TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ну что ж.. улучшить все приборы в своих 8 ванных, челлендж аксептед :lol:
     
    Крокозябра и Tauc нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    43 неделя
    Понедельник
    Неделя началась со спонтанного утреннего желания заняться ву-ху :D
    [​IMG]

    - Ты такая красивая сегодня, Хейли. Это что, новый пакет?
    [​IMG]


    Генри остался на завтрак. Но слишком уж выделялся.
    - А если я присоединюсь к вашей семье, мне тоже выдадут пакет?
    [​IMG]

    - Ты откуда такой наглый? У нас тут не клуб любителей пакетов, чтобы к нему присоединятся когда вздумается.
    - Папуля, вы что же думаете, я не слишком хорош для вашей дочери? А нос мой видели? Я ого-го как хорош!
    [​IMG]

    Аарон сомневался, что нос - то самое достоинство, которым стоит хвастаться перед родителями избранницы.
    [​IMG]

    В общем, огреб Генри по щам.
    - И не суй свой нос больше в этот дом! Ни с пакетом, ни без - мы тебе тут не рады.
    [​IMG]

    Генри отправился жаловаться на свои беды лучшему другу.
    - Жаль это признавать, но, возможно, вы просто не созданы друг для друга, грустно заметил Лилланд.
    Генри подумал, что больше поддержки получил бы от малознакомой мисс Манч, чем от таких друзей.
    [​IMG]

    Тем временем, Дафни затеяла свою первую ссору за еду.
    Гарри ею гордился.
    [​IMG]

    Вечером, по традиции, два дружочка отправились на прогулку. У Гарри, как обычно, было рабочее задание пригубить пару напитков в местном баре.
    Генри всеми силами покрывал пагубные привычки своего кузена.
    [​IMG]

    На фестивале им повстречался свеженький волшебник, который выглядел, как идеальный кавалер для нашей кузины Скарлетт.
    - Здравствуйте, Пегасус, не позволите ваш номерок? Я знаю кое-кого, кто мог бы вам приглянуться...
    [​IMG]

    Генри учился ремеслу сводничества у великих.
    [​IMG]

    Хорошо подкрепившись фестивальными напитками, Гарри начал пританцовывать, расплескивая свое очарование на всех окружающих.
    [​IMG]

    Кассандра такое не одобряла. Заметив взгляды, которые Джемма бросала в сторону ее супруга, она сперва набросилась на нее с криками, а потом еще с напитками.
    [​IMG]

    Потом дело дошло и до Гарри. Кассандра припомнила ему все, и даже количество дней с рождения Дафни, которое было равно тому, сколько времени у нее не было вуху.
    [​IMG]

    Домой она вернулась очень напряженной.
    - Что? Мой брат хочет встречаться со старушкой, вдовой пра-пра-деда моего мужа-изменщика? ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, Саша!
    [​IMG]

    Самой Касси было уже как-то немного стыдно за свою вспышку. Столько лет в браке, а особо пристальный интерес у Гарри вызывала разве что неулучшенная душевая на первом этаже.
    - Касс, я понимаю твои страхи, ведь я такой очаровательный, но что-то я не готов к таким разговорам сейчас. Мне нужно выспаться в капсуле для улучшения концентрации.
    [​IMG]

    - МАМА, ЧУДОВИЩЕ!
    [​IMG]

    - Мне кажется, ты преувеличиваешь.
    [​IMG]

    Вторник
    Раз Генри больше нельзя ходить к Хейли, он решил тайком водить ее к себе.
    [​IMG]

    Только закончили ремонт в доме, нужно срочно опробовать джакузи. Жаль, внезапно горизонт омрачился появлением стража семейных традиций.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Мам, мы не собираемся устраивать свадьбу в этом джакузи! Свидетелей не приглашали.
    [​IMG]

    Тем временем, мы с Касси отправились в полицейский участок, но день выдался таким скучным, что не сделали ни одного снимка.
    Зато брат снова объвился. Получает удовольствие от общения со старушкой.
    А Луна Ромео не промах. Ни возвраст, ни сын - не помеха развлечениям.
    [​IMG]

    Гарри пришел с работы с повышением.
    [​IMG]

    А Винсент, который на работе не был с появления первого седого волоса, внезапно получил неплохую прибавку.
    [​IMG]

    По такому поводу, решили отправится на ночевку в Гранит Фоллс. Потому что можем себе позволить :D
    [​IMG]

    В отпуске, Гарри получал удовольствие просто находясь на свежем воздухе.
    Впрочем, удачно устроенная личная жизнь волшебного сообщества тоже приятно щекотала самолюбие.
    [​IMG]

    Среда
    Вернулись поздно. Вернее, рано. Как раз, чтобы дети смогли сделать домашние задания перед школой.
    [​IMG]

    Касс снова отправилась на работу. Над ее участком начался сезон дождей.
    [​IMG]

    Во время утренних посиделок за пустым столом, Касс нашептала своему коллеге, что Лора Панкек бросает в его сторону игривые взгляды.
    [​IMG]

    Отправилась на дежурство. Ничто не предвещало беды, Касс знакомилась с местными котиками, отбывая свою смену.
    [​IMG]

    Пока неожиданно не стала жертвой нападения.
    [​IMG]

    - Хм, где-то я тебя уже видела.. А ты часом не должна быть за решеткой, рыжая?
    - Отпустили за хорошее поведение.
    [​IMG]

    Вечером Касс пришла с отчетом к Лоре, уверив что Чарльз непременно представится ей спустя десятки симодней работы в одном участке.
    [​IMG]

    День оказался неплохим. Касс повысили до старшего детектива.
    [​IMG]

    Что, впрочем, не принесло ей особой радости. Хотелось перемен.
    [​IMG]

    Гарри тоже хотелось перемен. Демиург уже не уверен, точно ли дело в работе.
    [​IMG]

    Гарри пытался как-то себя приободрить, но дело лучше не становилось.
    [​IMG]

    Еще и Кассандра постоянно преследовала его с разговорами об отношениях, которые стремительно портились.
    Касс, кажется, вообще не замечала перемен и была очень довольна собой.
    [​IMG]

    Наконец-то, Пенни доползла до вершины карьеры!
    [​IMG]

    Тут-то демиург и допустил роковую ошибку. Устроится на работу градостроителя, конечно, было необходимо для выполнения невыполнимой ЖЦ Эконоватора, но.. возможно, Пенни просто не подходящий кандидат для такой важной миссии.
    Сама сразу же неуверенность в собственных силах почувствовала.
    [​IMG]

    Четверг
    Ранним утром Грегори устроил пожар. Да-да, Грегори существует и демиург полощет его вовсю, пытаясь собрать все скаутские ачивки.
    Пожар испугал всех, кроме Гарри.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Потому что время Гарри - впереди. Отлично попрактиковались в кулинарии, так держать!
    [​IMG]

    После второго за день пожара, Гарри чувствовал себя ошалевшим, а их связь с Генри еще больше укрепилась.
    [​IMG]

    Что ж, как насчет третьего?
    Читать дальше...
    Убрала все расставленные мувобджектом объекты вокруг стирально-сушильных машин, а они продолжают гореть. Кажется, плохая карма.

    [​IMG]

    - Генри, мне кажется, у тебя слишком много свободного времени. Мои родители не одобрят брак с бездельником.
    - Ни слова больше!
    [​IMG]

    Хейли не знала, о чем говорит. Ведь работа редко когда приводит к чему-то хорошему.
    [​IMG]

    Тем временем разгульная бабуля Луна пришла в гости. К сожалению, уши Кассандры были заняты, потому Луне пришлось послушать о страхах Винсента касательно загробной жизни.
    [​IMG]

    Видимо, ей там своего сынули мало. Осталась помочь младшенькому со школьным проектом.
    [​IMG]

    Пятница
    Грегори провел всю ночь, разглядывая звезды. Чего не зделаешь для ачивки, да?
    [​IMG]

    У Касс из успехов на работе - только утренняя пробежка. И не понятно откуда взявшийся инвестиционный доход.
    [​IMG]

    Вечерком позвонили из городского похоронного бюро. Мрачное времечко начиналось. Следом за Ванессой симомир покинул Виктор.
    [​IMG]

    Распериживавшись, Гарри ненароком снова поджег плиту. Ну, второй раз не так страшно как в первый, правда же?
    Ну да, намечалась вечеринка.
    [​IMG]

    Грегори собирался подрасти и раскрыть все генетические тайны.
    - Вот это ты называешь играми? А я думал, меня на настоящую вечеринку позвали, - ворчал Лилланд.
    [​IMG]

    Грегори взрослеет! Теперь он - крокодил! Демиург начинает сомневаться, что это вообще дети Винсента.
    [​IMG]

    Мгновенная стрижка, а если добавить очки - то вроде уже и не крокодил.
    [​IMG]

    Стиль одежды Грегори был определен сразу же, как демиург увидел на нем жилет в подсолнухи. Потому что Грегори - будущее ясное солнышко научного мира и должен соответствовать.
    [​IMG]

    Гарри, тем временем, продолжал свои попытки устроить жизнь всего симомира. Особенно нуждался в спасении Александр, который оказался не против сходить на свидание с кем-то, кто не годится ему в матери.
    [​IMG]

    Касс снова почему-то была недовольна.
    - Святой Максис, да мне что, даже разговаривать с другими симками нельзя?! И фотки их смотреть тоже?
    [​IMG]

    Суббота
    В качестве разнообразия, Касс пришлось сходить на работу в субботу.
    [​IMG]

    Там ее уже ждала рыжая преступница.
    - У вас банда какая-то? Может мне на всех рыжих без разбору надевать наручники?
    [​IMG]

    Настроение Касс колебалось от рассерженной до напряженной, как маятник. Потому нежных методов допроса она не выбирала.
    [​IMG]

    Рыжая созналась быстро.
    [​IMG]

    Выйдя на вечернюю пробежку, Грегори, который и дня не был в старшей школе, получил приглашение на выпускной.
    Ошиблись домом, наверно.
    [​IMG]

    Винсент начал получать огромное количество звонков из похоронного бюро. Капсула для нытья помогала ему не терять дух.
    [​IMG]

    Касси тоже пыталась сбежать от реальности с помощью игр.
    [​IMG]

    А вот у Грегори, пропустившего свободное окошко в капсуле, случился нервный срыв.
    [​IMG]

    Генри, второй день вышедший на ночную смену, уже начал чувствовать что его жизнь идет куда-то не туда.
    [​IMG]

    Пришло время для Гранит Фоллс. Отпуск всем поднимет настроение.
    [​IMG]

    Воскресенье
    Дафни обожала Гранит Фоллс, просто.. не любила то, как она проводит там время.
    [​IMG]

    Ей очень хотелось домой. Природа - однозначно не ее.
    [​IMG]

    Грегори тоже старался заработать свою нашивку натуралиста.
    [​IMG]

    Генри мечтал о том, как бы еще больше испортить отношения с матерью.
    [​IMG]

    Зато Гарри получал удовольствие от сборов травок-муравок и лазанья по чащам.
    [​IMG]
    [​IMG]

    В Гранит Фоллс Гарри время замерло. Гарри не рискнул познакомится с этим отшельником, чтобы не расстраивать его историей о падении Рима.
    [​IMG]

    Продолжал перемещаться по карте с помощью магии, собирая урожай неизвестных растений. Неожиданный результат его сводничества, в виде звонка от сестры Хейли, напомнил о себе.
    [​IMG]

    Гарри растсроился, ведь те двое казались ему отличной парой. Впрочем.. он и о них с Кассандрой думал как об отличной паре.
    [​IMG]

    Тут демиург слегка обалдел, потому что заметил, что теперь другие семьи тоже приезжают в отпуск одновременно с активной семьей. Как жи круто!
    В общем, Гарри повстрелась Эмма, школьница из Стренджервилля. Да-да, там тоже живут симы.
    [​IMG]

    - Послушай Эмма, я тут знаю одного недавно подросшего скаута.. он не совсем крокодил.
    - Очень интересно, я только закончу скроллить свою ленту.
    [​IMG]

    Тем временем, Пенни настаивала на том, чтобы Кассандра не бросала своих попыток наладить отношения.
    [​IMG]

    Надышавшись свежего воздуха, Гарри более благодушно принял ее попытки помирится и пообещал Касс, что у них все наладится.
    [​IMG]

    И отправился жарить жуков. Не знаю, Касс, я бы усомнилась, что он в своем уме.
    [​IMG]

    Со статистикой на этой неделе я прямо люто протупила. Кратко:
    Винсент наслаждается приятным ничегонеделаньем;
    Пенни закончила карьеру художника, получив повышение до Мецената и начала новую карьеру Градостроителя;
    Гарризакончил стремление Творца зелий и начал Любителя свежего воздуха;
    Касс получила аж одно повышение до Старшего детектива и подружилась с одной кошечкой;
    Грегори вырос, не закрыв детское стремление;
    Дафни еще не выросла, но шансов справится со своим стремлением у нее тоже 0 :D.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Sirenia, Inhale, Viverna и 4 другим нравится это.
  4. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Оооо как же эта мера раздражает: у меня в одной из сохраненок она буквально зависла на какое-то время на всех участках, то есть зовут на свидание, приезжаешь - а там даже не понять, где приглашавший-то
    Ого!.. Вот так пожелал утреннего вуху... отрадно, что ребята нашли способ встречаться....
    :D... вот только с мамой надо что-то делать
    Ой, я че-то не поняла, так он же опять на Пенни похож!.. Глаза ее... а что там с носом? На скринах не сильно-то от генриного отличается.
    Вот так кадр)) а как же отшельнический стандартный наряд?.. Моды какие-то шалят, что ли?..
    Ну ничего себе отношения просели от этих выяснений... интересно, что же будет дальше.
     
    Daydreamer нравится это.
  5. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    ого, значит, пакет ему не дадут
    без пакета ей лучше
    это стена из кубиков алкинита? или как там элемент называется
    вроде и без очков не крокодил ни разу
    я к этим выпускным отношусь, как просто вечеринкам
    ах-ха-ха путешественник во времени
     
    Tauc нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    они же автономно в других соседствах ее принимают, я никак не могу разобраться с геймплеем экологи)) у нас уже и день без воды, и альтернативная энергия из-за которой у нас счета 67 тысяч, так тут еще и пакеты - как будто нам сложностей в жизни мало :lol:

    ага ага очень похож, у Генри хоть глаза Винсента, а тут совсем, только рот как у него)))
    Читать дальше...
    [​IMG]


    да есть подозрение на мод, который запрещает горожанам носить всякую странную одежду...но видимо костюм гладиатора он такой не считает :rolleyes:

    да, название элемента тоже не помню))

    сам он так не думает :angel3: ходит со смущенным мудлетом "у меня стремная рожа" и даже просил совета, стоит ли ему нанести немного макияжа :D
     
    Tauc, Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  7. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Новая система страхов бросила крупный камень в водоём семейства Браунов. Надеюсь Гарри с Кассандрой всё-таки преодолеют кризис, а работающие восстановят интерес к своим карьерам.
    Вижу нос Грегори, и понимаю, что с Генри всё будет в порядке. Но с Хейли ему что-то не везёт. Не понятно, почему её папе нос Генри не понравился - а сам то что-то подозрительное под пакетом скрывает.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2022
    Daydreamer, Pippin_spb и Крокозябра нравится это.
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    :D это прекрасно
    да к Генри я как-то прониклась теплыми чувствами с того момента, когда он спрятался под одеялком из-за чудовища под кроватью, тот еще задира))

    с Хейли ему уже не повезет, просто он еще не знает))
    поиски новой невесты в разгаре, и Хейли пристрою куда-то, может следующую невесту родит)
     
    Tauc нравится это.
  9. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    44 неделя
    44 неделя в которой произошло примерно ничего, потому вы ничего не пропустите, если ее пропустите :D

    Понедельник
    День целиком про Грегори, потому что Грегори пошел в школу. Демиург не верил своему счастью.
    [​IMG]

    Первым делом в старшей школе, Грегори нужно было встретится с директором, чтобы разузнать о школе. Но от нее Генри ничего не добился.
    Директор была расстроена и Грегори пришлось ее утешать, потому что он добрый.
    [​IMG]

    Вместо первого урока была учебная пожарная тревога. Ну, спешно покидать помещение и размахивать руками Грегори и так неплохо умеет, учитывая постоянные пожары дома.
    Пожарники кстати в школу так и не приехали. Примерно так же, как никогда не доезжают к Грегори домой. Все как в жизни!
    - Ну, привет.. Я новенький.
    [​IMG]

    Одноклассники показали Грегори дорогу в самое важное место в школе, - столовую.
    В целом в школе Грегори нравилось. Но больше всех нравился Стивен.
    [​IMG]

    Еле успел на урок физики, познакомился с Мартой. Демиург надеялся, что Марта Грегори тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравится, но нет. Неа.
    В общем, не успели заметить, как прошел день.
    [​IMG]

    После уроков решил сходить в новую кафешку, куда кажется ходила половина школы. Там проходил показ моды, который Грегори не оценил. А может не оценил Септимуса.
    Ну, Грегори больше по брюнетам, как мы заметили.
    [​IMG]

    - Септимус, а ты чего в школу не ходишь?
    - Очень занят раскопками останков своих волшебных предков, вот череп пра-пра-дедка, смотри сюда.
    [​IMG]

    Септимуса мы оставили одного, его время еще не пришло. Демиург не оставлял надежд найти кого-то с носом поменьше, чтобы у Грегори была возможность размножится.
    [​IMG]

    Долгое отсутствие младшенького сильно расстроило старшего брата, потому он тоже присоединился к тусовке в кафе. Генри наконец рассмотрел поближе сестрицу Хейли.
    Впрочем, Алекса, будучи злой, нам тоже не особо интересна. Еще и Лилланд ее стиль не одобряет :D
    [​IMG]

    Тем временем у Грегори дела стали складываться лучше. Как говорится, не попробуешь - не узнаешь, нравятся тебе симки или нет.
    [​IMG]

    Вторник
    Вторник начался с того, что повзрослела Дафни. Теперь это Ванесса :D
    Допускаю, что что-то есть от Кассандры, но в целом вышла копия бабули, местами забываю что ее зовут по другому.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Винсент на старости стал придурковат. Вскакивает с кровати из-за кошмаров. Причем, скорая кончина не сильно его заботит, а вот красивые усы - ужас!
    [​IMG]

    - Здравствуйте девушка, хотел бы узнать вас поближе.
    - Очень приятно, я твоя сестра!
    [​IMG]

    В общем, Дафни слегка недоумевала, чего ее первым делом после взроследния потянуло присоединится к готовке.
    [​IMG]

    А нет, показалось. Оба лежебоки смотрят кулинарные передачи. Порядок.
    [​IMG]

    В первый день в школу Дафни отправилась по-старинке, без сопровождения.
    Потому что демиургу нужно было сводить Касс на работу. Там свирепствовал какой-то новый вирус из Комореби.
    [​IMG]

    Навечер дома собрались гости. Гарри, на которого возложен груз ответственности за будущее волшебного сообщества, наконец нашел время познакомить Лилланда с подходящей невестой.
    - Лилланд, смотри сюда что покажу.
    - Там призрак?
    - Совсем дурак? Смотри какая невеста! Слишком дружелюбная, иначе сами бы забрали!
    [​IMG]

    - А ты какого уровня чародейка? А чистокровной будешь? А ребрышки готовить умеешь?
    ...
    - Спасибо, конечно, дядя Гарри, но оптимизм подвел меня.
    [​IMG]

    Демиург настолько офигел от наглости, что от отчаяния вызвал на дом нашу старую знакомую, обещанную Александру Готу, но все же волшебной крови Давину.
    Но то ли унылое очарование Готов уже возымело действие, то ли Лилланд оказался не так хорош, но эта пара тоже не сложилась.
    [​IMG]

    Среда

    Среда - традиционный день без воды. Касс сбежала от страданий домочавдев в участок, где все еще есть вода. Хе хе.
    [​IMG]

    День с самого начала не задался. Касс пыталась вспомнить, что там за показания собрала на месте преступления, но память подвела ее.
    [​IMG]

    Что впрочем не помешало ей к обеду составить подробную карту преступления.
    [​IMG]

    Подозреваемый был замечен в городе в полном одиночестве, потому Касс не пришлось прибегать к своим слабо развитым логическим навыкам, чтобы его узнать и задержать. Ну ладно, не такой уж и неудачный день.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сокамерницы несчастному достались не сахар.
    [​IMG]

    К вечеру в участок неожиданно заявилась крайне подозрительная симка, у которой Касс пыталась было принять показания.
    - Я видела летающую машину над Сан Мишуно.
    - А вы точно уверены, что это была машина? А может быть, сова?
    - ... Безмозглые магглы. Речь о несанкционированном использовании волшебства, этот случай должен быть тщательно расследован.
    - А, вот оно что.. Заглядывайте как-то на ужин, вам с моим мужем нужно побеседовать.
    [​IMG]

    А пока ждем гостю, Грегори получил неожиданное приглашение на ночевку от.. Лилланда? Который давно уже вырос?
    - Нет спасибки, мне тут три книги прочитать нужно еще. Тем более, ты не Стивен. И даже не Эшли.
    [​IMG]

    Новая подруга Кассандры так и не пришла, потому Гарри решил потратить свое бесценное время на обучение дочери волшебству.
    - Это может показаться внезапным, но ты волшебница, Дафни. Мы не могли быть уверены, что ты унаследуешь волшебный дар, ведь твоя мать - маггл. Но наконец твоя магия начала проявлять себя, и тебе нужно начать обучение, чтобы лучше управлять ею.
    - А этому в какой-то школе учат?
    - К сожалению, в этом мире крайне слабое волшебное сообщество, и школу еще не основали... Потому учить тебя придется мне.
    [​IMG]

    Комната Дафни в стиле бохо, потому что нам раздали столько декора в стиле бохо, что ну как иначе?
    [​IMG]

    И гиковская комната Грегори, который увлечен наукой и космосом.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и Генри, который кажется получает повышения каждый раз когда ходит на работу. Это судя по всему прокачанная ответственность. И прокачанное все!
    Только пришел, устроил разгон журналистам, пусть знают под чьим домом торчат!
    [​IMG]

    Четверг
    В четверг наконец добрались до школы. Как могли, потому что Грегори лучше бы сходил на горшок, а Дафни поесть.
    [​IMG]

    После посещения туалета, Грегори почувствовал себя настолько уверенно, что решил съесть свой завтрак прямо в кабинете директора. Грегори учили долго жевать пищу, потому время он не рассчитал, и пришлось умолять тетушку не оставлять его после уроков за прогул.
    [​IMG]

    Первый урок оказался сокращенным.
    [​IMG]

    А потом Грегори снова сходил в столовую :D
    Ну, хотя бы не есть второй раз. Просто посидеть, поболтать с Эшли, чей телефон он очевидно потерял, и с удовольствием записал заново.
    [​IMG]

    Дальше вместо уроков была профориентация.
    - Ну что, очкарик, время выбирать дело жизни?
    [​IMG]

    Если бы все было так просто! Генри не нашел ничего интересного и теперь боялся неопределенного будущего. Ну, жизнь на самом деле пугающая, понимаю тебя.
    [​IMG]

    Остальные ученики были наоборот воодушевлены. Грегори, при виде Эшли резко захотелось целоваться, потому мысли о неопределенном будущем на время покинули его голову.
    [​IMG]

    Вот кого не смущали мысли о неопределнном будущем - это Генри. Он чувствовал себя царем жизни! И хотел избить медведя.
    [​IMG]

    Гарри, свет очей моих, ушел на работу уверенный, а вернулся смущенным. Кошмар на кухне - его второе имя.
    [​IMG]

    Ремонт унитазов - то что хорошо помогает от смущения. Гарри был занят всю ночь.
    [​IMG]

    Пятница

    Пятница прошла в разъездах. Вначале Пенни нужно было разобраться с какими-то рабочими делами.
    [​IMG]

    Потом Гарри пришлось продегустировать напитки в новом ресторане. Генри конечно тоже тут.
    -Ну здравствуй. Мне не нравится, как ты тут дышишь.
    [​IMG]

    - Присядь и я расскажу тебе, почему ты должен уйти...
    Впрочем, до драки не дошло. Новый недруг сбежал с места происшествия, а Генри с Гарри отправились домой.
    [​IMG]

    - Иди сюда, обниму. Друг, ты бы навалял этому трусу, если бы он не сбежал..
    - А постой, это кто у нас?
    На крыльце обнаружилась грусная Дженнифер Лобо.
    - Очень хотелось бы узнать вас поближе...
    Впрочем, Дженнифер оказалось меломаном, как и Элис когда-то. Что спасло ее брак от неизбежного краха :diablo:
    [​IMG]

    Кошмар на кухне продолжался.
    Тем временем, мир покинул последний брат Винсента - Вэйн. Винсент снова задумался о смерти.
    [​IMG]

    Кассандра захотела еще одну собаку. Мы выбрали в приюте Лимона, да вот невезение - демиург не разобрался, как его все же приютить и Лимон вернулся в приют :sorry:
    Видимо, Лимон оказался популярным, потому что ни на следующий день, ни впредь, мы его больше не видели.
    [​IMG]

    И по классике - Генри с повышением.
    [​IMG]

    Суббота

    Суббота началась с того, что Грегори обсыпало прыщами.
    - Мужаешь!
    [​IMG]

    А еще суббота оказалась днем драк, так что Генри чувствовал себя в своей стихии и решил поколотить всех.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну, кроме младших. Юные скауты пытались добить ачивку "В Форме", но не преуспели.
    - Сотрите-ка, я уже в форме. И сейчас умру от усталости!
    [​IMG]

    Где-то в городе замаячил фестиваль романтики. Генри не терял надежды познакомится с кем-то НЕ дружелюбным.
    [​IMG]

    Но познакомился с мужиком с усами. Хорошо, что Винсента рядом нет.
    Эти усы определенно красивы. Ужас!
    [​IMG]

    Грегори присоеденился к веселью, взявшись за романтическую картину.
    [​IMG]

    А Гарри наконец нашел пару для Джеммы. Ну ясно, мы скорее госпоже Крамблботтом пару найдем, чем Генри.
    [​IMG]

    Из возможных опций для Генри, Ники - сумасшедший параноик.
    - Иди отсюда, ты мне тоже не очень-то и нравишься.
    [​IMG]

    Разочаровавшись в фестивале романтики, уехали на ночевку в Гранит Фоллс.
    Демиург находит прогулки по лесу часами в поиске букашек и светлячков чрезвычайно умиротворяющим занятием.
    [​IMG]

    - Умиротворяющим? Ага, - как бы говорит нам Дафни-Ванесса.
    [​IMG]

    Хорошо, что Гарри в безопасности.
    [​IMG]

    Воскресенье

    Гарри с удовольствием прорыбачил всю ночь, и уже собирался домой, как неожиданно высадилась Джемма.
    Гарри надеялся, что она пришла сказать, что в восторге от своего нового парня, но оказалось - она в восторге от Гарри.
    [​IMG]

    Кассандра была в ярости. Подозреваю, что не из-за Гарри. Как она могла узнать о стремительном развитии их отношений с Джеммой?!
    Но факт есть факт - Кассандра начала задумываться о переезде.
    [​IMG]

    Гарри решил не трогать сердитую жену и остаток дня играл с детишками.
    [​IMG]

    А вечером подвернулось время пообщаться наедине.
    - Касс, мне кажется ты последнее время ведешь себя странно... Вся подозрительная и эти твои вспышки ярости...
    - Гарри, Максис свидетель, я стараюсь проработать свои страхи. Но, как это сделать, если я постоянно нахожу тебя в компании каких-то волшебниц!
    [​IMG]

    Теперь уже Гарри был в ярости. Кассандра вообще не понимала, как трудно было руководить процессом развития волшебной популяции, делать успешную карьеру в мире магглов и одновременно собирать коллекцию жуков!
    [​IMG]

    Но Гарри дипломат. Он еще попытается с ней поговорить.
    - Послушай, у меня все еще есть призрачная надежда, что это временное недопонимание...
    [​IMG]

    Неделя ни о чем, с точки зрения успехов этой династии :loss:
    Одно повышение у Кассандры. И куча страхов.
    Одно повышение у Гарри.
    У Генри повышений целых два! И ни одной невесты.
    Про Пенни вообще молчу. Эта карьера - нее ее. Она не заслужила это ЖЦ и эту карьеру на старости лет.
    Грегори и Дафни в основном заняты скаутскими ачивками. Я даже не думала, что скаут - это по сложности почти как карьера!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sirenia, Inhale, Viverna и 3 другим нравится это.
  10. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Аааааа ну и дела! А это игровая опция или мод?
    Ну ничего себе какая характерная симочка получилась! Вроде и на маму, и на папу похожа, а в итоге и правда получилась Ванесса :mosking: видимо, Гарри на нее похож?
    :lol:Комната просто шикарна! :tender:
    Хорошенький песик, жаль, что так получилось!.. А там вроде все просто было, кликнуть на него надо и завершить процесс принятия в семью. Может что-то глюкануло?..
    Ой-ой-ой, все так плохо?..(
    Если не хуже! по крайней мере, у меня при моих жалких попытках сделать своих скаутами именно такое впечатление создалось.
     
    Daydreamer нравится это.
  11. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Очень даже игровая, вот эта вот то ли баг то ли фича) в принципе ничего преступного пока не заметила, но странно что сильные эмоции у них вызывает просто первый встречный с кем поздоровался на лоте.

    Да похоже что Гарри копия Ванессы тоже. Его ж отец - Моргин, а у него каких-то особенно выраженных черт нет.. вот они такий похожие и выходят. Но тут я не жалуюсь))

    А нет, это именно я туплю. Я кликнула на симку с клеткой, и нажала - завершить процесс, но кто бы знал, что это по сути значит - прервать процесс принятия в семью.

    Все красное!! Неделями. И не уходит, и страхи не уходят(

    Хахах потому что там нужно сразу все))) и утешай, и помагай, и картины рисуй и на звезды смотри. А что ачивка скаута дает в жизни - так и не ясно.
     
    Pippin_spb нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Да, очень оригинальная и приятная внешность получилась, на редкость хороши оба варианта, и женский, и мужской.
    Мне кто-то объяснял... но уже вылетело из головы. И эти бонусы меня как-то не очень сподвигли делать скаутов, так что наверное что-то не особо существенное.
     
    Daydreamer нравится это.
  13. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Генри - настоящий потенциальный Босс - гроза всея района!:kruto: Так жаль, что вокруг столько добрых женщин. А чем вам, собственно, сумасшедший параноик не понравилась?:lol:
    Предпочтения Грегори настораживают. Остаётся только надеяться, что он остановится на том той, кто сможет продлить его род.
    У Гарри с волшебным сводничеством как-то не очень - только с женой ещё больше поссорился.:(

    Черта характера Талантливый скаут даёт некоторое ускорение развития некоторых навыков. В принципе, кроме физической ачивки, остальные делаются легко в процессе детского развития или быстрыми короткими действиями. (Натуралиста можно добить за часок - закинув удочки 6 раз, и сразу вытащив.)
     
    Крокозябра, Daydreamer и Pippin_spb нравится это.
  14. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Потому что Генри такой Генри :D
    [​IMG]

    Ну в целом я не против, раз в 5 поколений аномалии встречаются, но как понять, что это правда аномалия, а не какой-то глупый глюк? Просто влюбленность в первого сима, которому жизнерадостно представился. Не понимаю этого.

    Вот да, с физической активностью у меня больше всего заруба была, никак не шло. И еще натуралист! Но это потому что у меня участок в Долине, в котором нет примерно ничего. Но мы в Гранит Фоллс оторвались. Не знала, что засчитывается если просто удочку закинуть :kruto:
     
    Tauc нравится это.
  15. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Не очень знакома с новой схемой желаний. А нельзя не идти у них на поводу? Потому что мало ли, кому кто не нравится, а если ограничение по характеру, то без диктата демиурга вообще никак.
    :lol:
     
    Daydreamer нравится это.
  16. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    45 неделя
    45 неделя - гиперкомпенсация после 44, наконец насыщенная событиями. Но.. Не все так однозначно.

    Понедельник
    Например, Пенни стала первой симкой, которой удалось возлюбить работу. И какую работу! Строительного инженера, прости Максис! Ты воистину героиня, Пенни.
    [​IMG]

    Кассандра снова сходила на работу.
    [​IMG]

    Вроде все как обычно, но хоть в бассейне ножки помочила.
    - Есть ли вам что рассказать полиции?
    - А я думал это спасатели Малибу...
    Свидетель не рассказал ничего важного...
    [​IMG]

    Вместо сбора информации о преступнике, Касс в основном собирала информацию о свидетелях.
    Сюин Фэнг - дружелюбная, мимо.
    Эмилия - пока подросток, задира с запросами. Потенциально неплохо, необходимо поставить на учет.
    [​IMG]

    Одноклассница Грегори Марта выросла меломаном. Тоже мимо.
    [​IMG]

    Где-то между делом, Касс удалось арестовать очередную преступницу. Не рыжую!
    Она неплохо справлялась с работой.
    [​IMG]

    Уже собиралась уходить, как в участок прилетел Лилланд. Касс не собиралась принимать у него никаких свидетельств, ей уже хватило истории про летающую машину на той неделе.
    Кстати об этом! Госпожа с летающей машине отзвонилась с сообщением, что Лилланд ей приглягнулся. Ну, если Лилланда удастся женить, то Генри уж точно не отвертится.
    [​IMG]

    Дома тем временем двое старичков бились в истерике из-за страха смерти. Несса, похоронившая супруга, должна была помочь Винсенту преодолеть свои страхи, но сделала только хуже.
    [​IMG]

    А Генри раздал звиздюлин Офелии. Зря ты так, Генри. Ты не знаешь, КОГО они пришлют вместо нее.
    [​IMG]

    Вторник
    Вторник начался с того, что Дафни обсыпало прыщами. Прекрасно!
    [​IMG]

    Обучение волшебству не прошло даром, теперь Даф видела призраков. Хорошо, что Лиса - не самый злобный призрак.
    [​IMG]

    Грегори продолжал работать над ачивками скаута. Оказалось, что ему нравится искусство. А мы демиург делал ставку на ракетостроение, ну ну.
    [​IMG]

    У Касс на самом деле у демиурга сбылась места завести новую собаку. Это булка, но на самом деле - это маленькая копия Лимона, так и не ставшего частью семьи.
    [​IMG]

    Гарри отправился по рабочим заданиям. Этому ресторану он точно влепил неудовлетворительную оценку - бедняжка аж уснул, пока ждал свой напиток.
    [​IMG]

    А ему еще нужно было продегустировать кальяны в городе! Кассандра бы не одобрила такие задания, Гарри куда не пойдет - везде симпатичных симок подцепит :rolleyes:
    [​IMG]

    Вернулись домой - а Грегори дальше рисует. Дорисовался до получения последней скаутской ачивки!
    [​IMG]

    А Пенни доползла до 5 уровня карьеры, выбрав стезю экотехнолога.
    [​IMG]
    Ну и напоследок - братик отзвонился Касс с информацией, что они с Давиной женятся :bravo:
    Свел - Гарри, а все лавры и хорошие мудлеты Касс достались.
    [​IMG]

    Среда

    День без воды, а собака не вымыта!
    Пенни не довольна выбором цвета елки, демиург тоже. Но.. Главное не цвет, а настроение праздника.
    [​IMG]

    А настроение праздника в этому году на месте. Все открыли подарки, Гарри кто-то подарил поросенка, явно намекая на его округлившиеся бока.
    [​IMG]

    Гарри: Я думал, я ее любимец. Что я делаю на дорожке? Я сейчас умру!
    Касс: Нет у нее любимцев.
    Не важно, Гарри. Важно, что Кассиопея теперь встречается с Лилландом. Мудлеты - Гарри, а купидоном чувствует себя демиург.
    [​IMG]

    Гарри решил поддержать праздничное настроение в своем стиле - зажарив клопов на костре.
    Присутствие довольной Кассандры выводило его из себя. Она должна быть едва жива после этого пробежки, почему она сидит и заворачивает сашими за обе щеки?!
    Приготовленные Гарри сашими, между прочим.
    [​IMG]

    Генри снова устроивал разборки в доме. Под горячую руку подвернулась некстати заглянувшая в гости Джемма Шарм
    Генри: Джемма, тебе тут не рады! Касс вся красная ходит, как тебя видит!
    Джемма: Да мне на Гарри, сладкого пирожочка, хоть одним глазочком взглянуть!

    Не выдержала Офелия. Наша не стареющая дворецкая подала в отставку. Темперамент Генри наделал дел. Но он исправится. Выкричится - и идет на коврик делать йогу, укрощать свой буйный нрав.
    [​IMG]

    А нет, показалось. Генри набросился на Деда Мороза!
    [​IMG]

    Касс за такое поведение упрятала бы его на пару дней за решетку, чтобы подумал о поведении. Жаль, она не на работе.
    [​IMG]

    В целом, праздник можно считать удавшимся. Конечно, не для Касс и Гарри. Они ходили и дулись друг на друга целый день, не удивительно, что не поймали праздничное настроение.
    [​IMG]

    А у Даф праздник удался вдвойне! Она теперь тоже Ламорг.
    [​IMG]

    Среди ночи у Генри зазвонил телефон. Кто-то нажаловался Хейли на его драку с Дедом Морозом!
    Девушка, да что вы себе позволяете?! Генри не потерпит, чтобы ему читали нотации!
    Он ушел в клуб с крепким желанием выпить и приятно провести время с кем-то не таким занудным. Ну и конечно, не с Энни. Злые, как его прабабуля - мимо.
    [​IMG]

    В клубе было на удивление людно. Собралось много красиво одетых молодых тусовщиков.
    [​IMG]

    Но Генри особенно приглянулась Эльза. Она любила собак, а это весьма кстати, ведь Генри почему-то был уверен, что одной Булкой дело не ограничится.
    Читать дальше...
    симы танцуют с телефонами! так реалистично, умиляюсь просто

    [​IMG]

    Эльза была не против пофлиртовать с Генри, а у Генри не возникло желания возненавидеть ее. Многообещающе.
    - Но, вообще-то у меня есть парень.
    - Я могу закопать его на заднем дворе, его никто никогда не найдет.
    [​IMG]

    К сожалению, Эльза не оценила такого подката и скрылась в ночи. Настроение слегка растерялось, и Генри остаток ночи проболтал с Кассиопеей. Будущая жена лучшего друга, как никак.
    [​IMG]

    Четверг

    Даже не знаю, как писать об этом. Но Винсента больше нет.
    Но и фоток умирающего Винсента тоже не будет, потому что в добрых традициях Нетфликса - если нам не показали тело, то персонаж вполне может вернуться в следующем сезоне.
    [​IMG]

    Потому вот просто коллажик с юным Винсентом :inlove:
    Винсент в жизни любит тусовки, девчонок и красоваться перед фанатами. На старости последнее стало его любимым развлечением, благо репортеры постоянно дежурили под домом.
    Винсент закрыл ЖЦ - Мировой друг, Главарь, Мировая знаменитость, Супер-родитель и Культурист.
    Карьеры - Интернет-знаменитость и Политика.
    Традицией на семейном празднике в честь Винсента выбрали "музыкально-какое-то настроение".
    [​IMG]

    Начинается 5 поколение династии. Можно подбить небольшие промежуточные итоги.
    Читать дальше...
    Сейчас общий балл династии - 72. Уже отняла балл за единоразово отключенное электричество где-то в прошлые пару недель.
    До 10 уровня развито 36 из 52 навыков.
    Завершено 33 из 52 стремлений.
    И 26 карьерных веток из 69! Вот этот момент пугает меня, так как кажется нам нужно больше симов :D Получается, что нужно закрыть около 8-9 карьер в поколении, но для сравнения -
    если Пенни добьет свою карьеру градостроителя - то в 4 поколении у меня будет 5 закрытых карьер. С другой стороны, я считаю Гарри с Касс тоже 4 поколением, хотя по-правильному они 5, и с ними будет 8 закрытых (с учетом многострадального детектива). Но как бы очевидно, нужно больше детей.
    И свиданий! Сейчас баллов популярности 250 из 1000.


    Но продолжим. Гарри получает повышение до последней ступени ресторанного критика и ищет утешения обнимаясь с нашим подросшим демагогеном Булкой.
    [​IMG]

    Генри удачно пропустил смерть отца (хотя ему-бы не помешало ее понаблюдать), потому с утра в отличном настроении.
    [​IMG]

    Гарри рисует грустные пейзажи, очевидно тоже по просьбе начальника. Манки си, манки ду.
    [​IMG]
    А Генри, сопровождающий его в прогулках по городу, знакомится с еще одной привлекательной симкой. Сочетание уникальных черт делает ее прямо-то неотразимой :D
    [​IMG]

    Генри, съевший не одну ложку дегтя в погоне за невестами с подходящим характером, сразу же зовет Джессику на свидание.
    Она приходит без парня. Успех!
    [​IMG]

    Не смотря на то, что ей нравятся мужчины, большую часть свидания, Джессика проводит перебирая струны на гитаре. Загадочная женщина.
    [​IMG]

    Джесс поела нормально, а для Генри единственной опцией в меню, от которой у него не скрутит желудок, оказался салат. Что не помешало обоим впасть в романтическое настроение.
    [​IMG]

    Генри вел себя как джентельмен, никого не избил, и был вежлив с официантами.
    Джессика явно была впечатлена.
    [​IMG]

    И не отказалась от поездки на горках в парке развлечений.
    [​IMG]

    Пятница
    Внезапно, Кассандре (как будто она хозяйка этого дома) пришел штраф за превышения лимита использования воды в день без воды.
    Ну как бы. Денег куры не клюют.
    [​IMG]

    Тем не менее, на работу пошла уже на взводе.
    [​IMG]

    Настроение паршивое, явно не до нежных способов ведения допроса. Быстро выбила признание из своей подозреваемой и закрыла еще одно дело.
    [​IMG]

    Грегори с Дафни в очередной раз отправились в школу сами, но хотя бы удалось отыграться вечером на школьном фестивале.
    Ну как отыграться. Грегори ушиб задницу, а Дафни заработала целых 0 очков за свое выступление.
    [​IMG]

    Не то что парни из команды!
    [​IMG]

    Дафни залипла на главное украшение этого танца - Джейсона, и даже сделала комплимент их великолепно синхронному номеру.
    [​IMG]

    Так бы Джейсон и скрылся из видимости вместе с остальными участниками фестиваля, если бы бы Дафни не решилась догнать его.
    [​IMG]

    И позвать выпить холодного чая в разгар зимы.
    [​IMG]

    - Нашла самое популярное место для свидания, чтобы завтра его вся школа обсуждала?
    - Ой, заткнись, Молли.
    [​IMG]

    Но кажется Дафни и впрямь жаждала популярности. Спрашивать парня о его ориентации в битком набитом кафе - отличная идея.
    [​IMG]

    - Буду считать это предложением познакомится поближе. На выпускном.
    Джейсон милостиво согласился. Вероятно, ориентация у него что надо.
    [​IMG]

    - Смотри с кем иду на выпускной и завидуй.
    [​IMG]

    Суббота


    День выпускного! Но сперва подлечить собачку.
    Касс: Прошлая собака прожила два дня после визита к вам, полечите эту получше.
    Док: Ну.. гарантию дать не можем, но за 750 симодолларов шансы повыше будут.
    [​IMG]

    Кассандра пошла задружится с запасным вариантом.
    [​IMG]

    И даже не с одним.
    [​IMG]

    Зачем-то в клинику пришел Гарри. Видимо, переживал что Касс сейчас свалит на работу посреди осмотра, как она любит.
    [​IMG]

    Исторически момент: Гарри впервые вышел на пробежку с песиком. Как говорится, любишь женщину - люби и ее пса.
    [​IMG]

    Пробежка оказалась сильно утомительной, а демиург не хотел его больше мучить, потому выдал зелье-похудейку.
    [​IMG]

    Тем временем дома красиво горел потолок.
    [​IMG]

    Что никак не мешало праздничному настроению. Генри привел новую девушку домой и сказал ей сразу идти искать одобрения матери, чтобы зря время наследника не тратить.
    [​IMG]

    Они подружаться.
    [​IMG]

    Наконец начинается выпускной!
    Дафни красивая и с замазанными прыщами. А главное - с парнем!
    [​IMG]

    С Джейсоном у них как-то все развивалось стремительно.
    [​IMG]

    А Грегори... Ну, вы же помните, что Грегори любит брюнетов?
    [​IMG]

    Хорошая это новость или нет - но его выбрали посмешищем выпускного. Читать дальше...
    Я честно в растерянности от этой роли, понятно что король-королева бала сильно устаревшие категории, но.. король и шут? :loss:

    [​IMG]

    Джейсон везде теперь ходил в своей короне, окружающие охали и ахали.
    Особенно мило, что "везде" - это в основном вокруг Дафни.
    [​IMG]

    На афтепати никто не пошел. Может.. в следюущем поколении :D
    Грегори так увлеченно ходил с книжкой по крыльцу, что наступил в какашку. Привыкай, барин, это только первая собака!
    [​IMG]

    Гарри занимался любимым делом. Все что угодно, лишь бы не готовка.
    [​IMG]

    А Генри получил очередное повышение. Теперь он может не только закопать неугодных на заднем дворе, но даже - увезти в лес и закопать.
    [​IMG]

    И скрин-счастье, мы наконец размножили коллекцию лягушек!
    [​IMG]

    Воскресенье

    Семья приобрела небольшой участок в Виллоу Крик под семейное кладбище.
    Гарри съездил туда с утра, чтобы установить свежую могилку. И еще раз всплакнул по Винсенту. Все таки выросли вместе, он был ему как брат.
    [​IMG]

    А как вернулся - по хорошей семейной традиции новая дворецкая устроила пожар.
    [​IMG]

    Пожарники уехали довольные. Но был нюанс.
    [​IMG]

    Генри ни при чем! Он никого не убивал! Он вообще просто рядом стоял.
    [​IMG]

    К сожалению, все стряслось именно тогда, когда Пенни уже зажгла свечи на своем именинном торте. Бах!
    [​IMG]

    - Дорогая смерть, мы не хотели бы вас беспокоить, но у нас не часто бывают гости, а нам очень нужно собрать 5 подписей за отмену проклятого дня без воды.
    - Без проблем, мы же старые знакомые.
    [​IMG]

    Смерть ушла, а приглашенная невеста осталась.
    Пенни: Ну вот как хорошо все сложилось, было бы из-за чего скандал устраивать.
    [​IMG]

    Генри долго не думал, а сразу предложил Джессике оставаться навсегда.
    [​IMG]

    На семейном собрании Гарри очень обеспокоился пополнением в семье сестры, о чем она отказалась даже думать.
    Генриэтта была против детей.. Женили ее в КАС на таком же мистере Ланграабе, который тоже против детей :D Наблюдаем эксперимент, станут ли размножаться.
    [​IMG]

    Генри едва дождался окончания вечеринки, которая не удалась. Хотя странно почему, одна помолвка должна была сбалансировать одну смерть, нет?
    Отправился на прощальную встречу с Хейли.. Водился за ним должок.
    [​IMG]

    - Хейли, дело не в тебе, между нашими семьями существуют неразрешимые противоречия..
    - Ага, мы носим пакеты на голове, а вы нет... бла бла бла
    Тем не менее, разошлись они мирно.
    [​IMG]

    Джесс ждала возлюбленного на крыльце.
    - Ну, и что она сказала?
    - Она сказала "вы не носите пакеты на голове бла бла бла"...
    [​IMG]

    Это Джесс, она молода! Она больше н еживет в Саш Мишуно, и теперь она - туристка на горе Комореби.
    Святой Максис, спасибо что не Друг Животных.
    [​IMG]

    Пенни постарела, а только на половине карьерного пути эконоватора.
    Генри неплохо продвигается по карьере, но ему пришло время пить эликсир молодости.
    У Джессики все впереди, Кассандра как обычно - шатко валко. У нее куча страхов, которые постоянно мешают вообще всему. И никакого желания от них избавляться.
    Гарри скоро состарится... И нам с ним очень нужно еще пару раз в Гранит Фоллс.
    Грегори и Дафни отличились только тем, что закрыли свои карьеры скаутов.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Inhale, Sirenia, Viverna и 4 другим нравится это.
  17. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Жаль Винсента( но тут уж по-другому никак.
    Хорошо, что не из рыбы фугу))
    Какая прелесть) это Эльза Бьергсен? Ну её. Интересно, с кем она уже встречаться начала.
    Ахахах но она и правда прекрасна))
    Это вокруг зима, а на стадионе лето?
    Неотразимость пятой точки невесты вообще бьет все мыслимые рекорды))
    У меня не получалось уговорить пожененных в касе, боюсь, что там недостаточно любви)) а кошатница вместо детей заводит кошек. Ну то есть одного родила, так уж и быть, но все остальные разговоры о пополнении приводили к кошкам. А тут ещё против детей...
    Поздравляю с невестой наследника! Я так поняла, что с Грегори особо каши не сваришь, и на продолжение рода придётся работать Джесс?.. или наследник все-таки Грегори?..
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
    Крокозябра и Daydreamer нравится это.
  18. Крокозябра
    12420/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    А ты не меняла настройки гендера? А то для наследника увлекаться всякими Стивенами не дело.
    На счёт свершений, ну да немного притормаживает династия и хочется чтоб большего достигали, ни чего, все смогут.
    Очень понравились комнаты - они с характером.
    Прирост к скорости освоения навыков вроде.
    Ну, скаута легко делать, достаточно начать и прервать действие, быстро набирается. Сложнее с помощью по дому (забыла нашивку) но если есть взрослый то может без проблем поссорить. Всего то пять раз мусор вынести надо и помощь засчитается.
    Я тута торможу малость с телефоном. Хотелось побольше нацитировать, и все пропало. Ах, да, усы!:lol: страшно красивые усы
     
    Daydreamer нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Да все скучно, она с кем-то из поборников наших в третьем колене теперь живет. Она не очень, но получше чем госпожа чудоватая-параноик, потому я уже думала ее взять, пока Джесс мимо не прошла.

    Ага, аккуратный зеленый прямоугольрик посреди снегов. Очень хорошо все сделали(

    Хахах это прекрасно. Она в шубе была, когда ее впервые увидела, кто-то явно постарался воплотить свой фетиш в этом барышне))

    Ооо, а как насчет - мне удалось усыновить ребенка?) пара в браке, но вместо родить своего они решили усыновить! С котами вообще эпически.

    Спасибо! Наследник Генри, Джесс будет отдуваться за всех теперь, пока не родит нам наследника с хорошим носом :rolleyes:

    Не не, сам такой уродился. Причем, ничего не предвещало. Иногда у симов мужчин рандомно выпадает склонность к макияжу сразу при взрослении в подростка, а тут ничего такого. Однако же его вечно к парням тянет. Но наследник - Генри, потому Грегори пусть куражится как хочет))

    Ну вот теперь как-то более понятно стало какие успехи. Так просто пока университет и экологию не взяла - все выглядело неплохо, а тут 8 новых каръерных веток.

    Все говорят легко :D я почему-то очень долго с ними мучалась. Не знала, что можно сбрасывать действия.

    :bouquet: Есть такое, тултип с цитатой очень маленький на мобильном
     
    Крокозябра и Pippin_spb нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Даааа такая ерунда тоже была :facepalm: За пару недель парочка под завязку заполнила лот, причем одними девчонками, и двоих зачем-то усыновили. Кажется, это Семьянины с такой придурью.
    Думаю, у нее все получится (cwl) с таким-то плацдармом
    :kruto:
     
    Крокозябра и Daydreamer нравится это.
  21. julia_sergeevna
    40/5,

    julia_sergeevna Участник

    Здравствуйте! :bouquet:
    Да что там симок...я бы тоже рядом посидела. Красивый сим! :tender:
    А главное нос аккуратно вздернут вверх)
     
    Daydreamer нравится это.

Поделиться этой страницей