TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Хаха, да вот правда, они как будто сами напрашиваются в колекцию смертей :D

    Да прямо интрига этого поколения :D

    О, я собираюсь, как как-то обживемся))
    Пока находятся какие-то нелепые моменты которые я еще не придумала как починить, и нужно будет перестраивать.
    Постоянно ходят готовить еду в зону барбекю, а потом возвращаются на кухню на 2 этаж :facepalm:
    Выбирают самые дальние ванные, спать идут в джакузи на краю участка, в общем напасть какая-то.

    Хахха, ну я не играла год, а потом как-то накрыла депрессия от происходящего вокруг - и бац, куча новых взаимодействий))

    Да я сама как-то привыкать к нему начала, у него забавный характер, эти вспышки гнева постоянные. А сейчас когда вырос, из-за новых чх позитивных у него просто радуга мудлетов от задиристостого поведениЯ, и смущение, и радость, биполярка))
     
    Pippin_spb и Tauc нравится это.
  3. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    очень знакомо, постоянно днюхи забываю
    :D
    Одобрямс вкус наследника в сборе потенциальной невесты. Но кто же так девушек фейерверками удивляет. В постели надо фейерверк :blushing: ну после свадьбы, разумеется

    В полиции не скучно с такими коллегами :)

    Сынок вроде на Винсента похож, симпатичный мальчуган.
     
    Daydreamer и Tauc нравится это.
  4. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да игра как будто решила полгорода в полицию устроить :D Впрочем, это лучше чем если бы нагенерилось десяток новых уродцев, как они любят)))
     
    Крокозябра нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Они ещё и переходят с одной открытой карьеры в другую:lol: У нас трудный подросток из уголовников переквалифицировался в медбрата, встал на путь исправления так сказать
     
    Pippin_spb, Daydreamer и Tauc нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    вот сейчас было бы интересно проверить, после выхода апдейта с соседскими настройками не починилось ли оно. я своим горожанам запретила бросать карьеру :D
     
  7. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня разрешено неигровых все кроме внезапных смертей и усыновлений детей и собак. У игровых все под запретом.
    Но ещё есть МС, он иногда подливает масла в огонь. И звонками звонят, разрешения спрашивают
     
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Принесла фотки дома :rolleyes:Я его так долго строила, что уже как-то верилось, что это закончится.
    Стройка началась с этого

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

    а, но я пару дней мучалась, пытаясь смоделировать основное пространство с гостиной и столовой, и в конце концов сдалась.
    Потом я качнула из галлереи прекрасный дом (который был на скринах прошлой недели и будет еще на следующей), еще несколько дней причесывала его под свои нужды, и все равно осталась недовольна. Дом был трехэтажный, симы таскались по нему вечность и конечно же, он не предполагал наличие ангара для ракеты :D
    Потом я уехала в отпуск и вернулась с твердым намерением достроить свой многострадальный проект. Но к сожалению не нашла его в библиотеке. А так до этого никогда у меня объекты из библиотеки не удалялись, полагаю я психанула и удалила его сама))
    Так что через боль и слезы я решила начать сначала и как-то почти сразу отошла от референса до неузнаваемости. На скриншотах ужасный свет. Просто. Ужасный.
    [​IMG]

    Внутренний двор со всеми приблудами. Прямо - центральная часть дома, слева - вспомогательное крыло со спортазалом, спа зоной и т.д.
    Разве что горячий источник не удалось куда-то приткнуть, но я у меня еще есть надежда когда-то построить спа в подвале.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Непосильная для меня задача - впихнуть в современный интерьер всякие детсткие разноцветные штуки и теплицу :loss: И если на детские штуки я еще прикрыв глаза могу смотреть, то теплицу даже прикладывать не буду))) Может кто встречал какие-то теплицы в современном стиле? Буду благодарна за любые подсказки))
    [​IMG]

    Тут полноценное баскетбольное поле, а странная конструкция на фоне - это максимальное проявление моей фантазии на тему "спрячь ракету в подвале".
    Не, пальма ракете не мешает :D Все равно ее уже три поколения не эксплуатирует никто.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дизайнер из меня такой же, как и строитель, потому я понавыдергивала дизайнов из всех симских домов, которые мне нравились и попыталась повторить у себя :rolleyes:
    Первый этаж - входная группа, гостиная, обеденная, кухня и подсобка специально для хранения машины для кексов :D
    Уверена, где-то есть мод превращающий ее во что-то адекватное, но я поленилась искать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Холл второго этажа. Прямо спальня Винсента, ванная и мастерская/студия, которую я пока не обставляла.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В противоположной стороне - комната Гарри и Касси, с выходом на терассу для наблюдения запуска ракеты :D
    [​IMG]

    Комната Генри с йога-матом, я решила что он должен стать учителем дзен в качестве расплаты за его злодейскую сущность :diablo:
    [​IMG]

    Максимально грустный коридор, который ведет в детские, но я с ним еще что-то придумаю. У них там целом крыло свое.
    [​IMG]

    Ну и детские, которые просто есть! Грегори и Дейзи осталось что-то коло 5 дней детства, потому комнаты для них оформлю уже как будут подростками, используя весь новенький контент из старшей школы :tender:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sirenia, Oksiniya, Viverna и 5 другим нравится это.
  9. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Какой замечательный дом в современном стиле! Совершенно не умею такие строить, у меня непременно парадное крыльцо с лестницей по центру, фронтон, башни... :facepalm_skype:
    получилось просто ну очень круто!
     
    Daydreamer нравится это.
  10. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Спасибо! Мне кажется такие классические дома уютнее, и для всяких династий более подходящие))
    Я бы своих в Бридлтон переселила, если бы можно было, чтобы их старый дом оставить, он там как раз в ландшафт вписывался :rolleyes: Но то такое, поколения меняются, надо и течение времени как-то отобразить))
     
    Pippin_spb нравится это.
  11. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    а вы его дачкой там сделайте, если он конечно остался где-то в закромах демиурга
     
    Daydreamer нравится это.
  12. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    а как жи, это ж история :tender:
     
    Pippin_spb нравится это.
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    42 неделя
    Понедельник
    В конце прошлой недели у Гарри умерла мать, потому очевидно что ему пришлось провести ночь в капсуле для нытья.
    [​IMG]

    А после отправится на работу. Демиург сам не знает, как так вышло, но Гарри стал главным персонажем этой истории :D
    То ли потому что такой симпатичный шалопай, то ли потому что волшебники умеют телепортироваться.
    Начальник сказал, нужно рисовать росписи, Гарри не задавал вопросов)
    [​IMG]

    Но мимо грусных симов Гарри не мог пройти, всех пытался утешить. Дядя Вейн тоже ходил грустный. Сначала жена, потом сестра.. Никто не вечен в симомире.
    [​IMG]

    Решил выпить чаю, чтобы приободриться, но даже чай оказался невкусным.
    [​IMG]

    Как-то так день и прошел. Вечером в город приехал Генри поразвлекаться.
    [​IMG]

    - Выпьем еще чаю? Погуляем по набережной? - эх, Гарри-Гарри, что угодно, чтобы не ехать домой и не заниматься ребенком.
    - Нуу.. Вообще у меня есть планы с друзьями. Мы собираемся пить чай в караоке.
    [​IMG]

    - Чай в караоке? - скептически заметил Лилланд.
    [​IMG]

    - Ты! Ты обещал мне свидание! А снова привел его!
    - Дамочка, да хоть каким-то манерам вас учили в вашем Бриндлтонском интернате? - оскорбился Лилланд.
    Задиристая атмосфера в клубе, хе-хе.
    [​IMG]

    В общем, демиург отправил всех танцевать, чтобы перестали препираться.
    [​IMG]

    Дома Винсент, вспоминая молодость, расхаживал в лыжном костюме. Генри сказал ему, что хочет побыть в одиночестве. Видать, вымотался на клубной тусовке.
    [​IMG]

    Вторник
    Во вторник у Гарри (главного героя нашей истории в данных момент :facepalm:) выдалось свободное утро.
    Он отправился в дом матери, чтобы выразить соболезнование сестре. Дома на пороге его ждали две урны..
    [​IMG]

    Гарри не смог сдержать эмоций, не смотря на то, что капсула для нытья сняла боль от потери.
    [​IMG]

    Сестра пребывала в плохом расположении духа и хотела спрятаться от всего мира.
    [​IMG]

    Гарри попытался поддержать ее и рассказать, как взять себя в руки, но она ничего не хотела слушать.
    [​IMG]

    Отправились пройтись по району. Демиург наделся, что нам встретится какой-то симпатичный сим, с которым можно было бы попробовать свести Генриэтту, чтобы немного ее утешить, но единственный парень, который нам встретился, был уже женат на одной из Дельгато.
    [​IMG]

    Дальше Гарри отправился по рабочим заданиям, и внезапно обнаружил, что живопись - его призвание.
    [​IMG]

    Стоило выполнить все задания, как получил повышение. Удачливый сим какой-то.
    [​IMG]

    Естественно, пока играл с Гарри, демиург забыл про нашу самую младшенькую. Дафни повзрослела.
    [​IMG]

    Повзрослела и загрустила.
    - Ты не плач, ну бабушку например ты вообще не видела ни разу в жизни. Ну а День рождения.. Еще не один будет.
    [​IMG]

    Сам Грегори ни о чем не забывал. Папка, хоть и выдохся тренируя скилы на Генри, все же находил иногда время помочь младшему с домашкой.
    [​IMG]

    Среда
    Лиса в последнее время очень плохо выглядела. Демиург думал, что дело в том, что ее никто не мыл неделями, но после ванной ситуация не слишком улучшилась.
    [​IMG]

    Пенни пришлось везти собаку к ветеринару. Но Пенни трудоголик. В очередь записалась, устала ждать и, никого не спрашивая, свалила на работу.
    [​IMG]

    Винсент пришел на помощь.
    - Она будет жить?
    - Ну, она старая.. но вы купите лекарство подороже.
    - От него дольше жить будет?

    А как же. Не настолько долго, чтобы Касси успела прокачать навык дрессировщика :nea:
    [​IMG]

    После ветиренара сходили в город по-обыкновению. Гарри было мало унизить продавца чая, нужно было обязательно пройтись и по продавцу куриных шашлычков.
    [​IMG]

    Вернувшись домой, Винсент решил помочь Дафни с домашкой после первого школьного дня. И наконец прокачал скилл воспитания на максимум.
    [​IMG]

    Дафни спокойно отправилась спать, не слишком переживая из-за монстра под кроватью Грегори.
    [​IMG]

    Но это было недолго. Только весь дом уснул, она побежала будить Генри, в надежде, что тот сразится с монстром.
    [​IMG]

    Не тут-то было.
    [​IMG]

    Четверг

    Кассандре удалось закончить свою предыдущую ЖЦ. Напродавала урожая из семейного сада и стала баронессой.
    Так как Касси единственная чувствовала связь с Лисой, было решено попробовать стать другом животных.
    [​IMG]

    Но это все когда-то после работы. Если злобная начальница ее не уволит, конечно.
    [​IMG]

    Патрулировать Касси отправили во двор к Торингтонам. Они живут где-то на окраине Бриндлтона, потому никто кроме домашних там не ходит и мусорные баги не переворачивает.
    [​IMG]

    Торингтоны были ей не очень рады. Только Алисия донимала сестру, но до драки дело так и не дошло. Хейли расплакалась.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Впрочем, день все равно оказался продуктивным. Вернувшись со смены, Касс расколола свою преступницу и получила повышение. Для этого пришлось задержаться на работе, и опоздать на праздник.
    [​IMG]

    Дома Пенни готовила что-то невразумительное, что должно было стать тортом.
    [​IMG]

    Тортом для Гарри. Потому что Про День рождение Гарри демиург не мог забыть.
    [​IMG]

    Надеюсь, это лицо исполненное благодарности :D
    [​IMG]

    Во время праздничного ужина Винсенту удалось еще попрактиковать свои навыки воспитателя, да так успешно, что он вошел в режим мега-родителя.
    [​IMG]

    Генри почувствовал себя обделенным любовью. И снова решил посоветоваться, что ему с этим делать.
    [​IMG]

    Советы испортили его идеальный характер. Снова пришлось коротать ночь на йога мате, чтобы выровнять показатели перед днем рождения.
    [​IMG]

    Пенни в процессе уборки тарелок, задумалась о разумном потреблении. Она давно покончила со своей мечтой стать художницей, а демиург почувствовал в себе силы занять ее чем-то новым. Самонадеянно.
    [​IMG]

    Пятница
    После праздника все себя чувствовали возбужденными. Генри отправился на пробежку.
    [​IMG]

    Ну и Гарри с Пенни туда же. Разъелись, разленились.
    [​IMG]

    Грегори, золотой мальчик, подружился со своим чудовищем. Но это не спасет нас от ночных пробуждений Дафни.
    [​IMG]

    В пятницу демиург уже обленился идти на работу с Касси.
    [​IMG]

    Потому что дома у нас еще один праздник. День рождения наследника, которое демиург очень ждал.
    [​IMG]

    Задули свечи, исполнили жизненное желание Винсента. Теперь Винсент может покинуть нас спокойно. Но лучше пусть остается подольше.
    [​IMG]

    Мальчик чудо какой вырос :D
    Осталось только вегетерианца на чудаковатого заменить, чтобы полная картина биполярочки была.
    [​IMG]

    Хейли, конечно, счастлива, что ее парень подрос. Потому что Хейли тоже подросла. Выросла дружелюбной, как Пенни.
    А мы тут таких не жалуем :blushing:
    [​IMG]

    Генри очень расстроился и затеял с Пенни спор о правилах в доме. Он, конечно же, считал, что никто не может его заставить выбирать себе подругу жизни по каким-то уникальным чертам характера.
    [​IMG]

    Хейли самоустранилась с праздника. И наверно самоустранилась бы вообще, если бы Гарри не умел телепортироваться. Спас нашу красавицу.
    [​IMG]

    День рождения в целом прошел хорошо.
    [​IMG]

    Но Генри после него понадобилось выпустить пар и немного отойти. В компании лучшего друга, конечно.
    [​IMG]

    Суббота

    Касс теперь, уходя на работу, тискает собачку как в последний раз.
    [​IMG]

    И сегодня он действительно оказался последним. Лиса решила умереть как раз в 8 утра, чтобы испортить настроение абсолютно всем моим симам, которым нужно было получить повышение на работе.
    [​IMG]

    Попыталась спасти хоть кого-то, но Пенни... Ох. Демиург уже оставил надежды, что она хоть когда-то дойдет до вершины карьеры.
    [​IMG]

    Зато Генри о работе вообще не парился. Устроился разнорабочим назло родителям. Читать дальше...
    Не знаю, зачем. Слишком хорошо дела с карьерами идут, что ли? Хотелось в общем оттянуть максимально эту преступность

    [​IMG]

    Гарри наслаждался субботним утром в компании кузена.
    [​IMG]

    А Дафни отправилась на слет скаутов.
    [​IMG]

    Ей так понравилось, что она уболтала и Грегори тоже вступить в эту секту. вместе веселее зарабатывать ачивки.
    [​IMG]

    Она росла той еще пакостницей, но наказывали ее крайне редко. Винсент на старости уже ленился шагать два этажа, чтобы поймать маленьких проказников на беспорядке.
    [​IMG]

    Да и какие теперь наказания... Дети теперь только радуются, получив от него выговор.
    [​IMG]

    Вечером отправились на фестиваль романтики. Пенни с Винсентом очень умильно обновили свои клятвы.
    [​IMG]

    Гарри с Генри что-то премило обсуждали за стакашкой чая, пока к ним не подсели девушки.
    [​IMG]

    Пенни, посербывая рамен, выразила предложение присмотреться к другим девушкам в городке. На одной Хейли мир клином не сошелся.
    [​IMG]

    - Лучше бы отец присмотрелся к другим девушкам! - выпалил Генри, - И дружелюбная Хейли бы нам сразу подошла, и нос глядишь нормальный бы достался!
    Пенни конечно опешила от таких слов. А Джемма Шарм явно пожалела, что вышла сегодня из дому.
    [​IMG]

    Выкричавшись, Генри испытывал широкий спектр эмоций, но конечно, решил не извиняться.
    [​IMG]

    Воскресенье
    Касси была в трауре по питомцу. Ее мечты стать другом животных кажется откладывались на неопределенный срок.
    [​IMG]

    Дети были полностью поглощены своими развивающими занятиями, пока не пришло сообщение о начале фестиваля света.
    [​IMG]

    Конечно же, нашли безотказного сима, чтобы их туда отвез. И, как только высадились в Комореби, у Гарри зазвонил телефон.
    Генри, оставшись дома, затеял обыск вещей Хейли? Вот уж негодяй. Кажется, Хейли хотела обручиться с Генри, но.. что Гарри мог посоветовать? Учитывая какой напряженной была обстановка в доме из-за их конфликта с Пенни, Гарри решил не вмешиваться.
    [​IMG]

    Генри, конечно, обиделся. Но Гарри это как будто совсем не задело, он был уверен, что Генри сам как-то разберется со своей личной жизнью.
    [​IMG]

    Дети, между тем, были в восторге от Ямачана :)
    [​IMG]

    ПОТОМ ДЕМИУРГ УЕХАЛ В ОТПУСК
    А когда зашел в сохранение, то почему-то обнаружил Гарри в рандомном месте у входа в волшебный мир.
    [​IMG]

    Там он повстречался с волшебницей Клариссой, и они вместе отправились в волшебный мир. Ну, не домой же отправляться :loss:
    Читать дальше...
    Кларисса очень красивая симка, но она супер прокачанный маг и зарезервирована для Лилланда, селекция чистокровных волшебников дело тонкое :D

    [​IMG]

    Пока болтали, Гарри удалось выведать у магистров все секретные рецепты и таким образом узнать все о зельеварении.
    [​IMG]

    Он решил отпраздновать это дело любимым конктейлем и отправился в волшебный бар, да только сотрудники там были те еще умельцы :D
    [​IMG]

    Но хотя бы, Гарри познакомился со Скарлетт - сестрой Лилланда, тоже удивительно красивой симкой. В общем, все дети Виктора вышли удачными, а вот как демиургу исправлять генетику основной династийной линии - это загадка :D
    [​IMG]

    Винсент может почивать с миром. Сбилась уже со счета какое стремление закрыл)
    Пенни все еще топчется на 9 ступеньке карьеры художника. Было бы логично отправить ее в художественные крики после этого, но мне захотелось поиграть с допом в экологию, недавно купила. НО! Фиг пойми когда вообще сможем работать начать, так еще и избыток электричества не продается уже вторую неделю. Как добиться этого не могу понять.
    Касси - очень медленно тащиться по карьере, возможно я плохо играю в детектива, не знаю. Но полоска продуктивности у нее вообще почти не поднимается, повышение как будто из жалости в какой-то момент мне дают. Хорошо только, что я провтыкала дать ей зелье молодости перед стадией взрослого и у нее потенциально еще достаточно времени на все.
    Гарри - получает повышение за повышением, как кролик. Думаю над следующим стремлением для него.
    Генри - тяну как могу, вообще не охота развивать пакости снова, только от Паркера избавились :wacko2: Но рано или поздно придется.
    Про детей забыла, но они пока бесполезные для династии :D

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Sirenia, Inhale, Viverna и 4 другим нравится это.
  14. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    :D а мы уже давно заметили!
    ахаххах какая прелесть)
    У меня тоже есть дружелюбная задира)) но ЖЦ у нее конечно не такая мощная. Учитывая, что на самом деле дружелюбный - это общительный, получается такой тип занозы, которая не может ко всем не докапываться)))
    (cwl)
    Какая шикарная перепиленная Джемма.
    Как раз хотела написать))
    Это классика жанра, а не загадка (cwl)
     
    Daydreamer нравится это.
  15. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Домик хорош
    они выбиваются, да
    это называется оранжерея. Я обычно гуглю оранжерея в современном доме, или оранжерея хайтек, и что-то нахожу для себя
    Либо встроить в дом, либо пристроить к дому комнату из стекла с большими стеклянными окнами на всю высоту стены. Крышу из из стекла, либо плоскую, накрыть стеклянным полом из пляжного дополнения
    У твоего дома, наверное лучше плоскую
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Я тоже в подвале прячу. Классно замаскировала ракету
     
    Tauc, Daydreamer и Pippin_spb нравится это.
  16. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да вообще супер странный рандомный характер, злодей-вегетерианец, ну что это такое :D

    :bouquet:

    Она тоже дружелюбная оказалась, и Лилланду отказала :lol: Начинается легкое отчаяние из-за поиска невесты, и бесконечно заселять новых не охота, потом же нужно поддерживать популяцию :D

    Ооо!! :worthy:
    Спасибо за референсы, я прямо поймала вдохновение пойти и достроить, очень классно выглядит
     

    Вложения:

    • bouquet.gif
      bouquet.gif
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      1
    Pippin_spb нравится это.
  17. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    да, в династии как то жалко животных
    :lol: надеюсь, Генри переборет свой страх
    ооо, не знала, я бы бегать отправила
    классно, пять достоинств собрали
    сложное жц на самом деле, там кучу питомцев надо
    тоже не простая карьера, подтверждаю
     
    Daydreamer и Tauc нравится это.
  18. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Гарри - очаровательный балбес с тонной везения. Не удивительно, что он на себя перетягивает внимание в семье.:rolleyes:
    Поздравляю Винсента с тем, что он успешно дожил до гордого звания суперродителя.:rose:
    Бедный Генри. Так жаль, что у его избранницы неудачная черта прорезалась. И маменька так не вовремя подвернулась под горячую руку задиры и огребла по полной.:facepalm:
    Как по мне - вполне естественно. Если бы я ела одни овощи, я бы была вечно голодная и злая.:allusion:

    У меня зачлась ручная продажа накопленных излишков
    [​IMG]
     
    Daydreamer, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    ооо :bouquet:

    Вот это у вас результаты!
    У меня на крыше уже ферма из солнечных батарей и 10 ветряков, и все равно электрика -180, я пока не поняла, какая тут формула используется, чтобы прикинуть когда оно наконец в + выйдет. Может еще что нужно делать? Начала улучшать приборы с экодеталями в надежде что расход уменьшится.

    но как же картошка фри и мороженное :D

    Да вообще, как будто автобус с дружелюбными перевернулся прямо в моем сейве)

    как обычно - сначала возьму жц, потом прочитаю описание :D

    не простая в основном из-за того что глючная))
    по полдня перезагружаю участок, чтобы выловить преступника, а потом чтобы заставить его наконец-то появится в участке((
     
  20. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    Знакомо. У меня вроде не так глючно было
     
    Daydreamer нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, всё приборы, которые могли быть улучшены, у меня улучшены. Только топливные баки не ставила, потому что они воспламеняются.
    А ещё есть зеркальное покрытие для крыши - я подозреваю, что это из-за него такой эффект.
    Неа. При отсутствии мяса всё равно не канают.:he-he:
     
    Daydreamer нравится это.

Поделиться этой страницей