьбу, как раз перед пенсией?) Мне кажется, что если на помолвку согласны, то от алтаря уже не убегут, как в трешке) По крайней мере именно на свадьбе у меня за пять лет игры еще ни разу никто не сбегал.
    Наследника с днюхой! Совсем взрослым стал, бум надеяться, что у Зоры выпадет нужная чх и они поженяться?)
    Действительно, праздник на празднике, работать некогда)
    И конечно с рождением Виктора вас! Теперь девочку ждем? что бы уж поровну было)
     
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    С днём рождения наследника.:bouquet: Жену ему хорошую, пригожую, да покладистую (не как мама).:rolleyes:
    А Билли поздравляю, что бастион Фелиции наконец-то пал.:clap:
    Том ничего так, и его праздничный костюм к Ванессиному подходит.:blush:
     
    Daydreamer нравится это.
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Lora, непонятно пока какое будущее у Винсента.. Полный дом людей собрался с этими новорожденными, у Билли еще ни стремление, ни карьера не закрыты, Белла никак не может до вершины карьеры долезть чтобы съехать.. Устала от такого количества живущих, тоже хочу теперь одним наследником поиграть и погонять его по свиданиям))) Думаю может никого не искать ему, пусть состарится, тогда возьму молодую жену :D

    Спасибо! Спойлер - родился мальчик :( Третий подряд, если считать от Винсента, переизбыток какой-то))
     
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Tauc, Спасибо!
    Том милаш на внешность, но как-то не по себе второе поколение с Уордами спаривать, и так в трех домах размножаемся, уже в Соль-Дель-Велли никого кроме наших родственников не живет :D
     
    Tauc нравится это.
  13. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    а конфеты были?
    хорошо что у симов нет подростковой беременности :blushing:
    Он её доканал :lol:
    нее, три это не предел
     
    Daydreamer нравится это.
  14. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    неееееет, какие конфеты?

    :D было бы прикольно, отпуск от школы получили бы))

    ну дело рандома, оно ж не заколдовано))
     
  15. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Эти :D
    [​IMG]
     
  16. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Крокозябра, оооооох, вот это боль! Я проверила, конфеты появились с каталогом жуткие вещи, а его у меня нет. Но вот эти все праздничные традиции, где "вырезать тыквы" и "сладости и гадости" - доступны при создании своего праздника :dash: потому он у меня и не удался. Подленькие еашники((
     
  17. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А может, тогда дело не в этих конфетах.
    А само действие дать конфету, не знаю, как называется в игре , оно у твоего активного сима. Ко мне тоже ни кто не приходил. Приходили к вазе с конфетами - пугаться, а потом я сима к подросткам отправляла. Детей, кстати, не видела, только подростков
     
  18. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Следующей осенью еще попробую чтоли, а то я с подростками тогда в боулинге пол вечера просидела, может и пропустила их. Хз правда почему действие общения с призраками не зачлась. Вампиров у меня тоже нет, и тыкв тоже. Может вообще эти действия без каталога не активны.
     
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    29 неделя
    29 неделя сама не могу поверить, что мы уже так далеко обещает быть необычной :rolleyes:
    [​IMG]

    С самого утра Винсент так долго качает обаяние, что зарабатывает черту тщеславия :loss: Она оказалась не настолько противной, чтобы хотелось от нее тут же избавится, так что Винсент теперь будет постоянно напряжен :D
    [​IMG]

    Дальше отправился практиковать навыки на матери.
    - Ой мам, ты такая красивая, сестренку нам небось собираешься подарить?
    - Размечтался! Второго запасного наследника жду, а то ты, обаятельный наш, не скоро внуками династию обеспечишь.
    [​IMG]

    Первый запасной наследник тем временем пыхтел на горшке.
    [​IMG]

    Винсент: Привет, а ты к кому?
    Паркер: К Ванессе же.
    Винсент: Так она спит.
    Паркер: :(
    [​IMG]

    Паркер не смутившись, отправился играть в картишки с Беллой. Не просто так же голый торс свой принес.
    [​IMG]

    Ванесса проснулась и сразу к ним... Только как-то уж больно странно они друг с дружкой себя ведут.
    [​IMG]

    Тем временем, неизбежное подкралось... Пришло время Билли задувать свечи в последний раз..
    [​IMG]

    Бонни пришла поздравить брата. Ей тоже всего ничего до старости осталось.
    [​IMG]

    И деток повзрослевших привела. Они оба на этой неделе прошли сквозь торжество женитьбы в КАСе, и сами заимели отпрысков.
    [​IMG]

    Ну а у Винсента свои дела - ему нужно любоваться своей неотразимостью, чтобы не нервничать лишний раз :D
    [​IMG]

    Белла совершенно автономно играет с маленьким Виктором и, кстати, ей осталось всего ничего до завершения карьеры.
    [​IMG]

    Вторник.
    Все на работе, так что Виктор собирает весь комплекс грустных мудлетов и сильно раздражает.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а Фелиция довольно быстро продвигается со второй карьере.
    [​IMG]

    Ванесса тоже возвращается с повышением. А тут, внезапно, звонок от Паркера раздался. Видимо что-то зацепило его во время той карточной игры..
    [​IMG]

    Симовод: Ну что Паркер, сегодня не такой смущенный? А то смотри, какая красотка к тебе пришла.
    [​IMG]

    Паркер: А я что, я ничего. Смотри, какой фонтан классный!
    [​IMG]

    Симовод: Ну это ни в какие рамки.
    Ванесса: "включает соблазнительную походку".
    Паркер: "вылезает из бассейна"
    [​IMG]

    В общем, никаких поцелуев этим вечером. Посидели поговорили, романтическое настроение создали. Вот и отличное свидание вышло.
    [​IMG]

    Ванесса вернулась домой, а там - наследник наш перед телеком залипает. Тут-то мы и поняли, что мальчик безработный пока. Становись на стезю интернет-знаменитости, чтоли.
    [​IMG]

    А у Фелиции снова схватки - родился новый мальчик, Вейн.
    [​IMG]
    А у старого мальчика куча нянек :D
    [​IMG]

    Среда.
    Среда - зимний праздник, а значит выходной. Ванесса утомилась от детских криков и просмотра данных разведки и отправилась пропустить стакашку в барчик неподалеку. Совсем это не в ее характере, но сил противится командам симовода не было :tender:
    [​IMG]

    В бар тот пожаловал кое-кто симпатичный. Моргин не был смущакой, как Паркер, и с ним у Ванессы сразу завязалась живая беседа.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а дальнейшее развитие событий ждать себя не заставило.
    [​IMG]

    Моргин: Пойдем, покажу тебе магию.
    Ванесса: Что еще за магия, не видно ничего, такая метель!
    [​IMG]

    Моргин: Да ты вот, сюда в кусты ко мне запрыгивай!
    [​IMG]

    В дом, тем временем, пожаловал дедуля с подарками, но до него почему-то никому не было дела. Праздник считай не отмечали, все по углам навыки качали.
    [​IMG]

    А Винсент был занят со своим новым увлечением.
    [​IMG]

    Малыш бесконечно орал и все устали бегать его утешать. Только у дворецкой не было выбора.
    [​IMG]

    Четверг.
    И снова день повышений - Винсент бесконечно скучал на своей новой работе, но первые повышения получал легко.
    [​IMG]

    Ну и Билли долез до 9 ступени карьеры инвестора. У него еще целая неделя на последнее повышение, должен справится старичок.
    [​IMG]

    Фелиция - тоже конечно же с повышением. Она их исправно получает, и никогда не бывает напряженной (бонус от "Пляжного жителя" - отличное ЖЦ).
    [​IMG]

    Моргин постоянно зовет Ванессу куда-то погулять, но ей и одного раза его магии хватило. Р-р-раз - и ей пора есть за двоих :D
    Читать дальше...
    Пришлось конечно предварительно поменять Моргину гендерные настройки в КАСе, надеюсь это не нарушает правила.. а то я как-то не задумываясь это сделала.

    [​IMG]

    Пятница
    За порцией утреннего йогурта Ванесса призадумалась, что же ей теперь делать с таким подарочком. Не приводить же домой случайного приятеля из бара..
    Отстань, бабуля Скарлетт, не до тебя.
    [​IMG]

    Фелиция, припеваючи, поливала цветочки в огороде, когда внезапно - Вейн взрослеет.
    [​IMG]

    Эх, в доме и с одним малышом сложно, куда еще второго! Вон у двоюродной-бабули Терезы на пенсии много времени, что баловаться с малышом. Пусть отправляется к ней на воспитание.
    Немного моих размышлений под море Читать дальше...
    На самом деле, оба ребенка - и Вейн и Виктор были сделаны, чтобы продлить Фелиции молодость и чтобы она точно успела закрыть карьеру садовода до старости, а не ползла неделями до последнего повышения, как Билли сейчас. Обоих детей я собиралась отправить к Уордам на воспитание. Остаться должен был только волшебный (надеюсь!!) ребенок Ванессы, но так уж вышло, что Виктору выпало ЖЦ Творца зелий! Так что дальше у нас будет целых два волшебника в семье, и это должно быть интересно :blush:

    [​IMG]

    В: Приготовься! Папа, ты скоро станешь дедушкой!
    Б: Волнительно-то как (в слезки). Кто отец-то?
    В: Скоро узнаешь все, он завтра придет в гости.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Суббота.
    Канун Нового года подкрался. Семья уселась за торжественный завтрак, на котором Ванесса решила представить всем Паркера, как ну.. Ну вы поняли. Только Паркер не понял.
    Ванесса: Паркер, ты всем понравился, айда жить к нам!
    Паркер: Не вопрос.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ура, Паркер!
    [​IMG]

    Ванесса: А еще, у нас скоро будет малыш.
    Паркер: В смысле? Так бывает?
    Ванесса: Ну мы же на свидание ходили..
    Паркер: Так постой-ка...
    [​IMG]

    Ванесса: Нет времени объяснять, нужно тушить пожар!
    [​IMG]

    Паркер: ... Нужно выпить.
    [​IMG]

    Наступил вечер. Раздалась торжественная музыка, причину которой я никак не могла обнаружить, но.. вот оно.
    Ура Паркер! Ты спас нас от еще одного нежеланного ребенка.
    [​IMG]

    Да кстати, кого там опять все бросили?)
    [​IMG]

    Призрак Аарона: Поддерживаешь ли ты порядок в моем доме, Дездемона?
    Офелия: ... И эту ээ лечебницу ты называешь своим домом?
    [​IMG]

    Воскресенье.
    Паркер сразу нашел себе применение в новой семье.. По навыкам он был никакой, так что практика и только практика. Ну а пока даже возлюбленная была холодна к его изысканиям.
    [​IMG]

    Винсент с Беллой отправились в город. Винсент наконец покончил со своей ЖЦ, очаровав всех прохожих. А Белла искала припрятанные сокровища.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вернувшись домой, Винсент внезапно испугался приведения:loss:
    Ставь всеобщим любимчиком, он осознал что его новое желание - стать знаменитым на весь симомир.
    [​IMG]

    А Ванессе к вечеру совсем поплохело.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В результате - у нас снова мальчик. Очень надеюсь, что волшебный:blush:
    [​IMG]

    Сильно измученная всей этой неделей Ванесса поплелась домой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Inhale, Phoenix_Marish, Alalilla и 4 другим нравится это.
  20. Sirenia
    3275/5,

    Sirenia Гуру Активист SimsMix 2021

    Надеюсь, династия станет волшебной :heart:
     
  21. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Тщеславие выражается напряженным мудлетом, интересно.
    Я тоже впервые вижу, как Ванесса с Паркером себя ведут. Пришёл с голым торсо и смущается.
    жестокая мама
    Ну да, подумаешь, голым торсом сверкает
    Он какой то ненормальный :) (черта чудаковатый?)
    Он бы отбрыкивался? Потому что, Брента/Бранта симоводы спокойно уводят из их семьи в самую пучину традиционного маракобесия. Кстати, странно, что разработчиков за такое не растерзали на полосатый флаг.
    Ох, Паркер, :llama:
    А дедушка, кажется просек фишку...
    а старики беременеют?
    Ну чтож, желаю сбыться чаяниям демиурга:wizard:
     
    Daydreamer нравится это.

Поделиться этой страницей