TS4: Challenge Династия Браун

Тема в разделе "The Sims 4: Challenges - Династии", создана пользователем Daydreamer, 2 авг 2019.

  1. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Получается, моя самая первая династия, потому что до 2019 я даже понятия не имела, что можно как-то играть без допов, motherlode и maxmotives:rolleyes: Я не умею нормально фоткать, строить и всегда играла реалистичными симами с красивыми волосами, но в династии с допами все сложно, потому что лот бесконечно подвисает. Так что здесь практически полный maxis и никаких красот.

    [​IMG]
    Оливер Браун.
    Перфекционист, одиночка, любитель природы.
    Очень мозговитый чудак, приехал в Дель-Соль-Велли с идеей прибыльного стартапа, а потому не побоялся набрать кредитов и поселится на самом большом участке самого высокого холма в местной Симиконовой Долине.
    [​IMG]
    Ультра Экстремальный старт (2 очка):
    1. Устанавливаем зиму
    2. Очищаем участок.
    3. С кодом FreeRealEstate заселяем на пустой участок сима.
    4. Покупаем Knight Of The Actagon Table, обнуляем счет.
    5. И мысленно записываем себе кредит в 35000 сим. Для того, что бы расплатиться, вы должны приобрести дополнительно еще 4 штуки доспехов и картину "Виват, пейзаж", стоимостью 2195 сим. Таким образом, общая сумма кредита составляет 34995 сим.
    6. У дома должна быть черта характера Дом Знаменитости.
    7. До смерти основателя кредит должен быть погашен. Вы можете приобретать себе все необходимое, построить дом, женить основателя и завести детей, но надо помнить, что необходимо успеть выплатить долг.
    8. Купленные объекты должны оставаться в багаже семьи и после погашения кредита.
    9. После погашения кредита можно снять черту характера Дом знаменитости -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!


    Выполнено - купила плакат из наград карьеры тех.специалиста за те же деньги, потому что в картинах нашла только Виват, пейзаж, виват за что-то около 8к.
    Закон Пола: Патриархат (Основатель должен быть мужчиной. Только мальчики могут становиться наследниками за исключением случаев, когда нет детей мужского пола. В этом случае для этого поколения наследниками могут быть девочки);
    Закон Крови: Современность (И родные, и приемные дети могут становиться наследниками);
    Закон Выбора Наследника: Рожденный Первым (Самый старший (по порядку появления в семье) из подходящих на роль наследника живых детей становится наследником);
    пыталась поиграть в образец для подражания, но так и не добилась нужной черты уже во втором поколении :loss:
    Закон вида: Толерантность (вид ребенка никак не влияет на право получения статуса наследника).
    будет

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите для просмотра ссылок!

     
    Последнее редактирование: 11 дек 2023
    #1
    RinaSim, Inhale, Viverna и 15 другим нравится это.
  2. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Ой, а мне казалось, что это очевидно. А с доской, да, вечно была какая-нить засада, она то ставилась, то не ставилась, то появлялась в режиме покупки то исчезала...
    У нас она, вообще, на пристани установлена :) И раздражает свои мерцанием.

    И то взаимедействие, которое должно помогает справиться со страхом бесперспективной работы не помогает?
    (счас забыла, как оно звучит, оно ещё мудлет такой вдохновленный дает).

    А это у дворецкого такой модный костюмчик? Тогда понятно, почему он так бесит Гарри.

    Интересный способ получить прощение. Никогда не видела такого взаимодействия.

    Какая миленькая собачка. Пусть она теперь всегда будет с династией!

    Вечеринки у вас просто отвязные, что ни вечеринка то сюрприз!
     
    Daydreamer нравится это.
  3. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Там просто в тексте что-то типа "в своем городке", а соседний район уже не считается своим городком получается. Им нужно навести порядок с переводами этих обозначений, а то просто на отвали пишут тексты сопроводительные.

    Оно через раз работает, и у меня только у Пенни один раз дало положительный результат. Я страх этот каждый день зельем снимаю, но это такое, после зелья оно снова вылазит на следующий рабочий день.

    :facepalm: у меня стоят моды на одежду для горожан, и они теперь время от времени рандомно переодеваются. Причем почему-то только мужчины в женское. Но беда в том, что после удаления модов ничего не меняется, потому я уже и не знаю - какой-то очень грязный кэш :D

    Хаха, я думаю это что-то из-за этих детских бонусов. У него есть взаимодействие "мило извиниться" и теперь еще такое обнаружилось :D
     
    Viverna, Крокозябра и Tauc нравится это.
  4. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ну и свадебка у Дафни получилась - не могли же родственнички молодого супруга так "сглазить" его, а не его жену.
    Что-то я за Пенни начала волноваться - а у Гарри в запасе ещё цветок для Смерти есть?
    Комплекс мер в звёздном районе - это та ещё подстава. Уордов жалко. Надеюсь со временем музей вернёт им их законный особняк?
    Поздравляю Гарри с коллекцией насекомых. (Завидую.) А траволечение как минимум до 9 пункта можно было бы по книжке поучить - а потом только один балл мучаться.
     
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.
  5. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    И чем они не угодили друг другу:loss: А дворецкий не слинял после ссоры?
    :doh: бедняга, тяжело фриганом играть наверное

    а почему на смену? ты перебрасывала кубик?
    не получается снять этот страх?
    не такая бесячая хотя бы
    :scratch_head:нужны навыки и хорошие оценки. Стипендии дают за навыки, так что в каком то смысле нужны. Навыки вроде больше влияют
    И смех и грех:D
    ну да, есть что то
    Ураа, поздравляю
    явно сообщник
    кстати, да, как жаль, что даже этого маленького городка не дали, с этим дополнением
    Дафни, лапочка, моя кухня в твоем полном распоряжении, кто бы за меня сготовил:lol:
    сегодня день лайфхаков какой то, захотел покушать в гостях, займи гриль и устрой пожар
    Это так трагично и так смешно, простите, вот же угораздило. Как хорошо, что Гарри запасливый и предотвратил трагедию, надеюсь, это был не последний цветок
    :lol: Да? омг, моим придется доску на кладбище поставить, больше не куда просто
    а четыре предмета - это жесть
     
    Daydreamer и Tauc нравится это.
  6. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Tauc,
    Да, Гарри их тиражирует)) Это после того как садоводство поломалось, теперь единственный шанс для меня хоть что-то сделать. Снадобья варить, девочку родить :D

    да Уорды получили его прямо тем же днем назад, но такая глупость прости боже что без таких читов ЖЦ по сути невыполнима :facepalm:

    А почему завидуешь? Там же просто по карте ходить собирать. Единственное, что волшебником читерно, разглядел что-то ползет на другом конце карты - телепортируешься и оно в банке :D

    Крокозябра,
    Этот крепкий орэшек, мы его уже уволили, а он не уходит.
    Еще залипнет бывает где-то под лестницей и сам выйти не может, я уже думала - с голоду помрет коллекцию пополнит, но кажется потребность в еде у дворецких отключена.

    Ага, дополнительный мудлет дискомфорта после каждого похода на работу. Что-то типа "корпоративный приспешник", это в дополнению к оранжевому. Генри хоть и супергерой с прокаченными достоинствами характера, но от бесперспективной работы это его никак не спасает.

    Не не, на смену "задире" имела ввиду.

    Снимаю зельями, и он каждый день возвращается. Я криворукий игрок, не могу Кассандру поднять пораньше чтоб еще на работу попытаться настроится, она ж на 8 утра ходит, а еще лежебока))

    Одно слово - тираж! :D

    Это пять :lol:

    Они не успевают? Ну Джесс правда только то и делает, что учится. Но если зельями запастись *hmm  gmm*
     
    Pippin_spb и Tauc нравится это.
  7. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    :lol:
    может он уже помер и семье служит беспокойный призрак, который не может уйти
    а представь, что все работники рано или поздно получают черту трудоголик, и фриган самый несчастный сим в мире
    это точно
    ну да, полезное заклинание, тоже его люблю
    Да, я не успевала. Может прокачанным симам полегче, но все равно тяжко, они же без конца учиться ходят, а еще курсачи надо сдавать - найти время для сдачи в этом плотном графике.
    вот и у меня на зельях жили
     
  8. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    очень аппетитный призрак
    [​IMG]

    обоги :facepalm: ну хорошо хоть образы жизни - не предпочтения, их хоть за деньги можно снять.

    хочу попробовать следующим поколением, смотрела у Джеймса Тернера летсплей школьный, так он как-то на изи прошел универ с 4 предметами. Может еще потому что один сим, когда семьей играешь, то постоянно завтыкиваешь что у кого-то домашка не готова
     
  9. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    у каждого свои недостатки
    ну у него возможно сим прокачаный после школы то, и одним симом точно проще управлять
     
    Daydreamer нравится это.
  10. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Так там на одном месте резные насекомые генерятся, и, чтобы их всех собрать, надо в леса очень надолго выехать. А когда дома студенты, которые в отпуск в будни ехать не могут, а ещё надо Батуу осваивать и Сельвадорадская ЖЦ прилетела - уже никак не до Гранит Фолс.:(
     
    Daydreamer нравится это.
  11. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    я бы сказала, что не долго, а часто, набегами ездить, вроде отпуск можно и досрочно прервать, или по правилам нельзя?
     
    Tauc и Daydreamer нравится это.
  12. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Ржака такая с этими отдыхающими в джакузи)
    Ого!.. Даже не верится... головой понимаешь, что уже пора, но Гарри... не представить никак старичком
    Вооот, это мне кажется баг!.. У меня так у счастливой в любви матери семейства тоже делание флирта к какой-то левой едва знакомой симке возникло.
    Молодая такая!.. Но родственники у Джастина конечно вредные оказались.
    Просто жесть!.. хорошо, что все обошлось.
    В переводах много косяков, да. Если честно, даже не представляю себе, как и зачем они это будут контролировать. Нужна качественная редактура, наверное? Еще и от знатока геймплея. А они не запариваются так.
     
    Daydreamer и Крокозябра нравится это.
  13. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Эпическое комбо, ну хотя бы для жц эту коллекцию не надо собирать, так чисто из перфекционизма))

    Я так и делала, просто на ночь в гранит фолс, утром на работу, хорошо что с финансами у них проблем нет :)
     
    Tauc и Крокозябра нравится это.
  14. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Это да. Я в таком ступоре была первое время как он постарел, что даже прическу не решилась сменить :D
    Но сейчас он уже очень импозантный стал :blushing:

    Я было думала, что "нужно принимать игру такой какая она есть", потому что из-за цветов смерти постоянно ощущение читерства. Типа не успел до старости сделать ЖЦ - ну значит следующему симу оно достанется, смирись. Но это блин! То метеорит, то истерика, что дальше? Столько симов не нарожаешь, чтобы им разрешить умирать как мухам.

    Да на самом деле это не так сложно, если бы он нормально с самого начала делали. Просто нужен словарь терминов игровых, и обращаться к нему в начале при написании контента, потом - при его переводе. Может английская версия качественнее, я думаю как-то переключится попробовать. С переводчиками всегда засада, если они не в штате, а просто нейтив спикеры, которых нанимают на одну задачу, но такая корпорация как ЕА должна была бы иметь пул тестовых пользователей из разных стран, которым они отправляют альфа версию на тестирование. А потом собирать фидбек и вносить исправления, а не сразу в продакшн, что они судя по всему и делают, т.к. не укладываются в сроки релизов :loss:
     
    Tauc и Pippin_spb нравится это.
  15. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    вот да, это то звено, которое бы уравновесило даже разовых относительно дешевых переводчиков, но... это ЕА.
     
    Daydreamer нравится это.
  16. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    48 неделя
    48 неделя, синяя осень.
    На этой неделе просто все синие, но синее всех Кассандра.
    Дальше ситуация пойдет на поправку, обещаю.
    [​IMG]

    Понедельник
    Просто утренне-ночная фотка Кассандры с Булкой. Набирается хорошего настроения перед работой. Оно ей понадобится.
    [​IMG]

    Генри не дает дворецкому поспать, рассказывая всякие ужасы.
    [​IMG]

    Демиург хотел бы знать, что там за ниточки Генри дергает, чтобы довести Седзи до слез, но подозревает что это что-то касается волос на спине.
    Впрочем, сам пошутил, сам смутился.
    [​IMG]

    И по старой традиции, получив током по зубам, Генри достиг максимального мастерства в пакостях.
    [​IMG]

    Гарри наконец удалось завершить свою первую ночь в палатке. Гарри лежебока, потому дрыхнуть может хоть до обеда, а действие засчитается только после того, как он сам решит показать нос из палатки.
    [​IMG]

    Чтобы как-то улучшить настроение после ночи на газоне, они с Джессикой устраивают игровой турнир.
    [​IMG]

    Пенни зависает в подвале, создавая экодетали.
    [​IMG]

    Запоздалая реакция! Седзи проспался и наконец решился махнуть хвостиком и бросить свои обязанности.
    [​IMG]

    Но никому не было до этого дела, потому что внезапно Пенни прилегла, схватившись за сердце. Генри прибежал, убедительно объяснив госпоже в черном, что маме еще нужно на работу.
    [​IMG]

    Пенни вернулась к жизни и закрыть часть жизненной цели. Вот это целеустремленность! Сила династийного духа!
    [​IMG]

    В гости заглянула Дафни. Она была прямо очень расстроенной. И очень беременной. Из-за этого она грустила, или все еще переживала из-за несостоявшейся смерти мужа, - точно сказать сложно.
    [​IMG]

    Касс вернулась с работы и бросилась на йога-мат, чтобы снять плохое настроение после работы.
    [​IMG]

    И тут это сново произошло! Смерть снова пришла за Пенни, видимо в первый раз свидетелей было маловато.
    Читать дальше...
    И нет, я даже не выходила из игры, это просто какой-то проклятый сейв

    [​IMG]

    Смерть вышла из нашего массажного салона, а тут ее снова встречают с цветами.
    Гарри: Мама не сходила еще на работу, зайдите попозже, пожалуйста.
    [​IMG]

    Так и быть, Пенни снова возвращается в жизни.
    [​IMG]

    Настроение у всех улучшается, Джессика даже находит мотивацию дописать черновик курсовой.
    [​IMG]

    А к ночи Генри возвращается с повышением! Вершина мафизной карьеры.
    [​IMG]

    Вторник
    У Булки снова мухи :sorry: Пришлось снова платить за дорогое лечение.
    [​IMG]

    Когда закончили, заметили что Седзи вернулся, чтобы уволится второй раз неделю. Демиург бы заподозрил его в краже самого дорогого - свитера из гардероба Кассандры, если бы Кассандра не стояла рядышком.
    [​IMG]

    У демиурга были другие планы на этот день, но раздался неожиданный звонок. Давняя знакомая Гарри звала его на Умникон.
    Гарри не дурак - согласился, не каждый день ему симпатичные симки звонят.
    [​IMG]

    Но на встречу он доехал напряженным. Сон в палатке не приносил удовольствия, Эмма была в ужасе от рассказов о том, какие мучения Гарри приходится сносить.
    А может даже предлагала ему переночевать на своем диване.
    [​IMG]

    Близость к Эмме вызывали у Гарри мысли отнюдь не о ночевке на диване.
    [​IMG]

    Пока Эмма ушла за едой, Гарри нашел Генри и они устроились за компьютерами, каждый занятый своими делами.
    Генри был заинтересован в обелении своей репутации, потому решил, что пришло время заняться политикой. А Гарри... видимо гуглил законы про развод.
    [​IMG]

    Напоследок, пообещал Эмме, что обязательно заедет к ней погостить на диване.
    Как только уладит все свои дела.
    [​IMG]

    Этим и занялся.
    [​IMG]

    Как раз вовремя - с работы вернулась раздраженная Кассандра (снова без повышения) и Пенни. Бабуля в настойчивости может всем молодым дать фору.
    Пенни получила последнее повышение и стала Опытным изобретателем, выполнив одновременно жизненную цель и закончив карьеру.
    [​IMG]

    Сегодня Кассандра пошла снимать стресс в сауну. Только собаки не дали спокойно отдохнуть.
    [​IMG]

    И даже одеться! Пришлось вести любимцев на прогулку в чем была.
    [​IMG]

    Джессика не спешила в спальню, занятая домашними заданиями, а Генри не находил себе места. Вроде и бросил свои преступные замашки, но мысль завести нового врага не покидала.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Среда
    Седзи вернулся, да еще и в новом платье! Генри пытался помирится с ним, чтобы наконец закончить этот цикл с увольнениями.
    Читать дальше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иначе - судьба его ждет печальная, у демиурга коллекция смертей еще считай даже не начата.
    [​IMG]

    Джессика снова занимается домашкой. Поймать эту соблазнительную женщину в спальне Генри не удавалось уже неделями.
    [​IMG]

    Кассандра в свой законный выходной отправляется в парк, чтобы выгулять собачек.
    [​IMG]

    Собачки дружелюбные, сами находят себе с кем поиграть.
    [​IMG]

    Не успела Кассандра налить им воды в миски, как заметила что Тайга завел себе нового друга.
    [​IMG]

    Кассандра с ним тоже с удовольствием познакомилась. Темы для разговоров в эти дни крутились все вокруг того же.
    [​IMG]

    Пока внимание Касс отвлекла лисичка, которую она тут же захотела приютить, Габриэль внезапно испарился.
    [​IMG]

    Хорошо хоть номер оставил. Касс написала ему сообщение, поблагодарив за приятную беседу, и Габриэль тут же ответил с предложением встретится.
    [​IMG]

    Тем же. В парке. Хорошо, что Касс никуда не уходила.
    [​IMG]

    Они проболтали полночи. Касс все так же жаловалась на свою долю, а Габриэль мудро заметил, что муж - не статуя. Не вечный.
    [​IMG]

    Касс вернулась домой как раз вовремя. Пенни снова почувствовала дыхание смерти.
    [​IMG]

    Она ушла из жизни в одиночестве, и только Седзи мог бы рассказать семье, как это произошло.
    [​IMG]

    Генри как будто не замечал подозрительного гостя, он был уже занят какими-то рабочими заданиями.
    [​IMG]

    А Гарри не отрывал носа от книжки.
    [​IMG]

    Четверг
    На утро весть о кончине Пенни разошлась среди домашних. Гарри весь обтерся снимавшим грусть лосьйоном, но действовал он не слишком эффективно.
    [​IMG]

    Новый питомец Касс приболел, только присоединившись к семье. Гарри отправился в клинику, чтобы подлечить ее, но к сожалению, до больницы собачка не доехала.
    [​IMG]

    Зато там оказался Лилланд. С какого-то перепугу Гарри решил самоутвердиться за его счет и напомнить симомиру, кто тут самый крутой дуэлянт.
    [​IMG]

    Лилланд оказался повержен, но Гарри это слабо приободрило. Он получил еще одно известие о кончине - на этот раз, жертвой стала Маргарет. Та самая, с которой он когда-то потерял невинность.
    [​IMG]

    Генри вернулся с работы с новым повышением. Он легче перенес смерть матери, но хождение на работу его просто изводило. Ну и воспоминание о неудачном вуху (когда успел?), конечно, тоже подорвало самолюбие.
    [​IMG]

    Так как Джессика как раз ушла на пары, решение супружеских проблем мы отложили на потом. Генри ушел на терапию, чтобы решить проблемы со своим образом жизни. Осознав, что трудоголизм до добра не доведет, ему стало немного легче.
    [​IMG]

    Ну и традиционно - грустная Кассандра. Ей бы тоже на терапию. Но пока не ясно на какую.
    [​IMG]

    Единственной в доме, у кого с настроением было более-менее была Джессика. Ей учеба в радость, так еще и дворецкий похвалил ее презентацию!
    [​IMG]

    Биоритмы супругов слегка рассинхронизировались..
    [​IMG]

    Но Джесс все равно его дождалась. Сауна помогла наладить личную жизнь, но Генри и этого мало для счастья. Новый враг - вот чего Генри всегда не хватает.
    [​IMG]

    Кассандра, получив еще известие о смерти брата, решает компенсировать потерю новыми собаками.
    Чао-чао зовут Кексик, а ливретку - Ливреткой.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кексик у нас не самый воспитанный питомец, с ним много хлопот и он-то уж должен помочь Касс в завершении цели отучения от плохих привычек.
    [​IMG]

    Пятница
    Дворецкий настолько плохо работает, что на крыльце вырос мусороовощ :facepalm:
    [​IMG]

    Но наверно он очень занят, постоянно собирая по дому грязные тарелки.
    [​IMG]

    Пятница, очередной рабочий день, который заканчивается ничем.
    [​IMG]

    А еще пятница - день памяти основателя. Еще один повод для грусти.
    [​IMG]

    Семья всем составом отправляется на кладбище, где сейчас уже 8 могил наследников и их супруг.
    [​IMG]

    Чтобы не заканчивать день на плохой ноте, демиург сжалился над домашними и отправил их на фестиваль Света.
    [​IMG]

    Генри всячески саботировал веселье.
    [​IMG]

    Но Джессика все же заставила его переодеться в праздничные юкаты и сделать красивое фото.
    [​IMG]

    У Кассандры с появлением Кексика открылось второе дыхание. Постоянно ругать его за все на свете - ее новое предназначение.
    [​IMG]

    Суббота

    Неожиданно, суббота начинается с желания завести ребенка.
    Но биоритмы супругов все так же не синхронизированы :D
    [​IMG]

    Гарри застигнут врасплох в их с Кассандрой спальне.
    Переживает о жене, улучшает для нее кровать.
    [​IMG]

    Кассандра не упустила возможности снова завести разговор об их отношениях...
    Гарри: Какие отношения? Я вообще за вещами зашел.
    ...
    [​IMG]

    Генри наконец проснулся, и они с Джессикой отправились отдохнуть в выходной.
    Не переставая подначивать друг друга.
    [​IMG]

    Джесс испытывала сильную привязанность к Комореби, и ее потянуло искупаться в ледяной горной реке. Генри ничего не оставалось кроме как подстраховать жену, которая хотела плавать и боялась плавать.
    [​IMG]

    А потом еще и чуть не убилась, зажатая торговым автоматом.
    [​IMG]

    В результате, никто не подкрепился, зато помылись.
    [​IMG]

    И отправились нежиться в источниках.
    [​IMG]

    Позднее в Комореби приехали и остальные домашние. Со своим шатром :D
    Гарри прилег поспать практически в центре города, но был разбужен лаем Кексика. Демиург сделал глубокий выдох, потому что еще одна ночь не зачлась. Ну, Максис свидетель, я этого не планировала. Но такова судьба. Ближайшие 8 сим-часов никто этот лот не покинет.
    [​IMG]

    Кассандру бесило решительно все. Наверно, это подкрадывается климакс.
    Да еще и ее симпатичный приятель звонит посоветоваться, не сходить ли ему на свидание. Не сходить!
    [​IMG]

    Только объятия животинок помогали ей как-то нормализовать свое состояние.
    [​IMG]

    Воскресенье
    День основателя! Который начался с того, что Ливретка набросилась на случайного прохожего.
    [​IMG]

    Гарри наконец удалось выспаться, но не поесть. По статистике, 8 из 10 действий с автоматами заканчиваются застрявшими там предметами, и демиург считает, что это слегка чересчур.
    [​IMG]

    Джесс, тоже проведя ночь в палатке, чувствует себя постаревшей на целую вечность. Ей пришло время выпить омоложающий напиток.
    На сим с Коморебскими приключениями пока покончено.
    [​IMG]

    Вся семья отправляется праздновать день Основателя. Сперва мы вспоминаем Оливера, зависая в видеоигры.
    [​IMG]

    И снова раздается звонок Габриэля. Кассандра хоть и злится, но все же надеется, что это он так привлекает к себе ее внимание.
    [​IMG]

    Дальше, не нагулявшаяся семья отправляется в Сан Мишуно. Джессика расточает благодарности налево и направо. И знакомится с Дэвидом. По глазам его конечно же можно опознать. Это сынуля Вэйна и возлюбленной Винсента - Хлои, теперь женатый на недавно устроившей пожар на нашем заднем двое - Марте.
    Читать дальше...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Касс няшит Кексика, но он пока не готов почувствовать с ней любовь.
    [​IMG]

    Остальные отправляются к караоке и прекрасно проводят время. Не Кассандра. Кассандра не любит праздники.
    [​IMG]

    Она предпочитает сосредоточится на своей жизненной цели. Еще раз посещает ветеринарную клинику, чтобы купить витаминов для своих малюток, а заодно знакомится с новыми питомцами.
    [​IMG]

    И снова в клинике встречает Габриэля. Намазано там чтоли? У него даже нет питомцев!
    [​IMG]

    Кассандра все равно рада его видеть. Габриэль в последнее время - единственный сим, который проявляет к ней хоть какой-то интерес. Хоть и.. выражает его через желания встречаться с другими персонажами.
    [​IMG]

    Кассандра на этой неделе не получила ни одного повышения. Мне реально жаль ее, потому что у нее очень трудновыполнимое ЖЦ, тяжелая работа, которая ей не нравится, и отношения у них с Гарри куда как разладались.
    Гарри все еще не доспал свои ночи в палатке. Но он успеет, в его возрасте нужен покой :D
    Генри на пути к душевному равновесию и очень бодро двигается по своей второй карьере. Глядишь, и третью успеет :angel3:
    Джессика наконец начала выполнять свою ЖЦ, и у нее позади первая неделя учебы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Inhale, Sirenia, Tauc и 4 другим нравится это.
  17. Viverna
    135/5,

    Viverna Гуру Активист SimsMix 2020

    Отчёт - огонь! Столько событий - и смешных и трагичных.
    Фото на заставке получилось очень атсферным. Значит так выглядит осень в Дель-Соль-Вэлли.
    Дождливая туманная и скорее серая, чем синяя..
    Восхитило, то, как отчаянно семейство отбивало Пенни у Мрачного Жнеца и целеустремленность самой Пенни.
    Девочки на этой фотке - такие милашки.
    Мне казалось, что это действия должно было сработать как то иначе :eek:
    Умничка, наконец-то её настойчивость была вознаграждена.
    Симпатичный сим. Демиург вознамерился подарить Кассандре счастливую семейную жизнь на стороне? ;)
    Взамен лишённой страсти династийной?
    Всё-таки, какая проблематичная эта ЖЦ. И совершенно непродуманная. Любовь к животным выглядит иначе, имхо.
     
    Pippin_spb и Daydreamer нравится это.
  18. Крокозябра
    12410/5,

    Крокозябра Оракул Гуру челенджей

    У меня сейчас также.
    Не дали помереть спокойно. Хотя... Я тоже так делаю. РИП, Пенни
    Была бы у меня такая Булочка (милейшая песя)
    он как будто буквально воспринял и хочет проспать пять дней
    а он у вас модник. Шикарный дворецкий
    Кексик такой милый плюшевый зверь с мордашкой грампи кэта
    он сквозь доски пророс?
    Кажется Габриэль её сталкерит и разводит на ревность
     
    Pippin_spb нравится это.
  19. Daydreamer
    600/5,

    Daydreamer Активный участник Активист SimsMix 2020

    Ответы :bouquet:
    Спасибо! Мне кажется какой-то грусный выходил, все напряженные, куча негативных мудлетов. Осень еще ничего в Долине по погоде, а вот зимой дожди и грозы бесконечные, настроение не праздничное.

    Хахаха, должно, но у меня уже второй сим навык пакостей именно таким образом добивает))
    Он за счет дурацкого действия с рукой очень хорошо поднимается))

    Да хочется чего-то для нее, держать ее в династии доживать старость бессмысленно, кроме возни с животными ничего интересного ей не светит :(

    Угу, такое ЖЦ на количество а не на качество. Удовольствия мало получила от прохождения. Плохие привычки вообще удалось выполнить только потому что животное взяла с характером вредным, остальные псы ничего плохого и не делала за всю жизнь.

    Вот да, аж неловко за нее))
    Хочется избегать таких концов, но не получаются у меня довольные бабушки, которые занимаются вязанием на старости. Неделя - очень мало старикам выделено.

    О да :D Були такие одновременно стремные и умильные, мне прям они тоже очень!

    Он очень элегантный :D
    Бывает периодами надавает что-то пристойное, но потом обратно к своему стилю возвращается))

    Ага, прямо на полу :loss: Я даже не знала что им не нужна почва.
     
    Крокозябра и Viverna нравится это.
  20. Pippin_spb
    7180/5,

    Pippin_spb Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Уууу это и правда странно, обычно же хотя бы в КАС, но куда-то надо выйти, чтобы персонаж снова умирать стал. Пенни молодец, жалко с ней прощаться, хотя шоу, на котором они встретились с Винсентом, было уже будто сто лет назад, и в общем-то она неплохо пожила.
    Вне всяких сомнений Седзи гордится своими волосами на торсе и решил, что свитер не катит, поскольку открывает только волосы на груди, и надо обнажить плечи:D
    Оу, какая рыжуха симпатичная, а я смотрю она мимо участка стала круги наворачивать - это же она же на заднем плане на скрине с повышением Генри?..
    Какие многозначительные мыслепузыри у Генри и Кассандры... переезды, разбитые кольца...
    Так а разве он не для себя тарелочку отхватил? :lol:
    Если не ходить на работу с Детективом, на последнем уровне шкала практически не движется - у меня даже симка с прокачанной Ответственностью наглухо застревала. В династии это всегда тяжко, но увы других вариантов нет. Можно кстати уходить с Касс на работу, делать там все задания, чтобы заполнить шкалу (это не всегда быстро, но бывают удачные дни), а потом переключаться на других членов семьи. Так не придется с ней до конца рабочего дня сидеть, и в то же время производительность будет лучше расти. Если ходить полноценно, то дня за три точно повысят.
     
    Daydreamer, Tauc и Крокозябра нравится это.
  21. Tauc
    4880/5,

    Tauc Sims-модератор Активист SimsMix 2021

    Бедняжка Пенни - даже помереть спокойно не дали. Но всё-таки она сделала практически невозможное.
    Генри старается исправиться, но старые привычки берут свой. Очень интересно было бы узнать побольше о его жизненной цели. Как ему при его образе жизни удалось 48 часов поддерживать баланс. И вообще не понятно, как же ему удаётся сохранить душевное равновесие... если только его воодушевляют пакости модному шерстяному дворецкому.:allusion: Не может же его баланс быть связан с тем, что они с женой живут в разных часовых поясах.:blushing:
    Джессика вся закопалась в учёбу. Даже удивительно, что смогла между занятиями вырваться в горы.
    Бедная Кассандра - как же её жалко. Надеюсь хоть животные её радуют. Особенно Кексик.:tender:
     
    Daydreamer нравится это.

Поделиться этой страницей